. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
ну тепреь другие нормы
а раньше там купались, загорали, была куча всяких развлекух...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"У нас круизы аж до Москвы есть. Или к примеру в Волгоград сплавать Слабо в Краснодаре такое замутить ?"

Я чё то сомневаюсь ,что жители Ростова плавают в круизы чаще, чем жители Краснодара ездят на море и в горы.....


о как вы заблуждаетесь!!! для ростовчан прокатиться до Волгограда на теплоходе или до москвы - обыденное дело Smile))))))) каждый ростовчанин катается раза три-четыре в год в волгоград на 9 мая, в москву на летние каникулы, в Питер на белые Ночи... в Самару и Казань на футбол...

как же без этого?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
sergei12 писал(а):
"У нас круизы аж до Москвы есть. Или к примеру в Волгоград сплавать Слабо в Краснодаре такое замутить ?"

Я чё то сомневаюсь ,что жители Ростова плавают в круизы чаще, чем жители Краснодара ездят на море и в горы.....


о как вы заблуждаетесь!!! для ростовчан прокатиться до Волгограда на теплоходе или до москвы - обыденное дело Smile))))))) каждый ростовчанин катается раза три-четыре в год в волгоград на 9 мая, в москву на летние каникулы, в Питер на белые Ночи... в Самару и Казань на футбол...

как же без этого?


У меня постепенно складывается впечатление, что в Ростове 50% людей живет на воде Confused как в какой-нибудь Камбодже или Гонконге ROFL
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Спускаетесь в подземный переход и выходите на другую сторону Б.Садовой (на фото слевой стороны). Не заблудитесь только в подземном переходе, он на подобии московских"

как грациозно намекнул на крутизну города.....особенно "он на подобии московских" ,а говорил нет понтов у Ростова....
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Спускаетесь в подземный переход и выходите на другую сторону Б.Садовой (на фото слевой стороны). Не заблудитесь только в подземном переходе, он на подобии московских"

как грациозно намекнул на крутизну города.....особенно "Спускаетесь в "он на подобии московских" ,а говорил нет понтов у Ростова....


Наверно "слаще морковки ничего нет". Где то фотку выкладывали с глобусом, отсюда и понты
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Спускаетесь в подземный переход и выходите на другую сторону Б.Садовой (на фото слевой стороны). Не заблудитесь только в подземном переходе, он на подобии московских"

как грациозно намекнул на крутизну города.....особенно "он на подобии московских" ,а говорил нет понтов у Ростова....


Проходя мимо строящейся станции Ростовского метрополитена, не заденьте припаркованные Майбахи рядовых ростовчан (они наподобие московских, только круче), затем спросите у полицейский на Феррари с мигалками: "А где здесь отель Хилтон? там хотим перекусить", а они вам ответят: "Он, если смотреть на Дон, где-то между яхтой Абрамовича и кораблем Дональда Трампа, с вас 2000 euro за консультацию"
ROFL ROFL
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
у полицейский на Феррари с мигалками

ROFL



Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Андрей_77
Андрей, вы глуп как канарейка
мы курортный край, аграрный край Smile))
нам тут промышленность как бы нужна... как телеге пятое колесо Smile


Вот он ваш аграрный край. Убытки сельхозпроизводителей после зимы. Сказочный кубанский климат.
http://www.youtube.com/watch?v=T0Ul_cGinew

А введение обязательного страхования посевов поднимет цены на кубанскую продукцию.

На промышленность погода не влияет.

А вот наше сельское хозяйство. Озимые выжили.
http://www.youtube.com/watch?v=GXDkCPaO78k
http://youtu.be/TfnVobga0DU
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):


Классная фотка! Good


Зеленый остров вообще красивое место.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
НеАндерсон
угу,... любая речка
даже в Титоровке - Понура, или в Динской - Кочеты
а про Кирпили я вообще молчу...

НУ а Кубань - кишмя кишит подобными местами


Маленькое уточнение, Зелёный остров это достаточно большое пространство - там и лес, и болота, и песочные пляжи. Птицы поют, тишина и спокойствие. Есть базы отдыха. Ростовчане приезжают отмечать дни рождения с ночёвкой или всякие события - корпоративы и прочее. Аналогично есть на левом берегу Дона. Там вообще когда едешь по ул. Левобережной ощущение как на курорте - народ в плавках, запахи шашлыков, катера, скутеры и прочее.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"У нас круизы аж до Москвы есть. Или к примеру в Волгоград сплавать Слабо в Краснодаре такое замутить ?"

Я чё то сомневаюсь ,что жители Ростова плавают в круизы чаще, чем жители Краснодара ездят на море и в горы.....


Поехать в круиз до Нижнего Новгорода стоило 25 тыс.руб. Аналогично люди из других городов плавают до Ростова. И это не просто тупо воляться на пляже и бухать. Там экскурсии по городам Волги. Волгоград, Саратов, Самара и т.д. Море и горы слишком однообразно и дорого. Мало познавательного - отдых должен быть и для интеллекта. А круизы длятся около 2х недель. Хочу этим летом в Волгоград на теплоходе поплавать. Самый кайф от таких поездок - это плавность движения по воде. Очень успокаивает.
А на море и горы я и так могу съездить на выходные. Хоть на электричке, хоть на машине, хоть на автобусе.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Спускаетесь в подземный переход и выходите на другую сторону Б.Садовой (на фото слевой стороны). Не заблудитесь только в подземном переходе, он на подобии московских"

как грациозно намекнул на крутизну города.....особенно "он на подобии московских" ,а говорил нет понтов у Ростова....


Ты видел ростовские подземные переходы ?

PS. Вот здесь М. Ширвиндт гуляет по ростовским переходам: http://youtu.be/4nsUSISK8X0
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ещё зарисовки по городу http://youtu.be/pBE3HGdwZiQ
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Milaluy писал(а):


Классная фотка! Good


Зеленый остров вообще красивое место.

А этот остров за городом?


Самый большой остров и есть Зеленый остров.
http://maps.yandex.ru/-/CNeI6O9c

А вот то самое место которое на фотке
http://maps.yandex.ru/-/CNeIbV4o
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А на море и горы я и так могу съездить на выходные. Хоть на электричке, хоть на машине, хоть на автобусе.

В круиз я тоже легко могу съездить хоть из Рст. по Дону хоть из Сочи в загранку.Благо от Краснодара они находятся почти на равном расстоянии.Не понимаю твоего бахвальства.В чем проблема?А если есть желание день на реке провести достатачно и 6ти часовой прогулки по р. Кубани на туристических двухпалубных корабликах ( с рестораном на борту ) до Крд. водохранилища и обратно в папк 30 лет Победы.Кстати обалденное местос красивой набережной.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
А на море и горы я и так могу съездить на выходные. Хоть на электричке, хоть на машине, хоть на автобусе.

В круиз я тоже легко могу съездить хоть из Рст. по Дону хоть из Сочи в загранку.Благо от Краснодара они находятся почти на равном расстоянии.Не понимаю твоего бахвальства.В чем проблема?А если есть желание день на реке провести достатачно и 6ти часовой прогулки по р. Кубани на туристических двухпалубных корабликах ( с рестораном на борту ) до Крд. водохранилища и обратно в папк 30 лет Победы.Кстати обалденное местос красивой набережной.


В том то и дело, чтобы отдохнуть, из Краснодара надо куда то ехать. Кубань ограничена шлюзом на водохранилище - плавать толком и негде.
Если бы ты поплавал в Ростове на теплоходе и увидел красоту реки Дон, такое бы не говорил. А так, легко рассуждать о том, чего не видел. Советую в мае приехать к нам, чтобы насладиться красотой природы Дона. Масштабы совсем другие. Это можно ощутить только увидев это всё в живую.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77
Конечно на Дону есть красивые места ни кто в этом не сомневается. Но поймите же Вы наконец, что НИ какая река не сравнится с морем и ни какой речной пейзаж с горами, водопадами, горными реками и горными озерами! Yahoo!
А в Краснодаре(прошу заметить в самом городе) тоже есть остров с шикарной природой, с огромным количеством кафешек, детской площадкой, площадкой для волейбола, теннисным кортом, зоопарком с местами для шашлыка, с березовой и еловой рощей, с ухоженными клумбами, с аттракционами, с пейнтболом! И называется он "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ". Помимо него есть парк "Победы" с таким же набором кроме зоопарка, НО со специально оборудованными беседками и мангалами и экскурсионными пароходиками по реке, а также "Рождественский парк" на Юбилейном с беседками и мангалами, и пляжами!
Помимо всего этого есть хорошо оборудованный пляж на Гидрострое, где есть кафешки, игровые площадки для волейбола и рядом есть Аквапарк! Не говоря о диких местах в черте города, есть два полуострова, где народ купается и делает шашлык и за Гидростроем лес и пляжи, где также народ отдыхает. Хватит уже писать ерунду, что в Краснодаре отдохнуть не где Surprised
Ps аргумент , что Дон лучше не принимается, потому что народ в основной массе не любит купаться в реках, море в этом плане намного интереснее. И я в жизни бы не поехала купаться в Дону, если мне ближе на море поехать Very Happy


Разве в Краснодаре есть море или горные реки ? Обычная степь.

Вы не путайте парк отдыха и дикие места. В парке где толпы людей вы можете уединиться ?

Вам конечно до моря ближе, чем до Дона, просто у ростовчан больше выбора мест отдыха. Просто Дон гораздо чище моря и тем более Кубани. Купаться в коричневую Кубань я вообще не полезу - сам цвет воды цвета глины. В реках люди ещё как купаются - посмотрите на Волгоград, Самару. Там Волга очень широкая. В малых реках естественно никто купаться не будет. Да и узкая и мелкая она. В море можно купаться в июне, пока людей мало и вода чистая, а потом оно превращается в отстойник. Да и огромное количество отдыхающих, которые купаются на пляже не придают ей чистоты. На море спокойный отдых нужно искать, в сезон всё побережье забито отдыхающими + пробки. Это разве отдых ? Сейчас всё больше моих знакомых летают в Турцию+Египет+Таиланд.
Отдых на курортах Кубани уже стал считаться не серьёзным, просто по причине низкого качества отдыха и высокой цены.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
СИНЬОР ТЫКВА, НЕТУ в краснодаре ничего Smile
угомонитесь ужо
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 144, 145, 146  След.
Страница 19 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .