. .
Дачный форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
ironya
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я новичок на этом сайте. Очень приятные впечатления о интернет-магазине " Сезон у дачи г Екатеринбург.(Semena66.ru). Ассортимент большой , цены демократические. 10.01.2019 заказала семена ,оплатила через сбербанк 11. 01.2019 , а сегодня (14,01,2019) получила в СДЕК. Всего за 4 дня ! Ребята рекомендую !!! от В SEEDPOST еще никаких сообщений нет , заказывала тоже 10 января, а цены у них -посмотрите сами, но ассортимент -огромный!!. А у Русского огорода заказывала еще в ноябре 2018 только сообщение , что заказ оформлен.
MariSky
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
ironya писал(а):
Я новичок на этом сайте. Очень приятные впечатления о интернет-магазине " Сезон у дачи г Екатеринбург.(Semena66.ru). Ассортимент большой , цены демократические. 10.01.2019 заказала семена ,оплатила через сбербанк 11. 01.2019 , а сегодня (14,01,2019) получила в СДЕК. Всего за 4 дня ! Ребята рекомендую !!! от В SEEDPOST еще никаких сообщений нет , заказывала тоже 10 января, а цены у них -посмотрите сами, но ассортимент -огромный!!. А у Русского огорода заказывала еще в ноябре 2018 только сообщение , что заказ оформлен.

Какое качество семян? Не подскажите, через инет можно заказать?
MariSky
spacer
А японскими цветами кто то занимается?
Ольга5511
spacer
Я заказывала у https://gardenwod.ru Цены приемлемые,часто попадаю на акции. Обратная связь быстрая, доставка по РФ. Консультант может подсказать саженцы по региону.
resoos
spacer
Во всяком случае, чтобы заказать саженцы роз в интернете, вам необходимо посетить сайт этого магазина http://sadograd.ru/ Я остался очень доволен!
Раиса Андреевна
spacer
Доброго времени суток! Спешу с вами поделиться своей историей. Не так давно я была на даче у своей знакомой, она с мужем обзавелась таким сказочным садом, любой садовник позавидует. Я долго выпрашивала её открыть свой секрет. Так вот, оказалось она давненько заказывает саженцы на https://gardenwod.ru . Не медля я решила попробовать его в деле и осталась довольна! Всегда только лучшие и высококачественные саженцы, помогут подобрать для приживания в любом регионе, очень радуют постоянные акции.
Tatka97
spacer
А я вот даже не задумывалась, что садить, чем удобрять, и как все обустроить чтобы было гармонично. Я обратилась в компанию https://gorgazon.ru/ и заказала у них ландшафтный дизайн, ребята приехали замеряли площадь и сфотографировали, сделали анализ почвы. Буквально через неделю мне показали проект, он был продуман до мелочей, я его конечно же утвердила и ребята принялись за работу. Мне и моим гостям очень нравится мой сад, все хотят сфотографироваться. Я довольна что обратилась в эту компанию, рекомендую всем.
Мария333
spacer
Очень привлёк моё внимание питомник гарденвуд пару лет тому назад, сейчас у меня шикарная клумба! Саженцы всегда хорошо упакованы и все приживаются
Саша98
spacer
Занимаюсь розами, это мое хобби,заказывала саженцы полиантовых роз в интернет магазине Garden wod,хотела сказать,что сайт серьезный ,консультируют по всем вопросам и доставка у них по всей РФ,цены приемлемые.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: