. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
а у меня уже нет желания переезжать.

Что так???
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Что так???
А вот соберёте вещи-прочуствуете. Жену упрашивают на работе остаться. Мне работу предлагают. Дети грустные ходят. Друзья не отпускают. Много всего.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А сколько я хороших полезных вещей на мусорку выбросил! А сколько ещё выброшу!!!
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
А сколько я хороших полезных вещей на мусорку выбросил! А сколько ещё выброшу!!!

Много добра накопили? Отправьте транспортной компанией. У вас же здесь дом, распихаете по углам. Тысяч 10 заплатите. Все лучше, чем покупать потом заново.
И работу здесь найдете, если будет надо. Водитель всегда работу найдет.
Вы даже не представляете, как здесь сейчас хорошо.
Такой зеленый массив всюду, птички с утра песенки поют, дети весь день на улице гуляют.
Клубника скоро пойдет, потом черешня. Розы распускаются. А в Ноябрьске?
Не жалейте о том, что было. Подумайте о том, что и как будет здесь.
Второй год живу, а до сих пор ощущение, что на курорте в отпуске. Никак эйфория не пройдет.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
получается что вещи выкинул и остался? Унтов нет шуб нет. Теперь тока на юга дорога. Сомнения в сторону!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
А в Ноябрьске?
А в Ноябрьске проверенные старые друзья,дети,рыбалка. Нет,мы не передумали. Просто ближе к переезду наступает хандра. Да и ещё со всех сторон слышу-ну куда ты едешь? Что мы без вас будем делать?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick да оставил я унты. Оставил.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
я зачитаю выписку из приказа вцспс ссср 123-бис от 2 мая сего года. „Срок пребывания по ст. „пребывание на севере” считать погашенным. Отпрвку домой произвести не позднее1 июля сего года. Нарком Берия. Так что...унтвми тут местных закидаешь. А там глядишь и твои подтянутся. Ляксандр жись тока начинается.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
Саша ты что? Не надо ничего выбрасывать ,все в доме пригодится! Хандра - худо дело. Не нравится твой настрой. Раз к друзьям сильно привязан ,можешь в депресняк здесь впасть. Еще подумай хорошо....
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Что так???
А вот соберёте вещи-прочуствуете. Жену упрашивают на работе остаться. Мне работу предлагают. Дети грустные ходят. Друзья не отпускают. Много всего.

Барахло -ерунда. Мы вообще все раздали. Ничего не продавали. Сюда привезли 1 телек и все) . амаз вывезли с квартиры . Правда кв продавали с мебелью и техникой.
С родственниками и друзьями сложнее.
У нас бабки-дедки в слезы. Единственную внучку увозите . а им всем по 67-75 лет . Старые уже .До сих пор чуство вины....Общаются по скайпу. Но это не то .
И она скучает сильно. А раньше выхи были расписаны, то к одним, то к другим.То на дачу, то на море.
И друзей не хватает. Всех таки общение, это так немаловажно...
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
а у меня уже нет желания переезжать...Больше половины вещей собрано. Руки опускаются.
Александр, хандру отставить! Это из-за суеты переезда, некоторой неопределенности.... Очень хочется уснуть здесь - а проснуться в КРД уже, причём будто года 2 уже там, ни забот - ни хлопот. так не бывает, увы....
shasha59 писал(а):
А вот соберёте вещи-прочуствуете. Жену упрашивают на работе остаться. Мне работу предлагают. Дети грустные ходят. Друзья не отпускают. Много всего
Да, друзья в шоке - как так можно? На работе ещё не сказала, боюсь прям, мы очень хорошо ладим с непосредственным, хорошую команду собрали вокруг - казалось бы живи да радуйся! Он завтра с отпуска выходит, не представляю разговор наш.
Кошку придётся пристраивать пока к кому-нить, а её ни кто не любит....
shasha59 писал(а):
А сколько я хороших полезных вещей на мусорку выбросил!
Как много места для новых освободилось)))) Да и раз новые хозяева им не нашлись - мож не такие и хорошие уже были?

А я всё вспоминаю - как раз год назад ведь мы на разведку приехали - вот эти воспоминания и греют, и вперёд подталкивают
Ольга С. писал(а):
Вы даже не представляете, как здесь сейчас хорошо.
Такой зеленый массив всюду, птички с утра песенки поют, дети весь день на улице гуляют.
Клубника скоро пойдет, потом черешня. Розы распускаются. А в Ноябрьске?
Не жалейте о том, что было. Подумайте о том, что и как будет здесь.
вот лучше и не сказать))))
Этот преезд - громадная ивестиция в своё здоровье, в своё будущее - долгое и счастливое!
shasha59 писал(а):
проверенные старые друзья,дети
у них будет больше поводов выбраться, да и, большая вероятность, соберутся следом, пусть не все, но будут последователи, точно.... пару раз в гости - а потом с чемоданами насовсем)))))
shasha59 писал(а):
ну куда ты едешь? Что мы без вас будем делать?
на отпуск копить))))
Саша, завтра будет лучше чем вчера:wink: , хотя чувства очень понимаю, да и многие тут понимают. А я бы очень хотела чтоб кто-то из родственников вперёд меня переехал, всё разведал на месте, руку поддержки мог протянуть, а может и ещё до переезда стала бы дочь отпускать погостить.... но раз они не хоят в КРД, приходится всё самой))))
Оксана* писал(а):
У нас бабки-дедки в слезы. Единственную внучку увозите . а им всем по 67-75 лет . Старые уже .До сих пор чуство вины..
и это есть(((( Деду у меня 86, бабушке 75, родители тут в области дом купили месяц назад. Ни кто пока о нашем переезде не знает. Старикам, наверное, скажу что пока на пол-года, что муж работу нашел, а я с ребёнком отдыхать на сезон еду. А потом скажу что понравилось. Родители точно сразу не поддержат меня, вот абсолютно точно. Папа расстроится, мама разозлится. Но сами они на юг точно нет. И вот и рвётся душа - тут остаться - старшим угодить, но продолжать губить будущее и здоровье дочери, предать мечту свою, сдаться....Туда ехать - весь мир на меня войной(((( Продолжаю собираться, надеюсь поймут со временем.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
сколько я хороших полезных вещей на мусорку выбросил! А сколько ещё выброшу!!!

Может хорошие вещи НЕ выбрасывать? А раздать по друзьям-соседям??!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
shasha59 писал(а):
сколько я хороших полезных вещей на мусорку выбросил! А сколько ещё выброшу!!!

Может хорошие вещи НЕ выбрасывать? А раздать по друзьям-соседям??!
Пытался. Не хотят брать. Выношу,ставлю рядом с помойкой,через пол-часа ничего нет. Так им интересней.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
shasha59
Саша ты что? Не надо ничего выбрасывать ,все в доме пригодится! Хандра - худо дело. Не нравится твой настрой. Раз к друзьям сильно привязан ,можешь в депресняк здесь впасть. Еще подумай хорошо....
Интересно,как мне пригодятся в доме 5 пар унтов,дублёнка,"полярка",3 пары ватных штанов. А насчёт подумать-уже возврата нет. 14.05.2014 переоформляем квартиру. Больше половины вещей упакованы.Из квартиры выписаны. Только вперёд! Вот ещё с контейнером заморочка. В ГК нет контейнерной. Придётся отправлять до Краснодара. А потом искать машину и перегружать в неё,чтоб перевести в ГК. Двойная работа.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Только вперёд!
вот и правильно! А взрустнуть напоследок можно)))
shasha59 писал(а):
Придётся отправлять до Краснодара. А потом искать машину и перегружать в неё,чтоб перевести в ГК. Двойная работа.
главное что план действий готов
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
ближе к переезду наступает хандра

Поэтому и еду в конце мая посмотреть сам город а потом уж принимать решение. Пожить надо мне в Краснодаре, прочувствовать его.....
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
shasha59 писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Что так???
А вот соберёте вещи-прочуствуете. Жену упрашивают на работе остаться. Мне работу предлагают. Дети грустные ходят. Друзья не отпускают. Много всего.

Барахло -ерунда. Мы вообще все раздали. Ничего не продавали. Сюда привезли 1 телек и все) . амаз вывезли с квартиры . Правда кв продавали с мебелью и техникой.
С родственниками и друзьями сложнее.
И друзей не хватает. Всех таки общение, это так немаловажно...

ДА, общения очень не хватает! А с возрастом сложнее и сложнее связи какие-то налаживать
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):

Поэтому и еду в конце мая посмотреть сам город а потом уж принимать решение. Пожить надо мне в Краснодаре, прочувствовать его.....

Так я уже был. И с людьми немного познакомился. Созваниваемся,общаемся.Просто есть старые друзья,с которыми тяжело расставаться.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Родители точно сразу не поддержат меня, вот абсолютно точно

c таким раскладом мы бы переезжать не стали... нас родители подтолкнули наоборот
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
фото 8 мая на газоне обычной девятиэтажки на зиповской
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 359, 360, 361  След.
Страница 325 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .