. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
у них в кранах еще и вода из дона
тоесть туда же сливают канализацию, и оттуда же берут воды для города Smile))
странные люди
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Байкалец
у них в кранах еще и вода из дона
тоесть туда же сливают канализацию, и оттуда же берут воды для города Smile))
странные люди


вода в Ростове отдельная история. Правда в Краснодаре тоже не самая лучшая. Не фильтрованную, даже кипяченную, пить не могу.
Тапочки в студию. Smile
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
yurii писал(а):
Ткачев ездит в Иерусалим грехи замаливает... За ваши деньги. Не чего вам немножко осталось трепыхаться... Время покажет !




Да и грехи, сам живет и нам не плохо, на выборах всегда за него голосовала, а то как попадется как ваш, в одно рыло тянуть...будет.

Замаливает, значит совесть есть, а у вашего губера нет....

Здесь вы в самую точку попали... ! Нет у Ростовских совести !
Изгнать надо в месте с МЭРОМ надоели они нам...!
Может себе заберете? .ВРЕДИТЕЛЕЙ!
Мы вам бесплатно отдаем!
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Губернатор Ростовской области богаче президента страны
У нас одно жульё.........Вот кому надо грехи замаливать...


При этом супруга Василия Голубева зарабатывает даже больше мужа

Губернатор Ростовской области обнародовал сведения о своих доходах за прошлый год. Василий Голубев заработал 9 млн. 813 тысяч рублей, что даже больше, чем доход президент Владимира Путина, доход которого в минувшем году составил 5 млн 797 тыс рублей.

Надо отметить, что дела у супруги главы региона обстоят тоже весьма неплохо. она продолжает активно заниматься бизнесом и контролирует как минимум две компании в Москве и Московской области — ОЦКВ-3 (агентство недвижимости) и ООО «РНС» (оптовая торговля универсальным ассортиментом товаров). Кроме того, первая леди владеет акциями ОАО «Стройтрансгаз». Ольга Голубева заработала в прошлом году 13 млн 300 тысяч 700 рублей, а также вошла в десятку самых богатых губернаторских жён. Всего доход четы за год вырос на 8,5 млн рублей.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
аглая писал(а):
вода в Ростове отдельная история. Правда в Краснодаре

Даа.. для меня это еще один "страх".. после Байкальской водицы в кранах.. у нас не хлорируют, и пью я просто из под крана.. ни в одном другом городе где был себе такого не позволял.. но успокаивает одно... вон Кубаноид. всю дорогу в КРД.. и ни че.. жив, а судя по аве так еще и здоров..)))))).. так что переживем....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Может себе заберете?

Нееее.. таких в КК не надо.. я знаю одно четкое место.. Колыма.. там тоже губер свой есть.. но там такие люди как ваш (да и не только ваш) ОООООчень нужны.... ))))
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
yurii писал(а):
Может себе заберете?

Нееее.. таких в КК не надо.. я знаю одно четкое место.. Колыма.. там тоже губер свой есть.. но там такие люди как ваш (да и не только ваш) ОООООчень нужны.... ))))

И В Колыме не надо таких... судить надо таких...Я ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ РОССИЮ ... В открытую воруют и все нормально...!
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Байкалец писал(а):
yurii писал(а):
Может себе заберете?

Нееее.. таких в КК не надо.. я знаю одно четкое место.. Колыма.. там тоже губер свой есть.. но там такие люди как ваш (да и не только ваш) ОООООчень нужны.... ))))

И В Колыме не надо таких... судить надо таких...Я ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ РОССИЮ ... В открытую воруют и все нормально...!


Не наступайте на больное, вроде все хорошо, а как задумаешься, э-э-э-э-х...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Kubanoid писал(а):
сегодня был выебан "ростов"
2:0


А вчера Ростовом была выебана молодежка Кубани. 3:0

Это как бы говорит о развитии молодежного кубанского футбола, а не покупные игроки из других стран.

Если бы Кубань спонсировалась за счет местного бюджета, то я бы понял, а так. Олигарх из Украины вливает бабло. По сути совершенно не имеет значение в какую команду вливаются бабки. Пример с Анжи яркий пример.
А ты можешь получать оргазм от побед футбольной команды сколько угодно, только толку то ?
Не будет в Краснодаре чемпионата мира по футболу в 2018 году и стадиона нового тоже не будет. Остаётся только радоваться играм.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
из всего молодежного состава РОСТОВА вчера играли только два воспитанника ростовской области, оба с кавказскими фамилиями Smile)
а забившие Лепский и Резван Кочиш, такие ше ростовчане Smile)) как и я Smile))
ты если не в курсе, мудило, то Лепский из Саратова, А Кочиш вообще не гражданин России, он румын Smile)))))))

Я тебе больше скажу, господин Долбоеб-Денисенко Smile)) что сегодня на поле выходили иностранцы в обеих командах) и о чудо!! и там и там по 6 человек Smile)))))
мало того, в Запасе у нас был один иностранец,а у вас 3 Smile))))) и тренер у вас по русски не разговаривает Smile)))))

p.s. кстати в составе молодежки за ростов ирали три иностранца... за КУБАНЬ - НИ ОДНОГО!
почувствуй разницу, уебанчик


Я понимаю, Андрюша может достать и мёртвого, но надо же как то держать себя в рамках приличия. Впрочем ладно, по теме...

Результаты, как первого матча (молодежных составов), так и второго, не говорят не о чём... ибо в составах обеих команд, что в первом матче, что во втором, было ничтожно маленькое количество местных воспитанников. Поэтому судить по этим матчам о силе футбола в Краснодаре или Ростове не считаю адекватным.

Но прежде чем в следующий раз писать гадости типа "Ростов бы выебан" или "опущен" предлагаю вспомнить Виктора Понедельника, Сергея Андреева или футбольный клуб СКА. И поняв, что до этих высот, краснодарскому футболу, к сожалению пока (подчеркну ПОКА) как до небес, предлагаю прекратить дискуссию на тему "чей футбол пизже" Smile

Надеюсь, никого не обидел Smile
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
угу, а где сейчас СКА?
а теперь назовите хоть одну команду уровня премьеры любого чемпионата, в которой было бы много своих воспитанников.
А теперь вспомни когда Ростов (Россельмаш) выигрывал у Кубани? в 1992 и 2008 гг. и всё. Можно добавить к этому еще ФК Краснодар и получится тенденция. А вспоминать былое можно долго, особенно если сейчас не чем гордиться
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А можно ещё спросить где баскетбольный "Локомотив"
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
угу, и где метро!?!?!?!
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
там же где и хаб.......
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
угу, а где сейчас СКА?
а теперь назовите хоть одну команду уровня премьеры любого чемпионата, в которой было бы много своих воспитанников.
А теперь вспомни когда Ростов (Россельмаш) выигрывал у Кубани? в 1992 и 2008 гг. и всё. Можно добавить к этому еще ФК Краснодар и получится тенденция. А вспоминать былое можно долго, особенно если сейчас не чем гордиться


Во-первых, я вам не тыкал... водку я с вами не пил и судя по фото, я гораздо старше вас
Во-вторых, я не ставил себе целью чем то гордится или мерятся причинными местами... это у вас тут и без меня хорошо получается.
И причем здесь когда Ростов выигрывал у Кубани?
Однако я достоверно знаю, что раньше когда перед Кубанью стояла угроза вылета (а такое бывало часто) ваши "взрослые дяди" приходили на поклон нашим, с просьбой слить игру, по дружески, по-соседки.. и наши "сливали", чтобы помочь соседу остаться. Что кстати, стало одной из причин, почему Андреева попросили... потому что он не хотел "сливать".
А теперь вы стали "крутые" и "Ростов был выебан"

Нехорошо молодой человек.... историю взаимоотношений наших клубов надо помнить
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Молодые люди, причем здесь Локомотив, Метро, Хаб?
Вы уверены что внимательно прочли мой пост и правильно поняли цель моего визита.
Уточню, моя цель не подкинуть фекалий на вентилятор...и я вырос из возраста кусаний в десна. Моя цель - намекнуть вам, что неплохо бы быть корректными по отношению к соседям и из-за одного индивида, не кидаться на всех с Ростовской пропиской. Это не красит.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не будем меряться, в том числе возрастом. Хотя я выгляжу намного моложе своего паспортного возраста. Извините, если я ненароком где-то обратился к Вам на Ты.
Это во-первых, во-вторых я нигде не говорил "вые..ан"
А если говорить о взаимоотношениях наших команд, то я много чего могу рассказать и о том что происходило ранее, т.е. со СКА.
И если к Россельмашу у нас было отношение довольно ровное и мирное, то СКА был всегда не очень любим.
Не я, и даже не мы, жители Краснодара, начинаем здесь срач, посмотрите, о чем здесь вообще ведется речь.
Мы не крутые стали, мы такие же как и были, просто у нас к спорту относятся как к части жизни, а отсюда и результаты.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб писал(а):
Молодые люди, причем здесь Локомотив, Метро, Хаб?
Вы уверены что внимательно прочли мой пост и правильно поняли цель моего визита.
Уточню, моя цель не подкинуть фекалий на вентилятор...и я вырос из возраста кусаний в десна. Моя цель - намекнуть вам, что неплохо бы быть корректными по отношению к соседям и из-за одного индивида, не кидаться на всех с Ростовской пропиской. Это не красит.

Здесь тема "Противостояние" вот мы и противостоим Smile
А если не секрет, сколько Вам лет.
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Не будем меряться, в том числе возрастом. Хотя я выгляжу намного моложе своего паспортного возраста. Извините, если я ненароком где-то обратился к Вам на Ты.
Это во-первых, во-вторых я нигде не говорил "вые..ан"
А если говорить о взаимоотношениях наших команд, то я много чего могу рассказать и о том что происходило ранее, т.е. со СКА.
И если к Россельмашу у нас было отношение довольно ровное и мирное, то СКА был всегда не очень любим.
Не я, и даже не мы, жители Краснодара, начинаем здесь срач, посмотрите, о чем здесь вообще ведется речь.
Мы не крутые стали, мы такие же как и были, просто у нас к спорту относятся как к части жизни, а отсюда и результаты.


Это говорил ваш соотечественник (даже не один), но впрочем неважно.
Скажу, что между фанатами Ростсельмаша (пардон, теперь Ростова) и фанатами СКА вражда такая, что между вашими Краснодаром и Кубанью такой вражды и близко нет. Когда команды играли один сезон в первой лиге (в 2008 году) - оба матча заканчивались грандиозными драками, так что у нас в этом плане, город на две половины. Причем жестко на две половины.
Я видел, как два друга детства избили друг друга почти до бессознательного состояния, потому что Бузникин сорвал майку во время празднования гола в ворота СКА и на ней была изображена перечёркнутая лошадь.
А то, что раздувают в СМИ - южное дерби, на самом деле это нельзя назвать дерби (чем-то принципиальным). Зачастую результат заранее известен. Скажу вам по секрету, в пятницу я поставил в Марафоне 8000 рублей на коэффициент 2,34 на победу Кубани. Потому что, кое-кто мне это посоветовал. И это не первый раз, почти всегда все сходилось. Только один раз не сошлось, когда было 0-0 с Краснодаром в гостях.

По поводу того, кто начинает здесь, как вы говорите "срач" и о чём ведется речь. Впрочем речью это сложно назвать, скорее "кусание друг друга". Я почитал пару страниц и был удивлен тому, о чем вы спорите... точнее по каком поводу вы ругаетесь. Где солнце ярче светит, где выше влажность, где красивей девушки, где более неадекватны водители (я вас поделю, они и там, и там не адекватны). Просто со стороны это выглядит так - один человек вас всех провоцирует и вы все на это ведётесь. Если у вас есть на это время и главное желание - это ваш выбор, который впрочем, тоже стоит уважать.
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Не будем меряться, в том числе возрастом. Хотя я выгляжу намного моложе своего паспортного возраста. Извините, если я ненароком где-то обратился к Вам на Ты.
Это во-первых, во-вторых я нигде не говорил "вые..ан"
А если говорить о взаимоотношениях наших команд, то я много чего могу рассказать и о том что происходило ранее, т.е. со СКА.
И если к Россельмашу у нас было отношение довольно ровное и мирное, то СКА был всегда не очень любим.
Не я, и даже не мы, жители Краснодара, начинаем здесь срач, посмотрите, о чем здесь вообще ведется речь.
Мы не крутые стали, мы такие же как и были, просто у нас к спорту относятся как к части жизни, а отсюда и результаты.


Это говорил ваш соотечественник (даже не один), но впрочем неважно.
Скажу, что между фанатами Ростсельмаша (пардон, теперь Ростова) и фанатами СКА вражда такая, что между вашими Краснодаром и Кубанью такой вражды и близко нет. Когда команды играли один сезон в первой лиге (в 2008 году) - оба матча заканчивались грандиозными драками, так что у нас в этом плане, город на две половины. Причем жестко на две половины.
Я видел, как два друга детства избили друг друга почти до бессознательного состояния, потому что Бузникин сорвал майку во время празднования гола в ворота СКА и на ней была изображена перечёркнутая лошадь.
А то, что раздувают в СМИ - южное дерби, на самом деле это нельзя назвать дерби (чем-то принципиальным). Зачастую результат заранее известен. Скажу вам по секрету, в пятницу я поставил в Марафоне 8000 рублей на коэффициент 2,34 на победу Кубани. Потому что, кое-кто мне это посоветовал. И это не первый раз, почти всегда все сходилось. Только один раз не сошлось, когда было 0-0 с Краснодаром в гостях.

По поводу того, кто начинает здесь, как вы говорите "срач" и о чём ведется речь. Впрочем речью это сложно назвать, скорее "кусание друг друга". Я почитал пару страниц и был удивлен тому, о чем вы спорите... точнее по какому поводу вы ругаетесь. Где солнце ярче светит, где выше влажность, где красивей девушки, где более неадекватны водители (я вас поделю, они и там, и там неадекватны). Просто со стороны это выглядит так - один человек вас всех провоцирует и вы все на это ведётесь. Если у вас есть на это время и главное желание - это ваш выбор, который впрочем, тоже стоит уважать.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 144, 145, 146  След.
Страница 120 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .