. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец - ты оконфузился. На видео Ростов Великий.
А где это видно? Что именно Ростов Великий? Под видео есть комментарий,что парень с девушкой путешествовали по ростовской области. А Ростов Великий находится в ярославской области. Оконфузились Вы,уважаемый всезнайка!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Так если пофигу, то зачем влез в эту ветку ?

где хочу там и пишу. тебе не только в этой ветке, тебе на этом сайте делать нехрен.. сиди на ростовском.. чё ты на сайте чужого города тусуешься???
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
А что, МЕГАВОЛЬТ учствовал в песенном шоу? А я то думал, куда пропал этот персонаж из Бондианы?
Какие скрытые таланты у форумчан! Laughing


Нет не участвовал, но одобряю Smile

И я никуда не пропадал, просто закончилась трудовая неделя, был принят во внутрь меня алкоголь и понеслась...... Сразу зачесались руки чаво - нибудь написать, бац , а тут Юрка в эфире. Ну вот и все, Юрок то пишет, что хор краснодарский, а он то кубанский, 100500 мыслей закрутились у меня в голове, а родить смог только то что написано, вот примерно так и родился мой пост Very Happy
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
НеАндерсон писал(а):
Тебе задавали нестандартные вопросы о Краснодаре. Ответ на которые в инете не найдешь. А краснодарцы знают. Например... Что было на месте строительства гостинницы Мериот?

Вы почему ищете во мне какой-то под лох? не понимаю?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing граматей Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Laughing грамОтей! Laughing
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Так если пофигу, то зачем влез в эту ветку ? У тебя все мухосрански. Похоже тебе скучно. У вас там настоящая зима, на лыжах покатайся или на Байкал смотайся

Слышь, дрыщ ростовский! У тебя еще есть все шансы представить свою радужную сборную по лыжам в Сочи!
Вася_Обломов писал(а):
Б.Обама: Без геев российская олимпийская команда будет слабее

Президент США Барак Обама выступил против бойкота зимней Олимпиады 2014г., которая пройдет в российском городе Сочи. На состоявшейся 9 августа пресс-конференции американский лидер заявил, что считает недопустимым бойкот зимних Игр Соединенными Штатами из-за недавно принятого в России закона о запрете на пропаганду гомосексуализма, сообщает NBC News.

При этом Б.Обама выразил мнение, что российская олимпийская сборная, возможно, окажется слабее из-за отсутствия в своих рядах представителей сексуальных меньшинств. Вместе с тем команда США, в которой есть несколько гомосексуалистов, может добиться лучших результатов - президент Соединенных Штатов надеется, что американские спортсмены-геи привезут домой олимпийские медали.

На днях Б.Обама выражал надежду, что Россия радушно примет спортсменов нетрадиционной ориентации на Олимпиаде 2014г. в Сочи.

Ранее бойкотировать Олимпиаду в Сочи призывал американский сенатор Линдси Грэм. Поводом для неучастия спортсменов на главном спортивном событии четырехлетия американский законодатель посчитал позицию российских властей в ситуации с разоблачителем спецслужб США Эдвардом Сноуденом, который получил разрешение на временное убежище в России. Вашингтон по сей день добивается экстрадиции беглого американца.

Призывы бойкотировать сочинские Игры из-за "антигейского" закона звучали по эту сторону Атлантики. Министр юстиции ФРГ Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер осудила законодательную практику в РФ и допустила, что спортсмены могут отказаться от участия в Играх, а политики - от посещения этого мероприятия.

С прямым призывом бойкотировать Олимпийские игры выступил известный британский актер и писатель Стивен Фрай. В заявлении, адресованном премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, главе Международного олимпийского комитета Жаку Рогге и другим членам МОК, С.Фрай сравнил ситуацию в современной России с нацистской Германией 1930-х гг. С.Фрай заявил, что президент РФ Владимир Путин повторяет преступления Адольфа Гитлера, только уже в отношении геев и лесбиянок.

http://top.rbc.ru/politics/10/08/2013/869632.shtml
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="shasha59"]
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец - ты оконфузился. На видео Ростов Великий.
А где это видно? Что именно Ростов Великий? Под видео есть комментарий,что парень с девушкой путешествовали по ростовской области. А Ростов Великий находится в ярославской области. Оконфузились Вы,уважаемый всезнайка![/quote
]это действительно в Ярославской области могу скинуть ссылку,
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Юрий... Вы из Кущевской переехали в Ростов? Из какой станицы? Признавайся...

Да не из станицы он, а из 16-й городской психбольницы)) Такую хрень пишет же!
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
А что, МЕГАВОЛЬТ учствовал в песенном шоу? А я то думал, куда пропал этот персонаж из Бондианы?
Какие скрытые таланты у форумчан! Laughing


Нет не участвовал, но одобряю Smile

И я никуда не пропадал, просто закончилась трудовая неделя, был принят во внутрь меня алкоголь и понеслась...... Сразу зачесались руки чаво - нибудь написать, бац , а тут Юрка в эфире. Ну вот и все, Юрок то пишет, что хор краснодарский, а он то кубанский, 100500 мыслей закрутились у меня в голове, а родить смог только то что написано, вот примерно так и родился мой пост Very Happy

Мегавольт! Мне так хочется тебе по морде сьездить!,а лучше!мы-бы посидели-бы за столом с чашкой чая! за мирным столом...Я скоро буду в Краснодаре, ссорится не хочу!
да и не к чему...Я на сайте в большей степени чтобы хоть как-то... что-бы сайт расшевелить.И тема-то про Ростов! оставишь может свой № тел

Последний раз редактировалось: yurii (25-11-2013, 16:53), всего редактировалось 1 раз
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы опять начинаете?
Мегавольт, ну как не стыдно?
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов
та мне пофигу, великий ростов или не великий, разницы для меня лично нет, что ростов (любой) что мухосранск какой.....


Так если пофигу, то зачем влез в эту ветку ? У тебя все мухосрански. Похоже тебе скучно. У вас там настоящая зима, на лыжах покатайся или на Байкал смотайся Smile

Это у вас настоящая зима-в Ростове на Дону 0 градусов сейчас,в Краснодаре +17.Ну и какой это Юг,средняя полоса скорее.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):

Это у вас настоящая зима-в Ростове на Дону 0 градусов сейчас,в Краснодаре +17.Ну и какой это Юг,средняя полоса скорее.

Ринго, это гольфстрим пришел из Таганрогского залива, вот и похоладало.
Или кремлевские климатомейкеры слегка ошиблись по пьяни с климатической пушкой и пальнули не на горы над Красной поляной, а на Дон.

А если честно, то разница в 2-4 градуса в зимней погоде между Ростовом и Краснодаром не столь заметна. Вот когда в Сочи приезжаешь, то да, небо и земля.
Сегодня аномалия - в Краснодаре красотища, а в Ростове дубак, разница в 15 градусов.
Хотя пару недель помню, выехал из Ростова утром, было довольно тепло, а приехал в Крд,, что-то как-то было прохладно.
Smile
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов
та мне пофигу, великий ростов или не великий, разницы для меня лично нет, что ростов (любой) что мухосранск какой.....


Так если пофигу, то зачем влез в эту ветку ? У тебя все мухосрански. Похоже тебе скучно. У вас там настоящая зима, на лыжах покатайся или на Байкал смотайся Smile

Это у вас настоящая зима-в Ростове на Дону 0 градусов сейчас,в Краснодаре +17.Ну и какой это Юг,средняя полоса скорее.

у НАС +2 ВАМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО! РАЗНИЦА ОЩУТИМА !
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii вот ты странный чесс слово, я тебя поправил что хор кубанский, а не краснодарский и все, ты решил уже уработать за это Very Happy Скажу словами классика : " спокойней нужно быть, товарищи, спокойней" . А то такими темпами, скоро поубиваемся нафиг. А оно нам надо? Правильно, нет. Короче, миру-мир, войне - пипиську! Хау, я все сказал Crazy
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А то такими темпами, скоро поубиваемся нафиг. А оно нам надо? Правильно, нет. Короче, миру-мир, войне - пипиську! Хау, я все сказал Crazy

+5
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Желаю этому форуму благополучного дальнейшего загнивания. Что и происходит в течении длительного времени. Как пауки в банке вы друг друга сожрёте рано или поздно. Какие форумчане, такой и форум.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Желаю этому форуму благополучного дальнейшего загнивания. Что и происходит в течении длительного времени. Как пауки в банке вы друг друга сожрёте рано или поздно. Какие форумчане, такой и форум.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В принципе ,мы и с первого раза поняли,не надо повторять-это раз....

Второе-ты же обещал тут не появлятся......
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
есть такая категория людей... 7 раз прощаются ни разу не уходят)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
узнаете?шикарные графики и слоган)
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=258&t=94853&start=1200
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.
Страница 144 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .