. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Бизнес-LIVE в Краснодаре. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:34), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
как вам?

IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
0dmin писал(а):
ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ В РОДДОМ

Не, ну а чего ты хотел? У нас бесплатно нельзя ни умереть ни родиться. К слову, умереть дороже Very Happy


Вы это серьезно? Была я там, в роддоме, никому ничего не платила, даже не просили, все по полису, и отношение персона было очень хорошее, никто меня нигде не бросал одну, акушерки были постоянно рядом, а врачи неонатологи заходили очень часто, и чай носили, когда было плохо, и по трое уговаривали девчонок, чтобы кормили сами. Уж все то с ног на голову не переворачивайте, на мамских форумах все роддома перетерли, и никто не писал такой чуши, как вы... Знаю много врачей, от Бога врачей и никто и никогда не сказал бы так, и они работают, просто иногда совершая маленькое чудо, и не просят за это денег и тем более не угрожают.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
ХА!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что ХА??? И так в мире много плохого, но когда все начинают очернять, даже хуже, чем есть на самом деле... В МСК может быть и так, но в других городах в тех же роддомах работают тоже матери, у которых тоже есть дети, и не все еще сволочи, далеко не все..
И в принципе, больше в мире все же хороших людей, чем плохих. И в последнее время, даже "хорошести" больше становится, как по закону равновесия, чем больше стараются сделать мир хуже, тем потихоньку он перерождается и очищается. Посмотрите, сколько людей, простых, помогают собрать деньги детишкам на лечении в тех же соц сетях. Лично мне встречаются только хорошие люди!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
multik2222 Зато потом налог до 50% доходит, в разных странах естественно по разному Smile В скандинавских до 60% + чтобы открыть там предпринимательство нужно иметь вид на жительство, а для этого иметь основания Smile А это могут сделать единицы. Так что не придумывайте!
У них прогессивная шкала налогов. Можете глянуть напр здесь http://lawedication.ru/nalogi-v-germanii-2.html
При этом очень много разных вычетов и льгот. А у нас стригут, стригут и стригут сразу и по полной во всех структурах. "Парикмахеры" блин Very Happy

Для открытия предприятия не обязательно быть гражданином Германии. Но обязательно в составе учредителей должен быть гражданин Германии.
Если уж вам нужны основания и так сильно хочется получить ВНЖ и в последствии ПМЖ, проще это сделать через Чехию Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Через Чехию раньше было проще, сейчас нет.
И да, уточню, я говорила про ИП. С видом на жительство проще открыть предпринимательство, без него это ооочень сложно сделать самостоятельно.
Про Германию спорить не буду, но не думаю, что все так сильно отличается от Италии.
Можно вопрос, а Вы все это изучали только через интернет? Я просто жила в Италии и узнавала этот вопрос изнутри, так вот в Италии в совокупности налог составляет примерно 45% у ИП, причем он платится авансом, те ты только открыл ИП и уже должен заплатить авансом налог Smile
А у нас сколько платят предприниматели? Только без преувеличений Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
multik2222 Через Чехию раньше было проще, сейчас нет.
И да, уточню, я говорила про ИП. С видом на жительство проще открыть предпринимательство, без него это ооочень сложно сделать самостоятельно.
Про Германию спорить не буду, но не думаю, что все так сильно отличается от Италии.
Можно вопрос, а Вы все это изучали только через интернет? Я просто жила в Италии и узнавала этот вопрос изнутри, так вот в Италии в совокупности налог составляет примерно 45% у ИП, причем он платится авансом, те ты только открыл ИП и уже должен заплатить авансом налог Smile
А у нас сколько платят предприниматели? Только без преувеличений Smile

Да я про германское "ООО" и говорил ))
Как ни странно, в ЕС в разных странах, разные условия. Пробивал в плане переезда Англию, Германию, Чехию, Латвию. Везде разные условия существования бизнеса. В Чехии было проще открыть "ООО" и получить гражданство. Сейчас не знаю. Тема двухгодичной давности.

Информация и с интернета, и с переехавшими общался, и родня в Германии и Англии, причем некоторые барыжат Wink

Ну вы сами знаете, сколько налогов платят наши предприниматели. Чем выше налоги, тем меньше платят Very Happy
Думаете в Германии показывают всю прибыль ? Smile

Кстати удивляюсь, как с такими высокими налогами их магазины могут позволить себе продавать товары с 70% РЕАЛЬНОЙ скидкой? Shocked
И почему не делают как в РФ, на 60% задрали, а потом на 70% опустили?
В сезон распродаж цены на брэндовые товары становятся такими, что плакать хочется. Crying or Very sad
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
В Чехии, говорят, открываешь фирму, получаешь ВМЖ, потом приходишь в полицию через год продлить, а его не продлевают.
Итальянцы тоже далеко не все налоги платят, причем говорят об этом в открытую Smile А вот насчет немцев удивлена, есть определенный стереотип о них.
Просто хочу еще сказать, что в интернете все проще получается, чем есть на самом деле. Языковой барьер, не знание их законов и тд. ТУ информацию, которую получаешь на форумах, не всегда верная или исчерпывающая, а обращаться через фирмы посредники, своих же соотечественников, очень дорого. Как то так.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
как вам?

толсто)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
multik2222 В Чехии, говорят, открываешь фирму, получаешь ВМЖ, потом приходишь в полицию через год продлить, а его не продлевают.
Итальянцы тоже далеко не все налоги платят, причем говорят об этом в открытую Smile А вот насчет немцев удивлена, есть определенный стереотип о них.
Просто хочу еще сказать, что в интернете все проще получается, чем есть на самом деле. Языковой барьер, не знание их законов и тд. ТУ информацию, которую получаешь на форумах, не всегда верная или исчерпывающая, а обращаться через фирмы посредники, своих же соотечественников, очень дорого. Как то так.

Не знаю, как насчет полиции. Но если вы законопослушный гражданин, посольство вам не откажет в ВМЖ. Главное не нарушать визовый режим. Да и в любом случае их решение можно обжаловать через суд.

Стереотипы о немцах, да )) Но времена Германии, когда на лавочке можно было оставить кошелек, а на следующий день за ним прийти, ушли. Тот идеальный порядок существовал со времен Гитлера и постепенно растворяется в никуда. В основном за счет приезжих Казахов, Турков и Русских. Да и молодое поколение сейчас не воспитывают так как раньше.
Некоторые порядки до сих пор остаются за счет огромного числа контролирующих органов и высоких штрафов. С торрента у них не покачаешь, засыпят штрафами Smile Фильмы со сценами для взрослых только после 24-00. Порядок все равно на высоте, как и качество. Но не все к сожалению это соблюдают.

Вот в России уже давно пора начать наводить порядок. Ввести обратно цензуру на ТВ и ужесточить наказание за осквернение чувств верующих и т.д. и т.п. А то понимаешь деРЬмократия у нас )) По ТВ кроме даунизированных шоу и сериалов ничего нет. Одни убийства, насилие, издевательства. В церкви хочешь танцуй, хочешь насри. Все для развлечения "людей". Что то я не разу не слышал, чтобы "горцы" в мечетях шоу устраивали. А еще называем их дикарями.

Язык и законы выучить в среде обитания можно быстро, тем более молодым. Было бы желание.
А так на чужей стороне трава зеленей. Именно по этой причине и не стали менять гражданство. Не все так просто, как с виду кажется, а вот место сменить вполне получилось Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А так на чужей стороне трава зеленей. Именно по этой причине и не стали менять гражданство. Не все так просто, как с виду кажется, а вот место сменить вполне получилось




multik2222 все верно пишешь. + 100
Но если б была по молодости возможность уехать в нормальную страну ,с нормальными законами и законопослушными гражданами,уехал бы!! Но к сожалению в те времена это было сделать сложно. Да и по молодости не обращаешь внимания на некоторые вещи ,от которых сейчас перворачивает всего.....но сейчас остается только смириться и наслаждаться тем хорошим что есть в нашем государстве))))) А там проводить отпуск и искать недостатки в их укладе жизни для самоуспокоения Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
не стану вас переубеждать. Всему своё время.
bitdobru
Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ужесточить наказание за осквернение чувств верующих и т.д. и т.п


А если я, допустим, атеист?! И верущие мои чувства своими действиями оскорбляют?! Кто и как защитит меня от всяких верущих?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
bitdobru писал(а):
multik2222 писал(а):
ужесточить наказание за осквернение чувств верующих и т.д. и т.п
А если я, допустим, атеист?! И верущие мои чувства своими действиями оскорбляют?! Кто и как защитит меня от всяких верущих?

Вера может отсутствовать. Это нормально.
Но никто не вправе приходить к вам ДОМОЙ, обвешивать все крестами и обклеивать иконами. Заставлять вас усомниться в обратном.
Ваше право принимать действительность как угодно.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:04), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Во во .. одно время кришнаиты задолбили, я даже Бхагавад-гиту прочитал на досуге.. интересная книженция кстати.. после началась волна иеговистов.. правда последних пару лет поспокойнее стало..
Простите, но таких нужно пинком под сраку. А меня здесь задолбали продавцы всякого гавна: - "Здравствуйте, вот мне вас ваш СОСЕД посоветовал. У нас сегодня (вчера, постоянно) акция, возьмите вот это все бесплатно, но стоит оно ....".

Скоро найду "этого" соседа и убью Very Happy
Товар и рожи меняются, а диалог как с пластинки Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Байкалец
..пинком "под сраку" можно только продавцов, и то, если излишне навязчивы. А представителей религий - ни-ни. Я, конечно, кришнаитов больше люблю чем иеговистов, но и те, и другие, приходят не за деньгами, а вылечить бредовые головы людей(!!!). Так что какой пинком нафиг..сказать что у вас все хорошо и попрощаться.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:04), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
multik2222
Байкалец
..пинком "под сраку" можно только продавцов, и то, если излишне навязчивы. А представителей религий - ни-ни. Я, конечно, кришнаитов больше люблю чем иеговистов, но и те, и другие, приходят не за деньгами, а вылечить бредовые головы людей(!!!). Так что какой пинком нафиг..сказать что у вас все хорошо и попрощаться.

Пинком под сраку, это я так, образно ))
Сам не люблю, когда мне навязывают, тем более религию. Пусть уж где нибудь по улицам трутся и там листовки раздают, а по домам не шастают и из ванны не вытаскивают ради: - "Послушайте, как у нас все хорошо".
А мне и без них в ванной все было хорошо Very Happy

Ну а бредовые головы это как посмотреть. Кто то вон собачек любит, а кто то их на обед ест Crazy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .