. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Порадую ТАНКа и Odmin-а Very Happy
В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.


Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
multik2222 Писал :
О ЖК "Казанский", НД и ЖК "Португалия" выше уже высказались, читайте. - Помойка ))
Вот с чем согласен, так что у каждого свой критерий выбора.
Дима , я ещё вас помучаю . Мне не совсем понятно , Немецкая Деревня - помойка , это и ваше мнение тоже ? Я в воскресение был в НД , так там так красиво. Если не рассматривать квартиры , как место проживание , народ говорит , что звукоизоляция плохая , а рассматривать вариант строительства дома под себя , то вроде и хорошо должно быть .

Что помойка, это не мое мнение Wink
Само место отличное, поэтому сами берем там землю. Только не в комплексе НД. Позвони, расскажу.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Bier 1 писал(а):
multik2222 Писал :
О ЖК "Казанский", НД и ЖК "Португалия" выше уже высказались, читайте. - Помойка ))
Вот с чем согласен, так что у каждого свой критерий выбора.
Дима , я ещё вас помучаю . Мне не совсем понятно , Немецкая Деревня - помойка , это и ваше мнение тоже ? Я в воскресение был в НД , так там так красиво. Если не рассматривать квартиры , как место проживание , народ говорит , что звукоизоляция плохая , а рассматривать вариант строительства дома под себя , то вроде и хорошо должно быть .

Что помойка, это не мое мнение Wink
Само место отличное, поэтому сами берем там землю. Только не в комплексе НД. Позвони, расскажу.


Я просто не совсем понял написанное , поэтому переспросил .
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
поделитесь опытом кто через какие агенства покупал жилье
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
поделитесь опытом кто через какие агенства покупал жилье


Советую вам делиться опытом не по агентствам, а по конкретным специалистам. Ибо в каждом агентстве полно откровенных непрофессионалов, полно новичков которые еще ничего не знают и не умеют, полно просто неприятных внешне и по характеру менеджеров. Хороший специалист по недвижимости - это как хороший стоматолог, которого рекомендуют по знакомству) В одном только Аяксе есть 17 офисов по всему городу. Причем даже единой базы объектов у них нет - одни менеджеры знают какие-то объекты, а другие менеджеры их не знают... Что толку что вам порекомендуют Аякс, если работать вы будете не с Аяксом а с конкретным менеджером из Аякса)
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick

В личку посмотри .
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
по конкретным специалистам

Но! Мое мнение, что все дело в спеце распространяется на вторичку. В новостройке риелтор воще не нужен. Выбирай объект, смотри документы и вперед. Откудова риелтор знает, что у застройщика ее не сданного жилья на уме?
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Polosatyi писал(а):
по конкретным специалистам

Но! Мое мнение, что все дело в спеце распространяется на вторичку. В новостройке риелтор воще не нужен. Выбирай объект, смотри документы и вперед. Откудова риелтор знает, что у застройщика ее не сданного жилья на уме?


Вот оттуда и знает. Что он с этими застройщиками чуть не каждый день за руку здоровается, не один литр шампанского на всяких корпоративах и презентациях с ними выпил, и знает многое из того, что официально вы никогда не узнаете смотря документы застройщика. Вдобавок вы пишете "выбирай объект". А как по-вашему человек должен выбирать? Объехать на машине каждую улицу города в поисках новостроек? Перелопатить весь интернет? Так ведь в интернете не всегда правду пишут) Хоть представляете сколько времени и сил это займет? И почему бы вместо этого не воспользоваться отличной бесплатной альтернативой - помощью специалиста, который на зубок знает все эти новостройки, цены, достоинства и недостатки? Вот вы например умеете шить ниткой с иголкой, пуговицу пришивать? Но вам же не приходит в голову мысль самому сшить себе рубашку? Так и здесь - зачем в таком ответственном деле как покупка недвижимости, которую многие люди совершают только раз в жизни, сознательно отказываться от помощи специалиста? Дело ваше конечно, я не уговариваю)
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Так ведь в интернете не всегда правду пишут)

Зато ее, разумеется, напишет риэлтор, который "сидит" на процентах от сделок и конечно же не заинтересован в продажах,ага ))
Polosatyi писал(а):
Вот вы например умеете шить ниткой с иголкой, пуговицу пришивать? Но вам же не приходит в голову мысль самому сшить себе рубашку? Так и здесь - зачем в таком ответственном деле как покупка недвижимости, которую многие люди совершают только раз в жизни, сознательно отказываться от помощи специалиста?

Эх...как уже надоели эти сказочки от горе-риэлторов: "Вот вы, например, умеете держать руль в руках и права у вас есть? Но вам же не приходит в голову самому садиться за руль? Так и здесь - зачем в таком ответственном деле, как езда на автомобиле, отказываться от помощи таксиста?" Можно подумать, что есть большая сложность в выборе понравившегося объекта, наведении справок о фирме-застройщике и заключении ДДУ...хотя может кому-то и польстят соловьиные трели графомана, допивающего шампусик на чужих корпоративах и презентациях Very Happy
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Зато ее, разумеется, напишет риэлтор, который "сидит" на процентах от сделок и конечно же не заинтересован в продажах,ага ))

Все верно Леха. И большинство ведет туда, где можно побольше срубить. Особенная выгода к частнику.
Но все зависит от конкретного человека (риелтора) и его совести.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Два клоуна multik2222 и AlexeySPb, один из которых сам горе-риэлтор и получается сам себя же и засаживает, а второй - "всезнающий" тролль, который не может понять разницу между ездой на машине по нескольку раз каждый день и покупкой недвижимости, которую люди часто совершают только один раз в жизни.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi Напишу здесь, дабы не вводить вас в очередной приступ хаотичной агрессии как вы выразились "в Вашей теме" (алых парусов).
Ваши саркастичные выпады в мою сторону мне ни понятны.
Есть один плюс от случившегося, вы заинтересовались моей биографией и вняли моему совету отписываться во всех темах ))
Меня это прельщает. Но мучает вопрос, неужели я вам настолько интересен?
Можете не отвечать Smile (Мысли в слух)

Леха прости, не удержался )))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi
Шли бы вы, батенька, в свою секту "Свидетелей Алых Труселей" и втирали там дальше, что человек, закончивший школу, не в состоянии прочитать договор и подпись поставить, где нужно.Пусть и раз в жизни Very Happy
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы я вижу любители пошутить? Тогда тоже позволю себе шутку. Мне вот интересно - когда ваши супруги будут рожать, вы тоже не захотите обращаться к помощи специалистов-врачей для консультаций, УЗИ, родов? Будете сами наверное роды принимать?) Ведь женщины испокон веков сами рожали, так зачем же эти специалисты, которым еще и деньги надо платить) Правильно рассуждаю?) Там даже читать и подписывать ничего не надо) Перевязал пуповину - и готово) Какие вы молодцы)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Вы я вижу любители пошутить? Тогда тоже позволю себе шутку. Мне вот интересно - когда ваши супруги будут рожать, вы тоже не захотите обращаться к помощи специалистов-врачей для консультаций, УЗИ, родов? Будете сами наверное роды принимать?) Ведь женщины испокон веков сами рожали, так зачем же эти специалисты, которым еще и деньги надо платить) Правильно рассуждаю?) Там даже читать и подписывать ничего не надо) Перевязал пуповину - и готово) Какие вы молодцы)

Вот прочитал сообщение и принял решение свой роддом открывать по совместительству. Кабинет свободный есть. Глаза боятся - руки делают Very Happy
Ищу партнеров ))
Умеешь настроение поднять Rolling Eyes
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Шли бы вы, батенька, в свою секту "Свидетелей Алых Труселей"


Ветку обрезать с вредителями надо, а то уже на здоровые перебираются. Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Водитель 300 метров тащил за собой сотрудника ГИБДД http://www.gazeta.ru/auto/video/_dagestanets_300_metrov_tashil_za_soboi_sotrudnika_gibdd.shtml дагестанец в Подмосковье
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
он с этими застройщиками чуть не каждый день за руку здоровается, не один литр шампанского на всяких корпоративах и презентациях с ними выпил, и знает многое из того, что официально вы никогда не узнаете

То есть вы хотите сказать, что какой то, пусть и спец офигенный, но все же риелтор бухает с застройщиками. Вы уважаемый даете. Застройщики, если это не шантропа - народ серьезный и бухать с кем попало, да еще выкладывать инфу не будут. Они не бешеные.
Я вот лично знаю троих. Так один воще верующий и корпоративы с риелторами не посещают. Второй и третий в ассоциации рукопашного боя, лет 30 как не пьют. Может я знаком не с теми. Пардон.
Теперь про выбор жилья. ИМХО мнение. Если у тебя нет времени на выбор района и выбор квартиры, а паче дома - сиди на месте. Краснодар - городишко маленький и долго разъезжать тут не надо.
Я лично искал 3 дня без всякой "помощи". Потом приехал на сделку и все никому ничего за "помощь".
И не надо рассказывать сказки на форуме. Универсальных риелторов по новостройкам нет - застройщикам это нафик не надо, если у них не отдел продаж то ограниченное число продавцов.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

Вот прочитал сообщение и принял решение свой роддом открывать по совместительству. Кабинет свободный есть. Глаза боятся - руки делают Very Happy
Ищу партнеров ))
Умеешь настроение поднять Rolling Eyes


Дима, я сам уже ржунимагу)))) Товарищ явно люто обожрался шампусиком, "подрезанным" на чужом корпоративе))) Но я не против, пусть хомячок пишет, людей веселит Very Happy
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
То есть вы хотите сказать, что какой то, пусть и спец офигенный, но все же риелтор бухает с застройщиками. Вы уважаемый даете. Застройщики, если это не шантропа - народ серьезный и бухать с кем попало, да еще выкладывать инфу не будут. Они не бешеные.

А вы не думали, что товарища приглашают на такие пьянки...в качестве клоуна, народ повеселить? Razz ROFL Так что все возможно Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 359, 360, 361  След.
Страница 234 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .