. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
угу, в каждом человеке есть два-три килограмма говна
в ростовчанине - 10 Smile
в тебе 50%
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Краснодар - город пенсионеров, развиваеться медленно, жизнь размеренная само то провести остаток лет именно там..


Вот дурень! Совсем неадекватным стал, в погоне за призрачной карьерой...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
Меня в НСК не было 8 месяцев, ты бы видел каким глобальным изменениям он подвергся. А за это время в Краснодаре я не увидел таких глобальных изменений ...
Говорю же меееедленно развиваться и люди там мееедленные, мне есть с чем сравнить.
Вот на пенсии само то, когда вокруг тебя мало что происходит. Душевный покой и благодать.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
люди там мееедленные

Знаете ли, из-за постоянной гонки и суеты, свойственной крупным городам, т.н. мегаполисам, организм подвергается постоянному стрессу, люди страдают неврозами в них гораздо чаще, даже дети. От стресса и много всяких других болячек возникает Sad
Так зачем это, спрашивается?
Мне по нраву больше
Doxx писал(а):
Душевный покой и благодать
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А зачем быстро? Чтоб скопытиться быстрее? Мы своё отбегали,не думаю что Мск уступает Нску по развитию (извините если замахнулась слишком высоко) ....так вот,оглянувшись,мы поняли-что кроме суеты и работы у нас ничего больше нет.Дети сами по себе,отдыха слишком давно не было,ибо в отпуске разгребаешь то что накопилось за рабочие пол-года-тупо рабочие пчёлы.Так нафига эта скорость??
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Блин Мск вообще жесткий город, меня зовут, я упрямлюсь, вот как раз вот такого развития жизни не хочу, а как то совмещать отдых/работа хочется, НСК пока дает такую возможность, а в Крд было больше расслабона лично у меня и мне это надоело я как будто 8 месяцев в отпуске был. Все время расслабляться тоже вредно-деградируешь. Надо мозг тренировать, и честно скажу приятно видеть людей которых ТЫ обучал а они награды получают сейчас и уважение. Самоотдача есть. А в Крд я их обучил новому - делают, а что то новое придумать не могут.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
кво
Меня в НСК не было 8 месяцев, ты бы видел каким глобальным изменениям он подвергся. А за это время в Краснодаре я не увидел таких глобальных изменений ...
Говорю же меееедленно развиваться и люди там мееедленные, мне есть с чем сравнить.
Вот на пенсии само то, когда вокруг тебя мало что происходит. Душевный покой и благодать.


Ну какие там изменения? Отремонтировали дороги после зимы, снесли пару страрых развалюх и достоили какой-нибудь ТРЦ...
Глобальных измений сейчас быть не можеть. Эконом. бум сделал перекур из-за кризиса. Максимум что-то там достроили и или раскопали новую яму... Снимай розовые новосибирские очки. А за 8 месяцев отсутствия всегда что-то меняется. Это я еще в детстве заметил, а ты только сейчас. И даже в Краснодаре...
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Везунчик
Блин Мск вообще жесткий город, меня зовут, я упрямлюсь, вот как раз вот такого развития жизни не хочу, а как то совмещать отдых/работа хочется, НСК пока дает такую возможность, а в Крд было больше расслабона лично у меня и мне это надоело я как будто 8 месяцев в отпуске был. Все время расслабляться тоже вредно-деградируешь. Надо мозг тренировать, и честно скажу приятно видеть людей которых ТЫ обучал а они награды получают сейчас и уважение. Самоотдача есть. А в Крд я их обучил новому - делают, а что то новое придумать не могут.


+100500

PS. Уважаю вас ! Вас приятно читать. Если человек тупой бездельник, то ему в кайф сидеть и дурака волять, а если хочет добиться чего-то в жизни - то нужно шевелить мозгами. А если рассуждать, что напрягаться вредно, так может вообще лечь на кровать и не вставать всю жизнь. Особенно уважаю людей, которые работают даже на пенсии. Они стареют медленнее, мозг ещё соображает.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (12-10-2012, 10:25), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кукушка хвалит петушка.......
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Кукушка хвалит петушка.......


А кто ты ?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
Я тебе скажу пока только про одно самое паршивое и не нужно и дешевое изменение - п а р к о в к и - и не тупо возле тц и прочей хрени(кстати хорошо что ни одного нового не появилось) а во дворах жилых домов. Кстати нашел инфу что после этого будут построены новые детские площадки в чем я лично не сомневаюсь.
3 мост. Который чет так долго начинался идет хорошим темпом и это чувствуеться, много дорог расширили очень удивился этому.если продолжу то будет много текста.
За 8 месяцев многое изменилось, поверь такое быть может. Я город знаю очень хорошо и визу даже малейшие изменения.
Всему виной новый Губернатор и делает он это не для выборов.
А очки свои сними сам. Я такого барахла не ношу.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Слыш "петушок" за словами то следи.
Кончно после г. Курган, Краснодар- мегаполис.
Для меня он станица-отставшая от меня лет так на 30.
Привык я к другому и отвыкать пока не хочу.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а после Питера и Мск- Нск колхозом не называют? Начинается та же фигня,что и "война" с Ростовом. Не могут все города быть одинаковыми.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
а после Питера и Мск- Нск колхозом не называют? Начинается та же фигня,что и "война" с Ростовом. Не могут все города быть одинаковыми.


Дело не в одинаковости городов, а в их развитости. Кому то хватит и села с 3-ми избушками, лишь бы тишина была, а кому то хочется работать и профессионально расти. Это вечный спор отцов и детей. Глупо спорить молодому с пенсионером. Разные потребности у них.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да мы тут по возрасту мало отличаемся)) Мы от этой "развитости" бежали в маленький город,а не в глухую деревню. Как некоторые пытаются выставить Краснодар,завышая свои родные города.
Меня просто удивляет этот снобизм.Я прожив всю жизнь в Мск, совершенно спокойно воспринимаю Краснодар. А люди из городов гораздо меньших с каким-то пафосом рассуждают.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
да мы тут по возрасту мало отличаемся)) Мы от этой "развитости" бежали в маленький город,а не в глухую деревню. Как некоторые пытаются выставить Краснодар,завышая свои родные города.
Меня просто удивляет этот снобизм.Я прожив всю жизнь в Мск, совершенно спокойно воспринимаю Краснодар. А люди из городов гораздо меньших с каким-то пафосом рассуждают.


Вы как минимум потеряли в зарплате и в возмжностях развития. Но, если вам развитие и деньги не интересны, тогда и спорить бессмысленно.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пофиг на зарплату-я не мужчина.А вот с развитием не согласна. Смотря что для вас развитие,опять же. Здесь у меня наконец-то появилось время заняться детьми и творчеством. Я учусь лепить,учусь рисовать. Мои поделки и графические рисунки стали появляться на сайтах. Чем не развитие??
Да и мужу плюс.....то что он продаёт-здесь дороже,чем в Мск Very Happy А значит не так уж мы и потеряли)
Но опять же.....даже еслиб всё было не так-причём тут снобистские замашки? Про голубую кровь мы уже обсуждали Very Happy
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx ты чЕго? Я ж просто басню дедушки Крылова вспомнил. А ты что подумал?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
пофиг на зарплату-я не мужчина.

Ну я то мужчина))))), да и супруге моей на зп не пофигу как то......

Везунчик писал(а):
Смотря что для вас развитие,опять же.

Ну так то да.....
Личное удовлетворение личных амбиций, которые безграничны, работа мне еще не надоела, и не скоро надоесть потому что есть хорошая отдача от нынешнего работодателя....

Везунчик писал(а):
снобистские замашки

Да нет их, что то вы как то параллельно читаете,
ну то что я там про деревню написал, так не я один такого мнения... еще в начале темы много кто так писал и наедте на них.... что они снобы.
Хорошего Вам дня))))
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да это вы постоянно на Краснодар огрызаетесь,как не прижились -так и попёрло) Вы когда сюда ехали-знали же что тут и как? Читали,спрашивали? Так чего теперь бубнить? А то создаётся впечатление что не всё так гладно в вашей версии отъезда,очень уж зацепило. А по поводу снобов-мы уже это проезжали,да?
Про амбиции и зарплаты. Биллами Гейтсами нам не стать-так чего надрываться? Для комфортной жизни всё есть-и ладно. За амбициями надо было в Мск ехать,а не сюда.Сами накосячили,так нечего на город грешить.
Как говорит товарищ Вася- "надоело ваше нытьё" Very Happy
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 144, 145, 146  След.
Страница 59 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .