. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
смотрю я на эту тему и понять не могу, Человек готов потратить на покупку автомобиля до 2500000 но выбирает старые ушатайки за 350тыс?

да даже больше, пару лет назад чуть было не взял QX со скидкой за 3,5, жена еле утащила с салона))
но как раз все тут понятно., все деньги ушли в недвижимость, а ездить то на чем то надо, на этот переходный период (пока снова не разбогатею))) нужна машина, которая в последствии останется второй в семье либо жене либо дочери. под них и выбираю собстно ,будут гонять, завозя меня на работу, жена у меня не работает, ей машина нужнее)). Жену свою люблю, дочь тоже, по этому в матиз -гетц и компани ну ни как их не засажу, а в миник, либо мерс А засажу)) и сам погоняю с удовольствием, успокаивая себя что это от неизбежности)) и скоро пройдет. Уходить из первой тройки ну ни как не хочется, кто пользовал тот поймет, это даже не вау фактор, просто никто так делать машины и не научился.
5-7 леточку, да еще не спеша стошку в нее вкинуть допускаю, зато ездить по человечески, удовольствие испытывая а не раздражение.
как то так...
по принципу достаточности можно себя окружить таким гавном, что сам им и станешь в итоге.....
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
Уходить из первой тройки ну ни как не хочется, кто пользовал тот поймет, это даже не вау фактор, просто никто так делать машины и не научился.

Вот так обычно и начинаются автосрачи Very Happy
Дальневосточники-пруле%бы, ФААААААСССС!!! Very Happy
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
даже японцы начали копировать дзайн немцев. .

мне вообще кажется что все копируют мерседес (наблюдения многолетние) сначала появляется новый мерс а через какое то время встречаешь элементы дизайна у прочих марок. Пример S ка и астра 2007 года. такое чувство что их один дизайнер рисовал, нет? исключение БМВ ауди фолькс.
японцы всегда на своей волне)) там дизайном не пахнет, точнее тащит его отсутствием.. новая корола- первый закос под европу, но гены не истребимы))
французы еще особнячком, но это сильно на любителя...
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):

Вот так обычно и начинаются автосрачи Very Happy
Дальневосточники-пруле%бы, ФААААААСССС!!! Very Happy

Да какие там срачи, был бы Дальневосточником вся семья бы гоняла на крузаках с рулем в бардачке, без вариантов))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
был бы Дальневосточником вся семья бы гоняла на крузаках с рулем в бардачке, без вариантов))

...и при этом люто бешенно обсирала всё леворульное, при это генерируя тонны "веских аргументов" в пользу пруль Very Happy
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Автомобиль должен быть квадратным, с 4-ми колесами, чтобы руль был и сидение, хотя бы одно. Фары тоже приветствуются. Должно быть место для грязных сапог, топора и бензопилы. ФСЁ!
Jeep Wrangler вот мой выбор
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):

сейчас мониторим рав витару и тигу . везде есть минусы.

в этом классе лучшие БМВ Х3 (дизель 3л) фрилендер (2,2 дизель) и GLK 220 дизель я бы в них копался, регулируя цену годом выпуска
c Q 5 и тигом у друзей отрицательный опыт, их не советую поэтому, может и ниче.
витара и рафик (даже новый) это авто из прошлого, категорически нет)
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Автомобиль должен быть квадратным, с 4-ми колесами, чтобы руль был и сидение, хотя бы одно. Фары тоже приветствуются. Должно быть место для грязных сапог, топора и бензопилы. ФСЁ!
Jeep Wrangler вот мой выбор


уважуха! Jeep Wrangler Rubicon 5d, 3.6 V6, АКПП, hard top. Good
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Jeep Wrangler вот мой выбор

как раз вот вчера товарищ с новосиба закончил инсталяцию узета в свой рэнг Smile родной двиг говорит отличный пока работает.
в качестве авто для фана машин интересный конечно
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
Оксана* писал(а):

сейчас мониторим рав витару и тигу . везде есть минусы.

в этом классе лучшие БМВ Х3 (дизель 3л) фрилендер (2,2 дизель) и GLK 220 дизель я бы в них копался, регулируя цену годом выпуска
c Q 5 и тигом у друзей отрицательный опыт, их не советую поэтому, может и ниче.
витара и рафик (даже новый) это авто из прошлого, категорически нет)

На этих паркетниках хорошо только по бордюрам в городе прыгать Very Happy
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
...и при этом люто бешенно обсирала всё леворульное, при это генерируя тонны "веских аргументов" в пользу пруль Very Happy

все веские аргументы закончились вместе с эрой беспробеговых японок Smile
а вообще на японцах для внутреннего рынка комплектации были поинтереснее чем для европы
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ТАНК"]
_Vlad_ писал(а):

На этих паркетниках хорошо только по бордюрам в городе прыгать Very Happy

да на них все хорошо делать) расход, налог, просто пестня, а как они едут!
совершенно равноценные авто
я в свое время выбрал фрилендер из за большей брутальности, и любви к грибам), он в этом списке самый вне дорожный, но на асфальте этим двоим уступит, чуть чуть и то с одинаковой прокладкой., зато простит гораздо больше, как то на 100 км/ч брус переехал 100Х100, ливень был, не было возможности маневра, глухо так бум бум снизу и все, даже не подпрыгнул)) че бы с бехой было и мерсом в такой ситуации х/з скорей всего эвакуатор, там хода подвески короче..
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/nissan_cube_2010_210307371

неожиданно? ато! , я б взял
их леворульных пара штук всего в России, один в Краснодаре.
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
А вот я зарёкся покупать новое авто! Покупаешь новое, а через несколько лет продаёшь на треть дешевле((
Я лучше за эту сумму куплю несколько б/у.


золотые слова, согласен на 1000%, а ещё квартиру вторичку вместо новостройки, одежду из секонд-хенда, продукты с оптовки (просрочку) да и жену лучше из "ушатанных советских женщин" и вот оно счастье.

Последний раз редактировалось: кугут (09-10-2013, 14:54), всего редактировалось 1 раз
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
да и жену лучше из вокзальных потаскух


че так грубо? тут это называется

Bier писал(а):

ушатанные советские женщины ?
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
исправил
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
_Vlad_
исправил


))))) все равно ты злой,
тут много злых на форуме)), странно это, я вот наобород подобрел здесь рядом с морем, а местные так просто душки.
На Урале как у Цоя было "Я чувствую, закрывая глаза: Весь мир идет на меня войной."
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
в жизни я тоже "просто душка" просто к нам на работу постоянно приезжают москвичи нормальные люди и всем наш город очень нравиться (и люди, и климат, и продукты), но на вопрос о переезде делают круглые глаза, а все сидящие на подобных форумах (я их сейчас на работе множество читаю) и указывающие местом жительства москву это или понаехавшие или жители фрязино, коломны и прочих электросталей.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут
-"Молодой человек, вы откуда?"
-"из Москвы!"
-"сейчас все "из Москвы", точнее!"
-"из Ташкента"
Very Happy
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
фрилендер (2,2 дизель)

А какой: турбо или обычный?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 118, 119, 120  След.
Страница 62 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .