. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Правдоруб писал(а):
Молодые люди, причем здесь Локомотив, Метро, Хаб?
Вы уверены что внимательно прочли мой пост и правильно поняли цель моего визита.
Уточню, моя цель не подкинуть фекалий на вентилятор...и я вырос из возраста кусаний в десна. Моя цель - намекнуть вам, что неплохо бы быть корректными по отношению к соседям и из-за одного индивида, не кидаться на всех с Ростовской пропиской. Это не красит.

Здесь тема "Противостояние" вот мы и противостоим Smile
А если не секрет, сколько Вам лет.


Это не производит впечатление конструктивного противостояния, а больше походит на школьные класс А, на класс Б, с оскорблениями типа "уебанчик", "мудило", "долбоеб". Что в таком "противостоянии" можно решить?

Дата моего рождения 24.11.1957
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
И В Колыме не надо таких... судить надо таких

Так а я про что.. )))) мы уезжаем с севров на юга, нас кем то заменять надо.. ))))) пусть осваивают необъятные просторы..как в свое время декабристы.. есть же опыт.. даже придумывать ничего не надо нового )))
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Правдоруб писал(а):
Молодые люди, причем здесь Локомотив, Метро, Хаб?
Вы уверены что внимательно прочли мой пост и правильно поняли цель моего визита.
Уточню, моя цель не подкинуть фекалий на вентилятор...и я вырос из возраста кусаний в десна. Моя цель - намекнуть вам, что неплохо бы быть корректными по отношению к соседям и из-за одного индивида, не кидаться на всех с Ростовской пропиской. Это не красит.

Здесь тема "Противостояние" вот мы и противостоим Smile
А если не секрет, сколько Вам лет.


Это не производит впечатление конструктивного противостояния, а больше походит на школьные класс А, на класс Б, с оскорблениями типа "уебанчик", "мудило", "долбоеб". Что в таком "противостоянии" можно решить?

Дата моего рождения 24.11.1957

Ну а мне всего лишь 39 лет, пацан еще.
Вот видите, Вас тоже задевает, когда о Вашем городе и о его жителях говорят явную оскорбляющую ложь. Нам тоже это не нравится, поверьте. А если бы Вы прочитали не 2-3 страницы, а были бы постоянным посетителем данного форума, то заметили бы, что с самого начала некоторые господа поднимают тему о нелюбви большинства населения Земли к "кубаноидам", постоянно подогревают конфликт. И опять же если бы Вы прочитали всю дисскусию, то были бы более осведомлены, о том, что личные оскорбления в нецензурной форме появились, чуть ли не к 3-ей годовщине форума, НО ЭТО УЖ ПРОСТО НАБОЛЕЛО. И дело не в Андрее77, здесь и другие отличаются
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Извините, но к сожалению, у меня хватило терпения только на 3 страницы. Подчеркну, что на этих 3 страницах я не нашел для себя ничего нового и о наличии в русском языке большинства представленных там эпитетов я и так знал Smile)

Не могу сказать, что про мой город было сказано много явной (оскорбительной - да) лжи. Я вполне здравый человек и не отрицаю, что наш город достаточно грязный, что наблюдается спад, многие проекты тормозятся и реализуются откровенно медленно. Только это не вина города и жителей - слишком уж хороша верхушка и пока она "на вершине" - ничего кардинально не поменяется.
Так что с некоторыми заявлениями здесь - я согласен, некоторые же вызывают у меня недоумение. Например, даже самому отъявленному оптимисту должно быть понятно, что никакого метро у нас не будет (это колоссальные... нет, колоссальнейшие деньги - которые нам никто никогда не выделит) и зачем эти показушные копания в центре города - я не понимаю.
Но по поводу хаба, мне также непонятна уверенность, почему его не будет?
Если проект одобрили наверху (на самом верху) я не вижу причин - почему он не должен быть реализован.
Есть, конечно, один ступор - Саввиди, но я почему то думаю, что они найдут язык с губернатором.
В остальном, по этому проекту, я не вижу проблем.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот, приятно общаться с трезвомыслящим человеком Smile
Мы ведь тоже не идеализируем Краснодар, проблем куча.
А по поводу хаба, может и построят, у нас это умеют, построить... вопрос другой, а он нужен в Ростове? ближайший пример Донецк.... ну да ладно, деньги попилить захотят и построят
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Ну вот, приятно общаться с трезвомыслящим человеком Smile
Мы ведь тоже не идеализируем Краснодар, проблем куча.
А по поводу хаба, может и построят, у нас это умеют, построить... вопрос другой, а он нужен в Ростове? ближайший пример Донецк.... ну да ладно, деньги попилить захотят и построят


В представленном виде (в виде хаба с пассажиропотоком в 8 млн) - скорее всего нет, так как для всех загадка, где они думают найти эти 8 миллионов. В Ростове нужен просто новый добротный аэропорт, так как действующий (помимо того, что это, говоря откровенно, "позорище" с регистрацией на корточках) исчерпал себя морально и физически. ВВП коротка и позволяет принимать далеко не все магистральные суда, удлинять некуда - она упирается в М4 и Аксай с одной стороны, и поселок Фрунзе - с другой. Отсюда и часто появляющиеся новости про выкаты самолетов за пределы ВВП. Да что у ж там говорить - я сам, когда каждый раз самолет идет на посадку, про себя думаю "Что-то пилот сильно захватил ВВП, успеет ли затормозить" Smile
К тому же Ростов - территориально самый маленький из миллионников и 400 гектар, отведенных под аэропорт - это роскошь, не говоря уже о том количестве людей, которые живут с постоянно садящими/взлетающими самолетами над головой.
Поэтому вопрос - не стоит, конечно нужен.... кстати, в отличие от метро - смысл которого я совсем не понимаю (применительно к нашему городу), так как оно ничего не решит. Впрочем это обсуждать смысла нет - так как, повторюсь, никакого метро у нас не будет
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Не будем меряться, в том числе возрастом. Хотя я выгляжу намного моложе своего паспортного возраста. Извините, если я ненароком где-то обратился к Вам на Ты.
Это во-первых, во-вторых я нигде не говорил "вые..ан"
А если говорить о взаимоотношениях наших команд, то я много чего могу рассказать и о том что происходило ранее, т.е. со СКА.
И если к Россельмашу у нас было отношение довольно ровное и мирное, то СКА был всегда не очень любим.
Не я, и даже не мы, жители Краснодара, начинаем здесь срач, посмотрите, о чем здесь вообще ведется речь.
Мы не крутые стали, мы такие же как и были, просто у нас к спорту относятся как к части жизни, а отсюда и результаты.


Это говорил ваш соотечественник (даже не один), но впрочем неважно.
Скажу, что между фанатами Ростсельмаша (пардон, теперь Ростова) и фанатами СКА вражда такая, что между вашими Краснодаром и Кубанью такой вражды и близко нет. Когда команды играли один сезон в первой лиге (в 2008 году) - оба матча заканчивались грандиозными драками, так что у нас в этом плане, город на две половины. Причем жестко на две половины.
Я видел, как два друга детства избили друг друга почти до бессознательного состояния, потому что Бузникин сорвал майку во время празднования гола в ворота СКА и на ней была изображена перечёркнутая лошадь.


Подтверждаю Smile)) Ростсельмаш в ростове называют "Ублюдский клуб" Smile))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Правдоруб"][quote="Kubanoid"]
Андрей_77 писал(а):
Kubanoid писал(а):
сегодня был выебан "ростов"
2:0

Но прежде чем в следующий раз писать гадости типа "Ростов бы выебан" или "опущен" предлагаю вспомнить Виктора Понедельника, Сергея Андреева или футбольный клуб СКА. И поняв, что до этих высот, краснодарскому футболу, к сожалению пока (подчеркну ПОКА) как до небес, предлагаю прекратить дискуссию на тему "чей футбол пизже" Smile

Надеюсь, никого не обидел Smile


Если в ыне в курсе,то в ростовский клуб СКА (которы по сути был фарм-клубом ЦСКА, любого понравившегося игрока, призывали как в армию... и отказаться он не мог. Так что клуб гремел ровно до тех пор, пока существовала эта постыдная практика, А фамилиями громкими щеголять не надо... у нас тоже были и есть фамилии. Тот же Семин Йохан Палыч играл в Кубани, тренировал ее Smile))) по этому не надо Smile Очень прошу.

вот вм про сергея Андреева Smile)) родившегося на Украине и выросшего
цитата:

[Воспитанник луганского спортинтерната. В 16 лет он уже попал в местную «Зарю», которая как раз стала чемпионом. Конкуренция за место в основном составе была очень большая, но он пробился в состав и с 1975 года прочно входил в основу. В 1978 год был призван на службу в Советскую Армию, и перешёл в СКА, где в первый же год стал лучшим бомбардиром первой лиги и помог клубу выйти в высшую лигу чемпионата СССР.

конец цитаты

я к вашему сведению в футболе кое что понимаю Smile)) и не нужна мне затирать Smile)) про великих ростовских футболистов Smile)) Андреев был призван в СКА Smile и грал там пока не отпустили (не уволили из Армии в запас)
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
продолжение из его биографии:

Со второй половины 1984 года Сергей Андреев занимался вопросом увольнения из рядов Советской Армии. В СКА его не выставляли принципиально. А за другие команды он играть не имел права. Поэтому играл за разные команды в первенствах городов Ростов-на-Дону и Новочеркасск. Причём, даже играя в таких командах, он вызывался в сборную СССР.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот так СКА и гремел Smile)) брали кого хотели и гнобили, если артачился Smile
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Во-первых, я вам ничего никуда не затирал Smile
Во-вторых, кем был Андреев не был и чем бы он не занимался (увольнениями или еще чем) - игрок он был выдающийся
В-третьих, к вашему сведению, я тоже в футболе кое-что понимаю и много знаю "из первых уст", а не из материалов Википедии Smile
В-четвертых, насколько часто его у нас называют "ублюдским" - не знаю, не слышал, но то, что с названием "Ростов" - они погорячились - это точно. Этот клуб никаким боком не является олицетворением традиций и истории донского футбола. Если бы объединили, как хотели, два клуба и назвали "Ростов" - тогда да.
В-пятых, в советские времена, только так и можно было "греметь" - исключительно при поддержке административного ресурса. В гораздо большей степени ,чем сейчас.
В-шестых, само собой, помню про Палыча и уважаю Smile Но всё-таки сравнивать его с Понедельником....
Впрочем, любое мнение имеет право на жизнь Smile
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу "украинского футболиста" Андреева - можно вопрос.
Вы считаете Месси испанским или аргентинским футболистом?
(за какую сборную то он играет - я знаю Smile
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про Месси вопрос к тому, что я считаю, именно для футболиста, важно не то, где он родился, где вырос, где первый раз ударил по мячу, где лишился девственности итд Smile
Важно то, где он раскрыл свой талант и стал тем, кем он является. Играя дальше в Заре, стал бы Андреев тем Андреевым, которым мы его знаем. Или останься Месси в Росарио, стал бы лучшим футболистом на планете или так и остался бы болезненным мальчиком, с нехваткой гормона роста?

ЗЫ. По поводу Андреева, хорошее интервью, советую почитать - поднимает настроение.
Кстати, там и про Кубань есть... Smile

http://football.sport-express.ru/reviews/16587/
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб
Месси аргентинец, и свой талан он раскрыл в чемпионате Аргентины, именно поэтому был замечен скаутами Барсы и приглашен в клуб
на этом всё
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб писал(а):
Во-первых, я вам ничего никуда не затирал Smile
Во-вторых, кем был Андреев не был и чем бы он не занимался (увольнениями или еще чем) - игрок он был выдающийся
В-третьих, к вашему сведению, я тоже в футболе кое-что понимаю и много знаю "из первых уст", а не из материалов Википедии Smile
В-четвертых, насколько часто его у нас называют "ублюдским" - не знаю, не слышал, но то, что с названием "Ростов" - они погорячились - это точно. Этот клуб никаким боком не является олицетворением традиций и истории донского футбола. Если бы объединили, как хотели, два клуба и назвали "Ростов" - тогда да.
В-пятых, в советские времена, только так и можно было "греметь" - исключительно при поддержке административного ресурса. В гораздо большей степени ,чем сейчас.
В-шестых, само собой, помню про Палыча и уважаю Smile Но всё-таки сравнивать его с Понедельником....
Впрочем, любое мнение имеет право на жизнь Smile

1. затирал и затер
2. никто и не спорит, но он не воспитанник росовского футбола, и не надо его причислять к ростовской школе. Понедельник - ваше всё
3. разбираетесь, да видно не очень хорошо, ибо хотели залечить публику рассказом о выдающемся ростовском воспитаннике и игроке
4. СКА тоже не явдяется олицетворением традиций ростовского футбола, туда привлекали игроков "по повестке" и "по приказу"
5. не только так можно было греметь... это неправда, которуюб вы пытаетесь выдать за истину. примеров море. тот же Черноморец одесский или та же "кубань" никого не привлекали приказами: МВД)))
6. С Понедельником Йохана Палыча нет смысла сравнивать, каждый - ЛИЧНОСТЬ
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Правдоруб
Месси аргентинец, и свой талан он раскрыл в чемпионате Аргентины, именно поэтому был замечен скаутами Барсы и приглашен в клуб
на этом всё


Ну если вы действительно так считаете, тогда точно - всё... больше не буду беспокоить Wink
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Правдоруб писал(а):
Во-первых, я вам ничего никуда не затирал Smile
Во-вторых, кем был Андреев не был и чем бы он не занимался (увольнениями или еще чем) - игрок он был выдающийся
В-третьих, к вашему сведению, я тоже в футболе кое-что понимаю и много знаю "из первых уст", а не из материалов Википедии Smile
В-четвертых, насколько часто его у нас называют "ублюдским" - не знаю, не слышал, но то, что с названием "Ростов" - они погорячились - это точно. Этот клуб никаким боком не является олицетворением традиций и истории донского футбола. Если бы объединили, как хотели, два клуба и назвали "Ростов" - тогда да.
В-пятых, в советские времена, только так и можно было "греметь" - исключительно при поддержке административного ресурса. В гораздо большей степени ,чем сейчас.
В-шестых, само собой, помню про Палыча и уважаю Smile Но всё-таки сравнивать его с Понедельником....
Впрочем, любое мнение имеет право на жизнь Smile

1. затирал и затер
2. никто и не спорит, но он не воспитанник росовского футбола, и не надо его причислять к ростовской школе. Понедельник - ваше всё
3. разбираетесь, да видно не очень хорошо, ибо хотели залечить публику рассказом о выдающемся ростовском воспитаннике и игроке
4. СКА тоже не явдяется олицетворением традиций ростовского футбола, туда привлекали игроков "по повестке" и "по приказу"
5. не только так можно было греметь... это неправда, которуюб вы пытаетесь выдать за истину. примеров море. тот же Черноморец одесский или та же "кубань" никого не привлекали приказами: МВД)))
6. С Понедельником Йохана Палыча нет смысла сравнивать, каждый - ЛИЧНОСТЬ


Молодой человек! Я допускаю, что вы что-то, где-то, от кого-то слышали. И может быть, вы даже что-то знаете.
Но вы абсолютно не умеете взаимоуважительно общаться - поэтому далее отвечать на ваши посты, я не вижу смысла.
и оставляю вас с Андреем Smile

ЗЫ Нигде не смог найти написанную мной фразу "ростовский воспитанник" Smile)

Впрочем, спокойной ночи!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб,совершенно верно !
Вы не писали ,что Понедельник и Андреев " воспитанники ростовского" футбола!! Но упомянув данных легенд СОВЕТСКОГО футбола, сравнили две футбольные школы ,ростовскую и краснодарскую!! При том указав " про высоты,до которых как до небес"!!!????"!!!?? А простите, СКА выигрывал кубок чемпионов?, или кубок кубков? Что за " небеса" такие??
В 1966 году СКА завоевал свои первые медали чемпионата, серебряного достоинства. Командой в то время руководил Йожеф Беца, помощник Маслова, который ушёл в киевское «Динамо» ещё в 1964-м. Затем последовала серия неудачных сезонов, успех команде стал сопутствовать в кубке и то лишь до финальной стадии. В 1969 году армейцы вышли в финал Кубка, но проиграли команде первой лиги — львовским «Карпатам». На следующий год опять финал, ничья со "Спартаком" и проигрыш в переигровке. После этого команда очень редко стала входить даже в первую десятку, а в 1973 году и вовсе покинула высшую лигу.

Ростовский клуб стало лихорадить, он то выходил в высшую лигу, то снова вылетал из неё. В 1977 году тренировать команду пришёл Николай Самарин, прервав чехарду сменяющих друг друга тренеров (после 1966 года в команде почти каждый год менялся главный тренер). А привел ростовский клуб к выигрышу Кубка СССР в 1981 году бывший тренер московского «Спартака» Владимир Федотов. Решающий мяч в той памятной игре против «Спартака», возглавляемого великим Константином Бесковым, забил Сергей Андреев. В тот год СКА снова лишился права играть в высшей лиге чемпионата СССР, зато смог выступить в розыгрыше Кубок кубков УЕФА, дойдя до 1/8 финала, победив по сумме двух матчей турецкий клуб «Анкарагюджю» (5:0) и уступив немецкому «Айнтрахту» из Франкфурта по сумме двух матчей 1:2 (1:0 дома и 0:2 на выезде). Ненадолго вернувшись в высшую лигу, СКА снова показывал нестабильный футбол (однако 10 июня 1984 года одержал одну из самых памятных побед — в Москве со счётом 6:1 был побеждён «Спартак»). 1985 год стал последним сезоном в элите, а вскоре, в 1989 СКА и вовсе опустился во вторую лигу.


И про Месси!... В чем Кубаноид не прав?
Когда Лионелю было 13 лет, один из акционеров клуба «Барселона» узнал о юном футболисте. Он нанял двух скаутов Мартина Монтеро и Фабиана Сольдини, которые уговорили отца Месси пройти просмотр в клубе. 17 сентября 2000 года Месси с отцом прибыли в Каталонию, однако из-за занятости спортивного директора клуба, Карлеса Рексача, просмотр прошёл лишь 3 октября. Рексач был настолько впечатлён талантом игрока, что уговорил совет директоров «сине-гранатовых» оплатить переезд семьи Месси в Европу, а также лечение, стоившее 90 тысяч евро в год. С тех пор он начал выступать в молодёжной команде клуба [1] .

И почему нельзя доверять википедии? Wink
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб
я настолько неплохо разбираюсь в футболе, что участвовал в трудоустройстве Плетикосы в ФК Ростов Smile))
Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кубок Кубков (а тем более - Кубок Чемпионов) - это вообще такие высоты, которые практически никому из советских клубов не покорялись (только киевляне и тбилиси). Кубок Чемпионов вообще никто никогда не брал и думаю, еще лет 50 не возьмёт. Небеса? ну хотя бы то, что впервые нашу сборную сделал чемпионом Европы ростовский футболист. СКА - может и не добивался космических успехов, но выиграть кубок СССР у Спартака в Москве - дорогого стоит. Да и Андреева, по моему скромному мнению, можно со всеми основаниями считать представителем донского футбола. Он у нас раскрылся и стал тем самым Андреевым - а продолжи он играть в Заре, я не думаю, что о нем кто-то бы знал.
По поводу Сёмина - во первых, основных высот он добился именно как тренер (опять же, в Москве), успехи игрока - у него всё-таки, не самые выдающиеся. Да и за Кубань он почти совсем не играл - только 2 года, на закате карьеры. Так что противовес, приведенный Кубаноидом - на мой взгляд, нельзя в полной мере считать противовесом.
По поводу Месси, повторюсь... талант - это хорошо, но определяющее, в какую почву попадет зерно. Я почему-то уверен, не попади он в Барсу - никогда бы он не стал тем Месси. В кантере, его талантом правильно распорядились, развили его, придали ему правильную огранку. Месси - это "продукт" кантеры, но никак не Росарио. Поэтому, если у фанатов Реала и Барселоны случится спор, подобный этому - "Кто у вас был?" - вы считаете фанаты Барселоны не имеют права сказать"Да у нас был Месси". Точно так же и мы имеем право сказать "У нас был Андреев, это наш "продукт" он у нас заиграл". Я изложил свою позицию, вы конечно можете с ней не согласится, ваше право.

ЗЫ. Не то, чтобы нельзя доверять Википедии, но использовать её как последний источник? Хм. Хотя бы потому что любой человек может там выложить "свои" материалы, под своим углом и ос своим мнением, которое никогда не бывает "одним для всех".
Впрочем,я сам иногда пользуюсь Википедией Smile))

С днем победы всех!!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 144, 145, 146  След.
Страница 121 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .