. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Ордынский писал(а):
Bier, вы не член Краснодарского фонда " Социальная справедливость"?



Ответ по спец запросу . Я член Золотой Орды и моя юрта стоит на 1200 км западнее вашей .


Западней Нового Орлеана или Вашингтона? Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Bier писал(а):
[ он гарант ( конечно он лезет куда не стоит ..)

это вообще "разрыв мозга", т.е. он лезет со своими гарантиями туда где они и нах не нужны?

но по другому совсем обворуют
а по-другому это как?

Путин не умеет подбирать кадры ...
Т.е В Евросеть менеджером среднего звена его скорее всего не возьмут?.


Однако утомительно с вами объясняться , вы вместо того , чтобы разбирать ситуацию , прикидываетесь непонимающим простых вещей . Попытаюсь ещё раз , но уже не для вас , а для тех кто не понял .

1 ) Основная задача Президента гарантировать соблюдение конституции России , всеми органами власти , методы выполнения гарантии - контроль и быстрое реагирование в случае нарушения .
2 ) Экономикой должен заниматься Премьер .

Умеет ли Путин подбирать кадры , вы сами можете судить , но Лавров и Шайгу - кадры всё таки н е плохие .
Возьмут ли Путина в Евросеть мененжером , полагаю , что ему это уже не надо .

Последний раз редактировалось: Bier (14-11-2013, 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Bier писал(а):
Ордынский писал(а):
Bier, вы не член Краснодарского фонда " Социальная справедливость"?



Ответ по спец запросу . Я член Золотой Орды и моя юрта стоит на 1200 км западнее вашей .


Западней Нового Орлеана или Вашингтона? Very Happy


Куда вы , туда и мы , но западнее на 1200 км .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bier писал(а):
Президент не совсем ( как общепринято ) руководитель , он гарант конституции

вот после того как он на неё наклал, он и перестал быть нам руководителем)) да и вообще человеком!


Если вы про выборы , так он ещё не был президентом . Сталин вообще XVII съезд партии под корень почти ( если не ошибаюсь ) -
это борьба за власть , там праведников нет , их уничтожают , побеждают не честные , а сильные , честные в Евросети кассирами работают .
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):


1 ) Основная задача Президента гарантировать соблюдение конституции России , всеми органами власти , методы выполнения гарантии - контроль и быстрое реагирование в случае нарушения .
2 ) Экономикой должен заниматься Премьер .

Умеет ли Путин подбирать кадры , вы сами можете судить , но Лавров и Шайгу - кадры всё таки н е плохие .
Возьмут ли Путина в Евросеть мененжером , полагаю , что ему это уже не надо .


Прочитайте хоть Конституцию РФ (п.4)
1. про основную задачу там ни слова.
2. а премьер он из космоса прилетает?
3. кадры в правительстве подбираются премьер-министром (это тот, кто должен заниматься экономикой) и уж Шойгу назначен точно им, хотя кроме новой красивой фуражки и замены портянок на носки он пока ничего принципиального в обороноспособность страны не внёс.

И давайте бросим бесполезный спор, Вы живёте хорошо - я плохо, этим всё сказано.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
И давайте бросим бесполезный спор


Давайте .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="realman"]Прочитайте хоть Конституцию РФ (п.4)

1. про основную задачу там ни слова.[/quote

В п.2. ст.80 Конституции РФ, написано: «Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина».
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
ВВП почему то не является гарантом Конституции РФ, в частности по статьям
Статья 3
Статья 8
Статья 9
Статья 14
Статья 15
Статья 17
Статья 19
Статья 22
Статья 23
Статья 24
Статья 29
Статья 31
Статья 34
Статья 41 !!!!
Статья 42
Статья 50
Статья 53
Статья 58
Статья 74
Статья 81
Статья 97
Стаття 120))))) Cool Wink
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
да бросьте Вы, как написал Bier его основная задача гарантировать, а всё Вами перечисленное относится к задачам второстепенным, тем более статьи 41 и 120.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
ВВП почему то не является гарантом Конституции РФ, в частности по статьям


Яким , да ну их , наши статьи из другого кодекса. Лучше скажите , ручные ледобуры в рыбацких магазинах Краснодара продают или нет , мне для стройки нужно .
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
РЖД хочет отказаться от плацкартных вагонов, хотя уже сейчас из Краснодара до Москвы самолётом дешевле чем купе, думаю подорожание цен на авиабилеты не за горами. Про обращение в ГД о запрете долларов на территории РФ, причём не только хождения, но и хранения, с целью сбережения средств россиян даже и говорить не хочется. Короче всё для того чтобы мы жили лучше и веселее.
P.S. Мы и не такое в своё время переживали и это переживём, главное, что Президент занят своим основным делом - гарантированием конституции.
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята ! странно за вас слушать что президент гарант конституции.?? Он переписал конституцию под себя(сроки президенства и количества например).А другой клоун запомнился ноль промиле отменой зимнего времени и др фигней. Бог ошибся что они появились.Исправь косячёК
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
А другой клоун запомнился ноль промиле отменой зимнего времени


уже всё исправили ))) ноль промиле уже нет,а зимнее время вернут в следущюем году )))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
веришь нет, я даже и не обращал внимания на ледорубы....думаю нафиг они здесь нужны... Crazy
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Bier"]
Яким писал(а):
ВВП почему то не является гарантом Конституции РФ, в частности по статьям


Яким , да ну их , наши статьи из другого кодекса. Лучше скажите , ручные ледобуры в рыбацких магазинах Краснодара продают или нет , мне для стройки нужно .[/quote
Ручные ледорубы видел как-то в Декатлоне. Вы не на нового Троцкого готовите сей предмет? Smile
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
AWD писал(а):
А другой клоун запомнился ноль промиле отменой зимнего времени


уже всё исправили ))) ноль промиле уже нет,а зимнее время вернут в следущюем году )))

Это все понятно но если у его матери был бы выкидышь или аборт то всем в Руси было бы ЛУЧШЕ!!! я про это.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
ТАНК писал(а):
Bier писал(а):
Президент не совсем ( как общепринято ) руководитель , он гарант конституции

вот после того как он на неё наклал, он и перестал быть нам руководителем)) да и вообще человеком!

Если вы про выборы , так он ещё не был президентом . Сталин вообще XVII съезд партии под корень почти ( если не ошибаюсь ) -
это борьба за власть , там праведников нет , их уничтожают , побеждают не честные , а сильные , честные в Евросети кассирами работают .
Точно. На поле боя выживают хитрые, а храбрым и честным обычно орден ... чаще посмертно.

Споры о политике, дело неблагодарное.
Кому работать хорошо, а кому на печи лежать.
Еще ни одного руководителя не видел, чтобы всем мог угодить.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей Павлович"]
Bier писал(а):
Яким писал(а):
ВВП почему то не является гарантом Конституции РФ, в частности по статьям


Яким , да ну их , наши статьи из другого кодекса. Лучше скажите , ручные ледобуры в рыбацких магазинах Краснодара продают или нет , мне для стройки нужно .[/quote
Ручные ледорубы видел как-то в Декатлоне. Вы не на нового Троцкого готовите сей предмет? Smile


Где Троцкого в Краснодаре взять , вы не внимательно читаете , а я написал с ошибкой , я спрашивал про ручные ЛЬДОБУРЫ , рыбаки ими лунки бурят , а не Троцкого .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Bier
веришь нет, я даже и не обращал внимания на ледорубы....думаю нафиг они здесь нужны... Crazy


Льдобур удобная штука . Например надо поставить забор , буришь , заливаешь крепкий раствор и втыкаешь туда столбик , смертельно . Нужно поставить времянку , таким же образом получаешь самодельные сваи на которых времянка стоит прекрасно . Дёшево , сердито , быстро , надёжно .
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier уменя 2 ледобура Один D=100,другой D=120.Только землю бурить я ими не буду.Это святотатсво.Они для рыбалки! А рыбалка-это святое!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 359, 360, 361  След.
Страница 231 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .