. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Скамейка вернулась первой)))


Много ли людям надо для счастья , сначала отбери , а потом верни и они счастливы .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А куду делся Андрей Павлович ? Ау , Палыч откликнмсь !
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Конечно есть, не может всем нравиться этот город и люди, это как на вкус и на цвет - товарищей нет!Я бы на Вашем месте приехала бы сюда на разведку, так сказать, хотя бы на месяц, поездила бы по микрорайонам, походила бы, присмотрелась как и что, где, почем, ну чтобы немного хоть понять Ваше это или нет, а потом уже, как я, обрубала бы концы. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Марина, судя по написанному, Вы горько жалеете... А если конкретно: почему? Кто-то там сильно обидел? Просто мне очень странно это слышать от Вас, тк у меня уже за последние почти 3 года уже 3 подруги переехали с семьями, и им всё очень нравится: и жилье купили, и работают, и устраивает, вроде, всё. И сравнивая, довольны переезду. И как Вам виделось бы дальнейшее проживание в Сургуте, в т.ч. в пенсионном возрасте?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
А куду делся Андрей Павлович ? Ау , Палыч откликнмсь !


Палыч агитировал тут всех помайданить...а потом сгинул. Видать его там-таки отмайданили... Sad
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Видать его там-таки отмайданили...


Может быть не там ?
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Совсем необязательно,что "кто-то там сильно обидел".Думаю,месяца реально мало,чтобы понять ,готов ли я тут прожить всю оставшуюся жизнь...До сих пор не пойму,кому здесь лучше жить-пенсионеру на пенсии или молодому и среднему поколению?
Пенсионер-человек,проживший значительный отрезок жизни в других условиях,возможно лучших и более привычных.Есть сложность привыкания к новому...Молодежь-не знаю,скорее 30%и 70%(лучше-хуже),средний возраст-тоже неоднозначно...Короче,тут кто к чему привык и смотря с чем будет сравнивать,чего хотеть от жизни получить здесь...Все люди разные,что хорошо для одних,для других-плохо.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
kletchatyi, постоянная смена аватары, говорит о том, что человек болен гонореей головного мозга.


нормальным людям это говорит о живости мышления, ну а у таких как вы другой логический ряд: рыбалка-пьянка-драка-тюрьма, ну и гонорея естественно.
З.Ы. про мозг в данном случае рассуждать бессмысленно
З.З.Ы и кстати сучОнка в коробчОнке, ну вам такие тонкости ни к чему, лишь бы в известном слове из трёх букв ошибок не делали, а то напишете зюй, а люди не поймут.
_________________
Недвижимость в Крыму, Конго, Сомали, Афганистане, республике Чад. Недорого!!!


С.С.Ы Сынок, kletchatyi, сядь перед зеркалом и потренируйся говорить чЁ через О.
С.С.С.Ы и кстати, твёрдый знак Ъ проговори между Ч и О. Laughing
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=bwCHJnAMDWM
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
хаха все модыраторы лешились сваих правХаХа!!! У меня крестик остался, но тОлка я пользаваца буду более правильна, я ж вам не тралль "таби". Так шта я попрежнемУ вЫбранЫй нарОдом МадЫратор!
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ХАб1992 писал(а):
хаха все модыраторы лешились сваих правХаХа!!! У меня крестик остался, но тОлка я пользаваца буду более правильна, я ж вам не тралль "таби". Так шта я попрежнемУ вЫбранЫй нарОдом МадЫратор!


Ну зачем парнишка ты, жопой нюхаешь цветы?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Странно другое ,...??
Он знает ,что все лишились крестиков ,а он нет.....
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
все лишились крестиков

И это правильно! Smile
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Яким писал(а):
все лишились крестиков

И это правильно! Smile


И с груди его Могучей три волоска отпали кучей. Laughing
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Bier писал(а):
А куду делся Андрей Павлович ? Ау , Палыч откликнмсь !


Палыч агитировал тут всех помайданить...а потом сгинул. Видать его там-таки отмайданили... Sad



Получил письмо от Андрея Павловича , неделю ждал ответа , передаёт всем привет , покинул он Краснодар и сейчас будет жить в Ростове и в Подмосковье . Собирался ехать в Крым подлечить травму ноги , так вот на границе его не пустили через Украину , собрался паромом через пролив . Может быть напишет впечатления о поездке .

Последний раз редактировалось: Bier (30-03-2014, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писала.
Bender
А вы в этом году на Селигер поедете?


kletchatyi, ты чувствуешь мягкое и нежное дыхание Кузбассколо шахтёра с отбойным молотком за своей спиной?



Laughing
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Марина В. писал(а):
Конечно есть, не может всем нравиться этот город и люди, это как на вкус и на цвет - товарищей нет!Я бы на Вашем месте приехала бы сюда на разведку, так сказать, хотя бы на месяц, поездила бы по микрорайонам, походила бы, присмотрелась как и что, где, почем, ну чтобы немного хоть понять Ваше это или нет, а потом уже, как я, обрубала бы концы. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Марина, судя по написанному, Вы горько жалеете... А если конкретно: почему? Кто-то там сильно обидел? Просто мне очень странно это слышать от Вас, тк у меня уже за последние почти 3 года уже 3 подруги переехали с семьями, и им всё очень нравится: и жилье купили, и работают, и устраивает, вроде, всё. И сравнивая, довольны переезду. И как Вам виделось бы дальнейшее проживание в Сургуте, в т.ч. в пенсионном возрасте?

А у меня, наоборот, многие уехали отсюда, одни даже дом бросили, т.к. продать не смогли. Поэтому я и говорю, что все разные. Я пока не сильно жалею, но думаю, что с переездом поторопились. В Краснодар мы сразу не хотели, начитавшись еще на форумах о колхозности города и местном менталитете, что оказалось чистейшей правдой. Просто мужа сюда позвали на работу, вот и уехали. А после выхода на пенсию уехали бы в Крым скорей всего. Ну а подруги Ваши может просто не признаются, что им здесь не комильфо, особенно после Сургута. Последний очень компактен, поэтому ездить в различные госучреждения и все прочее можно очень быстро, все, можно сказать, находится в шаговой доступности, здесь все разбросано, город больше напоминает промзону, ну местами райцентр, ну а местами - это, действительно, город. Приедете, все поймете сами. Кому-то Краснодар нравится, кому-то нет, пожили, уехали, выбор есть всегда. Я жалею только о том, что не послушала никого и не оставила в Сургуте одну квартиру, чтобы можно было вернуться в случае чего, может перед пенсией уехала бы, заработала (доработала) бюджетную пенсию и уехала обратно или еще куда.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.
Не знаю как в Сургуте с колхозностью ,но вот в Тюмени ,куда я намедни летал , быдляка и деревенщины по сравнению с Краснодаром на порядок больше!! Черно-серые одежды,суровые неулыбчивые лица ,говор с матерками через слово это бросается в глаза и уши при пересадке в рейс на Тюмень уже в Москве ,на контрасте с краснодарским рейсом......
Так что не знаю ,не знаю где " колхозней" .......
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
вот в Тюмени ,куда я намедни летал , быдляка и деревенщины по сравнению с Краснодаром на порядок больше!! Черно-серые одежды,суровые неулыбчивые лица ,говор с матерками через слово

Вот это блин и отпугивает от Тюмени.......(где училась и куда хочет жена, а я смотрю на Краснодар....)
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Марина В.
Не знаю как в Сургуте с колхозностью ,но вот в Тюмени ,куда я намедни летал , быдляка и деревенщины по сравнению с Краснодаром на порядок больше!! Черно-серые одежды,суровые неулыбчивые лица ,говор с матерками через слово это бросается в глаза и уши при пересадке в рейс на Тюмень уже в Москве ,на контрасте с краснодарским рейсом......
Так что не знаю ,не знаю где " колхозней" .......

Ну не зря же говорили: "Тюмень - столица русских деревень". Вы еще там чуть ранее не были, сейчас этот город более-менее стал.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
, сейчас этот город более-менее стал.

Счас это стал достаточно красивый город с ценником на недвижимость выше чем в Краснодаре. Но вот к сожелению криминал в этом городе, через чур.....((
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308 ... 359, 360, 361  След.
Страница 307 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .