. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
км2 безусловно отличная мт для гражданского пользования, но на паркете они к чему. там трансмиссия её внедорожных способностей может не вынести Smile да и тормозит на асфальте она хуже атшки
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
не , ну речь идет не о паркете, а о стоковом жипе все таки... кмка неплохо ведет себя на асфальте, не так изнашиваеться.. да и вне дороги хорошо переваривает все кроме глины, на глине конечно замыливается, но однако если приспустить, то тоже показатели весьма неплохие.. конечно с реально "зубастыми" резинами сравнения нет, но вот на случай, "выехали сухо а там дождь пошел, вполне вполне"..
З.Ы. Просто любая "злая" резина на асфальте остается только в путь.. 10 тыков и колесо на выброс..
З.Ы.Ы. Паркетник вообще не рассматриваем, это чисто на обочину съехать.. не более..
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
ну так у человек-то паркет Smile а ты ему км2 сватаешь... у него там редуктора с кулачок размером, одно неверное движение и привет новый дифференциал Smile
я вот тоже ат поставил, потому как 10 тыков за колесо жаба задушила отдавать. на случай выехал а там дождь можно и цепями обзавестись, комплект на обе оси стоит как одна км2 Smile
ЗЫ симекс накачанный до 3.0 не отается Smile ну правда и ехать не очень комфортно
ЗЫЫ тебе ж сказали, что жип в КК излишество, дороги хорошие, зимы нет Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
ну эт тогда смотря зачем машина... тут у меня две, одна для асфальта, вторая для нет.. там пока планирую одну, но усредненный вариант.. посмотрим какие там "говна", а дальше наверное все же по накатанной схеме, одну для асфальта, вторую для нет...
Но усредненый это значит подключаумый блок между осями, желателен блок в мостах, обязательна понижайка.. ну и верх мечтаний (но денег точно не хватит) это нет приводам, только мосты.. люблю я знаете ли в какшки залезть.. ну или по крайней мере уехать от шаговой доступности пузотерок и недоджтпов..))))
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
может я не догнал... но по моему мнению джипарь тут не нужен хватит обыкновенной пузотерки и чтоб не ломалась. остальные излишки денег потратьте на детей тут их конечно любят но образование хорошего за бесплатно они не получат
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
нормальный у тебя усреденный вариант Smile на мостах и с тремя блоками Smile я тоже хочу пузотерку еще, а диске лифт, шнорк, лебедку, ARB вперед/назад и 32-33"... но это уже когда с недвижимостью окончательно определимся
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD
твое мнение уже понятно Smile ездишь на логане и езди Smile а детям на образование и так хватит
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
54ru
ну эт тогда смотря зачем машина... тут у меня две, одна для асфальта, вторая для нет.. там пока планирую одну, но усредненный вариант.. посмотрим какие там "говна", а дальше наверное все же по накатанной схеме, одну для асфальта, вторую для нет...
Но усредненый это значит подключаумый блок между осями, желателен блок в мостах, обязательна понижайка.. ну и верх мечтаний (но денег точно не хватит) это нет приводам, только мосты.. люблю я знаете ли в какшки залезть.. ну или по крайней мере уехать от шаговой доступности пузотерок и недоджтпов..))))
Тогда приезжай к нам. Я тебе такие какашки покажу-неделю будешь барахтаться.Мы тут как-то решили отметить День Водителя в лесу. Отметили! Сутки буксовали на 2-х Патриотах с блок. перед. мостами. Фотки кинуть?
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="54ru"]AWD
тв

Последний раз редактировалось: AWD (05-07-2013, 08:09), всего редактировалось 1 раз
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
после сезона в чемпионате сибири по трофи-рейдам меня трудно какахами напугать Smile
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
Да я и не пытаюсь пугать. Соревнования-это одно. А поездка в лес-это другое. Ну не хотите-как хотите. А вообще-у нас это обыденность.Только свернул с дороги-и вот она,кака.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="AWD"]
54ru писал(а):
AWDобъясни зачем тут нужен джипак кроме корявых. за детей извините ...

это хорошо, что ты детей любишь, дети-цветы жизни Smile
я понимаю, что имея 4-х детей у тебя уже ни сил, ни времени, ни средств на реализацию своих интересов не остается.
но есть люди, которым нравится вдыхать запах сосен в горах или любоваться закатом над морем с вершины. и далеко не всегда такие места доступны на пузотерке.
некоторые еще преодолевая бездорожье реализуют свое мужское эго Smile в современном мире уже порой нет место подвигу, вот мужики и извращаются кто во что горазд Smile
у тебя свой выбор, у других свой Smile и не надо своего мнения навязывать
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
54ru
Да я и не пытаюсь пугать. Соревнования-это одно. А поездка в лес-это другое. Ну не хотите-как хотите. А вообще-у нас это обыденность.Только свернул с дороги-и вот она,кака.

та соревнования обычно в лесу и проходят Smile иногда в болоте, иногда в горах...
там правда не совсем гражданские машины.
у нас один товарищ на лифтованной эскуде с блоком в переднем редукторе умудрился в 500м от центральной площади застрять Smile
выкладывай конечно, интересно где патриоты с блоками два дня барахтались

Последний раз редактировалось: 54ru (04-07-2013, 18:38), всего редактировалось 1 раз
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
и ещё есть люди,которым нравится искусственно создавать себе трудности и героически их преодолевать. Very Happy
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
выкладывай конечно, интересно где патриоты с блоками два дня барахтались

Пожалуйста. Много фотать не было времени.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
нормальный у тебя усреденный вариант

я остановился на грандвитаре, причем в кузове 2000-2004 годов.. помаленьку подниму на 3-4 сантиметра, блоки поставлю (если в стоке не было), защиту, тапки 31 воткну.. переднего моста конечно нема, зато понижайка есть.. потом посмотрим, покотлетистее её делать (лебедку, шнорх, жесткие блоки), и вторую прикупить.. или уж эту продать, и брать сразу УАЗку и что то для города.. но на первое время думаю витарки хватит...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Фотки кинуть?

да не , верю.. мы тут на рыбалку собрались.. хорошо на двух УАЗах были.. я первый в это болото сунулся.. метров 100 проехал.. потом сел так что бвери не открывались.. а форточки в уазике маленькие.. в общем.. остаток дня. выкапывали и дергали.. но рыбалка в итоге состаяласб.. жаль не до фоток было в тот момент.. а вот ленка пойманого сфотал..

_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
после сезона в чемпионате сибири по трофи-рейдам

ну я не спорЦмен.. чисто утилитарное применение, до грибочков доехать....до ягодок, до шишечки, до рыбки..)))))) А без надобности в какашки я ни ни..)))))
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Видел я уже этого линка. Завидовал. Я вот сейчас бьюсь. Килограмм 50 рыбы. Посолил,вымочил,готовлю в коптилку. Повезу в отпуск. Родня ждёт,руки потирает.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
54ru
и ещё есть люди,которым нравится искусственно создавать себе трудности и героически их преодолевать. Very Happy

ну кто-то детей делает, кто-то трудности преодолевает Laughing
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 118, 119, 120  След.
Страница 32 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .