. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Бизнес-LIVE в Краснодаре. Go back
Автор Сообщение
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 09:11), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
В который раз поднимаем велосипедную тему. Теперь уже на уровне бизнес идеи.
Скажу следующее.
В Красноярске существует остров Татышева (кому интересно можно загулить или добавлю инфу в свою тему) так вот ТАМ сосредоточены все прокаты велосипедов, роликов...и прочих summer&winter SPORTS. территория очень большая и народу ВСЕГДА много. Бизнесмены без клиентов не остаются)))
Прокат всего и вся организован на высоком уровне.
В Краснодаре сам бог велел иметь что то подобное.
Разве этого НЕТ ?????
Тогда я не понимаю ПОЧЕМУ о_0
Не ужто сибиряки предприимчевей кубанцев

Nevi.Dim.ka писал(а):
Такие фразы писать нельзя))))) Но рад что с ЧЮ у всех все впорядке Wink
А может и не у всех

Nevi.Dim.ka писал(а):
AlexeySPb, Яким, Milaluy
Цитата:
Эмигранты, когда я веду подобные речи, очень обижаются на меня, говорят: «Как вам не стыдно, это неправильно». Они начинают защищать американцев. Я понимаю их, им так хочется доказать, даже не мне, а самим себе, что они правильно сделали, уехав от нас. Особенно теперь им это важно, когда оставшиеся жулики стали жить гораздо лучше, чем жулики уехавшие.
(с) Михаил Задорнов. Я люблю Америку

Ничего не напоминает? Wink Побольше ЧЮ господа!!!

товарисЧъ,где смеяться,подскажите,.....
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Нет это не лично вам, я знаю что вы коренной житель Краснодара. Вроде не написал ничего плохого ни про город, ни про жителей.
Но последняя фраза почему то зацепила.
Ну и как бы без обид Rose Rose Rose

Хотел выразить следующую мысль.
Поднимали тему про велосипед, но тогда она не пошла. Мол все передвигаются на авто, а на велосипедах только собак во дворах пугать))) И дорожек нет...и машины собьют и прочее. Причем это писал не я, а переПонаехавшие и коренные Wink
Так что я думаю если продолжить разговор в русле ВЕЛОпроката в рамках бизнес идеи, то давайте продолжим. Но подобрее чтоли...чего же это на "другие" города в т.ч. Красноярск накидываться)))

Что касается ссылки на Задорного, то кто хотел что то понять понял, а кто не хотел...так и не ннадо)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
блин, а смеяться-то когда???
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 09:10), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и он бля, Задорнов, а не Задорный Smile
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Шутки Задорнова для быдлопиплов. ИМХО.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Мы почему то опять с вами зацепились Rose
Почему это меня записали во враги Краснодара...не понятно Shocked
Любое мнение имеет право на жизнь...и ваше, и мое, и всех остальных.
Про то что льют помои на Краснодар это не ко мне. хоть я и не был в городе, но жил в Ставропольском крае и мне Кубань нравится. Свои минусы и плюсы города и края писать не буду...потому что смысла нет кому то что то доказывать.
Решил человек сменить место жительства. Пжлст. Выбрал город (страну). Нашел работу. Купил жилье. И живи.
Тема про Красноярск тоже появилась не просто так...а то что "огорчает" мнение некоторых НЕтоварищей, что все ВЕЗДЕ плохо...и в Сибири, и на Дальнем Востоке...кроме как......
Ну и как бы если что то не так неписал...то по другому не умею.
Любое мнение это чисто ИМХО....у каждого своя правда Smile
Буду добрее лично к вам Rose
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
да ладно??? ты их хоть слышал?
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сдается мне, что более выгодна будет сдача в прокат именно скутеров - брать будут взрослые люди, те же автомобилисты, которых достали пробки.
А по поводу велика для передвижения по города - я пытался пару лет назад ездить по Ростову, но понял, что это целесообразно только до спортзала и обратно и в утренние часы. Днем так жарко, что на велике по жаре - это для очень молодых и тренированных людей.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
карелофинн
да ладно??? ты их хоть слышал?

Нет, ты знаешь у нас в Карелии электрификация была закончена лишь в 2011 году и я не смог лицезреть по ТВ и услышать по радио шедевральные опусы данного клоуна.
Сергей Аверин
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 31
Откуда: Khabarovsk - - > Krasnodar
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Цитата:
а то что "огорчает" мнение некоторых НЕтоварищей, что все ВЕЗДЕ плохо...и в Сибири, и на Дальнем Востоке...кроме как......


идут двое и увидели лужу: один увидел грязь, а другой - небо.
ну люди такие, что поделаешь. надо вообще-то жить с такой позицией, хорошо там, где я...
я более чем уверен что в сибири и у нас можно хорошо жить и получать удовольствие(просто кто-то их расценивает как "плохо")...
видел по телику как в каком-то штате(в сша) очень быстро и резко меняется время года(прям как у нас), что скейтбордистам тяжко, но они говорят мы не думаем какая сейчас погода, мы просто выходим и получаем удовольствие.(не смотря ни на что: ветер, снег, дождь....)
_________________
no racism.!
правда всегда одна, но у каждого она своя.
Romalina
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу велосипедистов: ехали на днях по трассе Новосибирск - Омск, обогнали двух парней на велосипедах. У них на спинах надпись - Красноярск - Сочи 5200 км. На улице было больше 30.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Romalina писал(а):
По поводу велосипедистов: ехали на днях по трассе Новосибирск - Омск, обогнали двух парней на велосипедах. У них на спинах надпись - Красноярск - Сочи 5200 км. На улице было больше 30.

Надеюсь, Вы обогнали их на велосипеде-тандеме или велорикше Smile
А что делать тем "парням", которым уже за 30?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Прокат всего и вся организован на высоком уровне.

А вы что ниудь там брали в прокат?Как это выглядит.И что значит на высоком уровне?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Сдается мне, что более выгодна будет сдача в прокат именно скутеров - брать будут взрослые люди, те же автомобилисты, которых достали пробки.

Вот про это я примерно и писал.Должен быть серьезный центр проката не только великов но и скутеров,роликов,скейтов,электрич.машинок для катания детей...Что бы охватить все возрасты потенциальных клиентов.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):
Прокат всего и вся организован на высоком уровне.

А вы что ниудь там брали в прокат?Как это выглядит.И что значит на высоком уровне?

Если вам дейстрительно интересно как это организовано у нас в Красноярске...попробую завтра выделить время на работе и сделать мини обзор.
Хоть в Сибири и 365 дней в году лежит снег , но на велосипедах и роликах народ активно катается...даже медведи в валенках и с балалайкой)))
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Kruten писал(а):
НеАндерсон писал(а):
Kruten писал(а):
А как в Краснодаре с агентствами туризма? Путешествия по Черноморскому побережью это здорово! А за границу летают? Смотрю все крупные операторы у Вас есть. Тружусь в туризме,больше наверное ничего не умею...про зарубежью знаю почти все)). Реально заняться этим в Краснодаре?

По моим ощущениям внутренний туризм,ну кроме морских курортов.в крае в зачаточном состоянии.

спасибо, значит поле для деятельности есть. Smile

Не обольщайтесь...Хотя, если вы всех туроператоров морально убъете своим выходом из-за печки, то как знать ROFL

операторы не работают напрямую с туристами Cool А турагент, это как раз турфирма или агентство туризма, которе продает продукт туроператора частным лицам. Пегас исключение Smile
К стати в своем родном городе не собираюсь закрывать агентство. Менеджеры работают давно и профессионально, а в рекламе можно пустить, что это филиал в Краснодаре. И по словам некоторых знаю, что менеджеры Краснодара внятно могут рассказать только про Турцию и Грецию (не в обиду практикующим менеджерам), а про Азию (Тайланд, Вьетнам, Камбоджа и т.д.) ничего не знают. А у нас в этом огромный опыт. Smile
Вот только нужен ли этот турпродукт людям живущем рядом с Черным морем. А то вложишься, а толка нет...
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 09:10), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 09:10), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .