. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Застройщики Краснодара Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮМАУНТ писал(а):
ЖК Новые черемушки и Привелегия

Место конечно гавно!
Хоть и получше некоторых других + эконом класс.

Денег у вас нормально, поэтому можно будет выбрать неплохую 2-ку в нормальном районе.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ЮМАУНТ
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ писал(а):
ЖК Новые черемушки и Привелегия

Место конечно гавно!
Хоть и получше некоторых других + эконом класс.

Денег у вас нормально, поэтому можно будет выбрать неплохую 2-ку в нормальном районе.
Тогда Ваши варианты накидайте А то мозг уже взрывается В алых парусах я думаю не хватит уже Заранее СПАСИБО и еще насколько знаю ВЫ оказываете помощь
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮМАУНТ
Ответил в личку.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Место конечно гавно!


Как мне нравятся такие утверждения Laughing Можно даже классифицировать в каких случаях они звучат:
- у риэлтора есть предложения в других районах, а в этом районе предложений нет, значит ему надо очернить район)
- у человека есть распространенное предубеждение, что самый лучший район в любом городе - это центр города, а все остальные районы - У.Г. )
- человек начитался и/или наслышался от кого-то таких вот утверждений и просто тупо им верит)
- человеку "повезло" купить убитый хрущ поближе к центру, и теперь он с гордостью всем советует, что все остальные районы - гавно)
- у человека ограничен бюджет, но будучи подверженным мнению окружающих он лучше вместо большей площади в более качественном доме не в центре, купит меньшую площадь, в плохом доме у сомнительного застройщика зато в "классном месте") только вот этими окружающими чаще оказываются или "добрые" риэлторы или обладатели убитых хрущей...

и во всех случая совершенно не учитывается например то, что человек будет в другой конец города на работу ездить каждое утро) главное - квартира в "хорошем" районе) правда вот еще незадача - в абсолютно любых районах города, и "плохих" и "хороших" живут в том числе и очень богатые и крутые люди, которым начхать на это разделение районов на "хорошие" и "плохие". Странно. Дураки наверное Laughing


ЮМАУНТ писал(а):
Бюджет конечно ограничен думаю в районе 2500 2800 наличка желательно 2 комнатная семья 2 человека привязки к школе и дет саду нет


Боярин, это у вас казна только на квартиру в стяжке-штукатурке или с ремонтом? Или даже с мебелью?
Про срок сдачи дома не ответили. Может есть у вас возможность еще годик пожить в вашем стольном граде на Урале и подождать пока домик достроится? Это самый выгодный для вас вариант был бы в плане повышения ликвидности и стоимости квартиры по мере роста ее степени готовности. Али очень торопитесь переехать?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ
Ответил в личку.


А пошто в личку-то, боярин? Народ честной и царь-батюшка с интересом бы почитали про то прямо здесь. Вдруг кому еще пригодилось бы)
ЮМАУНТ
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жить в ЕКБ могу только до продажи квартиры а ее я уже выставил на продажу Значит как только купят сажусь в авто с вещами и вперед в КРД Жена уже замерзла в ЕКБ жить сама она с Дивноморска так что чем быстрее тем лучше Копеечка как говорится на ремонт и мебель другая Понятно что чем раньше пуск дома тем лучше Снимать то хочется по минимуму да и прописка тоже важна хотелось бы 2014 край 2015 но уж как получится
Мила693
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 206
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ писал(а):
ЖК Новые черемушки и Привелегия

Место конечно гавно!
Хоть и получше некоторых других + эконом класс.

Денег у вас нормально, поэтому можно будет выбрать неплохую 2-ку в нормальном районе.


Очень субъективное мнение. А где хорошее место? в районе Немецкой деревни, что привлекательного в тех полях? Ладно школы с детскими садами построят, а больницы и поликлиники? Да такое там даже не планируется!
А мое мнение - место хорошее по сравнению с тем где сейчас строятся дома с кв метром по такой цене. Рядом трамвай и школы до такой степени не переполнены как на Восточно-кругликовской или в жк Московском. В этом году в какой-то школе уже был 1йО(семнадцать первых классов).
_________________
Участки в Козете
http://ugrielt.ucoz.ru/news/kozet/2013-03-15-12
ЮМАУНТ
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос про застройщиков если сравнить то как они у Привелегии и у Новых Черемушек
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮМАУНТ писал(а):
Жить в ЕКБ могу только до продажи квартиры а ее я уже выставил на продажу Значит как только купят сажусь в авто с вещами и вперед в КРД Жена уже замерзла в ЕКБ жить сама она с Дивноморска так что чем быстрее тем лучше Копеечка как говорится на ремонт и мебель другая Понятно что чем раньше пуск дома тем лучше Снимать то хочется по минимуму да и прописка тоже важна хотелось бы 2014 край 2015 но уж как получится


Вона как... Тогда совет вам - продавайте сначала ваши хоромы, ибо процесс этот может очень затянуться. Глядишь - к тому времени и ваш Технострой с его ЖК Привилегией обанкротится и вопрос снимется сам собой)
А как выручите копеечку от продажи ваших хором - вэлкам в Краснодар, за пару дней управитесь с покупкой и новоселье отметите) А сейчас - не забивайте себе голову)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮМАУНТ писал(а):
Вопрос про застройщиков если сравнить то как они у Привелегии и у Новых Черемушек



По мне так Технострой и рядом не стоял с Екатеринодар Инвест Строем. Хотя это субъективно.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мила693 писал(а):
multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ писал(а):
ЖК Новые черемушки и Привелегия

Место конечно гавно!


Очень субъективное мнение. А где хорошее место? в районе Немецкой деревни, что привлекательного в тех полях?


Креста на тебе нет, боярыня. Такое написать про ЖК Казанский? Shocked Laughing
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮМАУНТ, если Вам край 2014 год заселяться надо, то что Вы смотрите на стройки 2015-2016?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
ЮМАУНТ, если Вам край 2014 год заселяться надо, то что Вы смотрите на стройки 2015-2016?


Опередили меня) Я тоже вдруг подумал - темнит чего-то боярин. У обеих новостроек о которых он пишет срок сдачи - 1 квартал 2016 года. Привилегия - так вообще долгострой, у Новых Черемушек продажи только открылись, а в городе полно строек со сдачей в этом году, в следующем году... Shocked

Может это была скрытая реклама ЖК Новые Черемушки? Laughing
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Как мне нравятся такие утверждения Laughing Можно даже классифицировать в каких случаях они звучат:
...
в абсолютно любых районах города, и "плохих" и "хороших" живут в том числе и очень богатые и крутые люди, которым начхать на это разделение районов на "хорошие" и "плохие". Странно. Дураки наверное Laughing


Наверное Smile Раз ваши "богатые и крутые люди" селятся посреди пром.объектов. Да и пускай селятся. Я за них рад.

Во многих районах есть отличительные "места". Для начала посмотрите 2гис на досуге, а лучше прокатитесь вокруг стройки, чтобы представлять, что собираетесь купить.
Чувствую скоро все помойки Краснодара такими темпами застроят. Что конечно очень хорошо для города.

Tabby писал(а):
multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ
Ответил в личку.

А пошто в личку-то, боярин? Народ честной и царь-батюшка с интересом бы почитали про то прямо здесь. Вдруг кому еще пригодилось бы)

Я не занимаюсь саморекламой. Загружать народ, ваша задача. Могу только посоветовать, что не всегда воспринимается адекватно со стороны некоторых "особо выдающихся" личностей.

Мила693 писал(а):
А мое мнение - место хорошее по сравнению с тем где сейчас строятся дома с кв метром по такой цене. Рядом трамвай и школы до такой степени не переполнены как на Восточно-кругликовской или в жк Московском. В этом году в какой-то школе уже был 1йО(семнадцать первых классов).

С этим согласен. Как и писал: - "Место получше некоторых других".
У ЮМАУНТА потребности в школе нет Wink А денег у него вполне достаточно на покупку в любом месте.
Насчет НД. В больнице, поликлинике бываю раз в 5лет., можно и доехать.
Важнее все же остальная инфраструктура, которой будешь пользоваться каждый день. В том числе и транспортная составляющая, которая правда в том месте еще только начинается развиваться.

В сторону Юбилейного 25лет назад местные тоже плевались.
По мне, так лучше начинать с чистого листа, чем лепить точечные застройки посреди пром.объектов или частных домов.
Не исключено, что Восточка с Гидростроем когда нибудь будут одними из лучших районов.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):


Мила693 писал(а):
А мое мнение - место хорошее по сравнению с тем где сейчас строятся дома с кв метром по такой цене. Рядом трамвай и школы до такой степени не переполнены как на Восточно-кругликовской или в жк Московском.


С этим согласен. Как и писал: - "Место получше некоторых других".



multik2222 писал(а):
ЮМАУНТ писал(а):
ЖК Новые черемушки и Привелегия

Место конечно гавно!



Прошу прощения, вы кто по национальности? Laughing
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот так риэлторы из говна могут сделать конфетку))))
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вот так риэлторы из говна могут сделать конфетку))))

Почитай второе сообщение сверху, прежде чем блистать слабоумием.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
А где эти "Новые Черемушки" находятся?
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На Селезхнева, 4/***, там же, где "Привелегия", "Ставропольский". Там бывшая промзона, сейчас активно застраивается.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect
Это за Бауцентром? Там вроде что-то строят
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.
Страница 48 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .