. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ремонт в квартире. Краснодар. Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.
Станица Елизаветинская это НЕ Краснодар. В таком случае пишите в каком конкретно районе и сколько раз отключали электричество. А так это ОБС. В моем доме даже в ледяной дождь отключили свет всего на час. Ничего, как-то справились.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Марина В.
НСИ-ЮГ тоже не строит малоэтажных домов, получается или вы говорите неправду или я плохо учился и мне пора из риэлторов назад в охранники.

Идите в охранники!А как же девятиэтажки на Гаражной?Одни из первых от НСИ-Юг?Приходите в гости, включу Вам газ, и пойдет в охранники!А где Вы учились?Значит, чего-то Вам не договорили.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Марина В.
Станица Елизаветинская это НЕ Краснодар. В таком случае пишите в каком конкретно районе и сколько раз отключали электричество. А так это ОБС. В моем доме даже в ледяной дождь отключили свет всего на час. Ничего, как-то справились.

Хорошо, опустим Елизаветку (в силу своей эмоциональности написала о них от ужаса той ситуации, в которой оказались там люди), могу даже удалить тектс о ней. Что изменится?Зимой мне повезло, зато летом раз сидела 5 часов без света, через день около 3-х. Хорошо запомнила, т.к. холодильник только и успевала размораживать и мыть. В то же время слушала радио в машине о том, сколько домов в Краснодаре осталось без электричества, так что как-то за всех говорить, если сам с этим не столкнулся, немного не правильно. Я ведь тоже за весь город не говорю. Еще бы весь город оставался без электричества!
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.
Девятиэтажки-это не малоэтажное строительство!Выше 5-ого этажа,в 6-ти этажных домах уже идёт лифт!
А про свет ,пожалуй с вами соглашусь.После отзывов людей на форумах и в новостях,создалось впечатление,что проблема с электричеством в крае существует.Могу понять,когда были последствия "ледяного дождя"и обрывало ЛЭП.Но получается,как только дождь или ветер,так возникают ЧП со светом.Наверно всё очень сильно изношено на линиях или так чинят,что при малейшем дуновении ветра и непогоде возникают обрывы проводов.Понятно.что не во всем городе так и сразу,но....
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Iri38na"]Марина В.
Девятиэтажки-это не малоэтажное строительство!Выше 5-ого этажа,в 6-ти этажных домах уже идёт лифт!
Ой, что-то я не пойму о чем это Вы. Мы вообще разговаривали с клетчатым о стоимости электричества в домах с газом и без в ответ на то, надо ли ставить водонагреватель, теперь я уже ничего не понимаю.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.
меня просто заинтересовали 9-этажные дома со своей котельной и стоимостью гор.воды 500 руб., я про такие и не знал. адрес не подскажете?
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Марина В.
меня просто заинтересовали 9-этажные дома со своей котельной и стоимостью гор.воды 500 руб., я про такие и не знал. адрес не подскажете?

Ну вообще ничего не понимаю. Много рассказала, значит. Вода 500р. стоит в доме от "Д-Юг", он не 9-ти этажный, а лесенкой от 18 до 24-го этажа.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Живу в 16-ти этажном. На момент заселения половина подъезда, если не больше, была без жильцов, а в соседних домах вообще из 4-х подъездов, в каждом, 1 или 2 подъезда были закрыты на ключ- жилье для переселяемых с центра, где дома сносились. Стоимость 1 куб.м. горячей воды была нормальной, не завышенной. И разводка верхняя, а не нижняя, так что живя на верхнем этаже не надо ждать "прихода" горячей воды, нижним этажам при отсутствии разбора воды из системы повезло меньше.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na писал(а):
,создалось впечатление,что проблема с электричеством в крае существует

не знаю, у нас в комсомольском даже в ледяной дождь не выключали,хотя в другой части района несколько дней не было
ЯЕлена
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я вроде бы писала что водонагреватели ставят по причине частого отключения горячей воды, а не электричества, а выяснилось что и свет отключают. У нас в городе при сильных ветрах и гололедке тоже проблемы со светом, но они по большей части от деревьев которые растут в провода и рвут их во время ветра. Плохо следят эл.службы за обрезкой, но у нас намного чаще свет отключают , а котел у меня в частном доме двухконтурный настенный, работать без эл.энергии не будет, вот и мерзнем иногда зимой.

А по поводу не покупать квартиру у ЧЗ, тут уж извините, какие деньги были на те и покупали, ещё и кредит немного брали, но осталась очень довольна, должны были свидетельства выдавать в апреле, я же настроилась на лето, читая везде, что задержка, а уже в начале марта звонили, квартиры узаконили. Дом кирпичный,планировка и место понравились(но здесь спорить не берусь, не местная, просто визуально месторасположение понравилось).Покупала с котлована по 28т.р. кв.м.
Форумчане, может кто даст телефон ответственного хорошего плиточника?
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Т.к. сейчас активно делаю ремонт, решила поделиться информацией о скрытых лючках в санузлы и не только, полотенцесушителях, теплых полах, выключателях. Недорого, на заказ любые по размеру полотенцесушители и лючки можно заказать на Каляева, 2, компания Юг-Синергия, есть Интернет-магазин, на Я.Полуяна, 39 можно купить хорошую электрику, системы от протечек воды, теплый пол. Принимают заказы через Интернет.
ЯЕлена
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а что такое система от протечек воды как она работает?
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЯЕлена писал(а):
а что такое система от протечек воды как она работает?

Типа датчика, как я поняла. Реагирует на протечку труб, батарей сигналом и перекрывает воду. Ну чтоб ненароком соседей снизу не затопить. Это я о нем там и узнала. Вроде вещь неплохая, может даже и очень нужная, но я как-то не созрела. Цена вопроса вроде 5 тыс. А вот если затопить соседей, то ясно, что потратишься больше. Но как-то я не готова его приобрести, надеюсь на русское "авось".
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я себе систему защиты от протечек Нептун поставил. На пол в ванной комнате и на кухне в неприметном месте кладутся датчики - маленькие коробочки, снизу них электроды, внутри электронная схема и батарейка. Когда на полу разливается вода от протекшей стиральной машины, посудомойки, прорвавшей трубы, незакрытого крана, то зеркало воды замыкает электроды на датчике, и он посылает радиосигнал. Радиосигнал принимается блоком управления этой системы, который устанавливается за сантехническим лючком рядом со стояками горячей и холодной воды. Блок управления подает напряжение на запорные вентили с электроприводами, которые устанавливаются на стояках, на самом вводе труб в квартиру. Вентили закрываются, перекрывают подачу воды в квартиру.

От прорвавшего радиатора отопления система не защищает.
slimm
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
форумчане, краснодарцы

может кто-нибудь делал ремонт квартиры с помощью какой-либо фирмы из этого списка http://remont-krasnodar.priem-zakazov.ru/stroiteljam/

я понимаю, что прораб Бабаньян - звучит не слишком заманчиво... или например, Южная Академия Ремонта косит названием под известную крупную фирму...

но все же они могут быть хорошими и ответственными людьми и опытными спецами... кто-нибудь имел дело с ними ?

спасибо
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
slimm писал(а):
форумчане, краснодарцы

может кто-нибудь делал ремонт квартиры с помощью какой-либо фирмы из этого списка http://remont-krasnodar.priem-zakazov.ru/stroiteljam/

я понимаю, что прораб Бабаньян - звучит не слишком заманчиво... или например, Южная Академия Ремонта косит названием под известную крупную фирму...

но все же они могут быть хорошими и ответственными людьми и опытными спецами... кто-нибудь имел дело с ними ?

спасибо

На сайте Remontnik.ru не пробовали оставить заявку?Они сами Вам оставят телефоны. Потом выбирать будете по цене, просмотру их работ, ну и на лица их взглянете, Вы же с ними встречаться на квартире можете совершенно бесплатно, там же ну или сразу же в заявке можно узнать, кто конкретно в этой бригаде работает - русские, сербы, грузины, таджики, ну и т.д.
slimm
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спасибо
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лучше ко мне звоните))89186258565.У меня как раз бригада на следующей недели свободная будет.Работу можете приехать посмотреть !
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (01-02-2016, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun
- мне все надо. готовлюсь морально и материально к очередной матершине)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.
Страница 44 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .