. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka у нас в паспорный стол не протолкнёшся. Толпы чучмеков. И притом всё организовано. Их вызывают по имени и за руку уводят куда-то в другой кабинет.А наши-стоят и не жужжат.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец,я тебя вижу. Выходи на свет!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, заглядываю периодически. посмотреть что пишут..)))
_________________
тут, здесь, это
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец да то я шутю! Привет.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
привет.. спать я пойду у нас уже 12-й час.))))
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Южный ветер писал ;

Речь шла не о двух кирпичах а о толщине стен и теплоте дома. Про кладку в два кирпича писали имея в виду обычный, забутовочный кирпич из которого построена та халупа. Про газоблок, паромакс и прочее речи не было. Они дадут фору любому кирпичу по теплоизоляционным свойствам.

На этом фото нельзя увидеть тонкий 5-10 см. слой теплоизоляции между газоблоком и наружной кладкой. Да хотя бы и нет там утеплителя, не знаю что за дом, все равно газоблок для того и кладется, чтобы в два кирпича не делать.

Каневчанка правильно сделала что ушла отсюда. По всему видно вы серьезно разговаривать не намерены, изворачиваетесь как ужи на сковородке, словами играете, смысл разговора переворачиваете.




Вы , я так понимаю ,совсем не строитель . Ну да ладно , попробую серьёзно . Когда говорят про кладку в два кирпича , имеют ввиду простой кирпич .
С начала вы пишите , что видно изоляцию , потом пишите , что её не видно и КТО ТУТ НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ? Если на фото нельзя увидеть теплоизоляцию , то как я её могу увидеть , какие претензии . Что вы так взволновались за эту фотографию , откуда вы знаете , что там есть теплоизоляция , это , что фотография стены Алых Парусов ?

Мультик сам дом не строил ( тот который он предлагает в станице )строили местные . Дом запущен , он так и написал . Я видел этот дом в живую ,а не по фото . Если Мультик считает , что цена 2 млн . , то ему как спецу виднее , если он ошибается , то не продаст его , какие проблемы к этому у вас лично ?

Удивительное свойство , что у вашей подзащитной , что у вас , обязательно надо оскорбить , без этого , ну просто никак , а главное , почему это у вас является основным доводом и ни капли сомнения в своей правоте .
Если местные строили для себя в два кирпича , то значит это нормально , если мало , можно утеплить , ни кто не мешает !

Мультик в прошлом году показывал мне дом для покупки , только в городе , всё бы не плохо , но дом был засран , показ был при хозяине , я покупать не стал , просто не приятно ,а цена подходящая , ну и где- то может и пожалел . Сейчас цены проверить - раз плюнуть .

И последнее , мы не на производственном совещании , можем себе позволить и пошутить , а если вы хотите серьёзно , так вежливо и попросите , давайте ,мол серьёзно поговорим , вроде не отказывали .
Южный ветер
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Какой же вы мастер переворачивать слова! Прицепитесь к слову, обвините в том чего не говорили и этим уводите спор от главной темы!

Bier 1 писал(а):

С начала вы пишите , что видно изоляцию , потом пишите , что её не видно и КТО ТУТ НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ? Если на фото нельзя увидеть теплоизоляцию , то как я её могу увидеть , какие претензии . Что вы так взволновались за эту фотографию , откуда вы знаете , что там есть теплоизоляция , это , что фотография стены Алых Парусов ?


Где же я пишу что изоляцию видно? Я написал вот что:

Южный ветер писал(а):

На вашем фото не кирпич а газоблок или пеноблок. Гораздо толще кирпича и лучше по теплоизоляционным свойствам. За ним - слой теплоизоляции и за ним виден на фото облицовочный фасадный кирпич.


Я написал о том, что видно газоблок и видно облицовочный кирпич. Про то что видно изоляцию я не писал! Я написал что она там есть потому что думал что она там есть, потому что думал что она может там быть, потому что видел на нескольких многоэтажках и на многих частных домах эту изоляцию.

Потом почему меня должно волновать есть ли изоляция на Алых Парусах? Вы так много о них здесь пишите. Вы же вот про эти Алые Паруса пишите, и фото это оттуда взяли, так? -

Yubonda писал(а):
Покупаем квартиру в алых парусах ), будем соседями
Свежие фоточки http://megastroy.pro/objects/red_sails/photo/


Так судя по фото Август 2013 там как раз и нет изоляции. Опять приписываете мне того чего я не писал и о чем даже не думал.

Bier 1 писал(а):

Удивительное свойство , что у вашей подзащитной , что у вас , обязательно надо оскорбить , без этого , ну просто никак , а главное , почему это у вас является основным доводом и ни капли сомнения в своей правоте .


Опять неправду пишите. Не оскорблял я вас.

Да и не хочу с вами спорить, оправдываться за каждое свое слово, которое вы лихо перекручиваете!

Да и не о кирпичах и изоляции был главный спор!

А о том, что человек обманывает, предлагает своим землякам дрянную халупу в дрянном месте по грабительской цене! Пишет что без % а потом пишет что 100 тыс. процентов!
О том что человек неуважительно относится к женщине! Общается по хамски! Человек нашел ее объявление о продаже видимо ее же дома и пытается обвинить ее в том что она риэлтор и пишет не искренне а из корысти! Причем обвиняет ее после того как она написала что ушла отсюда. Зная что она больше не ответит! И еще несколько мужчин ему поддакивают! Вот о чем речь! А вы прицепились к кирпичу! Сравниваете частный дом с вашими Алыми Парусами! Уводите разговор в сторону! Все, не хочу спорить! Написал свое мнение!
Мизантропа 0,5
Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
Мизантропа 0,5 писал(а):
А я енотов буду разводить, дело не прибыльное но смешное )))))


Попробуйте скунсов разводить , они смешнее , вам должно понравиться , как там у вас в профиле , грамотный троллинг и ненависть к людям , тогда точно , скунсы самое то .



Попробуйте думать прежде чем писать)) Вам должно понравиться)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мизантропа 0,5 писал(а):
Bier 1 писал(а):
Мизантропа 0,5 писал(а):
А я енотов буду разводить, дело не прибыльное но смешное )))))


Попробуйте скунсов разводить , они смешнее , вам должно понравиться , как там у вас в профиле , грамотный троллинг и ненависть к людям , тогда точно , скунсы самое то .



Попробуйте думать прежде чем писать)) Вам должно понравиться)

Ну чё к человеку прицепилась. Брысь спать Mad
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Мизантропа 0,5 писал(а):
Bier 1 писал(а):
Мизантропа 0,5 писал(а):
А я енотов буду разводить, дело не прибыльное но смешное )))))


Попробуйте скунсов разводить , они смешнее , вам должно понравиться , как там у вас в профиле , грамотный троллинг и ненависть к людям , тогда точно , скунсы самое то .



Попробуйте думать прежде чем писать)) Вам должно понравиться)

Ну чё к человеку прицепилась. Брысь спать Mad


Да не угомоните вы её , это походу " коломенская " , которая социолог , ну уж больно похожа , пусть вертится нечисть научная , а то ДЕД по ней скучал , видать внучки у него нет , вот хотел на воспитание взять .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Южный ветер писал(а):
Какой же вы мастер переворачивать слова! Прицепитесь к слову, обвините в том чего не говорили и этим уводите спор от главной темы!
А о том, что человек обманывает, предлагает своим землякам дрянную халупу в дрянном месте по грабительской цене! Пишет что без % а потом пишет что 100 тыс. процентов!

Crazy
Всем продам без %, а вам с 3% как и положено с покупателя. Раз уж так сильно выпрашиваете. Наверное все таки дом понравился, а денег не хватает на покупку? Very Happy
Особо выдающимся, т.е. вам, сделаю скидку на свои услуги в 50%.

Дружный у вас хоровод - ветер, мизантропа и остальные воображаемые друзья...
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Южный ветер
Я вынужден ответить , как говориться , без всякого удовольствия , но с маленькой надеждой на понимание и примирение сторон :

Пишите вы : 1). РГде же я пишу что изоляцию видно? --------------------------------------------------------------
--------------
За ним - слой теплоизоляции и за ним виден на фото облицовочный фасадный кирпич.

На этом фото нельзя увидеть тонкий 5-10 см. слой теплоизоляции между газоблоком и наружной кладкой Про то что видно изоляцию я не писал!

Я написал что она там есть потому что думал что она там есть --------------------------------------------------------------------

Мой ответ : Я же не могу знать о чём вы думаете , я просто читаю ваш текст , пишите внятно , например предполагаю или должна быть .
-------------
Пишите вы : 2)Опять неправду пишите. Не оскорблял я вас. -------------------------------------------------------------------------------
-------------
По всему видно вы серьезно разговаривать не намерены, изворачиваетесь как ужи на сковородке, словами играете, смысл разговора переворачиваете

Мой ответ : Т.е. вы считаете это нормальным тоном , не оскорбительным . -------------------------------------------------------------------------------------------
-------------
-- Пишите вы
: Да и не о кирпичах и изоляции был главный спор! А о том, что человек обманывает, предлагает своим землякам дрянную халупу в дрянном месте по грабительской цене! Пишет что без % а потом пишет что 100 тыс. процентов!

- Мой ответ : Что – то вас совсем занесло , почему СТАНИЦА ДИНСКАЯ – ДРЯННОЕ МЕСТО ! -
____________

Пишите вы :
--------------
О том что человек неуважительно относится к женщине! Общается по хамски! Человек нашел ее объявление о продаже видимо ее же дома и пытается обвинить ее в том что она риэлтор и пишет не искренне а из корысти!

Мой ответ :
--------------
Опять вы пишете предположительно ( ВИДИМО ) и на этом строите , уже утвердительно обвинение ( кстати это как раз и называется играть словами и изворачиваться ) . Я могу процитировать оскорбительные , хамские заявления написанные в адрес Дмитрия , ПРОЦИТИРУЙТЕ ВЫ , ЧТО оскорбительного написал Мультик и я соглашусь с вами .

Пишите вы :
---------------
Причем обвиняет ее после того как она написала что ушла отсюда. Зная что она больше не ответит!

Мой ответ : Эта женщина постоянно появляется на форуме , чтобы позлобствовать и потом уходит и снова появляется .
----------------
О доме ;

Я уже писал , что видел этот дом , он запущен т.к. в нём три года не живут и конечно не отапливают . Могу высказать своё мнение , как свидетель : 1 ) Фундамент не просевший , трещин не видел , высота примерно 0,5 м . 2) Стены - кладка хорошая , крепкая ( цемент не экономили )стены ровные , без трещин и каких либо изъянов . Осматривал только три стороны .3) Внутри требуется хороший ремонт . 4) В доме вода , газ , телефон , канализация . как я понял , сливная яма . 5 ) рядом ухоженные дома , с правой стороны коттедж 6) Рядом небольшие магазины , продовольственный и хозяйственный . Недалеко хорошее кафе . 7 ) в шаговой доступности ( не запомнил название ) предприятие и в зоне видимости огромный элеватор , можно сказать красавец . Вывод : Дом обычный постройки для времён социализма , а не развалюха , строили для себя . Требуется косметический ремонт и на мой взгляд перепланировка комнат . Удачно расположены душевая и туалет . Сколько он там стОит - не анализировал , не имею интереса.

Последний раз редактировалось: Bier 1 (27-11-2013, 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
это походу " коломенская

не это московская!)) и я её знаю!)) со мной по одной квартире ходит.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
Где не было прописки , только в Краснодаре или во всём крае ? Как объясняли запрет прописки и с какого года этот запрет просуществовал ?


Свободной прописки в крае не было никогда, край был залимитирован намного надежней, чем Москва. Свободная прописка, стала недавно, и факт остается фактом - в городе значительно всё ухудшилось. Насчет инвестирования денег от приезжих - это просто смешно. жители всегда жили богаче на порядок, чем вся Россия. Как мне сказали, что свободный доступ в край сделали из соображения поднять народонаселение, в связи с возможным, приоритетным отделением края от России в финансовом аспекте, и как следствии этого - это будет "золотой миллион" России. на манер "золотого миллиарда" планеты. Цифры конечно же условные.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Дружный у вас хоровод - ветер, мизантропа и остальные воображаемые друзья...

"- После того как я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись родители и друзья. Но я стал принимать таблетки Лаймуса Поллинга — и ко мне вернулись все: Элвис Прэсли, Бэтмэн, покемоны..."
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Bier 1 писал(а):
Где не было прописки , только в Краснодаре или во всём крае ? Как объясняли запрет прописки и с какого года этот запрет просуществовал ?


Свободной прописки в крае не было никогда, край был залимитирован намного надежней, чем Москва. Свободная прописка, стала недавно, и факт остается фактом - в городе значительно всё ухудшилось. Насчет инвестирования денег от приезжих - это просто смешно. жители всегда жили богаче на порядок, чем вся Россия. Как мне сказали, что свободный доступ в край сделали из соображения поднять народонаселение, в связи с возможным, приоритетным отделением края от России в финансовом аспекте, и как следствии этого - это будет "золотой миллион" России. на манер "золотого миллиарда" планеты. Цифры конечно же условные.


Спасибо за объяснение , честно не знал . У меня родственники уезжали в Краснодар и довольно долго жили здесь ещё при социализме ,
то что здесь проблемы с пропиской не слышал не разу от них .
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
У меня родственники уезжали в Краснодар и довольно долго жили здесь ещё при социализме ,
то что здесь проблемы с пропиской не слышал не разу от них .


Могли прописаться, как описывали выше, или, если предприятие нуждалось в специалисте, то давали временную прописку по ходатайству организации, а по истечении 5 лет, уже постоянную давали. Это не местечковая проблема была, а официальная позиция. Может это ещё и вернется, но не факт, т.к. население страны уменьшается катастрофически.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Bier 1 писал(а):
Где не было прописки , только в Краснодаре или во всём крае ? Как объясняли запрет прописки и с какого года этот запрет просуществовал ?


Свободной прописки в крае не было никогда, край был залимитирован намного надежней, чем Москва. Свободная прописка, стала недавно, и факт остается фактом - в городе значительно всё ухудшилось. Насчет инвестирования денег от приезжих - это просто смешно. жители всегда жили богаче на порядок, чем вся Россия. Как мне сказали, что свободный доступ в край сделали из соображения поднять народонаселение, в связи с возможным, приоритетным отделением края от России в финансовом аспекте, и как следствии этого - это будет "золотой миллион" России. на манер "золотого миллиарда" планеты. Цифры конечно же условные.


Ограничения по прописке вводили одно время, в середине 90-х, но это были, как сказал В.И.Ленин "Перегибы на местах". Кто из переезжающих был пограмотней тут же подавали жалобу в прокуратуру и суд и прописывали безо всякого, особенно в собственное жилье.
В 2002 году я регистрировался без всяких собеседований с местным "атаманом".

Что касается уровня жизни, то на порядок лучше жили в РСФСР только москвичи с ленинградцами, жители районов крайнего севера, ЗАТО ну и может быть Новосибирска и Свердловска.
Средний достаток жителя Краснодарского края в 80-е и 90-е годы был НИЖЕ среднего по РСФСР.
Но больше, чем средний доход, скажем жителя Курской или Орловской губернии.
Достаток выше среднего имели, в основном, жители прибрежных Сочи, Геленджика, Анапы. Степная Кубань жила (и живет) достаточно скромно.
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ограничения по прописке вводили одно время, в середине 90-х, но это были, как сказал В.И.Ленин "Перегибы на местах". Кто из переезжающих был пограмотней тут же подавали жалобу в прокуратуру и суд и прописывали безо всякого, особенно в собственное жилье.
В 2002 году я регистрировался без всяких собеседований с местным "атаманом".

Что касается уровня жизни, то на порядок лучше жили в РСФСР только москвичи с ленинградцами, жители районов крайнего севера, ЗАТО ну и может быть Новосибирска и Свердловска.
Средний достаток жителя Краснодарского края в 80-е и 90-е годы был НИЖЕ среднего по РСФСР.
Но больше, чем средний доход, скажем жителя Курской или Орловской губернии.
Достаток выше среднего имели, в основном, жители прибрежных Сочи, Геленджика, Анапы. Степная Кубань жила (и живет) достаточно скромно


А вот и совсем понятное объяснение .
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ограничения по прописке вводили одно время, в середине 90-х, но это были, как сказал В.И.Ленин "Перегибы на местах". Кто из переезжающих был пограмотней тут же подавали жалобу в прокуратуру и суд и прописывали безо всякого, особенно в собственное жилье.
В 2002 году я регистрировался без всяких собеседований с местным "атаманом".


Вы немножечко неправы. У мужа отец был во время Медунова, в советское время, крупным руководителем в мясоперерабатывающем комплексе и лучше знает, как всё было. Вы говорите про времена уже не советские (90 годы) и судя по всему из средств массовой информации. Договориться (связи, деньги) о прописке можно было всегда, особенно в 2000-е годы (это же Россия), но это единичные, ни на что не влияющие случаи. Прокуратура и суд - это тоже постсоветское время, в советское - это утопия. Собственного жилья (кроме кооперативов) не было в принципе. В кооператив можно было вступить только являясь постоянным жителем края.
Насчет доходов - про истинный уровень жизни можно знать было, только являясь коренным жителем, а про гостей с Севера, которые сорили в отпусках деньгами, местные говорили, что все (северяне) зарабатывают деньги для нас. Надо смотреть по факту, а факты - посмотрите, как станичники живут и как деревенские в России живут (по домам, по заборам и т.п.). А общеподаваемая статистика - она ни о чём - не соответствует истине.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 359, 360, 361  След.
Страница 241 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .