. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):

http://rarogfilm.ru/blog читайте и тогда узнаете что в каждой шутке есть только доля шутки! Это и называется читать между строк!

А можно еще историю по мурзилке изучать Very Happy
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
ТАНК писал(а):

http://rarogfilm.ru/blog читайте и тогда узнаете что в каждой шутке есть только доля шутки! Это и называется читать между строк!

А можно еще историю по мурзилке изучать Very Happy

Можно! Если в ней будут такие же факты которые вы можете увидеть собственными глазами! http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E&feature=share&list=PLMq9dPXd4COHgk1yXIDuNDm0Q3FIRGTPA

ROFL ROFL ROFL что не слово то метафора! "Если через 500 лет в Африке археологи будут проводить раскопки, то напишут что там жили Русские. Повсюду автоматы Калашникова" Laughing Laughing Laughing
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
что за говно в теме?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
что за говно в теме?


Запасайся к весне на компост , огурчики выращивать будем .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в Краснодаре такого нет еще??
http://autorambler.ru/journal/events/12.02.2014/560986150/?gcv_source=news_block_new
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
в Краснодаре такого нет еще??
http://autorambler.ru/journal/events/12.02.2014/560986150/?gcv_source=news_block_new

Хорошая статья. Но лучше сделать так, как там написано: - "Чем тратить силы и средства на создание рекламы, лучше бы жестче требовать штрафы: проехал по обочине — заплати 10 000 рублей, повернул со второго ряда — 15 000."
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Яким писал(а):
в Краснодаре такого нет еще??
http://autorambler.ru/journal/events/12.02.2014/560986150/?gcv_source=news_block_new

Хорошая статья. Но лучше сделать так, как там написано: - "Чем тратить силы и средства на создание рекламы, лучше бы жестче требовать штрафы: проехал по обочине — заплати 10 000 рублей, повернул со второго ряда — 15 000."

Я уже побаиваюсь, что у Мультика пароль украли... Ну что за бред, какое повышение штрафов? какие-то кремлёвские идеи... запретить/не пущать/повысить штрафы очевидно же, что кто их никогда не платил, тот и не будет платить и даже останавливаться на взмах палочки а наоборот будет "давить мента" а с гаишников буду требовать, а они всяких колхозников будут оббирать, которые никто и звать их никак. Результат немного предсказуем.
Мультик, ты ли это? напиши, какой класс мото тебе нравится? /я серьёзно хочу убедиться/
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin Laughing
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
0dmin Laughing

ничего смешного, тут уже у байкальца воровали пароль, он внезапно начал писать про выбривание "линии бикини" осенью дело было.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
пароль не воровали, а регили двойника..
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Я ваще сматрю тут реальна пароли воровать незападло! там паходу какие-то наркошы регулярна тырят пароль у Невидимки. такой бред здоровый чел писать не будет же..
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
0dmin
пароль не воровали, а регили двойника..
Вот именно! Но мы его распознавали по количеству сообщений.Так что моё Very Happy уместно.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Я уже побаиваюсь, что у Мультика пароль украли... Ну что за бред, какое повышение штрафов? какие-то кремлёвские идеи... запретить/не пущать/повысить штрафы очевидно же, что кто их никогда не платил, тот и не будет платить и даже останавливаться на взмах палочки а наоборот будет "давить мента" а с гаишников буду требовать, а они всяких колхозников будут оббирать, которые никто и звать их никак. Результат немного предсказуем.
Мультик, ты ли это? напиши, какой класс мото тебе нравится? /я серьёзно хочу убедиться/


А что бредового он (Мультик) написал, 10 000 руб. это, что большой штраф? В Европе и по 3 000 евро штрафуют, и никуда не денешься, заплатят. И у нас митинги по поводу неправильной видеофиксации отчего начинают. Ведь все прекрасно знают, что превышают скорость. А платить неохота, но будут. Ещё по инерции хорохорятся, а скоро штрафами задушат, хотя они небольшие на самом деле. За пьянку, за рулем, надо штраф 500 000 рубчиков на первый раз. да и на второй и последующие тоже, без вариантов. Вот тогда будет толк. а сейчас штрафы, это так, баловство (материально под силу любому автовладельцу). А за обочину, надо 100 000 рубчиков, без вариантов. И тогда только будет толк, ибо человечество можно держать в руках только за счет жестких законов и платежей, независимо от страны проживания, будь то Европа, США или Россия.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin

Smile

Последний раз редактировалось: Bier (13-02-2014, 04:45), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Да не будут нарушители платить! НЕ БУ-ДУТ! Как катались пьяными те, кому "можно" тот так и катается и будет кататься штраф хоть 10000000000000000000000000$ сделайте . Это фактическая ситуация ФАКТИЧЕСКАЯ! И предпосылок к её изменению НЕТ и не предвидится. Всё. Точка.


Вы же, молодой парень, откуда такая умеренность и безнадежность в прогнозах. Почему боитесь выйти за красные флажки. Надо быть радикальнее, смелее, безрассуднее, как на Украине. Идет ужесточение за убийство двух человек в ДТП, с семи лет увеличивают до девяти лет. Это же смешно, нужно до 90 лет ужесточить, тогда будет толк. И так во всех начинаниях, ужесточение и увеличение штрафов, некритичное. Нужно по другому делать, решительнее. А наши законодатели боятся, не могут выйти за рамки своего скудного умишка. А насчет неплатят, так это не совсем так, платят, кто то тормозит, но в основном платят.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Мультик, ты ли это? напиши, какой класс мото тебе нравится? /я серьёзно хочу убедиться/

Нет - это мой клон Smile Которого уже тошнит от "умников", которые летают по обочине, встревают из второго ряда, ездят по встречке и перекрывают перекрестки. А потом хотят, чтобы все жили по закону. Хотим жить как в Европе, нужно повышать гражданскую ответственность, в России без палки невозможно жить.
Гитлер же навел порядки в Германии, которые продержались несколько десятилетий? Хоть какая то польза от него была.

Иногда жалеешь, что не работаешь гаишником или нельзя уедарить монтажкой по башке мудака, который лезет вне очереди и создает "горлышко". Мото не касается Wink

Кстати, впервые столкнулся с таким хамством в районе Уральских гор на реверсивном светофоре, когда в Краснодар ехал. Все стояли, но стоило одному 61-му региону проехать по обочине и началось. За ним еще несколько с 61-м регионом, а за ними и все остальные черти. Либо так совпало, либо в Ростове рИальные пацанчики всегда так ездят. Никогда таких "умников" в ряд не впускаю Wink
А в Краснодаре таких "борящихся с системой", каждый десятый.

Настенька согласен!

0dmin писал(а):
Да не будут нарушители платить! НЕ БУ-ДУТ! Как катались пьяными те, кому "можно" тот так и катается и будет кататься штраф хоть 10000000000000000000000000$ сделайте . Это фактическая ситуация ФАКТИЧЕСКАЯ! И предпосылок к её изменению НЕТ и не предвидится. Всё. Точка..

Вот поэтому так и живем. Если другие делают, почему и мне не сделать. Все воруют и я буду. Все бухают и я буду. Начни с себя.
Идею с лишением авто или штрафом в 500тыс. поддерживаю полностью, но при условии действующей "презумпции невиновности".
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Идет ужесточение за убийство двух человек в ДТП, с семи лет увеличивают до девяти лет. Это же смешно, нужно до 90 лет ужесточить, тогда будет толк.

это, пожалуй в избранное !
думаю до 90 мало, это всего лишь в 10 раз снизит смертность в ДТП необходимо увеличить до 900 лет, это даст 99% эффект!
Yahoo!
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):


Вы же, молодой парень, откуда такая умеренность и безнадежность в прогнозах. Почему боитесь выйти за красные флажки. Надо быть радикальнее, смелее, безрассуднее, как на Украине.

Да вы просто кладезь цитат! Yahoo!
\можно ещё? ну пожалуйста)))\

- отвечаю, почему -
У меня очень близкий родственник в органах МВД более 10-ти лет служит, переаттестован.
Второй близкий родственник уже 8 лет носит синий китель, сидит в хорошем кресле и в курсе кто чего и как.
Есть ещё один постоянный клиент из ФСО, с которым, я согласился попить пивка, когда ещё не знал сферу его деятельности.
Основываясь на информации полученной у людей максимально приближенных к власти авторитетно заявляю, ничего у нас не изменится. Курс на "СТАБИЛЬНОСТЬ" никакого майдана у нас не будет, будут пропадать безвести такие "отважные бойцы"

Мультик, а ты думаешь меня не бесит отсутствие ПДД в Краснодаре? проезд на красный - как норма. но повышение штрафов ничего не даст - неотвратимость наказания и только она. Ну прёт человек на красный, ты подставишь свою машину? 100% нет. почему? да потому, что знаешь, что ты в любом раскладе окажешься НЕ ПРАВ. если человек так едет, значит ему это позволено и до жопы ему эти штрафы.
У нас уже в моду вошло катать гаишников на капоте и сбивать их и что ХОТЬ ОДИН СЕЛ? погугли - удивишься)
http://www.youtube.com/watch?v=NW3rYN91mmw
http://www.youtube.com/watch?v=ULySSnrat8c
эх дальше лень.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
это, пожалуй в избранное !
думаю до 90 мало, это всего лишь в 10 раз снизит смертность в ДТП необходимо увеличить до 900 лет, это даст 99% эффект!
Yahoo!

Да понятно, что не решит проблему полностью. Обычно начинаешь осознавать ошибки уже после свершившегося. Не зря в Америке вон какие сроки и штрафы, а по уровню преступности были на первом месте.

Штрафы "достойные" должны быть. Но только с доказательной базой в виде видео, а не так, как "нет сомнений не доверять сотруднику полиции". Хоть будет на что строить следующую олимпиаду в Челябинске Smile
Ну и таких видео побольше http://www.youtube.com/watch?v=HCZZRfVjGtI
Чтобы не чувствовали себя "неуязвимыми".

Ну и к тому же не хватает той цензуры и пропаганды, которая была в СССР.
Посмотрите современный фильмы и попробуйте поиграйте в игрушки. Чему они учат.
По телевизору только новости смотрю, а НТВ вообще боюсь включать, что не сериал, то убийства или изнасилования. Ну и в перерывах про любовь, предательство, превосходство, убийство, братков .... тфу ...бред!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
По телевизору только новости смотрю, а НТВ вообще боюсь включать, что не сериал, то убийства или изнасилования. Ну и в перерывах про любовь, предательство, превосходство, убийство, братков .... тфу ...бред!

"Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор" Wink
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 118, 119, 120  След.
Страница 103 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .