. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Многие воспринимают толерантность как слабость и глупость.

Скажу больше. Очень многие из понаехавших её воще считают выдумкой. Что делать и я грешил. Щас исправляюсь.
Tabby писал(а):
подсказать не местному Волкову что рыбки он может наловить больше и вкуснее не на Псекупсе, а в других местах. И намеревался по доброте душевной в следующем посте рассказать где и как это сделать

А исходя из вышенаписанного и придерживаясь принципов толерантности отвечу так - Дружище, спасибо конечно за Ваше хотение меня научить и просветить. Надеюсь не огорчу если скажу, что из за своей прошлой профессии знаком с самыми именитыми рыбарями на Кубани. Начиная с Атанова на Азове и ООО Рам на Черном море. А из равнинных почти все из ассоциации охотников и рыболовов. Так, что огромное Вам гут н морген (это шутка, а то не поймете, как с попой. А может вы фильмы Советские не любите? Тогда наверное не поймете.)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все-таки обиделись) жаль. Искренне не хотел никого обижать. Наверное чтобы никого здесь не обидеть надо прежде чем написать что-нибудь делать примерно такое вступление:"Покорнейше прошу меня извинить за то, что я сейчас напишу! Это только мое скромное мнение поезренного кубаноида, оно даже вероятно всего и неправильное, но вдруг вы сочтете его хоть капельку полезным! И ради всего святого не думайте пожалуйста что я хочу вас чему-то научить или просвятить! Это лишь мое маленькое скромное мнение в надежде что оно придется вам чуточку полезным!". И далее уже надо писать что хотелось)

Последний раз редактировалось: Tabby (29-11-2013, 13:35), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так и буду делать) Посмотрим будут ли и после этого обижаться?)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А всего-то навсего у человека была идея о том, что он почти все знает о кубанской рыбалке, т.к. знаком с именитыми рыболовами и идея о том, что Псекупс классное место для рыбалки. Стоило мне показать что у меня есть идея отличная от его идеи, так в мою сторону тут же возник негатив. Вот она, нетолерантность)
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нууу я думаю на сегодня - ша. Не переусердствуйте.
А воще, мне ваш подход по душе.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для Волосатых и Клетчатых))) И всех остальных кто хочет переехать в москвабад в поисках лучшей жизни! Very Happy
Видео с моего видеорегистратора!
Поехали ночью в ОБИ за материалами для ремонта, что бы не стоять в пробках днём! В итоге встали на два с половиной часа в пробку на МКАДе. Стеной грузовики! Теперь в Москве и ночью нельзя стало ездить. Обратите на время на записи!
http://www.youtube.com/watch?v=UMer2C_MqpQ&feature=youtu.be

А по приезду домой мы 30 минут кружили по району что бы припарковаться!
http://www.youtube.com/watch?v=5cS9Cbli3tI&feature=youtu.be

Заход на второй круг))
http://www.youtube.com/watch?v=uxLWisA75XU&feature=youtu.be

В середине видео встречается сгоревший нисан панфаидр новёхонький!
Сгорел видно пару часов назад! Во круг него обгоревшие ошмётки пластика и т.д. а поверх них уже народ припарковался.
Машины у нас горят чуть ли не каждую ночь! Версий много но самая популярная то что это поджигают владельцы платных парковок.
http://www.youtube.com/watch?v=1BPwvf3pxQg&feature=youtu.be

Вообще самый популярный у нас вид авто это внедорожник. На нём можно с лёгкостью припарковаться на бордюр или газон)))!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот она "золотая клеточка")))
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Для Волосатых и Клетчатых))) И всех остальных кто хочет переехать в москвабад в поисках лучшей жизни!

Тяжелый случай...Вам говорилось про то, что лично Ваш пример - это как раз не пресловутая "лучшая жизнь".
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А ведь всего-навсего это лишь частные представления о том, комфортно или некомфортно жить в отельно взятом городе) Очевидно же, что кому-то комфортно,а кому-то и некомфортно...кто-то живет и счастлив, кто-то собирается оттуда переезжать, кто-то наоборот собирается туда ехать ... Вот уж поистине ярчайший пример представлений, не имеющих объективного критерия истинности и правильности...Но зато сколько эмоций и споров возникает по поводу разногласий в этих представлениях)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
комфортно или некомфортно жить в отельно взятом городе)

Здесь найдутся такие кто от этого тащится?))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще одна интересная особенность) Если инакомыслие в представлениях высказывается оппонентом в виде псевдосерьезного утверждения, то оно вызывает негатива даже больше, чем если бы это утверждение высказали в откровенно хамском тоне. Видимо в последнем случае человек испытывает негатив в первую очередь к хамской личности оппонента, а вот в первом случае человек уже всерьез начинает бороться за свою идею... Да, идея - она превыше всего)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Tabby писал(а):
комфортно или некомфортно жить в отельно взятом городе)

Здесь найдутся такие кто от этого тащится?))


Здесь может и нет) Но скромно предположу что в самой Москве - найдутся) Да и среди провинциалов таких полно) Ибо у всех разные понятия, представления, идеи о хорошей жизни) Для кого-то и пояс шахида - это верх представлений о хорошей жизни)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Еще одна интересная особенность) Если инакомыслие в представлениях высказывается оппонентом в виде псевдосерьезного утверждения, то оно вызывает негатива даже больше, чем если бы это утверждение высказали в откровенно хамском тоне. Видимо в последнем случае человек испытывает негатив в первую очередь к хамской личности оппонента, а вот в первом случае человек уже всерьез начинает бороться за свою идею... Да, идея - она превыше всего)


Вот честно без негатива)))!
Человек где травку берёш? Very Happy Laughing Laughing ROFL
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошая жизнь в моём представлении! https://www.youtube.com/watch?v=HsZpIeSPXD8
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):

Вот честно без негатива)))!
Человек где травку берёш? Very Happy Laughing Laughing ROFL


Радостно понимать, что меня не просто почитали, но и подумали) И поняли, что лишь изменив свое сознание, свои представления о представлениях и идеях, можно понять суть вещей, да и много чего другого можно понять и сделать) Каннубис изменяет сознание, но не так... Скорее он лишь затуманивает его, и лишь временно, не принося пользы... Все наркотики, необходимые для изменения сознания и обретения чувства счастья для себя и окружающих уже заложены природой в организме человека. Железы синтезируют их под действием наших мыслей) Нет нужды прибегать к помощи сторонних стимуляторов)
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК

наверно это человек из церкви...так ладно всё пишет...
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Радостно понимать, что меня не просто почитали, но и подумали) И поняли, что лишь изменив свое сознание, свои представления о представлениях и идеях, можно понять суть вещей, да и много чего другого можно понять и сделать) Каннубис изменяет сознание, но не так... Скорее он лишь затуманивает его, и лишь временно, не принося пользы... Все наркотики, необходимые для измененич мознания и обретения чувства счастья для себя и окружающих уже заложены природой в организме человека. Железы синтезируют их под действием наших мыслей) Нет нужды прибегать к помощи сторонних стимуляторов)

Не, это не трава...это что-то посильнее Very Happy
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И приятно видеть, что многие, даже одиозный Волосатый, улыбнулись и почувствовали капельку счастья в своих сердцах)
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby ну точно священнослужитель...практически мир принёс на форум ))) Smile
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что если человек, чуть чуть софист и приколист вдогонку он обязательно пОп?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 359, 360, 361  След.
Страница 246 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .