. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И опять ошибаетесь) Агент получит, не волнуйтесь) Видно вы и правда за что-то очень обижены то ли на себя саму, то ли на застройщика, то ли непонятно на кого) Иначе не объяснить то, с каким усердием вы вопреки логике продолжаете упорствовать) Забейте) Занимайтесь вашим хобби, не морочьте голову ни себе ни людям) А ваше стремление быть умнее я полностью поддерживаю, исправляетесь прямо на глазах) Рад за вас)
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi Вы уже наверное поняли,что Вам на этом форуме будет "неуютно"?Вам уже это говорят открытым текстом.Ворвались в наш уютный "краснодарский уголок",оскорбляете наших форумчан.Не навязывайте,пожалуйста,нам всем своё мнение. Всё равно у каждого оно своё.ИМХО.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Ласковый риелтор, двух клиентов сосет.

Подтвеждаю. Продал свою недвижимость в Белгороде и приобрёл в КК.И везде платил риэлторские %.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не Саша, меня другое напрягает. Полусатый называет себя везде - агентом!? Агентом чего? Щас с новым путинским ФЗ надо ухо в остро держать!!!
Агенты разные бывают - охранки, страховые, спецслужб, листинговые, тайные. Но агент-риелтор????
Ну и кроме шуток. Воще, по определению агент это - лицо, действующее по поручению кого-либо, представитель организации, учреждения и т. д., выполняющий поручения (википедия).
То есть, если вкл. логику Полусатый агент застройщиков. А теперь подумаем, зачем агенту застройщиков, который деньги с них имеет работать в интересах покупателей застройщика? Как то так.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень извиняюсь! Только что увидел, что ник Полосатый, а не Полусатый, как я не правильно написал.
Извините за Полусатого, пожалуйста.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 да уж! А у Вас ещё и реклама табакокурения на аватарке! Laughing Ващще жесть!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
называет себя везде - агентом!

Может-агент "того"форума? Как вариант...
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
реклама табакокурения на аватарке!

Моя любимая трубка, как напоминание. А воще не курю лет 5-6 уже.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=9esu8enuu4A поржать.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
volkov7691 писал(а):
называет себя везде - агентом!

Может-агент "того"форума? Как вариант...

...или агент Моссада, как вариант Laughing
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вы уже наверное поняли,что Вам на этом форуме будет "неуютно"?Вам уже это говорят открытым текстом.Ворвались в наш уютный "краснодарский уголок",оскорбляете наших форумчан.Не навязывайте,пожалуйста,нам всем своё мнение. Всё равно у каждого оно своё.ИМХО.


Я свое мнение не навязываю, а высказываю, уважаемый. Один раз. Максимум - могу пояснить его если мне показалось что меня не совсем правильно поняли.
Что значить "ворвались в ваш уютный уголок"? Здесь любой имеет право зарегистрироваться и писать что хочет в рамках дозволенного модераторами, поэтому никакой этот уголок не ваш. Он такой же мой, как и ваш, успокойтесь. Насчет оскорблений - я всегда очень и обходителен вежлив с теми, кто сам ведет себя вежливо и умно. Но быть вежливым с троллями и хамами никогда не буду. И мне всегда и везде "уютно", не волнуйтесь за меня)

shasha59 писал(а):
Подтвеждаю. Продал свою недвижимость в Белгороде и приобрёл в КК.И везде платил риэлторские %.


Вот про это я и говорил. Вас поимели на бабки два раза, и видимо вам не хочется во-первых признаваться самому себе в этом, а во-вторых не хочется чтобы другие люди были умнее и не лоханулись так как вы, поэтому вас и раздражает то, что я писал выше. Заступничек вы наш.
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
. . Но невежда, убежденный в своем невежестве и не желающий ничего слышать и отстаивать свою точку зрения - это дурак. Это не обзывательство, это просто констатация факта.


Позвольте и мне констатировать факты . Полагаю , что имею на это право т.к. по роду своей деятельности приходилось возглавлять коммерческие структуры как производственные так и строительные .
1 ) Вы , господин Polosatyi , не смогли убедить потенциальную клиентку в необходимости работать через риэлторов , а лучше всего через вас ,
Так что вы вы профан в своём деле .
2 ) Вы услышав отказ о сотрудничестве , в грубой форме оборвали все дальнейшие контакты , оскорбив клиентку , а надо было дать возможность подумать человеку , взять паузу , вежливо удалиться . Вывод простой , вы к тому же и дурак .
3 ) Вы назвали своих коллег по стезе " Аякс " и " Каян " хитрож...ми , и этим заявлением создали атмосферу недоверия , в том числе и к себе
Как назвать этот поступок , придумайте сами .

Рекомендация : Поменяйте профессию , пока не поздно .

Надеюсь вы не обиделись за то , что использовал вашу терминологию
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
Polosatyi писал(а):
. . Но невежда, убежденный в своем невежестве и не желающий ничего слышать и отстаивать свою точку зрения - это дурак. Это не обзывательство, это просто констатация факта.


Позвольте и мне констатировать факты . Полагаю , что имею на это право т.к. по роду своей деятельности приходилось возглавлять коммерческие структуры как производственные так и строительные .
1 ) Вы , господин Polosatyi , не смогли убедить потенциальную клиентку в необходимости работать через риэлторов , а лучше всего через вас ,
Так что вы вы профан в своём деле .
2 ) Вы услышав отказ о сотрудничестве , в грубой форме оборвали все дальнейшие контакты , оскорбив клиентку , а надо было дать возможность подумать человеку , взять паузу , вежливо удалиться . Вывод простой , вы к тому же и дурак .
3 ) Вы назвали своих коллег по стезе " Аякс " и " Каян " хитрож...ми , и этим заявлением создали атмосферу недоверия , в том числе и к себе
Как назвать этот поступок , придумайте сами .

Рекомендация : Поменяйте профессию , пока не поздно .

Надеюсь вы не обиделись за то , что использовал вашу терминологию


Да не ищу я здесь клиентов, с чего вы взяли-то? И не рассматривал я эту даму в качестве потенциальной клиентки, ну побойтесь бога. Все началось с того, что я позволил себе искренние дать форумчанам совет - делиться рекомендациями не по агенствам, а по конкретным специалистам. Как оказалось - "не делай добра" - на меня тут же накинулись с подозрениями и обвинениями. От которых я как мог отпихнулся. Вот и все, все просто. А вы делаете из этого ну черезчур уж серьезные выводы о том, что мне надо менять профессию. Дама прицепилась ко мне первой, кстати говоря. Зачем вы пытаетесь перевернуть ситуацию с ног на голову?

Аякс и Каян, берущие комиссию и с продавца и с покупателя я действительно считаю хитрож..ми и жадными, так как они в Краснодаре не работает уже почти никто. Поэтому опять же посчитал полезным для всех написать об этом. И опять как оказалось "не делай добра" - вам и такая информация не понравилась. И уж если вы начали вашу обвинительную речь со слов о том как вы возглавляли коммерческие структуры, то тем более должны знать и о том, что такое конкурентная борьба. И вас тем более не должны были удивить мои слова про Аякс и Каян.

Я не пойму, вы здесь из пальца уже пытаетесь высосать в чем бы меня уличить? Да не получится, уважаемый. Меня не в чем уличать. Такой как есть. Ваши поспешные и неточные суждения на мой счет тоже вызывают у меня желание назвать вас дураком. Алаверды.

И смешно читать как вы "как бы случайно" пишите здесь что возглавляли (!) какие-то там коммерческие и строительные структуры. Вы это зачем пишете? Чтобы придать вес своим словам?) Так успокойтесь, я тоже много где поработал и знаю, что даже среди топ-менеджмента серьезных компаний хватает дураков, случайных людей и тех кого устроили по знакомству или по родственным связям) Поэтому не трясите вы здесь так вашей трудовой книжкой) Не впечатляет)
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Шо, от всех отбился или еще есть заступнички-уличители -обвинители?)
toot
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Полосатый,ты не приятный чувачек.Судя по экспрессии тебе и 30 нет.Более упертые только Байкалец,54ru,и настенька(та вообще дура)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
риэлтор совершенно бесплатно встретит вас например в аэропорту, довезет до гостиницы, даже порекомендует гостиницу или поможет снять жилье, покатает вас на своем авто по всем стройкам Краснодара, все покажет, расскажет, проконсультирует по юридическим вопросам, приведет за ручку в отдел продаж застройщика, поможет решить много разных мелких вопросов до, во время и после покупки.


Это очень нужное дело!!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Polosatyi

Я конечно не понял про что вы здесь спорите! Но Вы действительно ведёте себя по хамски!!!
Что касательно меня, то у меня уже отсосали ))) три процента при продаже! И при покупке я платить их не намерен. Я буду брать только по той цене что увижу в объявлении и не копьём больше!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
я позволил себе искренние дать форумчанам совет - делиться рекомендациями не по агенствам, а по конкретным специалистам. Как оказалось - "не делай добра" - на меня тут же накинулись с подозрениями и обвинениями

Оставайтесь на форуме, на полном серьезе!! Здесь все мнения важны то что вы написали-мне например читать было интересно. И пускай некоторые спорят, как говорится в споре раждается истина.....в любом случае это будет полезно для всех...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Вас поимели на бабки два раза,
А говорите о вежливости!!!.Людей,которых Вы оскорбляете,я знаю по общению на форуме. И уважаю их и их мнение. Риэлторы,которым я платил -сейчас стали моими друзьями.Не меряйте всё на деньги,несчастный Вы человек.А вот Ваши бесплатные услуги должны насторожить потенциальных клиентов.(пословица про мышеловку и сыр).
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Заступничек вы наш.
Я не Ваш. Идите Вы в ...игнор!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 359, 360, 361  След.
Страница 237 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .