. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Семена томатов от Валерия Медведева Go back
Автор Сообщение
sacha
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ивановская обл. Верхнеландеховский район, д. Косиково
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Семена томатов от Валерия Медведева
Наступило время позаботиться о будущем урожае и запастись качественными семенами помидор (томатов), которые составляют 50% успеха. Я предлагаю купить (заказать) семена помидор (томатов), которые проверенны временем лично мной.

Это среднеспелый сорт «Кумир». Растение высокорослое, индетерминантное. Период от всходов до созревания 110-140 дней. Формируется в 1-2 стебля. Плоды округлые с гладкой поверхностью, красные, массой до 300г. Урожайность мной получена 5,2кг с куста, но это не предел. Я считаю, что сорт устойчивый к болезням, так как за 6 лет произрастая на одном месте, не поражался, и я ни когда не применял химической либо другой защиты от болезней.



Милости просим на мой сайт: svoitomaty.ru/
nsworld
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Спасибо большое
В этом году сажал Ваши семена, выросли очень хорошие, спасибо Вам большое
_________________
Люблю выращивать томаты
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .