. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Никаких экономических причин нет,

Можно встряну.
Для Меня как переехавшего в Краснодар экономических причин много, для финансовых вложений Краснодар очень и очень привлекателен.
Много вольешь, больше получишь.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
да нету экономическизх причин
нету

а мне кажется построй тут како-нибудь диснейленд (аналог) и уже будут люди ездить... Ездят же многие в Париж ради него...

смотря что строить и смотря как... Андрей собирается показывать турЫстам РосВертол и Ростсельмаш Smile))))))))))
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А в ростове где отдохнуть? В кабаках Левбердона? Или опять про набережную начнешь петь, про то, как красиво баржи по Дону плывут.
И вообще, на что в Ростове посмотреть? А?
В Ростове тоже пробки и свет отключают, а топит в дожди так что нам и не снилось (у нас лужи по колено, а в там по пояс, и машины к верху багажником плпвают). Ну и плотность быдла на квадр. км. зашкаливает! Короче отстой этот Ростов. Бу-га-га!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):

В Краснодаре удобно жить ? Увольте, жесткие пробки, выключение света летом. Очень удобно. В городе даже отдохнуть негде. Одни ТЦ. Можно ещё по стройкам погулять, поискать приключения Smile
В Краснодар едут только за теплом и всё. Подавляющее большинство мигрантов скажут именно это. Никаких экономических причин нет, ибо более высокие зарплаты есть в других городах.


Жесткие пробки Smile))) вчера выехал со Старокубанской в 16.40... рабочий день был до 17.00
в ЮМР (дома, в квартире) я был в 17.15

жена выехала в 17.05 из налоговой (на ставропольской и павлова)
приехала домой, поужинали, и в 18.10 мы уже ходили по МЕГЕ

пробки жесточайшие Smile))))))))))))))))))

Андрей, у нас на сложных участках уже давно стоят регулировщики, и стараются эти самые пробки разрулить
плюс менты на камерах сидят и регулируют работу светофоров...

не все так плохо, как ты описываешь из далека Smile))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я вот планирую обзавестись видеорегистратором
выложу видео о краснодарских пробках и езде...
дабы у того же андрея не было возможности рассказывать сказки

p.s. пробки - это когда машины стоят!!!! в краснодаре - затрудненное движение, на коротких участках.
пробки редко и только из-за аварий...
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Согласна..мы пробок еще не видели. В нашем понимании пробок.
Заметили тут одну вещь - на переходах люди идут как попало, в Мск то толпы такие, что люди научились ходить строго по правой части зЁбры. Мне теперь проще, я постоянно забывала и лезла на встречку)) А тут я такая не одна )
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..

Последний раз редактировалось: АлексаHдра (14-04-2012, 10:33), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
в краснодаре - затрудненное движение, на коротких участках.
пробки редко и только из-за аварий..

Вот с этим соглашусь на Все 100 процентов, когда еще сидя В НСК тут писали про пробки, я так себя утешал, ни чего тут тоже пробки ну привыкли уже и ладно,
А приехав, меня радость обуяла я понял что их тут нет, опять же все относительно.
Для примера: Я тут живу не в самом близком районе города от центра, работа в самом центре города с его узкими улочками., в НСК что бы проехать примерно такое же расстояние в рабочий день на автобусе тебе понадобиться час, тут оно покрывается за 25 мин, прям экспресс какой то.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не надо метать перед ним бисер. Он уже решил, что Краснодар вылетит и точка!
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Это ЯПолуяна не самый близкий? А какой же тогда близкий?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А собсна я пропустил, а на кой города сравниваете? или так пи... померятся?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Такие ларёчки и забегаловки уже в начале 2000-х изжили себя.

Да ладно...Опять из пальца высасываешь негатив...Всяких полно...Есть и довольно приличные...
Андрей_77 писал(а):
Я вам больше говорю, Краснодар вылетит из участия в ЧМ2018. У меня предчувствие тако

Да ты что?Кто бы сомневался...
Андрей_77 писал(а):
убогий стадион выбрал.

Самый интерестный проект из всех конкурентов.Очень гармонично впишется в архитектуру города.А вот Рст. стадион тебе естественно нравится?Да?Ведь он без всякой изюменки.Напоминает вытянутый вареник.
Андрей_77 писал(а):
ибо пообещал строить его в любом случае

Это не очем не говорит.Сочи тоже обещали строить вне зависимости от решения МОК и все таки Сочи выиграл(а говоришь что умеешь анализировать)
Андрей_77 писал(а):
Не надорвётся этот товарищ ?

Не-а...Новая команда...Свежая кровь...ПОКА НЕ ЗАЖРАЛИСЬ-РАБОТАТЬ ХОТЬ БУДУТ.
Андрей_77 писал(а):
Денег нужно немерянно. Плюс гостиничная тема - Краснодару придется строить слишком много гостиничных номеров, при том, что после ЧМ2018 они будут пустовать

С такими большими темпами развития Крд. гостинничный фонд будет востребован.За 6 лет их построят по экономическим соображениям.Вот читай...- После презентации представители краевой и городской администраций ответили на вопросы представителей FIFA. В частности, гости интересовались наличием в городе гостиниц высокого класса. Владимир Евланов отметил, что в Краснодаре завершается строительство крупных сетевых гостиниц "Мэрриотт" и "Хилтон". К 2018 году планируется увеличить объем гостиничного фонда с существующих 3500 номеров до 10500. Источник: http://glava.krd.ru/news/504/
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
щаз он скажет что Мариотт и Хилтон - это фуфло... и залипуха а не гостиницы Smile
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А Ростове пообещали только 7500 номеров.
А еще в Лас Вегасе тоже нет промышленности, а он за 25 лет увеличился с 0,7 до 2-х млн. жилетелей. Там наверно тоже фермерский менталитет.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
и в Лос-Анжелесе нет заводов... а город растет
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андр77...Вот тебе задача на анализ и логическое мышление...В потенциале в Краснодаре к 2018 г. будет построен по вместимости и своим размером третий стадион в России.Так?Согласен?Думаеь ФИФА об этом не знает?И что на момент проведения такого масштабного спортивного мероприятия такая арена будет простаивать?А ведь вместимость стадиона играет огромную роль в выборе города.Это деньги!!!Шаришь головой?Подумай здраво без эмоций.И дай правильный ответ.Двоечник. Very Happy Very Happy Very Happy
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:20), всего редактировалось 1 раз
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Ростове пообещали только 7500 номеров.

А еще в Лас Вегасе тоже нет промышленности, а он за 25 лет увеличился с 0,7 до 2-х млн. жилетелей. Там наверно тоже фермерский менталитет.

И еще там много научных центров Very Happy
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Похожие на Андрюшкины рассуждения, но с сибирским уклоном, причем от мечтающего переехать в КРд из СПб Smile)))
http://vk.com/topic-30027612_25655847?offset=60
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:51), всего редактировалось 1 раз
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
СКАЗКА писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Вы были в Ростове и Краснодаре ? Чисто статистически вполне, правда бюджет Ростова на много больше Краснодара и этим всё сказано. Краснодар сейчас более ухожен, просто из-за того, что старые власти слабо занимались благоустройством. Новый губернатор дал установку на благоустройство. Так что через 2-3 года Ростов будет выглядеть гораздо лучше Краснодара.
Надо не по инету судить о городах, а в живую. Советую посетить Ростов и желательно посетить не только правый, но и левый берег в том числе и желательно весной/летом. Разницу поймете сами. Совершенно разный дух городов. В Краснодаре практически отсутствует промышленность, всё завязано только на стройках и торговле. Ларьков, забегаловок в Краснодаре на каждом шагу, у меня это вызывает ощущение колхоза, уж извините.


О виртуальном могут рассуждать одни глупцы или дети, и то не все. Здесь же каждый высказывает свое мнение, исходя из увиденного и "прочувствованного". А давать советы тем, кто не знает, чего хочет, считаю бесполезным (мое четкое убеждение). А если человек не хочет жить возле дымящей трубы, его осуждать не стоит.


Где в Ростове вы видели дымящие трубы ? Почему же завод автоматически ассоциируется с дымящими трубами ? Какое то совковое мышление.


?? А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ В МОЕМ ТЕКСТЕ "РОСТОВ" ??
У Вас просто мания величия, сопровождающаяся агрессией, т.к везде видите "нападки". А если прочтете "Кашка-малашка" вместо тире "Ростов" замаскиреутся ? Если Вы любите свой город, это похвально.

И Вообще, как сказал А.С. Пушкин : "УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ"
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 144, 145, 146  След.
Страница 16 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .