. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Застройщики Краснодара Go back
Автор Сообщение
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):

Ну понятно. На первый вопрос не ответили, значит как и думал были там лет 10 назад и судите о районе только по карте.
На вопрос "откуда и куда конкретно" тоже ответили просто железно конкретно - "в город". Российская значит это не город.

Докладываю - на В-К был 18 января, на 40 лет в течении 2013г многократно... и чО?
Рабочие места с том районе есть? Табачка, Гамнит или санитарка в больнице.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="monsieurdi"]
Tabby писал(а):

Докладываю - на В-К был 18 января, на 40 лет в течении 2013г многократно... и чО?
Рабочие места с том районе есть? Табачка, Гамнит или санитарка в больнице.


Ну вот и ничего, теперь все понятно, значит я был прав.
Докладываю - районом ул. Российской принято называть то, где вы видимо вообще никогда в жизни не были - это участок Российской от ул. Солнечной и до конца ул. Российской, упирающегося в Ростовское шоссе.

То что назвали вы - это самое начало ул. Российской и оно так и называется районами 40 лет Победы, ККБ, ВКК, Табачки, ШМР. Если вы даже эти районы считаете шанхаем, то даже стесняюсь спрашивать какие районы для вас хорошие. Видимо только тот район, где вы сами живете и примыкающие к нему. Все остальные районы вы видимо автоматически считаете шанхаем, стоящим в пробках. Задавать вопрос "Почему конкретно вы так считаете" думаю бессмысленно, аргументированного и логичного ответа думаю не получу.

Вот так и рождаются легенды про "плохие" и "хорошие" районы) Причем часто их рождают люди, которые даже не были никогда в тех районах. Наподобие АлексеяСПБ из Питера. Тот вообще великий знаток плюсов и минусов районов Краснодара. Гугл мэпс рулит)
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Докладываю - районом ул. Российской принято называть то, где вы видимо вообще никогда в жизни не были - это участок Российской от ул. Солнечной и до конца ул. Российской, упирающегося в Ростовское шоссе.

действительно, дальше Солнечной по Российской давно не ездил.... и не хочу туда Laughing
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2777&postdays=0&postorder=asc&start=320
Живите там сами, или впаривайте лохам квартирки в этом гетто
Crazy
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Район, где расстояние между 7-9ти этажками 7 метров никогда не станет нормальным районом. (расстояние действительно на гугльмапс мерял ))) )
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тот кубик, застроенный частниками домами впритык, о котором вы постоянно пишите и на который ссылаетесь - вот я закрасил его красным квадартиком на карте. Больше там таких домов нигде нет. По Комарова парочка есть, но это не в счет. Строились они давно, половина этих строек заморожена (например Родины) и так там давно уже никто не строит. Строят только по 214 ФЗ, со всеми разрешениями.

А сам район Российской обведен синим овалом. Разницу понимаете-ли? Думаю все вы понимаете, просто упираетесь потому что разумно аргументировать ничего не можете.

Насчет впаривать лохам квартирки - вы адресом ошиблись, уважаемый, это не ко мне. Хотя я вас понимаю - когда нет аргументов остается только хамить.

monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):

Отличная картинка! Выше я писал про 40лет и Вост-Кр. с целью указать, что это единственные пути выезда оттуда, которые прализованны с 7 утра до 21 вечера.
Мила693
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 206
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby Браво!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Tabby писал(а):
А сам район Российской обведен синим овалом. Разницу понимаете-ли? Думаю все вы понимаете, просто упираетесь потому что разумно аргументировать ничего не можете.


Вот же можем дискутировать , когда хоЧЕм

ПС . Сглазим Бунша .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мила693 писал(а):
Tabby Браво!


Embarassed

monsieurdi писал(а):
Отличная картинка! Выше я писал про 40лет и Вост-Кр. с целью указать, что это единственные пути выезда оттуда, которые прализованны с 7 утра до 21 вечера.


Вот чудак человек. Не поймет никак моего вопроса о том, зачем и куда мне выезжать из этого района если я там работаю например?
И почему-то человек считает что выезжать оттуда нужно обязательно в указанном им направлении и по указанным им улицам, которые он считает единственными выездами.
Про выезды через Солнечную-Московскую, Солнечную-Ростовку, Петра Метальникова-Московскую-Солнечную, Петра Метальникова-развязку-Дзержинского-Западный обход, Пригородную-Ростовку он не знает. Про реконструкцию ВКК он не знает. Про то что выехать на М4-Дон оттуда за 10 минут можно тоже не знает. Про новую трамвайную ветку от Московской до Баскет Холла не знает. Про новую троллейбусную ветку по Российской не знает. Ничего человек не знает. Но думает что ехать надо обязательно по ВКК в сторону Черемушек.

Ну и пусть его считает)
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Про новую трамвайную ветку от Московской до Баскет Холла не знает. Про новую троллейбусную ветку по Российской не знает.

И я не знаю. А когда это будет? Это уже точно?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):

И я не знаю. А когда это будет? Это уже точно?


Трусики, точно все будет. 2014-2016. Владимиру Лазаревичу <s>бюджет пилить</s> город развивать обязательно нужно. Без этого никак.
toot
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
менделю привет давиду
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я понял. Район для людей, которые работают продавцами в ближайшем киоске и кроме пивного ларька в цоколе своего дома ничем не интересующихся )))
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
Miktor писал(а):
Что то я не догоняю, Алые паруса это которые на Старокубанской 82? Это тогда как? - Российская далеко а Алые нет?

Ага, Российская это круто! Laughing
http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/2510_hg2apxiymyw_1.jpg

А где в моем посту слово "круто"? Речь шла про далеко/недалеко.
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
Я понял. Район для людей, которые работают продавцами в ближайшем киоске и кроме пивного ларька в цоколе своего дома ничем не интересующихся )))


Ну почему же. Сходить в кино на Красную Площадь, на концерт или спортивный матч в Баскет Холл, в ледовом дворце на коньках покататься, выбраться за 10 минут к Авроре, Первомайской роще, гипермаркет Лента под боком, кафе и ресторанчиков много, тренажерные и фитнесс залы... Добираться до этих мест например из ГМР, ЧМР, ПМР, КМР через весь город ну очень долго - значит следуя вашей логике эти районы тоже шанхай? Laughing Царское село, Поле Чудес тоже шанхай? Laughing

А еще лучше поведайте нам пожалуйста в каком таком чудесном районе вы проживаете сами и чем таким замечательным вы сами интересуетесь, что есть только южнее Восточно-Кругликовской? В театр Оперетты каждый день ходите? На футбол на стадион Кубань каждый день ходите? На концерты в Филармонию ходите? В ЦКЗ на Красной,5 через день выбираетесь? В ресторане Екатеринодар или Столовой №1 ужинаете? Позволю себе в этом усомниться. И думаю что пивной ларек в цоколе у вас на районе вам самому гораздо ближе, чем хотите это показать.
Валери
Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! спрошу счастливых обладателей квартир, поделитесь собственным опытом... дело вот в чем: продаю квартиру в респ.Башкортостан, собираюсь в дальнейшем искать жилье в Краснодарском крае... не знаю в каком банке открыть счет, чтобы потом при переводе денег не потерять на процентах... если не по теме, извиняюсь, не нашла подходящей...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Валери, такие вещи вам лучше спросить в самом банке - у многих банков есть бесплатные телефоны поддержки, позвоните, объясните откуда и куда хотите совершить перевод, вам все расскажут.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Валери
Здесь как то всё это активно обсуждали. Из тех кто точно покупал (Уралец, Байкалец...) пользовались ВТБ24.
Открываете Телебанк. Деньги переводите на депозит (есть такие почитайте). И проценты капают чуть чуть и деньги целы. Точный механизм можно уточнить на сайте банка или по телефону гор.линии. Но схема проверенная процент за снятие не снимают.
Другие банки рекламировать не буду... Тем более Сбербанк. Хотя тот же Кедр или Альфа мне тоже нравятся.
Валери
Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Nevi.Dim.ka
спасибо, с этим вопросом стало более - менее понятно...
теперь появилась другая засада... покупатели моей квартиры собираются рассчитываться мат.капиталом, по которому проблем не бывает обычно... а вот другую часть они будут платить региональным единовременным денежным пособием на усыновленного ребенка... поискала в инете информацию со слов очевидцев как говорится и ничего не нашла на этот счет... не понятно, есть ли какие подводные камни или все пройдет гладко, как в случае с мат.капиталом... помогите люди добрые... здесь столько народу обитает, возможно найдутся сведущие...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Валери писал(а):
теперь появилась другая засада... покупатели моей квартиры собираются рассчитываться мат.капиталом, по которому проблем не бывает обычно... а вот другую часть они будут платить региональным единовременным денежным пособием на усыновленного ребенка... поискала в инете информацию со слов очевидцев как говорится и ничего не нашла на этот счет... не понятно, есть ли какие подводные камни или все пройдет гладко, как в случае с мат.капиталом... помогите люди добрые... здесь столько народу обитает, возможно найдутся сведущие...

В любом случае будут рассчитываться по договору купли-продажи. Где будут указаны и счета и на основании чего будет произведен расчет. Так. что не переживайте. При участии Администрации деньги обычно приходят быстро. Как получаете зарегистрированный ДКП, люди бегут в Администрацию и те делают перевод средств. Думаю получится даже быстрее, чем с мат.капиталом.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 59, 60, 61  След.
Страница 50 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .