. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
ironya
Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я новичок на этом сайте. Очень приятные впечатления о интернет-магазине " Сезон у дачи г Екатеринбург.(Semena66.ru). Ассортимент большой , цены демократические. 10.01.2019 заказала семена ,оплатила через сбербанк 11. 01.2019 , а сегодня (14,01,2019) получила в СДЕК. Всего за 4 дня ! Ребята рекомендую !!! от В SEEDPOST еще никаких сообщений нет , заказывала тоже 10 января, а цены у них -посмотрите сами, но ассортимент -огромный!!. А у Русского огорода заказывала еще в ноябре 2018 только сообщение , что заказ оформлен.
MariSky
Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ironya писал(а):
Я новичок на этом сайте. Очень приятные впечатления о интернет-магазине " Сезон у дачи г Екатеринбург.(Semena66.ru). Ассортимент большой , цены демократические. 10.01.2019 заказала семена ,оплатила через сбербанк 11. 01.2019 , а сегодня (14,01,2019) получила в СДЕК. Всего за 4 дня ! Ребята рекомендую !!! от В SEEDPOST еще никаких сообщений нет , заказывала тоже 10 января, а цены у них -посмотрите сами, но ассортимент -огромный!!. А у Русского огорода заказывала еще в ноябре 2018 только сообщение , что заказ оформлен.


Какое качество семян? Не подскажите, через инет можно заказать?
MariSky
Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А японскими цветами кто то занимается?
Ольга5511
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я заказывала у https://gardenwod.ru Цены приемлемые,часто попадаю на акции. Обратная связь быстрая, доставка по РФ. Консультант может подсказать саженцы по региону.
resoos
Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Во всяком случае, чтобы заказать саженцы роз в интернете, вам необходимо посетить сайт этого магазина http://sadograd.ru/ Я остался очень доволен!
Раиса Андреевна
Зарегистрирован: 05.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток! Спешу с вами поделиться своей историей. Не так давно я была на даче у своей знакомой, она с мужем обзавелась таким сказочным садом, любой садовник позавидует. Я долго выпрашивала её открыть свой секрет. Так вот, оказалось она давненько заказывает саженцы на https://gardenwod.ru . Не медля я решила попробовать его в деле и осталась довольна! Всегда только лучшие и высококачественные саженцы, помогут подобрать для приживания в любом регионе, очень радуют постоянные акции.
Tatka97
Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я вот даже не задумывалась, что садить, чем удобрять, и как все обустроить чтобы было гармонично. Я обратилась в компанию https://gorgazon.ru/ и заказала у них ландшафтный дизайн, ребята приехали замеряли площадь и сфотографировали, сделали анализ почвы. Буквально через неделю мне показали проект, он был продуман до мелочей, я его конечно же утвердила и ребята принялись за работу. Мне и моим гостям очень нравится мой сад, все хотят сфотографироваться. Я довольна что обратилась в эту компанию, рекомендую всем.
Мария333
Зарегистрирован: 15.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень привлёк моё внимание питомник гарденвуд пару лет тому назад, сейчас у меня шикарная клумба! Саженцы всегда хорошо упакованы и все приживаются
Саша98
Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: сызрань
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Занимаюсь розами, это мое хобби,заказывала саженцы полиантовых роз в интернет магазине Garden wod,хотела сказать,что сайт серьезный ,консультируют по всем вопросам и доставка у них по всей РФ,цены приемлемые.
Lenysik
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В течении двух лет делала четыре заказа в магазине profi-semena.ru Заказы состояли в основном из семян цветов, томатов, огурцов и семян курительного табака. В предпоследнем заказе захотела приобрести голландские семена огурцов которые можно купить поштучно (чтобы узнать какой голландский сорт урожайнее для нашего региона). Потому как мне не по силам, купить профессиональные голландские семена, которые продаются в пачках фасовкой по 1000 штук. Мы с мужем купили на участок теплицу и благодаря им определились с самыми лучшими сортами для нашего региона (огурец Меренга и томат Бобкат). Что касается пересылки, то она у них реально очень быстрая. Незнаю как они договорились с почтой или может у них офис напротив почтового отделения, но если сделать заказ до 17 часов то в 19 часов уже присылают трек-номер бандероли, и ссылку на сайт «Почты России» где можно отслеживать перемещение бандероли. Отправляют всегда «первым классом», в том году свой второй заказ я попросила отправить СДЭК но мне не понравилось идет дольше, чем почтовый «первый класс». Всхожесть у них тоже на высоте. Если не топить семена в воде, а уложить на влажную салфетку и поместить в герметичную емкость чтобы не испарилась влага, то всхожесть близка к 100%
Клава
Зарегистрирован: 29.12.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
живу в Украине, возможно посоветуете беспроигрышный интернет магазин, чтобы без подделок и всего прочего?
Levax
Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы недавно засеяли наш участок-Горгазоном!!! И пожалели 1000 раз! Не связывайтесь с ними. Цена-качество-просто ужас! Газон очень низкого качества. Сразу же газон потерял цвет,начал пропадать, никакой плотности и близко не было
Маруся Абрамова
Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала саженцы абрикоса в интернет-магазине растений и семян https://sadovnik-sam.ru/. Саженцы были хорошо упакованы, транспортировка удачная. Высадили, прижились! Ждем с нетерпением первый урожай! Порекомендовала родным, мама с тетей заказали рассаду земляники, высадили на балконе, кустится уже)
zhanne
Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Недавно перед поездкой на дачу заказали несколько позиций семян в Оби, в частности наши любимые огурцы https://www.obi.ru/semena-ovoshei-i-yagod/semena-ogurcov-gavrish-kurazh-f1-10-sht/p/2197150 . Все пришло в срок, правильно собранное, отличная доставка!
oreshka-pitomnik
Зарегистрирован: 06.12.2022
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем доброго времени суток!
Обратите внимание на новый магазин семян "Орешка Питомник"
https://oreshka-pitomnik.ru/
Много редких семян, собранных в разных уголках мира. Отправка почтой или сдэком. Много положительных отзывов. Изучите ассортимент, скорее всего, вы найдете там то, что вас заинтересует!)
lera.af
Зарегистрирован: 19.10.2022
Сообщения: 46
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне рекомендовали семена и саженцы от интернет-магазина Русский Огород - https://www.ncsemena.ru/
Может кто-то там уже заказывал там семена? Что скажите о качестве? Я присмотрела саженцы пионов и морозника.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .