. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Опять ты начал свою олимпиадную песню Evil or Very Mad Объясняю еще раз, если плохо доходит.
Фундамент нынешних экономических успехов Краснодара начал закладываться еще в середине 2000-х. В то время об Олимпиаде только начали говорить, а деньгами от нее не пахло и пахнуть не могло. Первые плоды это дало в самые сладкие предкризисные годы. Посмотри статистику по вводу жилья за 2006-2007 год, и ты увидишь, что именно тогда Краснодар начал уходить в отрыв. Это не могло произойти за счет Олимпиады, хоть ты здесь тысячу абзацев своей ахинеи напиши. Самые первые олимпийские деньги начали поступать только в 2009-м.
А вообще, если вас опередили, то будь мужиком, признай это. Что ты здесь брюзжишь как баба на базаре?


Для тебя показатель жилья является решающим ? Бред сивой кобылы. Уже сейчас начинается спад строительства, через 2-3 года спад будет продолжаться. Надули мыльный пузырь и потом он лопнет. Жилья будет дофига, работы нефига. Инфраструктура города в убогом состоянии - с такой дорожной системой - город захлебнется в пробках. Плюс из Сочи гастарбайтеры к вам понаедут. Не завидую я вам.
Наступит 2015 год и посмотрим на показатели КК. Спор окончен.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
опа....уже 2015.....а было сразу после олимпиады....
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):

Для тебя показатель жилья является решающим ? Бред сивой кобылы. Уже сейчас начинается спад строительства, через 2-3 года спад будет продолжаться. Надули мыльный пузырь и потом он лопнет. Жилья будет дофига, работы нефига. Инфраструктура города в убогом состоянии - с такой дорожной системой - город захлебнется в пробках. Плюс из Сочи гастарбайтеры к вам понаедут. Не завидую я вам.

Не забывай, что рынок недвижимости - лакмусовая бумага экономики, а инфраструктура в России везде развивается с опозданием, это по-моему всем известно. Можешь свои прогнозы в одно место засунуть, они ничем не обоснованы, кроме твоих бредовых домыслов.
Вася_Обломов писал(а):
Наступит 2015 год и посмотрим на показатели КК. Спор окончен.

Вот и приходи на этот форум в 2015 году. Чего ты сейчас здесь расписался?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
опа....уже 2015.....а было сразу после олимпиады....


В 2014 году будет сама олимпиада, будет куча посетителей - это последний всплеск перед падением, Советую изучить как развиваются тренды развития процессов. Вначале идёт рост, потом резкий скачок вверх и резкий обвал. Можно привести любую страну, которая развивается по этому закону. США, Латвия, ЕС. Если взять тот же кризис 2008, там цена на нефть тоже росла росла, потом резко скакнула наверх и обвалилась. Так что с 2015 года уже будут видны истинные процессы в экономике КК без финансовой подпитки.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Плюс из Сочи гастарбайтеры к вам понаедут. Не завидую я вам.

Та не, они транзитом не останавливаясь в Ростов поедут, ваш рай достраивать до 10 миллионика. Ты токо не останавливайся, пиши на всех форумах, и хлынет поток людей в ваш рай.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
полностью сохранилась улица Большая Садовая.

одна улица??? круто.. вааще круто.. 19-века дома?.. офигеть.. завидую по черному.. считать сколько улиц занимает исторический центр Иркутска е буду.. их не один десяток.. как и домов постарше малость...
Вася_Обломов писал(а):
На море каждый ездить ты не будешь, в горы лазить тоже.

а с чего ты так уверенно об этом говоришь???.. может буду..
Вася_Обломов писал(а):
Я честно говоря в недоумении.

вот и продолжай недоумевать.. твоим ссохшимся мозгам этого не понять...
Вася_Обломов писал(а):
Зато населения в 2 раза больше

меньше народа = больше кислорода... продолжай дальше нюхать пуки соседей..
Вася_Обломов писал(а):
Молоденькие проводницы

Да ты оказывается еще и педофил...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
просто соболезную твоим родными и близким

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sergei12 писал(а):
у мужчин ПМС бывает?

у этого бывает..
Вася_Обломов писал(а):
от стационарных источников

эти данные бред сивой кобылы.. в ыркуцке и завода то ни одного не осталось.. это цифры с советских времен когда у нас была промышленность.. а сейчас.. все загнулось.. иликтричество и то гэсами добываем.. откель выбросы вася???

Вася_Обломов писал(а):
Сочи гастарбайтеры к вам понаедут

Вася, они поедут к вам.. ЧМ по футболу строить ))))))))))))))))))))) так что непозавидуй сам себе...
sergei12 писал(а):
опа....уже 2015

а он как ходжа насредин, который осла обещал научить разоваривать.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
полностью сохранилась улица Большая Садовая.

одна улица??? круто.. вааще круто.. 19-века дома?.. офигеть.. завидую по черному.. считать сколько улиц занимает исторический центр Иркутска е буду.. их не один десяток.. как и домов постарше малость...
Вася_Обломов писал(а):
На море каждый ездить ты не будешь, в горы лазить тоже.

а с чего ты так уверенно об этом говоришь???.. может буду..
Вася_Обломов писал(а):
Я честно говоря в недоумении.

вот и продолжай недоумевать.. твоим ссохшимся мозгам этого не понять...
Вася_Обломов писал(а):
Зато населения в 2 раза больше

меньше народа = больше кислорода... продолжай дальше нюхать пуки соседей..
Вася_Обломов писал(а):
Молоденькие проводницы

Да ты оказывается еще и педофил...


Ты читаешь внимательнее мои сообщения ? Я написал улицы от Большой Садовой и южнее. А там явно не одна улица. Шаумяна, Социалистическая, Московская, Станиславского, Седова.

Судя по экологической таблице, Ростов 9,1 экологичнее Иркутска 65,5. В 7,2 раза. Много кислорода сжигают ваши жители я смотрю Laughing

Каждый думает в меру своей распущенности.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну давай почитаем вместе.. умник ты наш..
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове практически полностью сохранилась улица Большая Садовая. Южнее этой улицы полностью сохранилась архитектура домов 19 века.

из написаного поняфтно что одна улица сохранилась полностью ты так и пишешь.. а южнее есть еще дома 19 века.. нигде не написано что южнее садовой тоже все сохранено полностью..
Вася_Обломов писал(а):
Судя по экологической таблице

веришь всему что написано в инете.. я вот тут в инете тоже прочитал.
Цитата:
Вася, ты дурак

верь, вася верь...
Вася_Обломов писал(а):
Много кислорода сжигают

а ты оказывается и правда дурак..
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мля ,Ростов вроде город неплохой, но когда его заЧиЧают дЭбилы типа Андрейки 77,Васи Обломова,Ростов-Папы , невольно хочется опрвергнуть их бредятину, а в результате страдает статус города Ростов на дону Cool Wink
Васек не пиши ты всякую х..ю ,не позорь Ростов и ростовчан Rose
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Kubanoid писал(а):
просто соболезную твоим родными и близким

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sergei12 писал(а):
у мужчин ПМС бывает?

у этого бывает..
Вася_Обломов писал(а):
от стационарных источников

эти данные бред сивой кобылы.. в ыркуцке и завода то ни одного не осталось.. это цифры с советских времен когда у нас была промышленность.. а сейчас.. все загнулось.. иликтричество и то гэсами добываем.. откель выбросы вася???

Вася_Обломов писал(а):
Сочи гастарбайтеры к вам понаедут

Вася, они поедут к вам.. ЧМ по футболу строить ))))))))))))))))))))) так что непозавидуй сам себе...
sergei12 писал(а):
опа....уже 2015

а он как ходжа насредин, который осла обещал научить разоваривать.


А выбросы НовоИркутской ТЭЦ, работающей на УГЛЕ ? Сколько у вас отопительный сезон длится напомни ? И топить надо очень хорошо с вашими зимними температурами. А алюминиевый и кремниевый заводы в Шелехове ? Для тех кто незнает - Шелехов располагается в 10 км от Иркутска.

Кремниевый завод http://www.youtube.com/watch?v=9KsB8Aq2qYE

Самый главный источник загрязнения окружающей среды в Шелехове — Иркутский алюминиевый завод (ИркАЗ), который находится в черте города и всего в 1,2 км от ближайших жилых домов. При юго-западных ветрах и полном штиле, практически над всей территорией города висит смог из дыма, выпускаемого трубами «ИркАЗа». Однако руководство завода заявляет, что борется с данной проблемой и приступило к модернизации систем очищения воздуха от вредных примесей.
В городе работают пункты наблюдения за состоянием качества воды и воздуха. Имеются различные очистные сооружения, в том числе промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод.
В 2007 году по распоряжению мэра города Шелехова был закрыт отдел экологии при администрации. В среднем каждый житель города вдыхает в год 3,5 тонны тяжёлых металлов.

Для ЧМ-2018 у нас своих гастеров хватает, да и масштабы не соизмеримо меньшие, нежели олимпийские стройки в Сочи.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Ну давай почитаем вместе.. умник ты наш..
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове практически полностью сохранилась улица Большая Садовая. Южнее этой улицы полностью сохранилась архитектура домов 19 века.

из написаного поняфтно что одна улица сохранилась полностью ты так и пишешь.. а южнее есть еще дома 19 века.. нигде не написано что южнее садовой тоже все сохранено полностью..
Вася_Обломов писал(а):
Судя по экологической таблице

веришь всему что написано в инете.. я вот тут в инете тоже прочитал.
Цитата:
Вася, ты дурак

верь, вася верь...
Вася_Обломов писал(а):
Много кислорода сжигают

а ты оказывается и правда дурак..


Твои слова про "Меньше народу, больше кислороду". Сам же сказал, а я теперь дурак оказывается Smile) Мой сарказм не увидел ?

Батенька вам надо с логикой разобраться. А то вас почитать - Краснодар дерьмо, но жить буду. Море дерьмо, но ездить буду ну и т.д. Это мазахизмом попахивает. Это как с Байкалом - чистая вода, пить можно, но все равно уеду. Вы уж определитесь что вам нужно.
У меня создаётся впечатление, мне пох где жить, лишь бы тепло было и море с лесом почти в шаговой доступности.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
А выбросы НовоИркутской ТЭЦ

тэц находиться куйте где за городом, и ветер всегда дует так что сносит дым в сторону..

Вася_Обломов писал(а):
А алюминиевый и кремниевый заводы в Шелехове

Ты сам то понял чё сказал.. ЭТО ДРУГОЙ ГОРОД.. ты мля к иркутским загрязнителям еще новокузнетск, брацк, и фокусиму приплюсуй..
Вася_Обломов писал(а):
Для тех кто незнает - Шелехов располагается в 10 км

за горным хребтом так то если чё..

Ты мля когда что то говоришь, ты хоть ПОНИМАЙ то о чем говоришь, а не тупо графики в инете смотри.. поясню тебе как дебилу.. я не спорю, воздух в иркутске грязный.. но ты писал о
Вася_Обломов писал(а):
Количество выбросов от стационарных источников

Вася_Обломов писал(а):
Иркутск 65,5

так вот выбросы Шелехова, может и присутствуют в иркутском воздухе, но сделаны они В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!! так что твой график, издит так же как и ты.. притягивая за уши удобные цифры..
Вася_Обломов писал(а):
каждый житель города вдыхает в год 3,5 тонны тяжёлых металлов.

города ШЕЛЕХОВ, вася.. ШЕЛЕХОВ.. не плюсуй сюда иркутск..
Вася_Обломов писал(а):
Для ЧМ-2018 у нас своих гастеров хватает, да и масштабы не соизмеримо меньшие, нежели олимпийские стройки в Сочи.

а прикинь к тем что у вас уже ест, подьедут еще сочинские.. они то думают что на стройках чм все круто как и на олимпийских будет.. вот жопа у вас начнется..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Батенька вам надо с логикой разобраться. А то вас почитать - Краснодар дерьмо, но жить буду. Море дерьмо, но ездить буду ну и т.д. Это мазахизмом попахивает. Это как с Байкалом - чистая вода, пить можно, но все равно уеду. Вы уж определитесь что вам нужно.

У меня создаётся впечатление, мне пох где жить, лишь бы тепло было и море с лесом почти в шаговой доступности.

вася, это тебе важно что бы мэрия красивая была.. а мне на это плевать, как и на многое другое. что я моря не видел, или байкала???.. причины покидания иркутска у меня свои, в большей своей части нетипичные для переезжающих.. и краснодар я выбирал не по тем критериям по которым выбирают большинство переезжающих.. ростов мне не подошел по моим критериям.. и мне смешно когда чел меня заманивает в ростов тем что мне либо пофиг, либо вообще не надо.. критерии свои я ни тебе ни кому то другому рассказывать не собираюсь.. потому что это мое, личное.. и никого не должно волновать.. то что я пишу про краснодар, эт тоже мое личное впечатление.. вот набудущий год съезжу в ростов, такое напишу.. ты охренеешь вообще..
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А выбросы НовоИркутской ТЭЦ

тэц находиться куйте где за городом, и ветер всегда дует так что сносит дым в сторону..

Вася_Обломов писал(а):
А алюминиевый и кремниевый заводы в Шелехове

Ты сам то понял чё сказал.. ЭТО ДРУГОЙ ГОРОД.. ты мля к иркутским загрязнителям еще новокузнетск, брацк, и фокусиму приплюсуй..
Вася_Обломов писал(а):
Для тех кто незнает - Шелехов располагается в 10 км

за горным хребтом так то если чё..

Ты мля когда что то говоришь, ты хоть ПОНИМАЙ то о чем говоришь, а не тупо графики в инете смотри.. поясню тебе как дебилу.. я не спорю, воздух в иркутске грязный.. но ты писал о
Вася_Обломов писал(а):
Количество выбросов от стационарных источников

Вася_Обломов писал(а):
Иркутск 65,5

так вот выбросы Шелехова, может и присутствуют в иркутском воздухе, но сделаны они В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!! так что твой график, издит так же как и ты.. притягивая за уши удобные цифры..
Вася_Обломов писал(а):
каждый житель города вдыхает в год 3,5 тонны тяжёлых металлов.

города ШЕЛЕХОВ, вася.. ШЕЛЕХОВ.. не плюсуй сюда иркутск..
Вася_Обломов писал(а):
Для ЧМ-2018 у нас своих гастеров хватает, да и масштабы не соизмеримо меньшие, нежели олимпийские стройки в Сочи.

а прикинь к тем что у вас уже ест, подьедут еще сочинские.. они то думают что на стройках чм все круто как и на олимпийских будет.. вот жопа у вас начнется..


Даже если взять Шелехов - 33,3 он в тоже гораздо загрязненнее Ростова. Увы - сибирские города без промышленности не жильцы.

Жопа начнется в Краснодаре уже через полгода. Когда гастеры повалят из Сочи. Стройки жилья наращивать не будут (сам Евланов заявил), оно и понятно - спрос на жильё упал, цены как главный индикатор спроса - не растут. Экономика Краснодара довольно сильно подсела на строительство. А это рабочие места для сопутствующих профессий. Сокращение строек незамедлительно скажется на заработках населения.
В Сочи такого количества гастеров нагнали, наверное придется отлавливать вывозить самолетами. И с какого перепугу они поедут к нам ? У нас что работа для них вдруг появилась ?
Я как то делал прогнозы относительно нового аэропорта, победы Ростова и вылета Краснодара из участия ЧМ-2018. Всё сбылось. Так что, сами потом увидите подтверждение моим словам и в будущем.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ША мужики!
Не скамейки-лавочки, а базар бабий напоминает.
Что нам поговорить не о чем?
Тот же Вася вас подзуживает, а вы ведетесь. Постов наплодили....
По сути-базар не конкретный. Ему -Ростов, нам Краснодар. Какая хрен разница, что он за Краснодар думает.
Я в этот город приехал жить и тащиться. Мне, если честно пофиг на мнение аппонентов.

Последний раз редактировалось: volkov7691 (03-08-2013, 08:15), всего редактировалось 1 раз
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Я как то делал прогнозы относительно нового аэропорта, победы Ростова и вылета Краснодара из участия ЧМ-2018. Всё сбылось. Так что, сами потом увидите подтверждение моим словам и в будущем."

стадионы у нас будут строить (один уже строится)-без всяких ЧМ....


аэропорт строится будет (полоса почти готова)-без всяких ЧМ.....


ты предрекал вылет фк "кубань" в низшею лигу....она не только не вылетела ,но и играет в Европе....

в чём проблема?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
моим словам и в будущем.

ванга? джуна? а курс евро не пробовал предсказывать???
Вася_Обломов писал(а):
Шелехов - 33,3

Вася_Обломов писал(а):
Иркутск 65,5

вот тебе кстати еще одно доказательство фуфельости твоей таблицы.. шелехов чище иркутска.. не смешите бабушку.. вася ты дебил.. в щелехове два крупных завода..вредных. а в иркутске маленькая вонюченькая тец.. и все.. так что ты подумай на каком реально месте находиться ростов.. у вас там
МУП “Теплокоммунэнерго” Ростовская ТЭЦ-2 ОАО "Ростовэнерго” Ростовтеплосеть, филиал ОАО “Ростовэнерго” ОАО “Второй кирпичный завод”
Ростовский электровозоремонтный завод
ОАО “Ростсельмаш”
МУП ЖКХ № 1
РВПК ОАО “Роствертол”
ЗАО “ЭМПИЛС
ОАО “ГПЗ-10”
ОАО “Комат”
ЗАО “Рабочий”
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася Обломов объявился? Шо, в дурдоме каникулы?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Вася Обломов объявился? Шо, в дурдоме каникулы?

не,амнистия Yahoo! чую, скоро и его "старший брат" А_77 объявится Cool
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 359, 360, 361  След.
Страница 198 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .