. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. питомник растений ЛПХ Салминых "Мой любимый сад" Go back
Автор Сообщение
Салмина
Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Самарская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: питомник растений ЛПХ Салминых "Мой любимый сад"


Наша семья занимается растениеводством уже более 70 лет. За этот срок накопился приличный опыт и знания, которые передавались из поколения в поколение. Построены теплицы и виноградные шпалеры. Разработана агротехника, оптимальная для наших климатических условий. Конечно, менялись культуры и предпочтения, сорта и гибриды, даже участки под посадки... Но одно оставалось неизменным - большая любовь к Земле и своему делу.

Сегодня в нашей коллекции более 50 сортов винограда и много других интересных растений. Выращенные нами саженцы растут уже, наверное, на каждой даче в окрестностях Тольятти и Самары, да и во многих других регионах нашей страны. Качество наших саженцев определяется соблюдением всех необходимых агротехнических мероприятий, применением беопасных грунтов без возбудителей болезней и вредителей.

Рассаду однолетних цветов и овощей мы выращиваем только из проффессиональных семян высокого качества с соблюдением рекомендованных сроков посева, с использованием эффективных и безопасных удобрений. Это позволяет получать максимально полноценные урожаи в соответствии с заложенными характеристиками гибрида.

А самое главное - все с/х работы мы производим сами , без найма посторонних , неопытных и равнодушных людей. Посев, пикировка, черенкование, доращивание рассады - всё под контролем, плюс квалифицированная бесплатная консультация - это позволяет нам продавать наши саженцы по минимальным ценам. В этом Вы можете убедится, посмотрев наши прайсы и каталоги. В особенности это касается цен на саженцы винограда. Их мы стараемся сделать доступными любому заинтересованному садоводу.

Мы реализуем наши саженцы на месте в нашем хозяйстве в течении всего сезона, а весной и осенью в магазинах у наших постоянных партнёров (адреса можно посмотреть тут: http://moi-sad.ucoz.ru/index/0-2 или тут: http://moi-sad.nethouse.ru)
Желающим высылаем саженцы почтой или транспортной компанией (срок пересылки: апрель, сентябрь-ноябрь).
И теперь с удовольствием приглашаем любителей-дачников и профессионалов к сотрудничеству.

Оптовым покупателям предоставляем скидку до 50%!
_________________
Анжелика Владимировна
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .