. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Реально, обещаю, своровать всего 30 миллиардов.

вот за этого голосовать буду.... он один говорит правду...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
А развал страны начался в 1914 году, как не странно...


И опять я с вами согласен , мало того это начали Англичане , изучайте макроэкономику там усё поймёте.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Nick писал(а):
Реально, обещаю, своровать всего 30 миллиардов.

вот за этого голосовать буду.... он один говорит правду...


А я пивка на халяву попью , может угостит .
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Bier Drinks or Beer Вот это я понимаю. Настоящие мужики!
Угощу. Только давайте собираемся вместе Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да спорить дохлый номер.. у каждого есть аргументы как в пользу ПУ так и против.. как и любой другой политик, он что то делает . кому то это нравиться, кому то нет.. вон петька первый, державу то поднял.. шведам люлей дал, в общем зауважали страну то,... но что не было косяков? были да еще какие.. так и ПУ.. косяков у него достаточно но и сказать что он ВСЕ делает плохо нельзя.. что в прочем можно сказать про ЛЮБОГО руководителя как нашей страны так и любой другой.. а вот четко вывести баланс сказать например что 52.5% он сделал хорошо а остальные плохо .. не представляться возможным.. тут только история и наши потомки смогут четко рассудить... на мой взгляд косяков у ПУ больше чем хороших решений, потому я против, на чей то другой наоборот.. при этом мы даже одни и те же решения можем толковать по разному... именно в том и состоит бессмысленность этого спора.. в первый срок ПУ голосовал за него, сейчас голосовал и впредь буду голосовать против.. на мой взгляд чел немного засиделся (а вернее дохрена), и от этого стал делать больше ошибок, пора сменить не только перзидента, но и большую часть руководящей верхушки, министров и прочее.. нет ротации кадров, отсюда нет новых идей.. застой всегда приводит к стогнации, вспомните брежнева, на первых годах правления чел много хорошего сделал для страны (если кто помнит).. а потом застой.. и что бы там не говорили про свободы или несвободы западного мира, ВЕЛИКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ ДЕМОКРАТИИ США является регулярная сменяемость перзидента (а с ним и значительного числа министров), что бы не случилось, раз в 4 года будь ласков на выборы.. а у нас?.. даже конституцию под ПУ подправили..ну какая нахрен это дерьмократия????.. Вот и все.. и это есть основная претензия к ПУ, это мина замедленного действия, не было примера в истории когда такие вещи приводили к положительным результатам.. все кончалось диктатурой, и погромами, ну некоторые еще войны развязывали которые проигрывали... так что какой бы расчудесный (на чейто взгляд) ПУ не был, ОН ДОЛЖЕН УЙТИ..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
А развал страны начался в 1914 году, как не странно

по закону энтропии, развал начинается с момента появления )))) если нет внешнего воздействия..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Ааа.. ну я смотрю пропоганда 1-го канала все-таки проникла в мозг настолько, что всем теперь кажется, что это исключительно их мысли..


Жилка у них слаба , чтобы мозги нам промывать , коммунисты и те не смогли , а у них все каналы мыли .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
а у них все каналы мыли .

- Что таки и все?
- Да, оба!!!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
а у них все каналы мыли .

- Что таки и все?
- Да, оба!!!!

А гааазеты , а радио , а эти самые , алигаторы т. е агитаторы комсомольцы .
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Один товарищ на работе вчера говорит-в процессе эволюции у человека разовьются голова и пальцы.
?
Мол компьютер, клавиатура.
Так, говорю, пальцы то отсохнут. Технологии другие уже пришли.
Сейчас думаю, не прав был. Отсохнет голова. А пальцы всё будут стучать, стучать и стучать. Very Happy
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский
Пальцы стучать не будут. Печатать будете силой мысли. Так что все-таки голова - чтобы в нее влезли все гениальные мысли.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
тот же Явлинский на порядок выше уровнем как человек и политик, несмотря на все его отрицательные качества.


Я кстати постоянно голосовал за него . А о каких отрицательных качествах вы говорите , вот за ним чего - то не наблюдал .


Явлинский, как любой интеллигент, часто рефлексирует, не всегда идет до конца, не достаточно жесток для политика, занимается порой самолюбованием.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Так что все-таки голова - чтобы в нее влезли все гениальные мысли.

Голова, со спичечную головку. Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Bier писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
тот же Явлинский на порядок выше уровнем как человек и политик, несмотря на все его отрицательные качества.


Я кстати постоянно голосовал за него . А о каких отрицательных качествах вы говорите , вот за ним чего - то не наблюдал .


Явлинский, как любой интеллигент, часто рефлексирует, не всегда идет до конца, не достаточно жесток для политика, занимается порой самолюбованием.


Ну о бывшем боксёре говорить . что не достаточно жёсток , впрочем стоит ли вообще рассуждать о бывшем политике , всё он вне игры .
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у меня муж сказал что кроме наших планов до отъезда. ему ещё надо родителям ремонт доделать. И понимаю его с одной стороны, и злюсь..... Это время и не малое - ремонт капитальный, они в другом городе. И как бы им не сильно надо самим, но если сейчас не дать ускорение процессу, то скорее всего - они его вообще не сделают никогда....... Эхххх, дай Бог мне терпения и мудрости поступать и говорить правильно......
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Навальный парень неплохой и спасибо ему за антикоррупционные проекты "Роспил" и прочее.
Но на кандидата в президенты явно не тянет - нет не багажа знаний, ни опыта.
Средний московский юрист, позанимался практикой, понял - не то, перспектив мало, денег еще меньше.


А у Путина огромный багаж был? У Навального совесть и порядочность есть - это главное, а для руководства страны нужно кадры подбирать, а не друзей-приятелей тупых, вороватых, но верных. Будут квалифицированные кадры, даже из студентов-выпускников, тогда и дело пойдет. А будут упыри Сердюковы, Шойгуины и т.п., то будет то, что мы имеем.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
ему ещё надо родителям ремонт доделать


С ремонтом вы забуксуете с переездом.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Навальный парень неплохой и спасибо ему за антикоррупционные проекты "Роспил" и прочее.
Но на кандидата в президенты явно не тянет - нет не багажа знаний, ни опыта.
Средний московский юрист, позанимался практикой, понял - не то, перспектив мало, денег еще меньше.


А у Путина огромный багаж был? У Навального совесть и порядочность есть - это главное, а для руководства страны нужно кадры подбирать, а не друзей-приятелей тупых, вороватых, но верных. Будут квалифицированные кадры, даже из студентов-выпускников, тогда и дело пойдет. А будут упыри Сердюковы, Шойгуины и т.п., то будет то, что мы имеем.


Эх, Настенька, упыри-наполеончики вокруг Навального уже собрались и усиленно "топят" новых перспективных политиков.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще то, как мне кое-кто говорит, дело уже давно не в борьбе за власть, а в борьбе за жизнь свою личную, просто так отречься и уйти уже не получится - будет чревато, поэтому и, просто, без радикальных последствий, уходить никто не будет.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Навальный парень неплохой и спасибо ему за антикоррупционные проекты "Роспил" и прочее.
Но на кандидата в президенты явно не тянет - нет не багажа знаний, ни опыта.
Средний московский юрист, позанимался практикой, понял - не то, перспектив мало, денег еще меньше.
Занялся бизнесом - также не получилось.
Решил заняться политикой, так сказать лицо приятное, девушкам типа "Клепика" нравится Smile
Да и подозрительно, что стал набирать очки, появились средства и возможности для ПИАРа после полугодовой учебы в США.

При всем моем критическом отношении к Яблоку, но тот же Явлинский на порядок выше уровнем как человек и политик, несмотря на все его отрицательные качества.
Или взять ту же Чирикову, Прохорову.

А уж тем более нельзя его сравнивать с такими людьми как Л.Алексеева, А.Сахаров.


Уж не ту ли Алексееву вы делаете эталоном порядочности, которая призывала освободить шпионов осужденных у нас, и в тоже время призывавшая выдать Сноудена в США???
Confused Она искренне ненавидит Россиию, и в этом она честна...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 359, 360, 361  След.
Страница 184 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .