. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да и заказчик, если он не полный идиот, проверяет ровность поверхностей уровнем, а не взглядом в орлиный глаз бригадира.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Оксана* писал(а):
желаю в новом году что бы ремонт тебе делал профи определяющий "завалы" в полу (дословно) на глаз без уровня. Я знаю где есть такой спец)



Давно так не смеялся . КРУТО !


Не круто, любезный Bier. Обосрали всем форумом человека, причем с подачи Оксаны, которая в своих ехидных оскорбительных замечаниях недалеко ушла от Клетчатых, Волосатых и им подобных, и радуетесь. А когда человек разозлится и начнет в ответ в вашем же духе флудить во всех темах, то будете сокрушенно вздыхать - ах какие негодяи испортили форум. Если есть претензии к работе Андрея - неужели трудно нормальными словами, без ослоумия, по существу написать в чем конкретно претензии, предложить лучшую альтернативу и на этом закончить никого не оскорбляя?

С Новым Годом вас всех) А Оксане желаю почаще заниматься сексом и успокоиться) Мне кажется все дело в этом)))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
да и заказчик, если он не полный идиот, проверяет ровность поверхностей уровнем, а не взглядом в орлиный глаз бригадира.


Вот поверьте, Клетчатый, как правило нет у заказчиков лазерных уровней. И не лазерных тоже нет. И пользоваться они ими не умеют. На то и заказчики они. И пусть вас не мучают подозрения в их идиотизме. Люди зарабатывающие не хилые деньги на покупку недвижимости и на ремонт не могут быть идиотами из-за того, что не имеют уровней и не умеют ими пользоваться.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Не круто, любезный Bier. Обосрали всем форумом человека, причем с подачи Оксаны, которая в своих ехидных оскорбительных замечаниях недалеко ушла от Клетчатых, Волосатых и им подобных, и радуетесь. А когда человек разозлится и начнет в ответ в вашем же духе флудить во всех темах, то будете сокрушенно вздыхать - ах какие негодяи испортили форум. Если есть претензии к работе Андрея - неужели трудно нормальными словами, без ослоумия, по существу написать в чем конкретно претензии, предложить лучшую альтернативу и на этом закончить никого не оскорбляя?



С Новым Годом вас всех) А Оксане желаю почаще заниматься сексом и успокоиться) Мне кажется все дело в этом)))


Шел бы ты в свою ветку и там задницу лизал товарищу с Байкала, пока муж Оксаны с тобой сексом не занялся. А Андрейка и сам за себя ответить может, без твоих подстрекательств.
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ротибал строителя лучШеГо!!!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby

В чём же вы увидали ( как вы пишите - обсирание ) , в том , что лично я удивился заявлению плиточника на глаз определить перепады по полу , по вашему это обыденно . Что касается Андрейки , надо полагать , что он проверит этого бригадира сам в деле и если тот вместо уровня будет пользоваться глазом , расстанется с ним . Пользоваться уровнем абсолютно просто , любой продавец - консультант может объяснить .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Шел бы ты в свою ветку и там задницу лизал товарищу с Байкала, пока муж Оксаны с тобой сексом не занялся. А Андрейка и сам за себя ответить может, без твоих подстрекательств.


...отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
— Сам дурак!


(c) Ильф И. Петров Е. "Двенадцать стульев"

Laughing Laughing
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Tabby

В чём же вы увидали ( как вы пишите - обсирание ) , в том , что лично я удивился заявлению плиточника на глаз определить перепады по полу , по вашему это обыденно . Что касается Андрейки , надо полагать , что он проверит этого бригадира сам в деле и если тот вместо уровня будет пользоваться глазом , расстанется с ним . Пользоваться уровнем абсолютно просто , любой продавец - консультант может объяснить .


Я писал это не лично вам, любезный Bier. А всем тем, кто активно развивал тему об Андрее. А вы просто написали "Круто!" тем самым невольно поддержав весь этот стеб.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Пользоваться уровнем абсолютно просто , любой продавец - консультант может объяснить .



..кому угодно, но только не нашему рЕЕлтору Smile Вы бы еще про нивелир написали Very Happy
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Криворукий строитель и неумелый реелтор - герб этого форума!
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alekseyy писал(а):
неумелый реелтор - герб этого форума!

неумелый рЕЕлтор-это герб ЛЮБОГО форума переезжающих
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Alekseyy писал(а):
неумелый реелтор - герб этого форума!

неумелый рЕЕлтор-это герб ЛЮБОГО форума переезжающих


AlexeySPB, когда вы начинаете вести диалог сами со своим клоном - это полный абзац) Вам бы подлечиться, право слово(
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Он еще и идиот...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Он еще и идиот...


Лёш, можно я скажу то, что многие хотят сказать, но не решаются?) Пошел на )(уй волосатая )(уйня педогомосек ты конченый)
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Настоящий Андрейка писал(а):

На форумах так много ораторов ПУКА которые в живую не хотят отвечать за свои слова!

попукивай дальше, интернет-существо, здесь ты в полной безопасности Very Happy
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ондрейка и таббу это один и тот же человек, IP адрес какбэ намекает об этом.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Bier писал(а):
Оксана* писал(а):
желаю в новом году что бы ремонт тебе делал профи определяющий "завалы" в полу (дословно) на глаз без уровня. Я знаю где есть такой спец)



Давно так не смеялся . КРУТО !


Не круто, любезный Bier. Обосрали всем форумом человека, причем с подачи Оксаны, которая в своих ехидных оскорбительных замечаниях недалеко ушла от Клетчатых, Волосатых и им подобных, и радуетесь. А когда человек разозлится и начнет в ответ в вашем же духе флудить во всех темах, то будете сокрушенно вздыхать - ах какие негодяи испортили форум. Если есть претензии к работе Андрея - неужели трудно нормальными словами, без ослоумия, по существу написать в чем конкретно претензии, предложить лучшую альтернативу и на этом закончить никого не оскорбляя?

С Новым Годом вас всех) А Оксане желаю почаще заниматься сексом и успокоиться) Мне кажется все дело в этом)))

Скучно стало в ветке имени "себя"?
В смысле обосрать? Я пыталась найти хотя бы один отзыв о работе. Их нет.Для меня рекомендации важны.Если человек заявляет громко об оказании услуг-хотелось что бы был озвучен прайс, т.к. оного нет. Мною написано по существу выше.
Обсуждать свою личную жизнь, с Вами я не намерена, видимо Вы такой же успешный сексапотолог как и риелтор).

Цитата:
Вот поверьте, Клетчатый, как правило нет у заказчиков лазерных уровней. И не лазерных тоже нет. И пользоваться они ими не умеют. На то и заказчики они. И пусть вас не мучают подозрения в их идиотизме. Люди зарабатывающие не хилые деньги на покупку недвижимости и на ремонт не могут быть идиотами из-за того, что не имеют уровней и не умеют ими пользоваться.

А тут Вы правы, лазерных уровней нет. Но есть люди, которые с ними ходят, что бы сделать оценку предполагаемой работе.
П,С, пол оказался ровным. Постелили ламинат..

А идиоты те, кто легковерно доверяют делать ремонт и дистанционно покупают жилье у таких кренделей как Вы, о чем Вы нам и рассказывали)
Ваша цитата
Цитата:
вот оттуда и знает. Что он с этими застройщиками чуть не каждый день за руку здоровается, не один литр шампанского на всяких корпоративах и презентациях с ними выпил, и знает многое из того, что официально вы никогда не узнаете смотря документы застройщика. Вдобавок вы пишете "выбирай объект". А как по-вашему человек должен выбирать? Объехать на машине каждую улицу города в поисках новостроек? Перелопатить весь интернет? Так ведь в интернете не всегда правду пишут) Хоть представляете сколько времени и сил это займет? И почему бы вместо этого не воспользоваться отличной бесплатной альтернативой - помощью специалиста, который на зубок знает все эти новостройки, цены, достоинства и недостатки? Вот вы например умеете шить ниткой с иголкой, пуговицу пришивать? Но вам же не приходит в голову мысль самому сшить себе рубашку? Так и здесь - зачем в таком ответственном деле как покупка недвижимости, которую многие люди совершают только раз в жизни, сознательно отказываться от помощи специалиста? Дело ваше конечно, я не уговариваю)


И не уговаривайте). не стоит.Пейте лучше шампанское. Новый год же). Больше Вам настроение не буду портить отвечая на Ваши опусы. и Ник больше не наДа менять.Суть не меняется.
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если человек дурак - это надолго, а если идиот - то это навсегда.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксаночка
Ты я смотрю не можешь все успокоиться?Давай по факту!
Ты предъявила мне о не состоятельности моего бригадира!Ок.Тогда факты где? Пиши мне в личку свой адрес и я проверю по вызовам(если ты написала и все это правда!!!тогда я уволю официально своего бригадира!) .Не надо тут писать о инструменте моих мастеров.И лазерные уровни есть.Да не у всех бригад,но кому надо тот берет себе на объект.У моих рабочих полная экипировка для выполнения ремонтных работ!А бригадиры у меня не ездят с лазерами!Они ездят с элетронными дальномерами и уровнем по 1300 руб(достойный вариант), блокнотом, телефоном (раньще фотиком пользовались).Для первичного осмотра этого вполне достаточно.

Я думаю причина тут в финансовых трудностях)Ну написали бы честно нечем платить постелили сами , а из-за своего характера решила ПОПУКАТЬ !
Вот читаю твои реплики и прям вижу твою желчь!

Таби не мой клон! Там гомики леша и валера попукивают..........Так вот , мне дали ваш IP адрес я сам не разбираюсь ,что с ним делать,но дал людям и они после праздников мне дадут о вас всю инфу.Вот в реале вас спасет только если вы старички,дети или инвалиды. Надо отвечать за свои опусы !

И вообще народ .........форум превратился в помойку,админов и модеров вообще НЕТ.
Не вижу смысла тут вести переписку. Не обижайтесь, но 70% форумчан тут в реале максимум на ноутбук заработали.А учат жить 30%.

Еще раз пишите ФАКТЫ,а не бредовые домыслы.

Любители ПОНОСА .......С НОВЫМ ГОДОМ

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (05-01-2014, 11:50), всего редактировалось 1 раз
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не важно кто чего добился, важно кто остался при этом человеком а кто стал заниматься кидаловом всех подряд и вынужден переезжать из города, где уже накуролесил. Мой вопрос остаётся прежним "Какое у тебя образование, дорогой"
А по поводу "по ойпи вычислю" ты хоть представляешь, сколько форумчан желают тебе в реале объяснить кто ты есть на самом деле? Перечислить или сам их знаешь? Со свеми постоянно общаюсь в реале, крепкие ребята, думаю что будет как всегда много слов мало дел.

Последний раз редактировалось: Alekseyy (05-01-2014, 09:25), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.
Страница 35 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .