. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 322, 323, 324 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Когда там будете - инет будет?

Надеюсь что будет.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
дикие люди ,дикие нравы! пипец!
http://www.sports.ru/others/wrestling/1020151441.html
Завершившийся 27 апреля в Сочи на «Адлер-Арене» чемпионат России по вольной борьбе среди юношей 1994−96 годов рождения омрачился произошедшей в субботу, 26 апреля, массовой дракой между сборными Дагестана и РСО-Алания. Она произошла после четвертьфинальной схватки в весовой категории до 84 кг между дагестанским борцом Расулом Гаджиевым и осетином Маратом Хаевым. После окончания поединка, в котором спорный эпизод рассудили не в его пользу, Марат, покидая ковер, в сердцах выругался. Эта нецензурная фраза и послужила искрой, из которой разгорелась потасовка. Сторонники и друзья обоих атлетов высыпали на ковер и сошлись стенка на стенку. Соревнования на некоторое время были приостановлены.

После того как страсти улеглись, судья-информатор объявил, что осетинский борец Марат Хаев дисквалифицируется. Теперь, по решению дисциплинарного комитета федерации, горячий атлет будет отлучён от борьбы на два года.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
дикие люди ,дикие нравы! пипец!


Для спортсменов это обычное дело , эмоции захлёстывают , требуют выход . У хоккеистов , редкий матч проходит без драки , а знаменитый Зинеди́н Зида́н , тоже не смог перенести оскорбление .
Майк Тайсон откусил ухо Эвандеру Холифилду , кавказским борцам далеко до него . Драки болельщиков , вот где стенка на стенку .
Всё это конечно швах - плохо , но таков спорт .

Вспомнился анекдот : Разговаривают два приятеля :
- Ты играешь со своим соседом в шахматы ? -
- Нет , больше не играю ? -
- А почему , ведь он прекрасно играет . Я слышал , что он был чемпионом города по шахматам .-
- А ты бы стал играть с человеком , который во время игры матерится , угрожает расправой , швыряет фигуры в лицо ? -
- Нет , не стал бы .-
- Вот и он не стал - .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Не смешивайте понятия. Все выше перечисленное это не драка стенка на стенку между двумя народностями , это реально производная спорта ,и Зидан ( кстати я полностью его поддерживаю ,красивое завершение карьеры феноменального футболиста) Very Happy ,и хоккеисты ,и даже хулиган Тайсон дрались непосредственно на на спортивной площадке ,без привлечения болельщиков. А здесь обыкновенная межнациональная вражда ,осетины всегда не переваривали дагов и наоборот! И драка на чемпионате России , !! .ну это полный пипец ,. Это дикость !!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
осетины всегда не переваривали дагов и наоборот!

Не знал. Думал кавказцы друг к дургу терпимее относятся......
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну весь мир думал что мы с Украинцами братские народы ,да и многие в России так думали. А на поверку оказалрсь мы хохлов терпеть не можем ,а они нас. ...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Bier

Не смешивайте понятия

Яким писал(а):
Она произошла после четвертьфинальной схватки в весовой категории до 84 кг между дагестанским борцом Расулом Гаджиевым и осетином Маратом Хаевым. После окончания поединка, в котором спорный эпизод рассудили не в его пользу, Марат, покидая ковер, в сердцах выругался.



Яким писал(а):
даже хулиган Тайсон дрались непосредственно на на спортивной площадке ,без привлечения болельщиков. А здесь обыкновенная межнациональная вражда ,осетины всегда не переваривали дагов и наоборот! И драка на чемпионате России , !! .ну это полный пипец ,. Это дикость !!


То , что поведение спортсменов ДИКОСТЬ , согласен , НО про межнациональную вражду - вывод сногсшибательный !!! И какие понятия я по вашему спутал ? Спортсмены дрались разве не в спортзале , разве не из - за того , что один из них посчитал проигрыш не справедливым , вследствие чего и оскорбил победителя ? Вы думаете , что если бы они были оба одной национальности , то оскорбления и драка не возможны ? Кстати массовой драки там не видно , а вот то , что не давали драться ретивым , это заметно . Разборки среди спортсменов периодически случаются и после площадок , это не зависит от национальности , это зависит от тренерского воспитания и психо - эмоционального состояния самих спортсменов .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Вы меня последнее время утомляете своими умозаключениями. Думайте что хотите. У вас свой взгляд ,у меня свой. Это все равно что для вас и всех кремлядей в Славянске сейчас рулят ополченцы и народ ,а для меня и всех " госдеповцев " и " нацпредателей" , в Славянске захватили власть сепаратисты и террористы при активной поддержке наших спецслужб!! Каждый видит наверное то что хочет видеть ..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вы меня последнее время утомляете своими умозаключениями

Яким писал(а):
Каждый видит наверное то что хочет видеть ..


А я не для вас пишу , а выражаю свою точку зрения , как бывший спорсмен и для меня не имеет значения кто поднял этот вопрос , но меня волнует то , как его пытаются комментировать . Мне не один раз приходилось быть свидетелем и участником разборок между спортсменами внутри одной команды , а не то что из разных команд . Какое отношение имеет Славянск к разговору о спорте ?
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Думайте что хотите. У вас свой взгляд ,у меня свой. Это все равно что для вас и всех кремлядей в Славянске сейчас рулят ополченцы и народ ,а для меня и всех " госдеповцев " и " нацпредателей" , в Славянске захватили власть сепаратисты и террористы при активной поддержке наших спецслужб!! Каждый видит наверное то что хочет видеть ..


Яким, благодаря тебе, я прозрел. Возвращение Крыма, это тонкая режиссура кремля, начиная с майдана. Shocked
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господин Bier
Про Славянск это как пример непримеримости взглядов! Вы сразу обозначили свою опозицию по отношению к моему коменту о ДИКОСТИ выходки горских народов! Я занимался классической борьбой ,и что такое произошло где то на соревнованиях просто нонсенс ,дикость ,в голове не укладывается ,об этом я и сообщил ,а вы написали мол ничего особенного!!!!? Ну я не знаю как еще реагировать наваши умозаключения. Спросите у своего земляка Карелина тогда ,нормально это или нет???
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Спросите у своего земляка Карелина тогда ,нормально это или нет???


Да согласен я с вами , что это дикость , но это бывает и совсем не на почве нац вражды , а на почве неудовлетворённости своим выступлением на соревнованиях .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ghbdtn!! Yahooooo!!!// Я снова с вами.. ну чЁ, по3.14здим????
_________________
тут, здесь, это
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наливай!
Аннушка&кот
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Ну весь мир думал что мы с Украинцами братские народы ,да и многие в России так думали. А на поверку оказалрсь мы хохлов терпеть не можем ,а они нас. ...


Очень даже они могут вас терпеть Smile Rose К чему такие свирепые обобщения Rose
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Яким писал(а):
дикие люди ,дикие нравы! пипец!


Для спортсменов это обычное дело , эмоции захлёстывают , требуют выход .

согласен с вами, дзю кумитэ вне татами - "обычные дела, эмоции мать их.... тренинг духа не успевает за мышцами....
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Ghbdtn!! Yahooooo!!!// Я снова с вами.. ну чЁ, по3.14здим????


Байкалец, зря вы променяли Краснодар на Крым... мне кажется ваша психика не выдержала столь стремительной перемены мест для переезда...
А так бы готовились бы сейчас к ремонту в Алых Парусах, все было бы хорошо...
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
а выражаю свою точку зрения , как бывший спорсмен

Простите, а спорсмен - это любитель поспорить на профессиональном уровне?
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Байкалец, зря вы променяли Краснодар на Крым... мне кажется ваша психика не выдержала столь стремительной перемены мест для переезда...

Вы лучше за его печень беспокойтесь, психику уже не спасти.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Bier писал(а):
а выражаю свою точку зрения , как бывший спорсмен

Простите, а спорсмен - это любитель поспорить на профессиональном уровне?


Расшифруйте вашу витиеватую мыслЮ .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 322, 323, 324 ... 359, 360, 361  След.
Страница 323 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .