. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
седня в Спортмастере видел палатку
8300

корое по сути это тент большой!!! но если опустить сетки, закрыть на молнии шторки то получаетс высокая палатка где поместится легко 6-8 человек на надувных матрасах...

прям аж захотелось на такой куда нить поехать... жаль не до того... но всем рекомендую... Палатка и рядом не стояла

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_turizm_otdyih_na_vode/1947/228943/

вот она
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Админ,как успехи в МММ??? Успел снять пенку?? Cool Дима Медведев сказал что вы лохи Wink

Медведев снял с государства ответственность за "игроков" в "МММ"


http://lenta.ru/news/2012/07/02/mmm/

лохи, лохи! ктож спорит))) я закинул 10.000 вытащил 63.300 оставил в системе 4.000 и они... ПРОПАЛИ! ГРЁБАННОЕ МММ УКРАЛО У МЕНЯ 4 ТЫСЯЧИ! а на "выйгрыш" я к своему бизнесу прикрутил функцию "фото на документы" и домой кое что купил.
Мой коллега - рисковый парень закинул 70.000 снял 233.000 но оказался поддающимся эмоционально и вложил обратно 100.000 но МММ2011 сдохло и УКРАЛО 100.000. Он знает что мог и не класть... но жадность))) А по-вашему на бирже иначе деньги зарабатывают? Вывод заработать можно даже на пирамиде если иметь необходимые знания и всегда свежую информацию. Если не иметь хоть одного условия в нужном объёме - лучше не рисковать. Как только откроется новая пирамида обязательно вложусь в неё, если у меня будет необходимая информация в любой момент времени.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
лохи, лохи! ктож спорит))) я закинул 10.000 вытащил 63.300 оставил в системе 4.000 и они... ПРОПАЛИ! ГРЁБАННОЕ МММ УКРАЛО У МЕНЯ 4 ТЫСЯЧИ! а на "выйгрыш" я к своему бизнесу прикрутил функцию "фото на документы" и домой кое что купил.


Very Happy Crazy Very Happy молоток! вовремя соскочить это гуд! значит ты не лох,извини Wink
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:20), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня вот какой вопросик: куда господа переехавшие девают своих домашних питомцев ( в частности, котов) в случае своего отъезда на несколько дней? Куда вы их пристраиваете на прокорм и содержание? Рассказы о сердобольных друзьях и родственниках можно не рассказывать Smile
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:19), всего редактировалось 1 раз
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вообще коты и кошки могут спокойно одни пожить.Поэтому у нас кошка,а собака пока не получается.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля, спасибо. Гостиница вряд ли подойдет, у нас ветпаспорта нет и анализы мы не сдаем каждые полгода. Котяра дворянских кровей (от слова "двор"). Да и он (в смысле котик) у нас парень с характером. Будет орать благим матом, искусает всю округу, нервы вымотает себе и окружающим, жрать ничего не будет.. никакие таблетки не помогут. (Короче любим мы его Smile У нас тоже была нянька - мама, пока на исторической родине жили, но наша нянька пока не переехала в Краснодар...ШО делать? прям не знаю...Животинку жалко за 500 км. туда-сюда таскать...он у нас и так уже намотал ... как тот автолетчик Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Ну вообще коты и кошки могут спокойно одни пожить.Поэтому у нас кошка,а собака пока не получается.

Ну с едой понятно, может. А как быть с запахом, если не убирать несколько дней? Confused Да и не ходит он у нас в лоток, если там не чисто... орет, чтобы убрали... Surprised
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
Мы оставляли максимум аж на 9 дней..еще в Мск, тут тоже уже оставляли. Хотя у нас два кота аж...насыпали в 2 туалета и еще 3-4 коробки а-ля лотки присыпки кучу, кастрюлю с водой, ведро еды..и все. Наши тоже в туалет грязный не ходят, орут, но когда туалетов много и присыпки там много - норм. По приезду часа 2 уборки все равно, и запах..но что делать. Иногда приходилось оставлять. Ничего страшного. Главное чтоб воды было много. Без корма и туалета котам проще..а без воды помрут.

А, ну еще от запаха насыпали в каждый лоток такой порошек - концентрат, рублей 200-300 в зоомагах. Пару ложек на лоток - и запаха типа нету. Ессно чрез неделю запаах будет, но не так сильно
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
оставить что ли.... прям вся в сомнениях...
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
[А, ну еще от запаха насыпали в каждый лоток такой порошек - концентрат, рублей 200-300 в зоомагах. Пару ложек на лоток - и запаха типа нету. Ессно чрез неделю запаах будет, но не так сильно

а как называется концентрат?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка

Вот такая штука:
http://zoonara.ru/product_info.php?products_id=6160
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
спасибо большое
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
сегодня со мной опять случилось удивительное Smile - встретила однокурсника их Хабаровской академии, с которым не виделись уже лет 5! оказывается он здесь уже 2,5 года)))))) мы после учебы и там-то встречались раз в год, потому чрезвычайно оба удивились, встретившись на ул. Красной в г. Краснодаре)))))))))))) какая же круглая все-таки земля Very Happy


охренеть... во и земляки нашлись Smile
я однажды шел по москве и встретил краснодарцев занкомых... а исчо как-то встретил в метро однополчанина. он после армии вернулся в оренбург, да не смог там долго, в москву перебрался..
шарик мал и тесен...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Понятно что запах будет, зато зверушки дома, это важно. Мы свою дурынду на 3 дня оставляли в гостинице,перед самым переездом.......если раньше она была вся такая самостоятельная,то после гостиницы она от нас не отлипает))) Стала спать со мной,постоянно рядом сидит,под ногами путается-боится потерять что ли? В общем я думаю ей там не очень понравилось.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Ola
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 40
Откуда: Нижневартовск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
А у меня вот какой вопросик: куда господа переехавшие девают своих домашних питомцев ( в частности, котов) в случае своего отъезда на несколько дней? Куда вы их пристраиваете на прокорм и содержание? Рассказы о сердобольных друзьях и родственниках можно не рассказывать Smile

Моя красавица спокойно живет одна с запасом еды и воды ок. 3-4 дней
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
везет вам...
наш если погадит, то второй разх уже вряд ли полезет на горшок пока не уберут....
сидит орет, шкребет, типа неубрали Smile)))
мурло Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот тут многие затирают, какие Кубаноиди ненадежные.
как слова своего не держат

был у меня товрищ из Владивостока, делал сайты для моих клиентов (ну для меня по сути)

в начале июня говорит, в отпуск ухожу, буду чсерез месяц, сделаю...
я честно прождал месяц. а сегодня слышу : "я наверное не возьмусь, работы много, некогда"

вот и грузите меня после, что мы плоъхие, а с ДВ едут сплошь душевные , отзывчивые, добрые и главное надежные люди.

сами себе миф придумали, сами же его и пестуете

Последний раз редактировалось: Kubanoid (06-07-2012, 13:58), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
везет вам...
наш если погадит, то второй разх уже вряд ли полезет на горшок пока не уберут....
сидит орет, шкребет, типа неубрали Smile)))
мурло Smile

вот-вот. наш еще и куснет, чтобы не тупили Smile
Возьму с собой, как-то жалко его одного оставлять. Он у нас "кот ездовой" получается Smile

Везунчик, вот и я про гостиницу думаю - что не подойдет это нашему сКОТику. Он посторонних животных на дух не переносит, а тут несколько дней в чужом месте и вокруг столько посторонних животинок с новыми запахами...а порвать и погонять никого не получится.... депрессия короче Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 359, 360, 361  След.
Страница 48 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .