. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
А что вас так удивляет? ПДД на юге носят рекомендательный характер. Из того, что видел регулярно: поворотники мало кто включает, выезд на встречку или езда по обочинам-очень частое явление, много аварий "догоню тебя в зад" просто на ровном месте,
ну а разогнаться до 170 на шоссе, чтобы стать очередным венком на дереве - это же так почетно!
А вот "езда под градусом" - это не кубанское изобретение, таких уродов везде хватает.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb а я вот соглашусь со всеми словами в последнем посте Твоем, но исправлю "на Юге" на " В России".
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
Оксана*
да есть какая-то в конце недели, просто криминальных новостей у нас за день, к Вашему сожалению, на передачу толком то и не наберёшь, поэтому если что происходит, то это показывают в "Фактах"

ну да, ну да. за неделю на получасовую программу не наскрести Crazy не смешите.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Оксана* А что вас так удивляет? ПДД на юге носят рекомендательный характер. Из того, что видел регулярно: поворотники мало кто включает, выезд на встречку или езда по обочинам-очень частое явление, много аварий "догоню тебя в зад" просто на ровном месте,
ну а разогнаться до 170 на шоссе, чтобы стать очередным венком на дереве - это же так почетно!
А вот "езда под градусом" - это не кубанское изобретение, таких уродов везде хватает.

Истину глаголишь!
Особенно поворотники воооообще не любят включать. Взападло! Ну не принято на Юге их включать. Ощущение, что все двигаются по принципу: - "Если включишь - ты лошара!"
Порой едешь за таким чУДАКОМ на букву М, а он перед тобой затормозил, вышел, машину закрыл и поплелся по своим делам. И пох, что вся колонна сзади него стоит и ждет чудес. Или с одного ряда в другой бездумно мечется.
Езда по встречке и обочине, так вообще, кто кого перещеголяет. Если ты едешь как все, то ты не будешь "риальным пацаном"! )))) чУДАЧЬЯ хватает.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):

ну да, за неделю на получасовую программу не наскрести Crazy не смешите.


на неделю раньше кое-как наскребали (сейчас видно и этой программы нет) а на ежедневную никак. У меня вопрос: если Вы все так старательно ищете и обсуждаете проблемы КК, то какого ... Вы, с таким отношением сюда прётесь, езжайте в ЧР там Вас поймут.
P.S. если раньше я по поводу приезжих шутил, то теперь понял, что действительно в любой шутке есть доля истины.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
действительно, был я в Вашем Владивостоке, так там не то что Краснодару, Пакистану+Аргентине не снилось.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
Оксана* писал(а):

ну да, за неделю на получасовую программу не наскрести Crazy не смешите.


на неделю раньше кое-как наскребали (сейчас видно и этой программы нет) а на ежедневную никак. У меня вопрос: если Вы все так старательно ищете и обсуждаете проблемы КК, то какого ... Вы, с таким отношением сюда прётесь, езжайте в ЧР там Вас поймут.
P.S. если раньше я по поводу приезжих шутил, то теперь понял, что действительно в любой шутке есть доля истины.

Не знаю что такое ЧР. Но куда мне ехать сама разберусь.Кстати, в гости к Вам не набиваюсь, и на работу к Вам не прошусь.Если надо будет, достаточно федеральных компаний, где ценятся не только "местные ценные" кадры.
Далее,интересно, чем занимается Ваша компания.И попробуйте тулить Ваши услуги и бирюльки сугубо местным.
Сразу паспорт при продаже спрашивайте.Как долго Вы протянете?
Как выяснили ,Вы тоже то не из коренных. Так что Выши выпады неуместны. А то понаехали тут))))
проблемы есть везде и это надо обсуждать. а лучше показывать,и какая мера наказания за преступление последовала,что бы неповадно было

Последний раз редактировалось: Оксана* (18-11-2013, 18:23), всего редактировалось 1 раз
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Оксана*
действительно, был я в Вашем Владивостоке, так там не то что Краснодару, Пакистану+Аргентине не снилось.

в 90-ых?
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
realman писал(а):
Оксана*
действительно, был я в Вашем Владивостоке, так там не то что Краснодару, Пакистану+Аргентине не снилось.

в 90-ых?


да нет, в середине 2000-х, я вообще-то про ПДД
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman
-ну у нас ланшафт другой.не без особенностей конечно . сейчас строже стало с пдд. непристегнутых практически нет.за двойную лишают.под% тоже .
да и тут тоже весело.особенно на светофорах и разметках Confused +джигиты Cool
может не внимательна, но не увидела здесь виадуков для перехода пешеходных.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
не хотел Вас обидеть, но по-моему в Вашем любимом городе все ездят как хотят (дороги за несколько лет мб и изменились) но на пешеходов наверняка до сих пор смотрят исключительно как на людей второго сорта.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Оксана*
не хотел Вас обидеть, но по-моему в Вашем любимом городе все ездят как хотят (дороги за несколько лет мб и изменились) но на пешеходов наверняка до сих пор смотрят исключительно как на людей второго сорта.

нее, дороги не изменились.несколько развязок построили.но качество дорог (исключая развязки) то же.на пешеходов, да.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
вот видите, я улицу в Краснодаре, как впрочем и все родственники, знакомые и пр. перехожу достаточно уверенно, а во Владивостоке мне было страшновато.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Оксана*
вот видите, я улицу в Краснодаре, как впрочем и все родственники, знакомые и пр. перехожу достаточно уверенно, а во Владивостоке мне было страшновато.

а зачем ее (Светланскую)переходить? там подземный переход есть . А тут рядом с Галереей бедлам на переходе.
Ну ладно, это все лирика)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
Ещё говорят, что движка и коробка там вечные.

Брешут))
0dmin писал(а):
http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=11287&view=unread#unread а вот это?

Правый руль фуууууууууууууууууууууууууууу!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
мы уже поняли что нужна колымага побольше. желательно что бы платить налог нехилый. а проходимость в принципе и не очень то и нужна.
гравно рублей за 300.
непонятен смысл

Американец: комфорт, надёжность, дешевизна!
там где я собираюсь ездить проходимость не важна!
Bier 1 писал(а):
Сам заездил две Нивы . Наверно это самая удачная машина в СССР .

у самого была, не плохой авто, но щас хочется на автомате и побольше))!
Bier 1 писал(а):
Они ещё бензин вёдрами пьют , к ним нужна своя АЗ

МИФ! 12-14 ЛИТРОВ 92 ПО ГОРОДУ. 10-11 по трассе, за комфорт надо платить))! Я готов.
multik2222 писал(а):
ниссан террано с дизелем 2,7л.

Скептически отношусь к дизелю! Ну просто он мне не нравиться. Зимой пока салон прогрееш окалеть можно! Не дай бог водички вместе с салярой зальёш, 1) ремонт ТНВД, промывка бака, замена или чистка форсунок!)) да и движок стрекочет стрёмно.
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[/quote]
Правый руль фуууууууууууууууууууууууууууу![/quote]

За такое, примеру на дроме, могут анафеме предать! Very Happy Very Happy Very Happy
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):

Правый руль фуууууууууууууууууууууууууууу![/quote]

За такое, примеру на дроме, могут анафеме предать! Very Happy Very Happy Very Happy[/quote] это точно ROFL
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):

Правый руль фуууууууууууууууууууууууууууу![/quote]

За такое, примеру на дроме, могут анафеме предать! Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]
и правильно сделают.
Цитата:
Американец: комфорт, надёжность, дешевизна!
там где я собираюсь ездить проходимость не важна!

особенно это. Скупой-платит дважды.возьми автобус.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Правый руль фуууууууууууууууууууууууууууу!

Обычно это говорят те, кто не ездил на левом Smile В основном Москвичи и коренные Краснодарцы. Ну не может по их мнению правый руль соперничать с белой семеркой или приорой по уровню комфорта )))
Поверь, по городу воообще никакой разницы нет.
А некоторые японские старички будут пободрее, поживее и подешевле л.руля.

ТАНК писал(а):
МИФ! 12-14 ЛИТРОВ 92 ПО ГОРОДУ. 10-11 по трассе, за комфорт надо платить))! Я готов.
multik2222 писал(а):
ниссан террано с дизелем 2,7л.

Скептически отношусь к дизелю! Ну просто он мне не нравиться. Зимой пока салон прогрееш окалеть можно! Не дай бог водички вместе с салярой зальёш, 1) ремонт ТНВД, промывка бака, замена или чистка форсунок!)) да и движок стрекочет стрёмно.

Миф1:
Жрет он 12-14л. Ты продавану сильно то не верь Very Happy
Даже дизель с таким объемом меньше 15л. жрать не будет (на механике). Бензинка, тем более древняя, от 25л. это если педаль не нажимать. А еще и америкос. Crazy Выбрось эту идею из головы.

Миф 2:
Была пара дизелей турбовых.
Зимой прогревается без проблем. С заводкой проблемы, если -t ниже -30, и сутки простоит без движений. Ездил и при -45 - 50с, при скорости выше 120км/ч лобовое стекло начинает затягивать, но в салоне жара. Такие температуры здесь и не снились Smile
На Делике чинил ТНВД (по причине старости). Новая плунжерная пара и ремонт обошлись в 12тыс.руб. Распылители на форсунках в 6тыс.
Капли воды, которые попадали в отстойник с фильтром там и оставались. О их наличии обычно показывает датчик.

ИМХО брать бензиновый жип или микруху, удовольствие сомнительное. Изнашиваются быстрее, жрут больше, тяги на низах нет.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 118, 119, 120  След.
Страница 71 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .