. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Шо, в дурдоме каникулы?

в пионерский лагерь отъезжал.. на вторую смену..
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надо сменить тему. Сегодня в очередной раз убедилась, как тесен мир!!! Сижу на работе в парикмахерской, никого не трогаю, заходит знакомый, который из кемерово год назад переехал, у него наши вещи кое- какие лежат еще, не перевезли. Говорит чисто случайно зашел подстричься:)) он не знал, что я уже вышла работать и куда. Из всего города и именно в мою смену встретились! Я оболдеваю:)
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Я как то делал прогнозы относительно нового аэропорта, победы Ростова и вылета Краснодара из участия ЧМ-2018. Всё сбылось. Так что, сами потом увидите подтверждение моим словам и в будущем."

стадионы у нас будут строить (один уже строится)-без всяких ЧМ....


аэропорт строится будет (полоса почти готова)-без всяких ЧМ.....


ты предрекал вылет фк "кубань" в низшею лигу....она не только не вылетела ,но и играет в Европе....

в чём проблема?


Где я говорил такое про ФК Кубань ? Я говорил что вряд ли построят новый стадион Кубань. Ты меня с кем то путаешь.
Стадион Краснодар - Галицкий построит, вопрос только когда ? У него сроки не лимитированы. У нас ужё идёт намыв песка и расчистка участка под стадион.
Ещё раз для особо одаренных повторяю - в краснодарском аэропорту РЕМОНТИРУЕТСЯ, а не строится полоса. Снимись с ручника уже.
От того что у вас стадионы строятся, только дорожную инфраструктуру никто строить не будет - тупо нет денег. Уже сейчас проблемно добираться до Баскет-Холла и того места где планируют стадион Кубань. Я уже молчу про строительство новых мостов и прочее - которое ваши власти уже обещают каждый год и ни как не начнут. Как там Краснодарский транзит поживает ? Без развития инфраструктуры, Краснодар свалится в транспортный коллапс.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Без развития инфраструктуры, Краснодар свалится в транспортный коллапс.

ну и??... Дальше то что? Мы Фсе умрем?АААА! нам конец!?
КаККие Фаши преТлоШения?? Wink
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
моим словам и в будущем.

ванга? джуна? а курс евро не пробовал предсказывать???
Вася_Обломов писал(а):
Шелехов - 33,3

Вася_Обломов писал(а):
Иркутск 65,5

вот тебе кстати еще одно доказательство фуфельости твоей таблицы.. шелехов чище иркутска.. не смешите бабушку.. вася ты дебил.. в щелехове два крупных завода..вредных. а в иркутске маленькая вонюченькая тец.. и все.. так что ты подумай на каком реально месте находиться ростов.. у вас там
МУП “Теплокоммунэнерго” Ростовская ТЭЦ-2 ОАО "Ростовэнерго” Ростовтеплосеть, филиал ОАО “Ростовэнерго” ОАО “Второй кирпичный завод”
Ростовский электровозоремонтный завод
ОАО “Ростсельмаш”
МУП ЖКХ № 1
РВПК ОАО “Роствертол”
ЗАО “ЭМПИЛС
ОАО “ГПЗ-10”
ОАО “Комат”
ЗАО “Рабочий”


Умник, ты хоть знаешь, что это за заводы ?

У нас все ТЭЦ работают на ГАЗЕ, а не на УГЛЕ. Думаю разницу чувствуешь ? Интересно какие выбросы электровозо-ремонтный завод делает ? А подшипниковый ? А Роствертол ? Там идёт узловая сборка вертолётов - какие выбросы ?
Приедь в Ростов и посмотри - никаких выбросов ты не увидишь. Плюс Ростов хорошо вентилируется - практически не бывает штилей.

А в Краснодаре Табачка и НПЗ в центре города. ничего так ? Довольно вредные производства.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пластинку смените.можно пойти в ветку " ростов против краснодара"
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
практически не бывает штилей

во млин еще и ветер постоянно.. я ж говорю фуфел..
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Ещё раз для особо одаренных повторяю - в краснодарском аэропорту РЕМОНТИРУЕТСЯ, а не строится полоса. Снимись с ручника уже. "

Я тебе больше скажу....это из рулёжки делают временную ВПП....а потом возьмутся за основную......

"Стадион Краснодар - Галицкий построит, вопрос только когда ?"


эти две реплики объединяет одно......это уже ДЕЛАЮТ......


"Ты меня с кем то путаешь. " Вася.... тогда зачем отвечаешь на вопросы адресованные Андрею!!!???
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Ещё раз для особо одаренных повторяю - в краснодарском аэропорту РЕМОНТИРУЕТСЯ, а не строится полоса. Снимись с ручника уже. "

Я тебе больше скажу....это из рулёжки делают временную ВПП....а потом возьмутся за основную......

"Стадион Краснодар - Галицкий построит, вопрос только когда ?"


эти две реплики объединяет одно......это уже ДЕЛАЮТ......


"Ты меня с кем то путаешь. " Вася.... тогда зачем отвечаешь на вопросы адресованные Андрею!!!???


Можно делать всё что угодно, только каков будет результат этого делания ? Учитывая что Дерипаска не эффективный собственник. От него сингапурцы и сбербанк РФ после подписания в прошлом году договора о сотрудничестве пытаются выйти из договора. Потому как им предоставил ложную информацию. Алюминиевые заводы РусАла на грани закрытия. Дерипаска в недалёком будущем - банкрот. Так что ничего вашему аэропорту не светит. Идёт обычный плановый ремонт ВПП и никакого отношения к хабу это не имеет. Хаб будет в Ростове и как бы вы не пыжились, но вы пролетели.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
практически не бывает штилей

во млин еще и ветер постоянно.. я ж говорю фуфел..


Краснодаре тоже ветра есть, не обольщайся Very Happy

Сидел бы дома - там и чистый и теплый Байкал рядом, и рыбалка есть и экология отличная. Из-за пары месяцев более теплых месяцев зимы ехать в Мухосранск ? (С) Твоё название города Краснодара.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Мухосранск ?

Не знаю да же, как и встрять в ваш высоконаучный срач.
Почему мухосранск? Мух вроде все лето не видал. Вот в Саратове муха - зверь, с августа кровь начинает пить у людей. А тут какие то вялые, ленивые. Вась, а Вась - в Ростове мухи какие? Качественнее волжских и кубанских ?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Из-за пары месяцев более теплых месяцев зимы ехать в Мухосранск ? (С) Твоё название города Краснодара.

во первых я не только из-за этого еду.. кабы не другие причины я бы и правда сидел бы на Байкале и не дергался, че толку менять один музосранск на другой.... на счет ростова не обольщайся, твой задрищинск ни чем не лучше.. тебе этого не понять потому что только умные люди между твоим задрищенском и мухосранском выбирают краснодар.. был бы умным, тоже в краснодаре жил бы...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
тебе этого не понять потому что только умные люди между твоим задрищенском и мухосранском выбирают краснодар.. был бы умным, тоже в краснодаре жил бы


Ну я уже , как тут говорят , ржунемогу . Есть фраза из фильма одного --Поезжай в мухасранск и рисуй пейзажи -- Так скоро всех южан приучишь отвечать на вопрос - где живёте - да в муха....- Окстись раб Божий !
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Так скоро всех южан приучишь отвечать на вопрос - где живёте - да в муха....- Окстись раб Божий !


Он же писал как то, дальнейший путь в Болгарию. Там муха ещё не сидела. Кто то покрупнее видимо! Laughing
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Он же писал как то, дальнейший путь в Болгарию. Там муха ещё не сидела. Кто то покрупнее видимо


Там в какую мухасрань не двинь везде скоростной интернет и это удивляет сцуко .
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
sergei12 писал(а):
"Ещё раз для особо одаренных повторяю - в краснодарском аэропорту РЕМОНТИРУЕТСЯ, а не строится полоса. Снимись с ручника уже. "

Я тебе больше скажу....это из рулёжки делают временную ВПП....а потом возьмутся за основную......

"Стадион Краснодар - Галицкий построит, вопрос только когда ?"


эти две реплики объединяет одно......это уже ДЕЛАЮТ......


"Ты меня с кем то путаешь. " Вася.... тогда зачем отвечаешь на вопросы адресованные Андрею!!!???


Можно делать всё что угодно, только каков будет результат этого делания ? Учитывая что Дерипаска не эффективный собственник. От него сингапурцы и сбербанк РФ после подписания в прошлом году договора о сотрудничестве пытаются выйти из договора. Потому как им предоставил ложную информацию. Алюминиевые заводы РусАла на грани закрытия. Дерипаска в недалёком будущем - банкрот. Так что ничего вашему аэропорту не светит. Идёт обычный плановый ремонт ВПП и никакого отношения к хабу это не имеет. Хаб будет в Ростове и как бы вы не пыжились, но вы пролетели.



андрюхххх....задрал ты уже своим хабом....создай на каком нибудь авиационном форуме тему "Перспективы хаба в Ростове".....ну и посмотришь ,что люди сведущие тебе ответят....логистик блин ...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опять Вася оживляет форум)
Ну жги!

Кстати. Я уже 5 месяцев в Краснодаре. Мыли покинуть этот край не возникает. Радует 5 месяцев подряд отличной погоды и солнца!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
андрюхххх....задрал ты уже своим хабом....создай на каком нибудь авиационном форуме тему "Перспективы хаба в Ростове".....ну и посмотришь ,что люди сведущие тебе ответят....логистик блин ...


А мне вот жуть как интересно , с утра как проснусь так и начинаю о хабе мечтать , эх думаю нам бы такой , а кстати что такое хаб ? Шутка !
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Всем привет!


Привет , ну и как у вас дела !
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 359, 360, 361  След.
Страница 199 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .