. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Ну Билли может и не стану хотя то чего от жизни хочу и добиваюсь пока получаеться....
Вы хоть знаете кто богаче Билли?
Правильно, наш Вова вот к такому и стремлюсь...

У меня другие планы...
Вот иметь бунгало на берегу океана где нибудь в Калифорнии..
И при этом о деньгах вообще не думать... и смотреть на свою яхту покачивающуюся на волнах... и знать что обеспечен не только ты, но и твои внуки в 5 поколении
Как то так...
Я же не говорю что Краснодар плохой, я говорю что Краснодар не сможет мне позволить этого сделать в будущем лично мне, потому что я многое узнал за время своего пребывания, и я не ною, а констатирую факты со стороны своей точки зрения. И уж извините это мое мнение и не факт что оно совпадает с мнением людей кто уже устал от этой всей мегаполисной суеты и хочет просто отдыхать... именно это я пытаюсь донести до людей кто тут обитает, и ни в коем случае с пеной у рта ни кому ни чего не доказываю....
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Laughing знаете ,напомнило как я жила недалеко от Марбеллы (Марбелья,кому-как нравится),это город миллионеров,если кто не в курсе. Так вот-там и виллы,и яхты,и прочая атрибутика....только вот жили там либо шейхи,либо мировые звёзды.....либо наши криминальные "бизнесмены"........вот и думаю-может вы не в том направлении благополучие ищите? Smile
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Не, мне где много богатых шейхов и рашн бизнесменов не надо, на работе хватает даже сейчас подобных уникумов.
Я думаю заработав состояние, я захочу спокойствия, ну это годам к 60 не раньше...
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx судя по тому ,что ты не вылазишь с этого форума ,не состояние ты заработаешь ,а геморой ....
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а вы уверены что доживёте до этих 60?? Мужской век и так короче,а излишнее усердие его ещё больше сокращает. У меня папа пахал как вол (стоматолог) чтоб содержать нашу орду,зоопарк,универы и жизнь за границей.....так вот с первым инфарктом он упал в 43 года. Второй в 45 оказался фатальным. Тут возникает вопрос-а оно того стоило?
Я понимаю-амбиции, возраст,энергия и желание покорить всех и вся......но не стоит на это убивать жизнь.
Я мужа годами уговаривала устраивать себе выходные,отдать часть клиентов своим напарникам-нам не надо мешки денег,нам папа нужнее.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик золотые слова....
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Я на формуме не сижу он прочто у меня в телефоне открыт. Есть свободная минутка или обед сижу вот читаю...
Так что геморрой мне пока не грозит.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Честь и хвала Вашему папе и глубокое уважение, смог обеспечить своим детям многое. А вы теперь попробуйте себя представить изначально дочкой дворника или сиротой из дет дома. Думаю отношение к жизни было бы другое.
Так что я же и говорю про город Краснодар если хочешь многого в жизни то лучше поехать в другой город. А тут только тишь благодать и спокойствие. Ну разве я не прав
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Четко.
Doxx писал(а):
попробуйте себя представить изначально дочкой дворника или сиротой из дет дома.

Зачем впадать в крайности? По-моему, это другая тема.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Я мужа годами уговаривала устраивать себе выходные
Везунчик писал(а):
Я понимаю-амбиции, возраст,энергия и желание покорить всех и вся......но не стоит на это убивать жизнь

Я своего тоже еле сковырнула с вредного предприятия, и все время ему напоминаю, когда зарабатывается допоздна на благо семьи, что здоровье важнее всего.
Doxx писал(а):
Везунчик
Честь и хвала Вашему папе и глубокое уважение, смог обеспечить своим детям многое.
Только цена оказалась слишком велика.
Везунчик, под каждым словом подписываюсь.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
Везунчик
Да ладно, давайте окончим ни к чему не ведущий разговор.
Вот когда надоест все это, то вернусь на почетный отдых. И ни в чем себе не отказыватт.
Надеюсь успею до, того как .....
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Везунчик писал(а):
Я мужа годами уговаривала устраивать себе выходные
Везунчик писал(а):
Я понимаю-амбиции, возраст,энергия и желание покорить всех и вся......но не стоит на это убивать жизнь

Я своего тоже еле сковырнула с вредного предприятия, и все время ему напоминаю, когда зарабатывается допоздна на благо семьи, что здоровье важнее всего.
Doxx писал(а):
Везунчик
Честь и хвала Вашему папе и глубокое уважение, смог обеспечить своим детям многое.
Только цена оказалась слишком велика.
Везунчик, под каждым словом подписываюсь.


Нужно зарабатывать, а не вкалывать. Если работать в шахте и пытаться таким образом заработать кучу денег, то конец близок. А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься, то с чего тогда рано умирать ? Головой просто надо думать, чтобы деньги зарабатывать не в ущерб здоровью.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
что за ерунда? Я про шахту не говорила. Стоматолог-плохая профессия? Она денег приносит больше чем какое-то там ИП. Можно подумать-бизнес прям раз и открылся,ага, и деньги пачками сами попёрли))Так только студенты рассуждают. Я уже говорила-у меня муж никогда ни на кого не работал,всю жизнь сам по себе. И "труд" его физическим-то не назовёшь,а с сердечком он уже успел полежать (правда пока только с тахикардией)-воооот после этого до него дошло,что у организма должен быть отдых. А ведь ему-то всего 32.
Doxx ну мы же не только про вас говорим-мы просто рассуждаем))
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься, то с чего тогда рано умирать ?

Так только кажется Very Happy
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься, то с чего тогда рано умирать

Школота детектед Very Happy
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
что за ерунда? Я про шахту не говорила. Стоматолог-плохая профессия? Она денег приносит больше чем какое-то там ИП. Можно подумать-бизнес прям раз и открылся,ага, и деньги пачками сами попёрли))Так только студенты рассуждают. Я уже говорила-у меня муж никогда ни на кого не работал,всю жизнь сам по себе. И "труд" его физическим-то не назовёшь,а с сердечком он уже успел полежать (правда пока только с тахикардией)-воооот после этого до него дошло,что у организма должен быть отдых. А ведь ему-то всего 32.
Doxx ну мы же не только про вас говорим-мы просто рассуждаем))


Работа стоматолога я вам скажу не самая лёгкая.
Проблемы со здоровьем могут быть из-за неправильного образа жизни. Не внимательного отношения к своему здоровью. Некоторые терпят до последнего, когда уже лечиться поздно. А на счёт бизнеса, вы так рассуждаете, потому, что не пробовали его открыть. А болтать как всё плохо с бизнесом, так нужно мозги иметь. Сами по себе деньги не потекут в карман.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься

Вася_Обломов писал(а):
Сами по себе деньги не потекут в карман

и что из этого правда? Very Happy
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься, то с чего тогда рано умирать

Школота детектед Very Happy


Сам ты школота. У меня знакомый начинал с шиномонтажки. Раскрутился, построил ещё одну шиномонтажку для грузовых автомобилей. Денег зарабатывает нормально. Каждый год в свой день рождения (в конце мая) в Турцию на месяц улетает. На работу приходит в 12 часов дня, чисто решить организационные вопросы. И что не так ? Живёт в центре города в двухэтажном доме с бассейном. Всё отделано мрамором и т.д. Мужик простой, без выпендрёжа.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
А Вы бизнесмен, что ли?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
AlexeySPb писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А если открыть свой бизнес, когда наёмные рабочие, а сам не напрягаешься

Вася_Обломов писал(а):
Сами по себе деньги не потекут в карман

и что из этого правда? Very Happy

Выходит, что, все-таки, напрягаться приходится? А?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 144, 145, 146  След.
Страница 60 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .