. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. 23 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Так вот этот Федорович, говорит так. Не одно спортивное взрослое, игровое состязание в России и ближнем зарубежье без договора не проходит. Почему то я ему верю.


А как вы себе это представляете ? Слабая команда . ( но не сильная же ) платит сильной команде , та проигрывает , т. е турнирную таблицу возглавляют самые слабые , а сильные от середины и ниже , зато при бабосах .И ещё вопрос ЦСКА - Зенит. Финал. РОССИЯ. Суперкубок 2013 , что у Зенита деньгов оказалось меньше ?И кому они должны платить , если оба клуба хотят выиграть ? Договорные матчи есть , но я не думаю , что это постоянно , наверно все-таки исключение
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Медальный зачет

1. Россия – 218 (всего) – 109-58-31 (золото-серебро-бронза)
2. Япония – 63 (19-20-24)
3. Китай – 54 (18-23-13)
4. Южная Корея – 32 (15-8-9)
5. Украина – 56 (11-21-24)
6. США – 27 (7-11-9)
Круто, чо.

Кстати, ребята, а откуда пошла эта тупка про "олимпийские чемпионы против простых студентов"?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Кстати, ребята, а откуда пошла эта тупка про "олимпийские чемпионы против простых студентов"?

так на олимпиаде посмотрим.. вот там будет честный показатель медалей..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Кстати, ребята, а откуда пошла эта тупка про "олимпийские чемпионы против простых студентов"?


Остап Ибрагимович вы знаете как мы вас уважаем , это всё Балагановские штучки .
Василя
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 30
Откуда: Новокузнецк, скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не знааюю, насколько на Олимпиаде честный показатель ))) болею хоккеем со времен Ларионова-Фетисова, так если вспомнить как наша наемная команда в 2010г просто стояла на поле в 1/4 финала с Канадцами и продула 7:3 ... Тот же Овечкин в Канаде работает ))) вот и катался рядом с ними, абсолютно не играя за нас, а хваленый вратарь вообще рядом с воротами стоял и пропускал голы. Договор все-таки был, видимо. Посмотрим в Сочи о чем они там договорятся, дадут нам выиграть ?)))
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bender писал(а):
Кстати, ребята, а откуда пошла эта тупка про "олимпийские чемпионы против простых студентов"?

так на олимпиаде посмотрим.. вот там будет честный показатель медалей..
ОИ - это ОИ. Там и состав другой и ограничений нет.

Мне интересно, кто пустил тупку про "профессионалы против невинных студентов"? Почему некоторые восприняли её всерьёз?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Василя писал(а):
наша наемная команда в 2010г просто стояла на поле в 1/4 финала с Канадцами и продула 7:3 ..


Причин может быть много ( например не дали выспаться , перетренировка , руководство нарушило контракт , не ПОШЛА ИГРА ) , однако 3 - шайбы забили , а значит не стояли , да и канадцы не девочки .
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Слабая команда . ( но не сильная же ) платит сильной команде

Вот и я так же его спрашивал.
Команд "диких" щас нет, есть клубы. А клубное руководство говорит уже ... Ну не в инете же вам все рассказывать.... Приедите в Краснодар, пойдем в баньку, вот там и расскажу что мне об этом поведали...
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
кто пустил тупку про "профессионалы против невинных студентов"

www.firstnews.ru/articles/blogery-schitayut-universiadu-farsom/
они
http://forum-msk.org/material/kompromat/9971523.html
они
http://slon.ru/russia/nesportivnaya_universiada_7_nelepykh_novostey_iz_kazani-965202.xhtml
Могу официяльные источники в пример привести, хотя по моему мнению, куда как официяльней.
Извините но сайту Ё. россии и 1-му каналу новостей - не верю.

Вы не подумайте это все с грифом -к сожалению.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bender писал(а):
Кстати, ребята, а откуда пошла эта тупка про "олимпийские чемпионы против простых студентов"?

так на олимпиаде посмотрим.. вот там будет честный показатель медалей..

А в данный момент значит не честно выигрывают? Или потом в Сочи все будут ждать когда золота наберут по всем дисциплинам. Так Сочи это зимняя олимпиада, а в данный момент Универсиада, причем летняя.
Гордится и радоваться нужно уже сейчас...а всех паникеров за борт.
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Bender писал(а):
кто пустил тупку про "профессионалы против невинных студентов"

www.firstnews.ru/articles/blogery-schitayut-universiadu-farsom/
они
http://forum-msk.org/material/kompromat/9971523.html
они
http://slon.ru/russia/nesportivnaya_universiada_7_nelepykh_novostey_iz_kazani-965202.xhtml
Могу официяльные источники в пример привести, хотя по моему мнению, куда как официяльней.
Извините но сайту Ё. россии и 1-му каналу новостей - не верю.

Вы не подумайте это все с грифом -к сожалению.

Вот так вот блогеры))))) аля "британские ученые выяснили, что..." такие байки и тупки распространяют.
Вы по своим ссылкам ВСё читали?
    Список студентов, которых Россия победила

    ... на универсиаде.

    Наталья Довгодько (Украина) - золото Лондона.
    Даниэл Висготт (Германия) - чемпион мира.
    Литовские гребцы (5 человек) - кратные чемпионы Европы.
    Тян Цин (Китай) - золото Лондона.
    Ли Ен Дэ (Ю.Корея) - золото Пекина и бронза Лондона.
    Ко Сон Хен (Ю.Корея)- призёр ЧМ.
    Александр Гвоздик (Украина) - бронза Лондона.
    Эльшод Расулов (Узбекистан) - кратный призёр ЧМ.
    Ки Чун Ванг (Ю.Корея) - серебро Лондона.
    Лукаш Крпалек (Чехия) - чемпион Европы, первый номер мирового рейтинга.
    Барна Бор (Венгрия) - кратный призёр ЧЕ и ЧМ.
    Янет Бермой (Куба) - серебро Лондона и Пекина.
    Кетелин Квадрос (Бразилия) - бронза Пекина.
    Иладис Ортис (Куба) - золото Лондона.
    Елена Герно (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
    Джанлука Малья (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
    Миккеле Сантуччи (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
    Луо Юйтун (Китай) - золото Лондона.
    Паола Милагрос Эспиноса Санчес (Мексика) - призёр Лондона и Пекина.
    Иван Гарсия и Герман Санчез (Мексика) - серебро Лондона.
    Фабиан Хамбюхен (Германия) - серебро Лондона.
    Рехей Като (Япония) - серебро Лондона.
    Юсуке Танака (Япония) - серебро ЧМ.
    Артур Занетти (Бразилия) - золото Лондона.
    Джонг Ун Хонг (С.Корея) - золото Пекина.
    Олег Сырги (Молдова) - золото ЧЕ.
    Ча Ким Чол (С.Корея) - золото ЧМ.
    Кристина Йову (Азербайджан) - бронза Лондона.
    Ольга Харлан (Украина) - золото Пекина.
    Ким Джи Ен (Ю.Корея) - золото Лондона.
    Шин А Лам (Ю.Корея) - серебро Лондона.

    И это только те, кто попался на глаза.

_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Гордится и радоваться нужно уже сейчас

Мне уважаемый 45 лет. И причин я не вижу для гордости.
Количество Мерседесов на душу населения в Краснодаре - этим, что ли гордиться?
Я больше гордился за Страну когда в "Совке" жил.
А Байкалец прав -Олимпиада все на свои места поставит.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
Если чем задел не обессудьте. Мнение ваше принимается.
Но читать наглую ложь, негатив "как у нас всё плохо" , информацию не соответствующую действительности просто уже надоело.
Когда уже мы научимся анализировать прочитанное, услышанное...а не просто развесив уши слушать зомбоящик.
Это в целом не к вам претензия.

А для вас.
У меня там ссылочка в подписи. Почитайте. Может чувство гордости за страну появится.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
ем задел не обессудьте

Вобще не задели! Спор как спор.
Насчет ссылки, правда не в тему да ладно, может интересно кому.
Я хочу гордиться, из всех сил хочу - не выходит и все.
Я вот консервы варил 20 лет. Последние 10 лет по гос заказу на колонии. Так вот что я скажу. Все сырье для производства консервов -импорт. Я не говорю за стабилизаторы, подсластители, каррагинанты, усилители и прочей нечисти - нет. Мясо, жир, шпиг, шкура свиная, бедра индейки - все импорт. Оборудование - Испания, ЧССР (Чехия), Украина. Банка производства СК Петербурх но из импортного аллюминия. Паста в крышки банки, для гермитизации - израиль.
Я хочу гордится и видеть хорошое - нечем.

PS За год, до моего отьезда из Саратова, путинята сровняли с землей - буквально сровняли. Саратовский Авиационный завод (САЗ).
Убил бы ссук.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Bender писал(а):
кто пустил тупку про "профессионалы против невинных студентов"

www.firstnews.ru/articles/blogery-schitayut-universiadu-farsom/
они
http://forum-msk.org/material/kompromat/9971523.html
они
http://slon.ru/russia/nesportivnaya_universiada_7_nelepykh_novostey_iz_kazani-965202.xhtml
Могу официяльные источники в пример привести, хотя по моему мнению, куда как официяльней.
Извините но сайту Ё. россии и 1-му каналу новостей - не верю.

Вы не подумайте это все с грифом -к сожалению.
Почитал. Глупость какая то. Вот честно, не могу понять, кто может верить в эту бредятину типа "В иностранных командах не встретишь даже олимпийских призеров.".
Ребята, ну неужели у вас ничего не срабатывает в голове, когда вы читаете это? Ну фильтр какой-нибудь? Здравомыслие? Если уж вы всегда так критично воспринимаете ТВ, то почему тут полный "провал"? Кто вам мешает? Количество мерседесов на улице моск отключает?
mozgnsk
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрая машина правды Навального и его команды слух и пустила. Злобный Путин разваливает страну, а тут у нас первое место - непорядок.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
не срабатывает в голове

У меня все срабатывает. И говорю я что знаю.
И заканчивал я, уважаемый, СИМСХ (Саратовский институт механизации с/х) вместе с В.В. Володиным, это который щас справа путина сидит всегда.
И критики никакой - верим только делам.
Все спорить не буду больше. Давайте жить дружно. А с модераторами воще не спорю-опасно.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
С Бендером не опасно Smile Он добрый и справедливый Smile
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Nevi.Dim.ka
У вас как обычно свой источник информации,близкий к кремлю!?? Very Happy
Здесь уже говорили,и я повторю- можно на универсиаде завоевать хоть 500 золотых 500 серебрянных и 800 бронзовых!! Только универсиада это тьфу,не показатель расстановки сил в мировом спорте!! Cool Это так же как Билан стал лучшим на Евровидинии 2008!! Но кто в мире его знает? Кому нужны его диски с супермегахитами в Америке, Европе, Африке? Кому вобще он нах...й нужен? Кроме Рудковской и Плющенко? Wink
Вот Дима ты охрененный такой болельщик,гордишься победами студентов. А не подскажешь где была прошлая универсиада,как там выступала наша сборная. ??? Да 100% гарантии что не знаешь!! Конечно сейчас забьешь в поисковик и он тебе выдаст Шанхай!! Very Happy Но ведь без поисковика ты не знал, и Бендер не знал!! Да потому что это МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ соревнования в мировом масштабе!!!
Да что здесь разглагольствовать,,..Олимпиада в Лондоне все показала,Олимпиада в Сочи покажет!!!!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
При чем здесь " тупка"?? Официально объявленный состав сборной через средства массовой информации ,это что тупка? Надо резолюцию кремля ,что б ты поверил? Wink

http://kam.ru/tatarstan/news/rossiyu-na-universiade-predstavyat-silneyshie-sportsmeny
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .