. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетя писал(а):
Еще забыла добавить фото обычной аптеки в Иркутске:



Самый обычный Альфа-банк



Банк Москвы



Ростовский цирк
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетя
да этому человеку бесполезно что то объяснять и тем более доказывать.. ))) я уже писал что Иркутск входит в тройку самых красивых городов именно из за архитектуры.. а он мне тут мерию свою сует.. ну есть пара домиков.. Ростову я так понимаю тоже в войну досталось.. а иркутск простоял не тронутый.. потому если там два три домика симпатишных.. то у нас весь центр.. и архитектура в иркутске переплелась разная.. ибо ссылали сюда все подряд.. есть и готические зданьица, .. мне плевать что он думает про свой Ростов.. он то ДУМАЕНТ, а я ЗНАЮ, что иркутск очень красивый город, именно в архитектурном плане, это просто факт.. но как я и говорил красоту на хлеб не намажешь.. потому путь продолждает мэрией любоваться..
Тетя
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 106
Откуда: Братск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Думаю картинками зданий банков нет смысла соревноваться:

Архитектура Иркутска, Ростова интересны, и Вы никому не докажете, что одно лучше другого.
При этом Вы "Вася", в общем то, никакого отношения к этому не имеете.

Последний раз редактировалось: Тетя (02-08-2013, 12:09), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
а че у тебя на фотках зелени почти нет??? вроде юг, все утопать должно, а у тебя бетон да асфальт..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетя писал(а):
При этом Вы, в общем то, никакого отношения к этому не имеете.

+100500..
Тетя
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 106
Откуда: Братск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):


Тут пишут что из Тихорецка.
http://forums.kuban.ru/f1476/chichvarkin_pro_krasnodar-4535134.html
Хотя ХЗ, Чичваркин такой болтун - правды не скажет.В общем неважно Smile



На форумах еще не то напишут. Например, себя почитайте.
Я цитировала Википедию. А в Тихорецке видать своя история.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетя писал(а):
Думаю картинками зданий банков нет смысла соревноваться:

Архитектура Иркутска, Ростова интересны, и Вы никому не докажете, что одно лучше другого.
При этом Вы "Вася", в общем то, никакого отношения к этому не имеете.


Ну так то да. Рим мы тоже не строили. Very Happy
Тетя
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 106
Откуда: Братск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):

Болит голова не от давления, а от более сухого воздуха. Климат отличается, при резком изменении у вас возникает такой эффект. У меня по приезду в Краснодар голова болит. Хотя в Ростове головные боли очень большая редкость. И в Ростове нет духоты и не нужно постоянно сидеть под кондиционером. Чтобы это понять нужно пожить хотя бы месяц - и у вас так же по возвращению в Краснодар будет болеть голова. И будете замечать на сколько душно в городе.
Для здоровья противопоказан душный и очень жаркий климат как раз для сердечников и гипертоников. Так что не говорите ерунду. В Краснодаре ещё и солнце сильно печёт. По городу походишь - сгораешь быстро.


Я говорю не ерунду, а то, что показывает аппарат, измеряющий давление. Я согласна, что мое здоровье было подорвано в промышленном, загазованном городе. И я очень рада, что гуляя по Краснодару, могу ощущать как пахнут деревья, цветы а не выбросы с лесопромышленного комплекса. И когда я приехала в Ростов после Краснодара, я увидела красивый промышленный город, непривлекательный в плане здоровья.
Но в силу своей молодости, Вы будете упираться его защищая. При этом Вам все говорят: живите и радуйтесь. Вашего здоровья Вам еще на долго хватит.
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Мэрия Ростова
Ваш ход !


Ты так хвалишь Ростов, как будто сам его построил ))) Вот это патриотизм...Мы уже все поняли, что для тебя Ростов лучший город на планете, может хватит уже рекламировать..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тююююю.. ща посмотрел так ростов то оказывается младше ыркуцка.. вааще не авторитет....
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С днем десантника.СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТЫУ ПОЛИЦИИ, ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАНЫ Smile
В Ростове чувак уже вчера праздновал и свалился с 8 этажа. Гланое, остался жив
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Тетя
да этому человеку бесполезно что то объяснять и тем более доказывать.. ))) я уже писал что Иркутск входит в тройку самых красивых городов именно из за архитектуры.. а он мне тут мерию свою сует.. ну есть пара домиков.. Ростову я так понимаю тоже в войну досталось.. а иркутск простоял не тронутый.. потому если там два три домика симпатишных.. то у нас весь центр.. и архитектура в иркутске переплелась разная.. ибо ссылали сюда все подряд.. есть и готические зданьица, .. мне плевать что он думает про свой Ростов.. он то ДУМАЕНТ, а я ЗНАЮ, что иркутск очень красивый город, именно в архитектурном плане, это просто факт.. но как я и говорил красоту на хлеб не намажешь.. потому путь продолждает мэрией любоваться..


В Ростове практически полностью сохранилась улица Большая Садовая. Южнее этой улицы полностью сохранилась архитектура домов 19 века. Так что не надо говорить того, чего не знаешь. Ростов бомбили хорошо, но и восстановили многие здания. Есть здания в стиле сталинского ампира. Это последний период, когда строили в стиле классицизма. Поэтому советую рассуждать об ростовской архитектуре только после посещения Ростова.
Вот ты собираешься в Краснодар, а там то основная архитектура - саманные дома причем в не лучшем состоянии + натыканные многоэтажные столбы. И ты хочешь видеть это каждый день ? И в чем смысл ? На море каждый ездить ты не будешь, в горы лазить тоже. Инфраструктурно Краснодар превращается в перенаселенное поселение (именно поселение). Строят дома, дороги не расширяют, школы не строят, детские сады в час по чайной ложке. Дороги узкие, что ускоряет приближение транспортного коллапса, в конечном счете к ухудшению экологии из-за стоящих в пробке автомобилей. Из-за особенностей климата - город топит безбожно. Сколько уже в этом году потопов было ?
В Ростове в этом году не было ни одного (потому что проливные дожди тут редкость). Я честно говоря в недоумении.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
тююююю.. ща посмотрел так ростов то оказывается младше ыркуцка.. вааще не авторитет....


Зато населения в 2 раза больше Smile 1,1млн против 0,6 млн. И это не считая близлежащего Батайска, Аксая - которые практически слились с Ростовом.
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Инфраструктурно Краснодар превращается в перенаселенное поселение (именно поселение). Строят дома, дороги не расширяют, школы не строят, детские сады в час по чайной ложке. Дороги узкие, что ускоряет приближение транспортного коллапса, в конечном счете к ухудшению экологии из-за стоящих в пробке автомобилей.

Просто в Краснодаре деловая активность заметно выше, чем у вас, вот народ к нам и тянется. А болезни роста преодолеем уж как-нибудь, не переживай.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Мэрия Ростова
Ваш ход !


Ты так хвалишь Ростов, как будто сам его построил ))) Вот это патриотизм...Мы уже все поняли, что для тебя Ростов лучший город на планете, может хватит уже рекламировать..


Потому что реально красивый город.

Вот сколько зелени на части проспекта Стачки


Темерницкий мост через Дон, который построили, когда выяснилось что ворошиловский мост аварийный.


Есть места где город мало отличается от деревни



Спросите - узкая колея ? Трамвай ? Нет ! Детская железная дорога в парке Островского







Молодой машинист Very Happy


Молоденькие проводницы




Кому интересно, здесь больше фоток парка Островского.
http://andreysmorya.livejournal.com/116135.html

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (02-08-2013, 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Инфраструктурно Краснодар превращается в перенаселенное поселение (именно поселение). Строят дома, дороги не расширяют, школы не строят, детские сады в час по чайной ложке. Дороги узкие, что ускоряет приближение транспортного коллапса, в конечном счете к ухудшению экологии из-за стоящих в пробке автомобилей.

Просто в Краснодаре деловая активность заметно выше, чем у вас, вот народ к нам и тянется. А болезни роста преодолеем уж как-нибудь, не переживай.


Какая деловая активность ? Ты посмотри кто едет - да и по форуму посмотри. Людям нужно тепло, а не бабло. За баблом в крупные города едут. Деловая активность по распилу олимпийского бабла чинушами и их приближенными заканчивается. Потом будете лапу сосать - 7 лет сидеть на шее у федералов. Кадыров наверное завидует по-черному. Краснодар очень распиарили за счет Олимпиады - мол как круто, едем туда. Правда многие забывают, что это явление временное. Пройдет Олимпиада, на чем бабло пилить дальше ? С ЧМ-2018 Краснодар опрокинули, в Сочи стадион уже построен, от чего Ткачев в ужасе был. Теперь сам говорит, что за инвестиции надо бороться (на равных). А не как сейчас, когда инвестиции сами валятся, потому как бизнес знает - где федералы сорят баблом, там можно неплохо поживиться.
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опять ты начал свою олимпиадную песню Evil or Very Mad Объясняю еще раз, если плохо доходит.
Фундамент нынешних экономических успехов Краснодара начал закладываться еще в середине 2000-х. В то время об Олимпиаде только начали говорить, а деньгами от нее не пахло и пахнуть не могло. Первые плоды это дало в самые сладкие предкризисные годы. Посмотри статистику по вводу жилья за 2006-2007 год, и ты увидишь, что именно тогда Краснодар начал уходить в отрыв. Это не могло произойти за счет Олимпиады, хоть ты здесь тысячу абзацев своей ахинеи напиши. Самые первые олимпийские деньги начали поступать только в 2009-м.
А вообще, если вас опередили, то будь мужиком, признай это. Что ты здесь брюзжишь как баба на базаре?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Андрю, вот ты ебанутый... просто соболезную твоим родными и близким Smile

ты и правда думаешь что сюда народ поехал как только объявили про Олимпиаду???

сюда едут уже лет 25 как Smile)) отовсюду Smile
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чё то андрюха сегодня ....какой то необузданый....скажите, а у мужчин ПМС бывает?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ростов один из самых экологически чистых городов России. Самый экологически чистый миллионник в России.

Количество выбросов от стационарных источников, тыс тонн

Ставрополь 3,6
Владимир 4
Магадан 5,9
Краснодар 8,2
Биробиджан 8,5
Ростов-на-Дону 9,1

Екатеринбург 19,6
Пермь 33,1
Хабаровск 47,9
Санкт-Петербург 56,6
Москва 62,9
Иркутск 65,5
Новосибирск 101,7
Красноярск 148,6
Омск 198,2
Новокузнецк 301,1


http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_11/IssWWW.exe/Stg/d1/04-03.htm
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 359, 360, 361  След.
Страница 197 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .