. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные растения. Ландшафтный дизайн
. Кобея. Поделитесь опытом выращивания. Go back
Автор Сообщение
svelisa
Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТрефИра
Посеяла семена кобеи по Вашей технологии, все отлично получилось, семенная коробочка осталась в земле. Спасибо за правильные советы! А по поводу зимнего хранения корней, недавно читала, что надо посеять в горшок семена в июле она до осени подрастет
и в этом же горшке всю зиму держать на прохладном балконе или окне. Вот теперь "загорелась" попробывать эксперимент, а еще думаю если она размножается черенками, тогда можно в июле черенок в горшок посадить пусть до осени корни наращивает
а потом в доме зимует. Что скажете? Стоит так возиться?
svelisa
Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТрефИра
Посеяла семена кобеи по Вашей технологии, все отлично получилось, семенная коробочка осталась в земле. Спасибо за правильные советы! А по поводу зимнего хранения корней, недавно читала, что надо посеять в горшок семена в июле она до осени подрастет
и в этом же горшке всю зиму держать на прохладном балконе или окне. Вот теперь "загорелась" попробывать эксперимент, а еще думаю если она размножается черенками, тогда можно в июле черенок в горшок посадить пусть до осени корни наращивает
а потом в доме зимует. Что скажете? Стоит так возиться?
ТрефИра
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По себе знаю что любителей цветов никакие трудности не останавливают. Если у Вас есть возможность экпериментируйте и с нами поделитесь опытом. Мне возня с растениями приносит большое удовольствие и радость, снимает стресс полученный на работе. А уж если удалось вырастить "трудное" растение вообще счастье.

svelisa, удачи Вам!
svelisa
Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТрефИра Спасибо за понимание, я не очень давно "заболела" "цветоманией", но чувствую, что сильно и надолго, семья уже смерилась с надвигающимися джунглями в доме и бесконечной посевной.
И Вам удачи!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные растения. Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .