. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Правдоруб
я настолько неплохо разбираюсь в футболе, что участвовал в трудоустройстве Плетикосы в ФК Ростов Smile))
Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


За это спасибо Smile)))))))))))))))))))
Я лично знаком с семьей футболиста игравшего за Ростов, потом перешедшего в Кубань, который сейчас сидит на скамейке Smile)
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
yurii
в этот день все в храм идут.. а кто не без греха?
посомтри на Краснодарский край и на Ростовскую область,
сравни где краше и лучше? Это Ткачев.... да, он себя не обделил... но и про край не забывает... а вот ростовским губернаторам - ПОХУЙ на ростов и область Smile)) потому и ветшает, не развивается, и так далее...


Я прекрасно знаю как выглядел Краснодар и станицы до олимпийских строек и после того как началось вливание денег. А Ткачев у власти сидит с 2001 года. Когда я ездил по КК в 2006 году, разруха была как и везде - парки разбитые, дороги убитые, грязь и мусор.
Уже заканчиваются вливания в край, и посмотрим, какой будет хороший Ткачев без федеральных денег и с долгами, взятыми на постройку олимпиады. Поэтому не нужно хвалиться, в этом не заслуга Ткачева.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Какая разница что и как было в 2006 году? И какая разница от того что будет когда закончатся вливания в олимпийские стройки?? Мы живем здесь и сейчас!! На данный год, день и час краснодарский край опережает ростовскую область практически по всем показателям!!!! Массовая миграция это лишний раз подтверждает!!, Сменится коньюктура,будет лучше в Ростове,поток переселенцев не заставит себя ждать!
Так что ты у нас не Глоба ,что б утверждать что будет через пять,десять,двадцать лет,а мы не твоя паства ,,что б слепо верить в твои пророчества!! Живем здесь и сейчас,а сейчас рулит КРАСНОДАР!!!

Р|s Монголы тоже когда то завевали весь мир.......только где они сейчас...и кому они сейчас страшны Very Happy Very Happy Yahoo!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Не пойму. чЁ Андрюша этот левпердон хвалит.. фуфел... из Краснодара до него ехать дальше чем до ЧМ, вместо морской воды Дон с салярой от кораблей ( а я не по наслышке знаю что некоторые и фекалку туда втихаря травят).. и т.д. и т.п..... в общем вообще не вариант..


Уважаемый, вы бы не домыслами занимались бы, а приехали уже скорее к нам и увидели бы все своими глазами. Никакого запаха соляры там вообще нет и небыло. Сколько раз бываю на Дону, запах только воды и тины. А канализация находится ниже по течению Дона. А водозабор в районе Аксая.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У вас там в ростове ядохимикатов 50 цестерн с рельсов сошли и взорвались Я К ВАМ НЕ ПОЕДУ! НАФИГ НАФИГ
http://www.newsru.com/russia/09may2013/cisterny2.html
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):

Я прекрасно знаю как выглядел Краснодар и станицы до олимпийских строек и после того как началось вливание денег.
И какое отношение имеет Краснодар со станицами к олимпийским деньгам? Если вам так легче объяснить застой, который у вас происходит, то так и скажите. Для чего здесь эти глупости?
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Андрей_77 писал(а):

Я прекрасно знаю как выглядел Краснодар и станицы до олимпийских строек и после того как началось вливание денег.
И какое отношение имеет Краснодар со станицами к олимпийским деньгам? Если вам так легче объяснить застой, который у вас происходит, то так и скажите. Для чего здесь эти глупости?



Самое прямое отношение имеет олимпиада к Краснодару .....если бы не она грёбаная я думаю реконструкция центра Краснодара шла бы повеселее.....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Никакого запаха соляры там вообще нет и не было. А канализация находится ниже по течению Дона.

На счет запаха я и не говорил.. я говорил что любое дизельное судно, загрязняет воду.. так уж устроен дизельный двигатель, что солярка в нем сгорает до конца, только в определенном режиме, который естественно не может всегда соблюдаться.. про фекалии опять таки про очистные я ничего не говорил.. я тебе говорю, как человек знакомый с кораблями, что капитаны, втихую сливают емкости лояльных цистерн в реку.. 100%.. а к этому еще добавлю.. что Дон река хоть и не великая, но все ж таки не маленькая.. а РОстов ПОСЛЕДНИЙ ГОРОД НА РЕКЕ и хоть его фекалии сливаются ниже города.. но все те кто находятся выше по течению.. срут в реку.. а вы пьете и купаетесь.. это все равно что миньет делать тем кто выше по реке...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Первый слева за ведущим (на МиГ29) летит Дима Зубков. Родился и вырос в Иркутске. Окончил шк.7 в Н-Ленино

Ростов .. есть чем хвастануть????
_________________
тут, здесь, это
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб

Вы писали:

Цитата:
Результаты, как первого матча (молодежных составов), так и второго, не говорят не о чём... ибо в составах обеих команд, что в первом матче, что во втором, было ничтожно маленькое количество местных воспитанников. Поэтому судить по этим матчам о силе футбола в Краснодаре или Ростове не считаю адекватным.

Но прежде чем в следующий раз писать гадости типа "Ростов бы выебан" или "опущен" предлагаю вспомнить Виктора Понедельника, Сергея Андреева или футбольный клуб СКА. И поняв, что до этих высот, краснодарскому футболу, к сожалению пока (подчеркну ПОКА) как до небес, предлагаю прекратить дискуссию на тему "чей футбол пизже"


Когда вам напомнили, что Андреев не является вашим воспитанником, то вдруг :

Цитата:
По поводу Месси, повторюсь... талант - это хорошо, но определяющее, в какую почву попадет зерно. Я почему-то уверен, не попади он в Барсу - никогда бы он не стал тем Месси. В кантере, его талантом правильно распорядились, развили его, придали ему правильную огранку. Месси - это "продукт" кантеры, но никак не Росарио. Поэтому, если у фанатов Реала и Барселоны случится спор, подобный этому - "Кто у вас был?" - вы считаете фанаты Барселоны не имеют права сказать"Да у нас был Месси". Точно так же и мы имеем право сказать "У нас был Андреев, это наш "продукт" он у нас заиграл". Я изложил свою позицию, вы конечно можете с ней не согласится, ваше право.

Мне вот интересно, почему у вас ростовчан всегда так получается, когда говорят о Краснодаре и все, что связано с Кубанью, то это ВСЕГДА не правильно, куплено, не профессионально, успехи приезжих, НО как только речь заходит о Ростове, то это "наш продукт", "он у нас заиграл", "это моя позиция (единственно верная) и тд.
И так происходит во всем Shocked У вас прям есть особенность такая, чистА Ростовская, вести дискуссию с оппонентом, чтобы ему доказать, что он дурак при любом раскладе.. Very Happy
Раньше думала, что это андрейки-клоны-народные фрики http://lurkmore.to/Народные_фрики
А нет Smile..... это и вполне взрослые и вменяемые ростовчане Smile
Честное слово, это напоминает детскую зависть, когда из твоей не симпатичной подруги-одноклассницы вдруг выросла красавица и нашла себе успешного парня,а вы ей втираете, что он ублюдок Very Happy
Завидуйте уже молча Wink
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Kubanoid писал(а):
yurii
в этот день все в храм идут.. а кто не без греха?
посомтри на Краснодарский край и на Ростовскую область,
сравни где краше и лучше? Это Ткачев.... да, он себя не обделил... но и про край не забывает... а вот ростовским губернаторам - ПОХУЙ на ростов и область Smile)) потому и ветшает, не развивается, и так далее...


Я прекрасно знаю как выглядел Краснодар и станицы до олимпийских строек и после того как началось вливание денег. А Ткачев у власти сидит с 2001 года. Когда я ездил по КК в 2006 году, разруха была как и везде - парки разбитые, дороги убитые, грязь и мусор.
Уже заканчиваются вливания в край, и посмотрим, какой будет хороший Ткачев без федеральных денег и с долгами, взятыми на постройку олимпиады. Поэтому не нужно хвалиться, в этом не заслуга Ткачева.

Краснодар стал развиваться задолго до Олимпиады, ни каких вливаний олимпийских в город нет!
Напоминаю, ОЛИМПИАДА в СОЧИ!!!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрейка77, вот ты тупорылый олень, я просто диву даюсь
Олимпийские деньги иду на благоустройство СОЧИ
мало того, краевый тоже идут
всё что поимел Краснодар от олимпиады - это реконструкция трассы М4
Если бы не Олимпиада, то был бы у нас Чемипонат мира по футболу, а не в Сочи...

а Сочи объявили столицей олимпиады Летом 2007 года...
и в 2006 у нас уже много чего инетерсного было...

те же бабки, на которые были построены Ледовый дворец, Баскет-холл, и прочие - были выделены государством по программе развития спорта, и запланированы эти бабки были еще в 2005-м году...
Хорош уже городить,
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемый пользователь с ником Milaluy (не знаю мужского вы пола или женского)!
Я высказал свою позицию и попытался её аргументировать... понравилась вам, как я это сделал, или нет - это уже ваше дело.
Нигде не было сказано, что моя позиция - единственно верная.
Нигде не было сказано, что в Кубани что-то неправильно, непрофессионально или нечисто.
Ни капли грязи на ваш город, в отличие от вас красивых, с моей стороны не было вылито, зависти - тоже у себя не заметил.
Если у вас был плохой день и вас кто-то расстроил - не очень умно выплескивать всё в сети Smile
Никакой детской зависти у меня нет... у меня в жизни, уверяю вас - всё очень хорошо и мне абсолютно ровно, что происходит у вас в Краснодарском крае.
Я не отношусь к категории людей, которые завидуют успехам соседей, так как считаю, что гораздо лучше и полезней (а зачастую и безопасней) иметь богатого, нежели голозадого соседа. Вы бы предпочли жить в элитном доме или в бараке? Также и с регионами.
Успехам Краснодарского края я всегда радовался - но не потому что я люблю ваш край. Нет! Не обижайтесь, мне он до одного места. Но если какой то инвестор (или проект) появляется вначале у вас (ваши власти более расторопны) - я смотрю на это с колокольни, что значит скоро он появится и у нас. Например ОБИ, когда он у вас появился - я радовался, потому что надеюсь, что осев в вашем крае, окопавшись, немного отбив инвестиции и набрав жиру, ОНИ пойдут следом куда? Правильно, к соседям, то есть к нам Smile И тут добро пожаловать!
Поэтому не надо мне приписывать того, чего нет - никакой зависти (и злобы) к соседям я никогда не питал.

ЗЫ. По поводу "чистА" - вы не знаете кто я по образованию, иначе бы сами улыбнулись по поводу того, кому вы это говорите Smile)
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб
Мне не важно кто Вы по образованию, не об этом речь Smile А сути Вы так и не поняли Wink Ну что же, это уже тенденция у Ростовчан.
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Правдоруб
Мне не важно кто Вы по образованию, не об этом речь Smile А сути Вы так и не поняли Wink Ну что же, это уже тенденция у Ростовчан.


В вашем предыдущем сообщении не было никакой сути, только одни нападки и ложь в мой адрес.
Собственно, также как и в этом.

Впрочем, это уже тенденция у Краснодарцев.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб
А ложь в чем? В ваших цитатах? Да, есть! Одна противоречит другой, отсюда и вывод такой.
Цитаты приведены выше, если что..
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Правдоруб
А ложь в чем? В ваших цитатах? Да, есть! Одна противоречит другой, отсюда и вывод такой.
Цитаты приведены выше, если что..


В чем ложь? Пожалуйста... специально для вас выделил жирным шрифтом ложь в мой адрес

Milaluy писал(а):
Правдоруб
Мне вот интересно, почему у вас ростовчан всегда так получается, когда говорят о Краснодаре и все, что связано с Кубанью, то это ВСЕГДА не правильно, куплено, не профессионально, успехи приезжих, НО как только речь заходит о Ростове, то это "наш продукт", "он у нас заиграл", "это моя позиция (единственно верная) и тд.
И так происходит во всем Shocked У вас прям есть особенность такая, чистА Ростовская, вести дискуссию с оппонентом, чтобы ему доказать, что он дурак при любом раскладе.. Very Happy
Раньше думала, что это андрейки-клоны-народные фрики http://lurkmore.to/Народные_фрики
А нет Smile..... это и вполне взрослые и вменяемые ростовчане Smile
Честное слово, это напоминает детскую зависть, когда из твоей не симпатичной подруги-одноклассницы вдруг выросла красавица и нашла себе успешного парня,а вы ей втираете, что он ублюдок Very Happy
Завидуйте уже молча Wink


Добавлю, что ваши попытки вывести меня из себя и спровоцировать на ответные гадости, успеха иметь не будут, так как я считаю, что "слюнобрызжание" - путь в никуда Smile
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Раньше думала, что это андрейки-клоны-народные фрики http://lurkmore.to/Народные_фрики
А нет Smile..... это и вполне взрослые и вменяемые ростовчане Smile


Не торопитесь с выводами, в сети много чудес происходит.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правдоруб
А случай то тяжелый Laughing
Сделайте вдох и выдох и не волнуйтесь так Smile А то переживать начинаю
Правдоруб
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Правдоруб
А случай то тяжелый Laughing
Сделайте вдох и выдох и не волнуйтесь так Smile А то переживать начинаю


Как вам салют в честь Дня Победы, понравился? Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 144, 145, 146  След.
Страница 122 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .