. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
А официально он не открыт как раз по причине практически нулевого наполнения. Пока больше чем на музей Марата Гельмана не тянет

OZ уже заполнен арендаторами на 85%.Когда осенью запустят сам все увидишь. http://www.gvasawyer.ru/ImgResearch/KrdarRet1Q2012Ru.pdf


Услышал звон, да незнаешь где он. Ты статью хоть читал ? Там про заполненность OZ вообще ничего не написано.

Вот выдержка из твоей статьи:

Наиболее успешные торговые комплексы заполнены на 90-98%. К ним относятся ТРК «Галерея-Краснодар», «Мега Адыгея-Кубань», «Сити-центр», ТРК «СБС Мегамолл», МФК «Кристалл». «Красная площадь» заполнена на 85% с учетом того, что в новой 4-й очереди не все магазины успели открыться (открытие - в первом полугодии 2012 г.). К менее успешным ТРК относятся «Галактика» и «Меридиан» - заполнены на 85%. Однако в последнее время наблюдается тенденция к сокращению вакантных площадей в данных ТРК.

Вот ещё выдержка из этой статьи:

В 1 квартале текущего года во многих ТЦ по-прежнему наблюдалась ротация мелких арендаторов. По прогнозам GVA Sawyer, дальнейшее насыщение рынка может привести к снижению арендных ставок. Спрос со стороны конечного потребителя будет перераспределяться между новым и старым предложением, что может привести к снижению доходов ритейлеров.


PS. Читай внимательно статьи которые приводишь, а потом уже делай выводы. Сходи в OZ для начала и посмотри какая там заполненность по надписям "OZ Mall" на занавесях. Статья написана профессионально и я с ней полностью согласен.
PS1. По сути происходит выдавливание мелких арендаторов крупными сетями. Думаю это ясно к чему приведёт.
PS2. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (10-05-2012, 01:23), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
господи, сидит вот такое чудовище, и считает себя умнее всех тех кто ворочает миллионами.
ну до чего ж тупорылый Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Kubanoid писал(а):
он эксперт по любым вопросам Smile

Тогда пусть он ответит на такой вопрос: почему Ростов-на-Дону ночью так хреново освещен, по сравнению с Краснодаром??(лично сравнил недавно) Волго-Донская АЭС вроде бы в Ростовской области находится, а не в К.Крае, чтобы так экономить на освещении...


Бред говоришь на счёт освещенности Ростова ? Всё у нас освещено. Глупости не выдумывай. Фонари все где стоят - горят, по ночам езжу по городу - не видел чтобы было совсем темно. По каким улицам ты ездил ? Конкретно перечисли.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (10-05-2012, 01:39), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Посещаю, иногда ваш форум, накапливается куча эмоций, у меня складывается впечатление, что КК небо и земля?...Посмотрим 2016г.,
разоритесь сто пудово..., Я лучше поеду за рубеж чем к вам КК .на море., Там дешевле и сервис лучше... , ОПРОБОВАЛ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ !
ПОДЧЕРКНУ раннее, жил в КК .. , и жить колхозникам не буду! СЕБЕ ЖИВЯ В КК, РАНЕЕ НЕ МОГ. не чего, кроме побережья КК , Я себя чувствую комфортно в теперь в моём любимом г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ! И ЭТО ЛУЧЩИЙ ГОРОД ДЛЯ КОМФОРТА! И ЖИЛЬЯ ! ПОВЕРЬТЕ И НЕ ЗРЯ !!! Развязка дорог, ЖД пути и т. п. КУДА ВАМ ТЯГАТЬСЯ !!! с РОСТОВОМ-на-ДОНУ


слышь, лучЩий Smile))) никто и не тягается Smile)))
вы сами обсираетесь из года в год...

кто тебе жить мешает?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:36), всего редактировалось 1 раз
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
По каким улицам ты ездил ? Конкретно перечисли.

По каким поезд вез - по таким и ездил Smile
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Посещаю, иногда ваш форум, накапливается куча эмоций, у меня складывается впечатление, что КК небо и земля?...Посмотрим 2016г.,
разоритесь сто пудово..., Я лучше поеду за рубеж чем к вам КК .на море., Там дешевле и сервис лучше... , ОПРОБОВАЛ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ !
ПОДЧЕРКНУ раннее, жил в КК .. , и жить колхозникам не буду! СЕБЕ ЖИВЯ В КК, РАНЕЕ НЕ МОГ. не чего, кроме побережья КК , Я себя чувствую комфортно в теперь в моём любимом г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ! И ЭТО ЛУЧЩИЙ ГОРОД ДЛЯ КОМФОРТА! И ЖИЛЬЯ ! ПОВЕРЬТЕ И НЕ ЗРЯ !!! Развязка дорог, ЖД пути и т. п. КУДА ВАМ ТЯГАТЬСЯ !!! с РОСТОВОМ-на-ДОНУ


Ты узбек чтоли? На каком наречии шпаришь?
Лучщий, сочний, очень вкусний... ROFL ROFL ROFL
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
Артур, не обижай нашего Виктора Степановича! Не цепляйся к его грамотности, улови саму суть (если сможешь) Smile)))))))
DarSky
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сравнивать столицу Южного федерального округа и Административный центр - глупо. Равносильно сравнению Санкт-Петербурга и Петрозаводска, например.
Андрей, может быть хватит делать такие сравнения? И так ясно, что Ростов в чём-то превосходит Краснодар, но ведь и Краснодар во многом не шибко отстаёт. Всему своё время. К чему эти споры? Люди сами выберут, где им жить.

Последний раз редактировалось: DarSky (10-05-2012, 15:17), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
10.05.2012 07:39 —
В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил пятерых детей, один погиб
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/05/10/n_2334901.shtml
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DarSky В чем кроме населения Ростов превосходит Краснодар? Да и что это за статус такой "столица" ЮФО? Могу ответить, это - ничто, так что Ростов такой же райцентр российского пошива как и Краснодар.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт
щаз посыпятся графики Smile
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid я им щасс как посыплю одно место солью Very Happy
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DarSky писал(а):
но ведь и Краснодар во многом не шибко отстаёт. Всему своё время. К чему эти споры? Люди сами выберут, где им жить

ну вот хоть один адекватный ростовчанин проклевывается))))
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С ТОГО форума "вот и мы переехали из Таганрога.
Пока осваиваемся. Первое впечатление хорошее. Город большой, красивый.
Когда приезжал на разведку навигатор меня повел на Юбилейный через Красную площадь, а в этот раз ехали уже ехали с газелью с вещами, так он нас повел через Ростовское шоссе и ул. Красную....... блин красотища!!! водитель из Ростова на газели , кричит мне в рацию -"я наверно тоже сюда переезжаю, Ростов не рулит в плане чистоты и красоты"
Вот так вот....."
DarSky
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
DarSky писал(а):
но ведь и Краснодар во многом не шибко отстаёт. Всему своё время. К чему эти споры? Люди сами выберут, где им жить

ну вот хоть один адекватный ростовчанин проклевывается))))


Нет, я из Мурманска Smile
DarSky
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мегавольт писал(а):
DarSky В чем кроме населения Ростов превосходит Краснодар? Да и что это за статус такой "столица" ЮФО? Могу ответить, это - ничто, так что Ростов такой же райцентр российского пошива как и Краснодар.


Статус? Неофициальное название - "столица". Ну хорошо, административный центр. Надеюсь, так лучше Smile
Помимо населения превосходит в климате - зимы нормальные Very Happy
Но конечно же Краснодар рулит Smile Сами туда уезжаем скоро Smile
Всё-таки Краснодар развивается очень хорошо, да и быстро очень. С каждым годом всё лучше и лучше Smile
Боюсь, что Андрей сейчас опять начнёт свою деятельность...
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
так он нас повел через Ростовское шоссе и ул. Красную....... блин красотища!!! водитель из Ростова на газели , кричит мне в рацию -"я наверно тоже сюда переезжаю, Ростов не рулит в плане чистоты и красоты"

андрюха на сопли изойдет!!! Yahoo!
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):


А если посмотреть сюда ?





Угадай где Ростов, а где Краснодар ? Rolling Eyes


Сразу видно Ростов там, где перепады сильнее, как ежедневные, так и за месяц.

В Сочи да, ещё весна. Акации, вистерия, рододенроны цветут. Жары нет.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поездка в Ростов-на-Дону с фан-клубом ФК "Краснодар" http://sergio-zevs.blogspot.com/2012/04/rostov-on-don-football.html
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 144, 145, 146  След.
Страница 36 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .