. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
0dmin писал(а):
осень...

он у тебя такой блестящий, что аж противно Smile

[/img]


Как ведет себя черная лошадка под Краснодарским солнышком. Не слишком жарко?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
Как ведет себя черная лошадка под Краснодарским солнышком. Не слишком жарко?

вообще он зеленый Smile

без кондиционера жарковато, но открытые окна спасают. в этом году говорят лето холодное было
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
почему еще не затонировал и пружины не порезал? Живёшь в Краснодаре, следуй моде!
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Живёшь в Краснодаре, следуй моде

не ассимилировался еще Smile вот куплю приору, сделаю все как надо
хотя я не представляю как вообще можно с пилеными пружинами ездить дальше улицы красной Smile


_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
зачетный танк!
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Парни, вы будете смеяться.
Вчера заказал матиза., черного в фуле)) через месяц приедет.
Закончились муки выбора "чего взять за 350"
давайте камни, буду терпеть)

затонирую в хлам вместе с лобовиком чтоб стыдно не было, а на заднем стекле напишу "понять и простить" Laughing
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
затонирую в хлам вместе с лобовиком чтоб стыдно не было, а на заднем стекле напишу "понять и простить"


А вот это 100 % зачёт . Стоит ли так переживать из - за престижа . Главное чтобы колёса крутились .
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
Вчера заказал матиза., черного в фуле)) через месяц приедет

если по городу гонять одному/вдвоем, то самое оно.
у одмина наверное мот больше бензина жрет Smile
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):


А вот это 100 % зачёт . Стоит ли так переживать из - за престижа . Главное чтобы колёса крутились .

главное чтобы костюмчик сидел)))
заехал тут в "розовый сад"
к слову живя на Урале никогда бы не подумал что когда нибудь буду покупать елки по 10 штук))
так вот набросал грубо сколько надо потратить минимально на живую изгородь и несколько композиций из хвойных,
и пошел за матизом ни минуты не колеблясь Crying or Very sad это была последняя капля на мою измученную психику)))
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
_Vlad_ писал(а):
Вчера заказал матиза., черного в фуле)) через месяц приедет

если по городу гонять одному/вдвоем, то самое оно.

жена в "розовом саду" тоже была, как не странно матиз после этого ей и стал нравиться) авто собственно ей берем.. а я буду ездить типа пока своя в ремонте))
да нет, не комплексую, я свое отпонтовался, сейчас такой расклад по приоритетам. надо быт быстрей обустроить., еще бассейн хочу) и и и , в общем много чего))

так вот о матизе то.
посадка высадка удобно что передним что задним. коленки в бардачок у пассажира не упираются, сиденья удобные, регулировка только вперед назад и спинка. руль как есть так и есть, никак ни регулируется но вродь бы на своем месте. обзор в этом аквариуме прекрасный, передние стойки не напрягают.
давит близость дверей, в ауди минике и мерсе А класса не давит, а тут давит. но высота потолка что спереди что сзади больше чем у топовой троицы, и вообще салон неожиданно большой., длинные хода рычага мешалки. некуда положить руки, ни с права нет подлокотников ни с лева некуда, очень печально. под лобовиком большая полка куда можно посадить мишку)
за собой сесть получилось как ни странно вполне. багажника понятно что нет, но запаска полноразмерная)) педальки легкие легкие, старт с места очень шустрый если газануть от души так), а вот тормоза отвратительные (а может колодки не притерлись, катались на новой). подвеска мягкая, ожидал что на 13х колесах будет дубняк, нифига, нормально.
Из ништяков гур, кондиционер, эл регулировка правого зеркала, эл. стеклоподъемники, 4 динамика и кларион какой то старенький убогонький. все!))) даже «авs» вродь бы нет))
литровый матиз на мешалке шустрее чем корса 1,2 на типтронике, да да
думал будет гораздо хуже., не, терпимо.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
лучше бы права на полтора года забрали

они у него не российские, поэтому пристав сказал сразу что не лишат (в подробности не вдавалась почему).
0dmin писал(а):
осень...

54ru писал(а):
вообще он зеленый

красивая у вас получилась осень)))))
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
И сёдня на 5 суток посадили чела, кот свернул нам бампер на Гётце и свалил, забыв, что могут быть регистраторы вокруг. Удачи ему и выучить российские ПДД (в таджикистане другие видать). Всем форумчанам - удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Ответственность за свои деяния - великое дело!

Справедливо.
А я что то бакланю. Давеча поцарапали мне на машинке угол бампера слегка и свалили. Нашёл кто, положил под дворник записку с просьбой связаться, что бы не отягчать. Денег много просить не стал с владельца "Бэхи". 3000р. Что то я добрый.



_Vlad_ писал(а):
Парни, вы будете смеяться.
Вчера заказал матиза., черного в фуле)) через месяц приедет.
Закончились муки выбора "чего взять за 350"
давайте камни, буду терпеть)

затонирую в хлам вместе с лобовиком чтоб стыдно не было, а на заднем стекле напишу "понять и простить" Laughing
да чего смеяться то? Вполне нормальный выбор для города. Тем более для Краснодара, где нет снега по колена, нет ледяной колейности, но есть огромная проблема с паркингом.
Вот цвет чёрный - это прямая дорога к абонементу на мойку. Laughing
если есть желание поговорить на тему "а чего не купил ....", то сколько точно вышла матизка и по каким критериям выбирали.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 13:40), всего редактировалось 1 раз
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Avantage11

Попробуйте американца, только из старых! Очень рекомендую. Из минусов только одно: плохой тусклый свет, решается просто -установкой галогенок!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
жыпы жыпы... Ушастый - ВО! машина!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=El0nw16vHEM
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Давеча поцарапали мне на машинке угол бампера слегка и свалили. Нашёл кто, положил под дворник записку с просьбой связаться, что бы не отягчать. Денег много просить не стал с владельца "Бэхи". 3000р. Что то я добрый.

И как? Позвонили с извинениями?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Bender писал(а):
Давеча поцарапали мне на машинке угол бампера слегка и свалили. Нашёл кто, положил под дворник записку с просьбой связаться, что бы не отягчать. Денег много просить не стал с владельца "Бэхи". 3000р. Что то я добрый.

И как? Позвонили с извинениями?
Извинений не было. Были глупые отмазки и не менее глупые идеи "давай, ты покрасишь себе бампер, а я потом оплачу, сколько получилось" (3 раза "ха"). Предложил ему не конопатить моск и составить европротокол для страховой, но он тоже отказался "не буду я ничего подписывать!".
Но в итоге разошлись по мирному. В общем, как то так.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
"давай, ты покрасишь себе бампер, а я потом оплачу, сколько получилось" (3 раза "ха")

пацталом Very Happy А ты не отвечал ему: "давай ты лучше отсидишь 15 суток за оставление места ДТП, а потом я еще тебе предъявлю гражданский иск за покраску+моральный ущерб?" Он вообще должен был тебя расцеловать за то, что ты себя повел так по-человечески, а не вести себя как НЕмужик.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Но в итоге разошлись по мирному. В общем, как то так.

ну и на том пусть спасибо скажет.
У нас ещё у виновника страховая - РГС - у них отдел по урегулированию убытков - в одном из областных городов - от нас 110 км. Слава прямому возмещению ущерба по осаго! наша приняла доки без всяких жу-жу, за 1 день и экспертизу, и доки.....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Он вообще должен был тебя расцеловать за то, что ты себя повел так по-человечески, а не вести себя как НЕмужик.

Наш Баходур ещё судье кричал что в суд на неё подаст, что его там вообще не было и что во всём замешан начальник местного ГИБДД. Совсем дурак-человек
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 118, 119, 120  След.
Страница 65 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .