. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Застройщики Краснодара Go back
Автор Сообщение
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта , скандалы вокруг полулегальных строек с серыми схемами в Краснодаре уже давно. Все, что не строится по ФЗ-214 могут признать незаконным и снести. Так что бегите без оглядки от любых договоров по новостройкам кроме тех, что в юстиции по данному закону регистрируется .
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Вы на что рассчитываете?

Да у меня все в близость школы упирается Smile Сейчас пока рано что то выбирать, так как переезд еще не намечен. Приехать нужно на разведку. Склоняюсь все же на вторичку, так как в многолетнем ремонте с детками жить нереально. Я ваши телефоны записала. Буду думаю к вам обращаться в будущем. не теряйтесь Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Да у меня все в близость школы упирается

АНАЛОГИЧНА!!! тот же ЮМР был отметен именно по этой причине.. одна стройка в переполненную школу.. вторая вроде и рядом со школой, но надо ходить через оживленную дорогу.. .. ну и по срокам там мне не подходило.....
EmmA
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
это ЛИЧНО познакомиться с Кубаноидом... если фейсконтроль пройдешь.. остальное мелочи...))))))))))
все так серьезно? Razz
EmmA
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
государство просто не успевает строить школы и садики в районах новостроек.Вот,если бы застройщиков заставляли строить наравне с домами еще и эти объекты,жизнь переезжающих была бы полегче.
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас сейчас застраивается целый район. Одну школу и детский сад строили одновременно с домами. А вот далее в кварталах люди присели, так как оказалось, что территория относилась вообще к другому району и по прописке они принадлежали к школе и поликлинникам у черта на куличках. Так то думаю с одним ребенком может быть попроще, когда можно нанять няню, а вот с двоими да еще в разных сменах, буду тогда работать только на оплату сопровождающего. В общем оцениваю свои возможности. Здесь в Екате тоже некому будет помогать в большем счете. Так что рядом школа по прописке очень радует меня.
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):

Кто может сказать, этому что то предшествовало? Вот как то можно было подобное спрогнозировать? Есть ли надежные застройщики реально в Краснодаре?

С Родиной все просто - строили без разрешения, оттуда и все проблемы.
Agent 007
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мила693
очень верно подмечено!.....какова причина покупки квадратов?!....ивестиция или же непосредственное проживание?! Именно от этого зависит целесообразность выбора. Одним словом ....каждому своё)
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоже понравились "Алые Паруса". Расположение. Вид из окна. Цена.
Если кто помнит это район ДУБИНКА.

Фото РАЙОНА от Седой
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2078&start=560
Там же на следующей странице коментарии Кубаноида, Веги.... про Дубинку и прочее (Респект тебе Александар!!!)
Цитата:
рабочий район, там даже в период моего отрочества без ДУБИНКИ ходить было небезопасно )) название пошло именно от этого, а не потому что там Дубы росли )))))
ваш райончик в народе назывался Дубинкой
южнее (через дорогу, через Бургасскую, район между Бургасской, Старокубанской, Стасова и Ставропольской звался "Швейцарией" )))))))))))))))))) кто-то ляпнул когда застроили )) пятиэтажками, построили школу, садики, магазины да так и прижилось
район между стасова и Айвазовского, Бургасской и Ставропольской звался "израилем" )))) уж больной мой маленький райончик был не по зубам огромной Дубинке, которая по началу пыталась качать права ))))) по сему между "Израилем" и "Дубинкой" было заключено перемирие в начале 80-х и договором о вечной дружбе и "подписке" в случае чего )))))) "Швейцария" нейтралитет долго не могла держать, позже примкнув к союзу )) "Дубинки" и "Израиля" ))

район между "ставропольской, стасова, 2-пятилеткой и селезнева назывался "ЭКСПРЕСС", Между стасова и старокубанской, сеезнева и ставрополькой - РАКЕТА
почему так не знаю

но во времена моего полового созревания, ходить через трамвайные пути было рискованно )) особенно для тех кто жил на РАКЕТЕ и на ЭСКПРЕССЕ ))))
ресторан "Бургас" был сразу оккупирован израильскими и дубинскими... как только был введен в эксплуатацию

со временем, когда почили рабочие комбинаты, со своими общагами и кварталами, все битвы молодежи сначала перекочевали на дискотеку "ПОПЛАВОК" (это рядом с мостом на "солнечный остров" а затем и вовсе прекратились.

названия районов канули в Лету...
всё забылось.

живем себе тихо мирно... а ведь в конце 80-х в начале 90-х было ой как весело... как во всей стране

Получается рядом три школы: СШ№6 Бургасская 65 + Лицей№4 Бургасская 29 + СШ№22 Свободная 51
Рядом Солнечный Остров. Хороший райончик Wink
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гимназия №44, ул. Старокубанская, 127 - это получше будет, чем №22 и №6 Bad И поближе, на той же улице.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Гимназия №44, ул. Старокубанская, 127 - это получше будет, чем №22 и №6 Bad И поближе, на той же улице.

Или 4-й лицей на Бургасской.
Для информации:
44-я гимназия с гуманитарным уклоном
4-й лицей матем-информ, хим-биолог, обыкновенный, соц-эконом.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
И поближе, на той же улице.

К какому месту ближе? От меня очень далеко Sad
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 20:41), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
где расположена школа №6, в которую ходить врагу не пожелаю.

опа, а вот с этого места поподробнее.. что не так в 6-й школе?
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, как бы это помягче сказать? Это не та школа, в которую нужно стремиться.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Ну, как бы это помягче сказать? Это не та школа, в которую нужно стремиться.

Вы не по мягче, говорите как есть.. какие косяки.. если школа просто средненькая, то меня это вполне устраивает.. и даже наоборот, не хочу ребенка отдавать в какую то уклонистую школу.. если голова есть то и в простой и знания получит и оценки.. а если тяма нет то в спецшколе только намучается, и получит отвращение к образованию.. вот если какие то косяки в коллективе, контингенте, или еще в чет то да, это фактор серьезный..
_________________
тут, здесь, это
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Екатеринодар инвест строй, что слышно про него?
http://www.nedvkrd.ru/
сайт подозрительный..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA
по крайней мере екатеринодар инвест строй находиться в БЕЛОМ списке в администрации как честный застройщик с объектом на Ковалева, 5 http://www.unds.ru/page17.html С этой стороный вроде подвоха нет..
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Екатеринодар инвест строй, что слышно про него?
http://www.nedvkrd.ru/
сайт подозрительный..

Посмотрел сайт.
Цена на все квартиры 33-35тыс./м2. Кроме ЖК Фестивальный - 45-46тыс/м2.
Что то похоже на инвестора. Или это застройщик???


ЖК "Фестивальный"
Жилищный комплекс "Фестивальный" расположен в фестивальном микрорайоне по адресу ул. Ковалева, д. 5
Точечная застройка. 45тыс./м2

ЖК "Солнечный парк"
Жилищный комплекс "Солнечный парк" расположен в фестивальном микрорайоне по адресу ул. Симиренко, д. 37
По "факту" получается новый ФМР. в чистом поле.


ЖК "Комсомольский"
Жилищный комплекс "Комсомольский" расположен в комсомольском микрорайоне по адресу ул. Уральская, д. 129
2ГИС по данному адресу выдает Административное здание. Рядом строек НЕТ.

ЖК "Ставропольский"
Жилищный комплекс "Ставропольский" расположен в черемушках в р-не Бауцентра по адресу ул. Селезнева, д. 4.
34 т/м2. Построенный ЖК (?)
Рядом гимназия №40, ДЮСШ №7 по шахматам. Спортивный клуб Пантера.
Трамвай.

ЖК "Комфорт"
ул. Селезнева, д. 4/9 (2ГИС адреса НЕТ)
генерального плана на сайте НЕТ

ЖК "Привилегия"
ул. Селезнева, д. 4/13 (2ГИС адреса НЕТ)
генерального плана на сайте НЕТ
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
селезнева 4 там какие то косяки.. адрес упоминается в косячных.. ЖК "Комсомольский активно продается всеми АН и не только.. 2гис могут и неправильно показывать.. пока не обновились.. в общем кроме ковалева, ну их нафиг, а тут ценник конский..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.
Страница 22 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .