. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ТО что в Ростове до сих пор не рухнуло ничего это чисто случайность.. я готов согласиться с Васей что в Ростове немного другой климат.. но то что в ростове какоето особое НЕ российское качество строительства, или продукты по особой технологии выращивают, или все чиновники "утром мажу бутерброд, сразу мысль: "А как народ?".. это полный бред.. и то что ничего новостроящегося еще не упало, так строят меньше.. соответственно и вероятность меньше.. правильно Фест говорит... не питайте иллюзий.. КК = та же россия.. толкьо непонятно почему он не может смириться с фактом, что люди едут сюда только за теплом.. раз по его же словам тут так же как и везде, так чего сидеть в холоде????
Жаль что два последних события обошлись без жертв.. вернее это счастье.. жаль то что никого по шапке не ударят как следует.. вот если бы были жертвы, то может кого то и подтянули, может кому то уроком бы послужило...


Отличие климата, продуктов и прочих вещей есть. Мне нравится продукция ростовских пищепроизводителей. Увы, я очень капризен к продуктам, но то что кубанские комбинаты производят вызывает удивление - колбаса Каневского мясокомбината с жутким привкусом жира, то что сочинский мясокомбинат производит вообще едой назвать нельзя."Московская" колбаса должна быть сухой, а она у них мало того что влажная, так ещё напоминает полувареную полукопченую. Продукцию Агрокомплекса не пробовал - иногда мимо их магазинов проезжаю.

Советую попробовать это http://www.deloru.ru/news/4062/index.php?month=02&year=2013&sphrase_id=35588 Good
Может в Краснодаре в Гипермагнитах такое продаваться. По крайней мере в наших Гипермагнитах продаётся.

У нас недавно крытый аквапарк открыли - теперь можно круглый год купаться.
До открытия
http://www.youtube.com/watch?v=-5n6qjS6AVY

После открытия
http://www.youtube.com/watch?v=ZYTQ6734-Fo

PS. Тьфу тьфу тьфу ничего не завалилось при тестовых испытаниях и сооружение гораздо более сложное, чем обычный бассейн.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (01-08-2013, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Широта: 56°00′34″ Красноярск
Широта: 52°17′52″ Иркутск
Широта: 45°02′55″ Краснодар
Широта: 55°02′27″ Новосибирск.
Широта: 56° 51' Екатеринбург.

Что то не пойму. Это широта души? Или по алкометру меряется этот показатель в градусах?
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася Андрей.Как же ты замонал уже.Ты как старый шарманщик... Всё настолько повторяемо и предсказуемо. Шарик-ты балбес.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Вася Андрей.Как же ты замонал уже.Ты как старый шарманщик... Всё настолько повторяемо и предсказуемо. Шарик-ты балбес.


Не нравится - не читай. Не заставляю Very Happy
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Широта: 56°00′34″ Красноярск
Широта: 52°17′52″ Иркутск
Широта: 45°02′55″ Краснодар
Широта: 55°02′27″ Новосибирск.
Широта: 56° 51' Екатеринбург.

Что то не пойму. Это широта души? Или по алкометру меряется этот показатель в градусах?


Знаю, что в Мурманске 70 градусов - пьют медицинский спирт Smile Кстати 70 градусный спирт обладает большим антисептическим свойством, чем 96 градусный.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
колбаса

я колбасу не ем...и колбасные изделия тоже.. только мясо..

Вася_Обломов писал(а):
У нас недавно крытый аквапарк открыли

млин я же говорю Ростов мухосранск, мухосранский.. у нас не то что в Иркутске, в каком то ШелеховЕ (город спутник ирка) где население всего тысяч 40 с близлежащими деревнями КРЫТЫЙ круглогодичный аквапарк лет уже 300 есть... а в ростове тока открыли.. гы-гы..
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
колбаса

я колбасу не ем...и колбасные изделия тоже.. только мясо..

Вася_Обломов писал(а):
У нас недавно крытый аквапарк открыли

млин я же говорю Ростов мухосранск, мухосранский.. у нас не то что в Иркутске, в каком то ШелеховЕ (город спутник ирка) где население всего тысяч 40 с близлежащими деревнями КРЫТЫЙ круглогодичный аквапарк лет уже 300 есть... а в ростове тока открыли.. гы-гы..


Это убожество ты называешь аквапарком ? http://www.youtube.com/watch?v=L6ny1SWU1eA Самому не смешно ?
Только из Иркутска до моря сколько ехать ? Very Happy Многие жители у вас наверное и моря никогда не видели.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
я колбасу не ем...и колбасные изделия тоже.. только мясо..


Мышей не ем. Very Happy
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А такое слабо в Иркутске ? http://www.youtube.com/watch?v=R75U__XHLmc
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Самому не смешно ?

так я ж тебе говорю.. ему лет 300.. по тем временам весьма инновационно...
Вася_Обломов писал(а):
Только из Иркутска до моря

Если в строгом смысле этого слова то конечно подальше чем от Ростова.. но если понимать в более широком смысле как много чистой воды, в красивом месте.. то в разы ближе чем тебе.. я могу подъехать к офигенному озеру, с красивейшими берегами, зачерпнуть ладошкой воды, и попить.. не боясь обосраться и отравиться.. а тебе до такого сколько???? и еще.. могу тебе с уверенностью сказать что тех кто не видел море, в Иркутске в разы, а скоее всего в десятки раз меньше тех кто в РОстове не видел Байкала.. гы гы..
Вася_Обломов писал(а):
А такое слабо в Иркутске ?


да такого добра в каждом приморском городе как грязи.. а вот такой ОДИН В МИРЕ http://youtu.be/GBzHtyDJpSI гы.гы..

Последний раз редактировалось: Байкалец (01-08-2013, 15:00), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов

Гроссмейстер ваш ход !
Гюйс
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ходил я в этот бассейн устраиваться на работу. Когда мне сказали, что плитку положили восьмого мая, а открывать надо девятого, я забеспокоился. А когда на собеседовании меня спросили про предельное напряжение в сырых помещениях, я сказал 11, а мне ответили "неправильно, 12, вали отсюда" - я успокоился.
И кстати, ответ тем, кто горевал, что десятки детишек не смогут плавать теперь в этом бассейне: этого и не предполагалось. А предполагался личный гарем губера Ткачева с гуриями, фазанами и прочими павлинами. Была "выписана" из Московии пара титулованных олимпийцев - Данила Изотов и еще один, запамятовал. А также десяток плывунов меньшего калибра. Все в один голос говорили, что бассейн - любимая игрушка Сан Николаича. И за просрочку с открытием на один день он голову снимет. Как видно, прошло два месяца и никто ничего не снял, видать о голове говорили в качестве метафоры, имея в виду свой собственный карман.
Многие скажут: весь этот злой сарказм из-за того, что меня не взяли туда работать. ДА! Так и есть. 16 тысяч в месяц это повод.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гюйс

А вы понаехавший или местный ?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гюйс писал(а):
я сказал 11

конечно ты не прав.. правильный ответ 11.999.......
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Самому не смешно ?

так я ж тебе говорю.. ему лет 300.. по тем временам весьма инновационно...
Вася_Обломов писал(а):
Только из Иркутска до моря

Если в строгом смысле этого слова то конечно подальше чем от Ростова.. но если понимать в более широком смысле как много чистой воды, в красивом месте.. то в разы ближе чем тебе.. я могу подъехать к офигенному озеру, с красивейшими берегами, зачерпнуть ладошкой воды, и попить.. не боясь обосраться и отравиться.. а тебе до такого сколько???? и еще.. могу тебе с уверенностью сказать что тех кто не видел море, в Иркутске в разы, а скоее всего в десятки раз меньше тех кто в РОстове не видел Байкала.. гы гы..
Вася_Обломов писал(а):
А такое слабо в Иркутске ?


да такого добра в каждом приморском городе как грязи.. а вот такой ОДИН В МИРЕ http://youtu.be/GBzHtyDJpSI гы.гы..


Далось Это Чёрное море кому то. Чёрное, оно есть чЁрное. Был. И нах видеть не хочу Его!
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрюха ....поздравь нас........ "Кубань"... первая игра в Европе 2-0!!!!!!!!!

ну ты не расстраивайся.... лет через пять может тоже увидете большой футбол.....
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Самому не смешно ?

так я ж тебе говорю.. ему лет 300.. по тем временам весьма инновационно...
Вася_Обломов писал(а):
Только из Иркутска до моря

Если в строгом смысле этого слова то конечно подальше чем от Ростова.. но если понимать в более широком смысле как много чистой воды, в красивом месте.. то в разы ближе чем тебе.. я могу подъехать к офигенному озеру, с красивейшими берегами, зачерпнуть ладошкой воды, и попить.. не боясь обосраться и отравиться.. а тебе до такого сколько???? и еще.. могу тебе с уверенностью сказать что тех кто не видел море, в Иркутске в разы, а скоее всего в десятки раз меньше тех кто в РОстове не видел Байкала.. гы гы..
Вася_Обломов писал(а):
А такое слабо в Иркутске ?


да такого добра в каждом приморском городе как грязи.. а вот такой ОДИН В МИРЕ http://youtu.be/GBzHtyDJpSI гы.гы..


Вот честно, какое дело мне до Байкала ? Купаться там холодно, пить воду что ли туда ездить ? Сомнительные плюсы. Раз приехать туда, полюбоваться красотами и всё. Мало того ты сам бежишь от Байкала Laughing Если так всё там круто, то ты совершаешь ошибочный поступок !

Видос ни о чем, какой то мелкий аквариум, а точнее хрень.


Давайте тогда архитектурой померимся Smile


Мэрия Ростова




Ваш ход !

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (02-08-2013, 08:14), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Андрюха ....поздравь нас........ "Кубань"... первая игра в Европе 2-0!!!!!!!!!

ну ты не расстраивайся.... лет через пять может тоже увидете большой футбол.....


Мне на футбол сугубо пох Smile))

Зато у нас ЧМ-2018 и новый аэропорт построят Smile Вот где повод для зависти Smile а футбольная команда - сегодня есть, а завтра нет.

Лет этак через 5-7 сам в Ростов переселишься Laughing
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Мне на футбол сугубо пох"

чё тогда ж..пу рвёшь за ЧМ-2018???????

"... и новый аэропорт построят"

уже начали????????? у нас да....


"Лет этак через 5-7 сам в Ростов переселишься"

без комментариев......
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Мне на футбол сугубо пох"

чё тогда ж..пу рвёшь за ЧМ-2018???????

"... и новый аэропорт построят"

уже начали????????? у нас да....


"Лет этак через 5-7 сам в Ростов переселишься"

без комментариев......


У вас идёт просто ремонт ВПП. Ещё вопросы по терминалу. Это никакого отношения к строительству нового аэропорта не имеет.
Мне важен не футбол, а инфраструктура, которая будет построена. Плюс строительство нового моста (дублера ворошиловского), новые дороги, развязки. Идет ремонт улиц, реставрация зданий, разрабатывается строительство скоростного трамвая, постройка нового стадиона, перенос ипподрома на левый берег, строительство нового аэропорта. Это гораздо более весомые плюсы, чем игры футбольной команды в Еврокубках.
Не был в украинском Донецке ? Так вот каким был город до ЧЕ-2012 и после. Небо и земля. Город поднялся на совсем другой уровень благоустройства. Так что, дразнить меня играми Кубани в Еврокубках - это больше для школоты.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 359, 360, 361  След.
Страница 195 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .