. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Застройщики Краснодара Go back
Автор Сообщение
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карина писал(а):
"Алые паруса", кстати тоже интересный вариант,кто знает они 1-ком.квартиры по чем сейчас продают?

Кто кто... по Алым парусам Байкалец у нас спец. Думаю отпишется в этой теме как дела все решит.
Но так то цена на сайте у них.
megastroy.pro/objects/red_sails/price/
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Кристина84
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карина писал(а):
"Алые паруса", кстати тоже интересный вариант,кто знает они 1-ком.квартиры по чем сейчас продают?

"Алые паруса" еще не открыли продажу квартир, пока ставят только на бронь. Сегодня были у них в офисе .Их руководитель отдела продаж Роман пообещал со следующей недели открыть продажу. Однокомнатные квартиры можно приобрести по цене 41 тысяча рублей за квадратный метр. Нам очень понравился их проект, но мы не укладываемся по цене. Он нам рассказал про ЖК "Привилегию", сказал , что там все в порядки с документами, и цены по дешевле. Мы рассматриваем ЧМР. Однокомнатные по 38 за кв.м. Завтра поедем к ним в офис , потом отпишусь.Так ,что может будем соседями!
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сайт у Алых Парусов сделан по-человечески! Такая редкость сейчас
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кристина84 писал(а):
Карина писал(а):
"Алые паруса", кстати тоже интересный вариант,кто знает они 1-ком.квартиры по чем сейчас продают?

"Алые паруса" еще не открыли продажу квартир, пока ставят только на бронь. Сегодня были у них в офисе .Их руководитель отдела продаж Роман пообещал со следующей недели открыть продажу. Однокомнатные квартиры можно приобрести по цене 41 тысяча рублей за квадратный метр. Нам очень понравился их проект, но мы не укладываемся по цене. Он нам рассказал про ЖК "Привилегию", сказал , что там все в порядки с документами, и цены по дешевле. Мы рассматриваем ЧМР. Однокомнатные по 38 за кв.м. Завтра поедем к ним в офис , потом отпишусь.Так ,что может будем соседями!


Чего-то я не нашел ничего на сайте этих застройщиков о работе по 214-му закону - если просмотрел, поправьте, дайте ссылку.
И вообще, любимые наши "понаехавшие" -будьте осторожней! К словам Начальника Отдела Продаж, зарплата которого прямо пропорционально зависит от выручки, НЕОБХОДИМО ОТНОСИТЬСЯ КРАЙНЕ КРИТИЧНО!

Сходите в администрацию округа, там есть специалисты, курирующие стройки в округе - поинтересуйтесь застройщиком, объектом , "понюхайте воздух".
Попросите у застройщика копию договора аренды земельного участка у города, проектную декларацию, разрешение на строительство.
Изучайте внимательно все документы, не бойтесь показаться не компетентными - задавайте вопросы. В Краснодаре рынок покупателя!
Не верьте на слово!!!
Не брезгуйте помощью хороших юристов - 5-10 тыс. не та сумма, на которой можно экономить при заключении договора о приобретении квартиры в строящемся доме..
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Неплохой сайт, много информации по застройщикам. Есть черный список и то, что полезно знать о покупке недвижимости:
http://www.yuga-build.ru/
Кристина84
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы не нашли на сайте про "Алые паруса" или про ЖК "Привилегию"
Кристина84
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
tsk23.ru- они работают по 214 з-ну.
Кристина84
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля писал(а):
Неплохой сайт, много информации по застройщикам. Есть черный список и то, что полезно знать о покупке недвижимости:
http://www.yuga-build.ru/

Мы только, что туда позвонили, и оказалось, что это агентство 21 век. Которые находятся на гимназической,55. А отдел продаж, нах. по ул.Дмитриевской дамбе, 5
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кристина84 писал(а):
Вы не нашли на сайте про "Алые паруса" или про ЖК "Привилегию"


Я об "Алых парусах", в основном.

По ЖК "Привелегия" - застройщик как юрлицо создано в ноябре 2012 года. Разрешение на строительству выдано почему-то г-ну Камышову.
Да и обратите внимание на срок передачи квартиры в договоре долевого участия (скачивается-раскрывается) - 1-е полугодие (т.е. м.быть июнь) 2016-го !

P.S. Я бы 2,5 года не стал бы ждать - купил быть чуть дороже в уже построенном.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
купили бы где и у кого
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карина
Именно что рассадник, технострой я не пробивал именно по ричине отсутствия сайта. Это не тот что около озера? Он вроде в разряд долгостя попал.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карина
Вот как на сайте написано так и продают 41 за квадрат, маленькие однушки которые окнами на старокубанскую меньше полутора лямов выходят, а те что сорок четыре квадрата и окпами на озеро лям восемьсот..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
На сайте и правда нигде про фз214 не написано, но достаточно скачать документы которые выложены у них на сайте же и там все прчитать. Работают четко по ФЗ. Более того список выложенных доков для обозрения не у каждого застрйщика такой есть апсолютно все бумаги на показ. В белом списке их нет толко потому что они еще не прошли прцедуру первой продажи, именно по этой же причине не лткрывают массовые продажи.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Андрей Павлович
купили бы где и у кого

Я вообще-то землю ищу.
А по многоэтажкам:
есть в Черемушках и КМР кирпичные дома 80-х годов постройки - мне они нравятся. Комнаты большие, кухни 10-12 м., а коридор, наоборот, невелик. Моя мама жила в таком - трешка 59,5 кв.м., из них жилая более 40.
Где найдешь теперь такие проекты? Зачем платить за коридор площадью 20 кв.м?
Малина
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: ХМАО-Югра в прошлом. Краснодарье!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей Павлович
На сайте и правда нигде про фз214 не написано, но достаточно скачать документы которые выложены у них на сайте же и там все прчитать. Работают четко по ФЗ. Более того список выложенных доков для обозрения не у каждого застрйщика такой есть апсолютно все бумаги на показ. В белом списке их нет толко потому что они еще не прошли прцедуру первой продажи, именно по этой же причине не лткрывают массовые продажи.

Дай Бог Вам везучести Вашей...
Это ж лотерея!
Слава богу нам не надо торопиться с выбором..))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Малина
Не понимаю в чем лоторейность, это токая же лоторея с таким же риском как у ОБД например или у других именитых. Доки все впорядке. Строят как черти, сегодня опять смотрел, строителей на объекте много, работают споро. Для примера был в ГМР на Армаде- град так там пять чел ходят как в штаны наклали. В общем не надо лишней паники.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
а в КМР на Горького у ЮРСК смотрели?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Байкалец
а в КМР на Горького у ЮРСК смотрели?

Нет не поехал. Там один литер сдан, во вторм литере цены конские, строят еще триетий литер там не помнь что не понравилось то ли сроки, то ли цены, но кроме того посмотрел по фоткам эти два дома очень как то близко друг к другу. Вот и получиться что вид на озеро загорожен первыми двумя литерами, да и те квартиры что смотрят в другую сторну тоже будут уператься в рядом стоящую12- ти этажку. Хотя я рассматривал их, на сормовской их и карасун, но тут объявились Паруса, я сразу понял что это мое, и все прочее больше не рассматривал.
_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, в ЖК Армада-Град это ГМР проспект писателя Знаменского, можно по переуступке купить хорошую однушку 40.3 кв метра по 37 за квадрат. Это в монолите. Цена 1491, и плюс 10 тыров юристу на оформление. Обещают что сдадут к новому году. Спм не купил потому что был на стройке что то мне не вериться что к нг построят не видно кипучей деятельности там 17 этажей сделано пять и шибко никто не бегает. И во вторых посчитал что московский в плане инвестиций интереснее. Могу скинуть координаты кому надо. Для жилья очень хороший вариант.
Manynya76
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Юла писал(а):
Manynya76 писал(а):
Юла, Вас сам застройщик попросил подписать и оплатить договор на информационные услуги? А еще вопрос, сколько строился ваш дом и предусматривал ли договор ЖСК уплату дополнительных взносов, типа вступительных, членских, а по ходу строительства- дополнительные паи в связи с удорожанием стройки? Я вот этого боюсь, отдаешь последние деньги, а потом прилетит тебе еще граната. Вроде по закону ЖСК имеет право на допвзносы...


Я точно не помню, но по-моему был вступительный взнос рублей 500. Уже забыла.
Потом было удорожание в связи с выявленной дополнительной площадью, но это нормально...могло при замере получиться и меньше чем в договоре предусматривалось.
За информационные услуги взяли в самом офисе, в эту же стоимость в договоре входило и оформление документов на квартиру их юристами (19 тыс с хвостиком). С их слов - по другому они эти квартиры не продают.

Рассрочка на оплату была 1 мес.

Насколько я знаю, цена кв.м не должна увеличиваться.


Грабеж. Confused

ничего не грабеж, оплата риэлторских услуг включена уже в стоимость квадратного метра. Я уже заключила с ними договор в рамках летней акции
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 59, 60, 61  След.
Страница 27 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .