. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Хорошего вина на Кубани оч.мало

Есть заводик Ле Гранд Восток - еще более-менее, да Абрау.

Все остальное - пойло.


Ну так я надеюсь Кубаноида раскрутить на его домашнее )))))....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не.. китайцы молодцы.. дай им бог здоровья.. я не раз ездил в китай отдыхать.. очень дружелюбный народ.. вот те что у нас на шанхайке.. такое впечатление что они всех негодяев с китая собрали и отправили к нам........ кстати еще в советские времена, довелось мне посещать армению.. так точно такое же впечатление.. замечательный народ.. но вот те армяне что торгавали в то время у нас на рынке цветами.. ужас... ......
..... ... ... .. ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Вот сижу и думаю, а мы (сибиряки и дальневосточники) для кубанцев такие же пришлые.. приедет к нам встретим как родного.. а сами... понаехали и все жилье скупили, фрукты сожрали, да еще пытаемся уму разуму кубанцев научить .. менталитет так сказать их перестроить ))))))))))
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не переживайте, через пару лет таким же "кубаноидом" станете
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
таким же "кубаноидом" станете

Если то что о них пишут правда.. ну типа то что они на расслабоне... то я уже давно кубанец ))))))))))))))
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
klepik писал(а):
Александр41RUS Вот это да.... Как вас снегом завалило...
Бедняжки! Вы там держитесь!!!


Не надо сочувствия, Камчатка самое красивое место на земля, хоть и с приколами!)) Будет возможность , приезжайте, полюбуйтесь )))


Спасибо большое за приглашение! Не сомневаюсь в красотах данного местоположения, может когда-нибудь и побываем)))
Но я полжизни прожила на севере, так что прелесть километровых сугробов мне знакома Smile
Сугробы сугробами, а на море хочется всегда Wink
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Хорошего вина на Кубани оч.мало

Есть заводик Ле Гранд Восток - еще более-менее, да Абрау.

Все остальное - пойло.


Ну так я надеюсь Кубаноида раскрутить на его домашнее )))))....

Мне кстати выпала честь отведать домашнего/дачного вина от Александра. Небольшая такая бутылочка, 5 литров. Каково оно? Хм... Хорошее. Почти как хранцузское. Very Happy
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Аборигенка писал(а):
klepik писал(а):
Александр41RUS Вот это да.... Как вас снегом завалило...
Бедняжки! Вы там держитесь!!!


Не надо сочувствия, Камчатка самое красивое место на земля, хоть и с приколами!)) Будет возможность , приезжайте, полюбуйтесь )))


Спасибо большое за приглашение! Не сомневаюсь в красотах данного местоположения, может когда-нибудь и побываем)))
Но я полжизни прожила на севере, так что прелесть километровых сугробов мне знакома Smile
Сугробы сугробами, а на море хочется всегда Wink


там дело не только в километровых сугробах, там природа кругом красивейшая))) А летом так вообще обалдеть: океан, сопки, небо голубое, зеленющая трава)) Потрясающее сочетание)))
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
там дело не только в километровых сугробах, там природа кругом красивейшая))) А летом так вообще обалдеть: океан, сопки, небо голубое, зеленющая трава)) Потрясающее сочетание)))

Так я же с Вами и не спорю, так как знаю все эти прелести (в прямом смысле!!!), ну может только с тем отличием, что рядом с Кольским полуостровом не океан, а прекрасные Баренцево и Белое море. Я знаю и обожаю красоту северной природы, но тем не менее Черное море с его побережьем тоже прекрасны!!! И спорить о том где прекраснее всего природа,это глупость, она прекрасна везде и по-всоему.... Если попутешествовать по разным уголкам планеты, то не устанете удивляться различным красотам природы и городов, честное слово Smile
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Аборигенка писал(а):
там дело не только в километровых сугробах, там природа кругом красивейшая))) А летом так вообще обалдеть: океан, сопки, небо голубое, зеленющая трава)) Потрясающее сочетание)))

Так я же с Вами и не спорю, так как знаю все эти прелести (в прямом смысле!!!), ну может только с тем отличием, что рядом с Кольским полуостровом не океан, а прекрасные Баренцево и Белое море. Я знаю и обожаю красоту северной природы, но тем не менее Черное море с его побережьем тоже прекрасны!!! И спорить о том где прекраснее всего природа,это глупость, она прекрасна везде и по-всоему.... Если попутешествовать по разным уголкам планеты, то не устанете удивляться различным красотам природы и городов, честное слово Smile


И я не спорю Pardon
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222

Вам этой зимой удалось покататься на сноуборде ? Хотелось бы услышать мнение о трассах Кавказа сравнительно с " Зелёной " !!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец

Как после вискаря , жив ?

Последний раз редактировалось: Bier (14-04-2013, 17:40), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
да вполне.. я выпил то всего 250 грамм...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier
да вполне.. я выпил то всего 250 грамм...


Да - а , тогда точно вискарь не очень был .
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Мне кстати выпала честь отведать домашнего/дачного вина от Александра. Небольшая такая бутылочка, 5 литров. Каково оно? Хм... Хорошее. Почти как хранцузское.

да вы там уже все поперезнакомились. эх....
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В НАСТОЯЩИХ ДРУЗЬЯХ НЕ НУЖНО СОМНЕВАТЬСЯ!
У Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь. Более того, если болел, лекарства принимал только когда лекарь собственноручно подаст ему.
Однажды, во время когда Цезарь не очень хорошо себя чувствовал, он получил анонимную записку: «Бойся самого близкого друга, своего лекаря. Он хочет тебя отравить!» А через некоторое время пришел лекарь, и подал Цезарю лекарство. Цезарь подал другу полученную записку и, пока тот читал, выпил до капельки лекарственную смесь.
Лекарь застыл в ужасе:
- Повелитель, как мог ты выпить то, что я дал тебе, после того как ты прочел это?
На что Цезарь ответил ему:
- Лучше умереть, чем усомниться в своем друге!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Тоже как то было на Катуни добровольно " нырнукнул " , правда вода была +12 , впечатлило на всю жизнь .

Вода в Бирюзовой Катуни имеет чудодейственное свойство. Можно сказать лечебное. После пары дней запоя, за один секундный нырок "выветривает" всего змия Smile
В Байкале только мыл руки. Вода ледянющая )))

Вина хорошего здесь попробовать еще не удавалось.
То, что продают под видом местного вина, спиртовое пойло с красителями и вкусовыми добавками.
Абрау вроде выпускает только шампанские вина.

В каждом уголке России есть потрясающие своей красотой места.
В Приморье понравился лес. Сочетание дубов и липы. Лохматые шапки и голые стволы - лес просматривается на километры в глубь. Красиво.

По дороге с Приморья до Кузбасса пожалел что не взял с собой фотоаппарат. В основном болота, но однажды остановившись возле озера, окруженного лесом, с идеально ровной гладью и прозрачного насквозь, без грамма мусора - просто офигел от красоты увиденного Shocked Словами не описать. Возможно бы и фото не передало этой красоты, это нужно видеть! По прошествии нескольких лет, до сих пор эта картинка перед глазами стоит.
Кстати заметил, что чем ближе к морю, тем краше краски. Что в Приморье, что в КК трава, вода, листва - все ярче в разы. Имхо.

То же самое было, когда приехали в безлунную ночь на горный Алтай, в темноте поставили палатки, а утром проснулся и увидел это:

фото конечно не передает увиденного, но Бирюзовая Катунь, вдалеке село с несколькими домами и высочайшие горый в облаках.Как будто в сказке очутился. Сносит крышу! Тем, кто не был на Алтае - советую раз в жизни съездить. Так же, как и увидеть Байкал Wink

В Кузбассе очень много мест, потрясающих своей красотой. Но видно уже все приелось.

Ту Биар: Покататься на борде в этом сезоне к сожалению не удалось Sad
Но по общению с Питерцами и Москвой в Шерегеше, которые тратят на поездку в Шир денег больше, чем на Альпы. Шир рулит!!!
Там офигенный лес, по которому нереально круто кататься. Думаю буду скучать по этому Wink
Да скататься покататься на денек уже не получится Smile

Из местных кто, есть в КК примерно такие места ? Интересуют дикая природа + рыбалка.



Что то форум гонит. При нажатии "ответить с цитатой" посылает в "Сад и огород" Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Вода в Бирюзовой Катуни имеет чудодейственное свойство. Можно сказать лечебное. После пары дней запоя, за один секундный нырок "выветривает" всего змия


Что есть , то есть , факт подтверждаю .


Но по общению с Питерцами и Москвой в Шерегеше, которые тратят на поездку в Шир денег больше, чем на Альпы. Шир рулит!!

А вот это прискорбно , просто жаль ! Этой зимой тоже не успел в Шерегеш съездить .Как - то думалось , что на Кавказе трассы не менее интересны чем на " Зелёной "
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Из местных кто, есть в КК примерно такие места ? Интересуют дикая природа + рыбалка.


И что можно поймать в такой речушке , хариуса ?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
multik2222 писал(а):
Из местных кто, есть в КК примерно такие места ? Интересуют дикая природа + рыбалка.

И что можно поймать в такой речушке , хариуса ?

Хариус, Таймень.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Bier писал(а):
multik2222 писал(а):
Из местных кто, есть в КК примерно такие места ? Интересуют дикая природа + рыбалка.

И что можно поймать в такой речушке , хариуса ?

Хариус, Таймень.


Таймень , вот это да !
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 359, 360, 361  След.
Страница 97 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .