. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Интернет Маркетинг в Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Это я предположила Smile
Я просто не жила в таких условиях, сложно представить. Я ив Краснодаре то -20 тяжело переношу, а -40 это жесть Smile
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
aquarius4422
действительно по-разному: Вы, как я понял, в МСК ничего толком не заработали (судя по широте интересов от окон до и-нет порталов) и решили, что в КРД Вам удача улыбнётся, но судя по отношению к городу (малоразвитому) да и жителям Кубани шансов у Вас маловато, хотя я искренне желаю Вам всех благ.


Сразу чувствуются слова зрелого человека ! Респект ! Good
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
feast27 да, что же Вы меня так все странно воспринимаете... ? Вот не зря , говорится у нас в народе, что к людям из Москвы предвзято относятся... типа и заносчивые они и снобы и т.д. Вот что для Вас значила фраза "лишние 7-8 лямов"? Неужели она значила то, что для меня 7-8 лямов могут быть лишними? Не поверю, что Вы могли ее так перевернуть.... Вам не знакома ситуация, когда человек говорит, например "у меня жигули, потому что у меня нет лишнего ляма на мерседес"?
Она обозначает, что у человека нет таких денег и не будет и он покупает то, на что хватает денег.
Мои слова значили то же самое. У меня нет 7-8 лямов, и вряд ли будут, да и смысла не вижу рвать одно место , чтобы их заработать, поэтому мне достаточно квартиры в Краснодаре.


Уважаемый, вам не кажется что вы эгоист ? Ваша жена думает о будущих детях, поэтому и думает о заработке денег. А вы думаете о том как задницу греть в удобном для ВАС месте.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов Shocked а ты адекватен бываешь...местами, так сказать Smile
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
А Вам не кажется, что вы палку перегибаете? Хотя, если человек позволяет себе о незнакомом ему человеке так рассуждать, это о многом говорит. А для информации, дабы в дальнейшем не было вот таких голословных обвинений, скажу, что мой заработок в Краснодаре будет больше, чем в Москве. AlexeySPb
На счет продуктов. Если бы Вы, перед тем, как умничать и язвить почитали бы мои посты, то знали бы, что я жил в краснодаре пять лет и бываю там 3-4 раза в год, и знаю о чем говорю, когда рассуждаю о разнице в продуктах.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
АлексаHдра писал(а):
feast27
Вы с Людмилой похожи...постоянно бурчите Smile


неправда, я даже слишком (тем более для моих лет) жизнерадостный, просто хочется чтобы на форуме реальные люди обсуждали реальные проблемы ( как квартиру купить, как ребёнка в садик устроить, как работу найти, да хоть какую травку в адыгейскую яичницу положить) но когда начинается бред (а другого слова я и подобрать и не могу) про перспективы большого бизнеса тем более от людей этим самым бизнесом (а под красивым словом бизнес подразумевается любое конкретное дело, приносящее хоть какие-то деньги) толком не занимавшихся, причём на расстоянии да ещё под приговоры в КРД всё плохо, всё неразвито, а вот мы такие креативные и вот-вот займёмся созданием молодёжного портала, плавучей стоянки на р.Кубань,суперсайтом за 1,5 млн, продажей японских скутеров напрямую с ДВ, а чуть раньше проката этих самых скутеров и.т.д и наконец-то станем успешными становится смешно. Хочется напомнить классическую фразу: "деньги любят тишину". Сделайте, заработайте а потом поделитесь опытом, а так действительно "мечтать не вредно"


Я наверное ещё ни разу не был так согласен с вами, как сейчас !
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Вася_Обломов Shocked а ты адекватен бываешь...местами, так сказать Smile


Да тут в основной своей массе народ такой бред пишет, что приходится открывать глаза, но народ всё равно упирается. А когда предлагаешь варианты решения их пожеланий, начинаются обиды, наезды и обвинения в неадекватности. Каждый воспринимает советы на том уровне, на котором слушатель находится сам.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов
А Вам не кажется, что вы палку перегибаете? Хотя, если человек позволяет себе о незнакомом ему человеке так рассуждать, это о многом говорит. А для информации, дабы в дальнейшем не было вот таких голословных обвинений, скажу, что мой заработок в Краснодаре будет больше, чем в Москве. AlexeySPb
На счет продуктов. Если бы Вы, перед тем, как умничать и язвить почитали бы мои посты, то знали бы, что я жил в краснодаре пять лет и бываю там 3-4 раза в год, и знаю о чем говорю, когда рассуждаю о разнице в продуктах.


Если вы жили в Краснодаре, и так хорошо его знаете, то что вы делаете на этом форуме ? Зачем морочить людям голову пространственными вопросами ? Я вам сказал где на юге всё более развиты и выше шансы заработка денег. Вы уперлись в Краснодар, то как говориться флаг в руки и с песней к высоким финансовым достижениям.
А на счёт того что заработок будет больше чем в Москве, то тут ключевое слово БУДЕТ. Вы сначале добейтесь результата, а уже потом говорите что добились большего. Планы и мечты имеют свойство обламываться
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Под словом "будет" я имел ввиду первый же день моего приезда, потому что все мои Московские клиенты останутся, а зарплата еще прибавиться ща работу с филиалом. Это реальность, а не мечты. Я не могу рисковать доходом семьи, поэтому не сорвался год или два назад. А все, что я тут пишу, это, как сказал Седой, выплеск мыслей и идей рассчитаный на то, что возникнет диалог и будет развитие ... а по факту все накинулись на меня, обвиняя в снобизме, несерьезности, заносчивости и т.д. Я в Шоке, если честно. Думаю сворачивать с этого форума....
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов
Под словом "будет" я имел ввиду первый же день моего приезда, потому что все мои Московские клиенты останутся, а зарплата еще прибавиться ща работу с филиалом. Это реальность, а не мечты. Я не могу рисковать доходом семьи, поэтому не сорвался год или два назад. А все, что я тут пишу, это, как сказал Седой, выплеск мыслей и идей рассчитаный на то, что возникнет диалог и будет развитие ... а по факту все накинулись на меня, обвиняя в снобизме, несерьезности, заносчивости и т.д. Я в Шоке, если честно. Думаю сворачивать с этого форума....


Разве на форуме есть люди, открывшие интернет-магазин в Краснодаре ? Тут то людей в сфере IT и то мало. Поэтому обсуждать высокие материи в столовой как то не логично.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
На счет продуктов. Если бы Вы, перед тем, как умничать и язвить почитали бы мои посты, то знали бы, что я жил в краснодаре пять лет и бываю там 3-4 раза в год, и знаю о чем говорю, когда рассуждаю о разнице в продуктах.

Тогда я решительно не могу понять, о чем конкретно вы рассуждаете, когда ведется речь о продуктах? Что значит "отсутствие продуктов в Москве"?Very Happy
К слову, у меня супруга из КК. Тесть, теща и еще куча родственников жены тут живет побольше вашего. Так что какие продукты продаются в Краснодаре/КК зимой (не в сезон) я какбЭ в курсе: +- те же самые, что и в Питере/Москве. Не экватор же Wink И если уж вы сами внимательно прочитали мой пост, то увидели бы слово КРУГЛОГОДИЧНО.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Седой писал(а):

Кстати, если реакция позитивная и моя идея сразу понравилась, я начинаю копаться в себе. И думать, что что-то здесь не так Shocked

Тэээк, надо срочно переосмыслить решение переезжать в КРД.. а то это моя идея, была принята на УРА, сразу и безоговорочно... что то тут не так... Crazy


Идеи принимать надо на месте, а не через интернет смотря на картинки и под распевание басен Крылова. Это как барон Мюнхаузен просил спеть павлина. Птичка красивая, но поёт не очень.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (06-03-2013, 08:08), всего редактировалось 1 раз
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Вы реально не видите разницу в продуктах??? Или троллите меня?

Ну... с чего начать... в Москве нет овощей и фруктов даже в сезон. Рынки, кстати почти все закрыли, в нашем и соседних районах нет ни одного, то есть, даже овощи приходится покупать в Супермаркетах. А та "ярмарка" из трех лотков ...это жуть. Стоят таджики и продают китайскую помойку. У нас искуственная молочка...полностью. У меня ребенок в Краснодаре пьет только молоко, закупаю полный холодос, а в Москве щаставить ее могу эту помойку пить. Это касается всей молочки. У нас нет мяса... продают толтко марганцовочную говядину и залежалую свинину. Сварить бульон из Курицы?? Боже, упаси... есть невозможно. И любой бульон прихолится 2-3 раза сливать, чтобы не вонял. В Краснодаре я сварил и съел курицу целиком из агрокомплекса и очень удивился, насколько это вкусно. Яйца вот есть хорошие, правла за 80 р. за десяток. Да здесь даже приправы с добавлением глутамата натрия. Вы, все-таки, меня троллите...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, кстати, закрываем эту бестолковую тему про интернет. Я думал, что это, кому-то интересно, список сайтов хотел составить, но, видимо, никому эт оо не надо. Спасибо за добрые и отзывчивые посты всем. Желаю Вам быть проще и не видеть в незнакомых людях того, что можно увидеть лишь хорошо зная человека.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
AlexeySPb
Вы реально не видите разницу в продуктах??? Или троллите меня?

Ну... с чего начать... в Москве нет овощей и фруктов даже в сезон. Рынки, кстати почти все закрыли, в нашем и соседних районах нет ни одного, то есть, даже овощи приходится покупать в Супермаркетах. А та "ярмарка" из трех лотков ...это жуть. Стоят таджики и продают китайскую помойку. У нас искуственная молочка...полностью. У меня ребенок в Краснодаре пьет только молоко, закупаю полный холодос, а в Москве щаставить ее могу эту помойку пить. Это касается всей молочки. У нас нет мяса... продают толтко марганцовочную говядину и залежалую свинину. Сварить бульон из Курицы?? Боже, упаси... есть невозможно. И любой бульон прихолится 2-3 раза сливать, чтобы не вонял. В Краснодаре я сварил и съел курицу целиком из агрокомплекса и очень удивился, насколько это вкусно. Яйца вот есть хорошие, правла за 80 р. за десяток. Да здесь даже приправы с добавлением глутамата натрия. Вы, все-таки, меня троллите...


Все верно - пойдите купите в краснодарском Ашане мясо, овощи и прочее - будет тоже самое качество, что и в Москве. Нужно искать нормальные рынки, а не кидаться на первый попавшийся. В большом городе предложений больше, сложнее искать. Да и кто сказал, что на юге молоко всё натуральное ? И порошковое тоже есть. Езжайте в подмосковье и ищите нормальные рынки/магазины с продуктами.

В Ростове тоже есть магазины Агрокомплекса. http://www.zao-agrokomplex.ru/addresses-of-outlets/

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (06-03-2013, 08:17), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Да, кстати, закрываем эту бестолковую тему про интернет. Я думал, что это, кому-то интересно, список сайтов хотел составить, но, видимо, никому эт оо не надо. Спасибо за добрые и отзывчивые посты всем. Желаю Вам быть проще и не видеть в незнакомых людях того, что можно увидеть лишь хорошо зная человека.


Зачем обижаться - тут с тебя розовые очки снимают.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Я, по Вашему еще и идиот? Иду в первый попавшийся магазин за продуктами? Да так никто еду не выбирает, как я, наверное. Я знаю , что в Ашане вне зависимости от региона гавно продают. Вот забавно, кстати.. у еас в районе нет рынка, но есть супермаркеты.. 7 континент, пятерочка, перекресток, авоська...а знаете в какой я обычно хожу? В Магнит, хотя он чуть дальше...там продукция лучше, много Краснодарских производителей, чего уж говорить о Агрокомплексе или краснодарском рынке. И еще, Вы мне за пакетом молока в подмосковье советуете ехать?


На счет розовых очков... да Вы хоть первый топик с описанием темы читали, предде, чем это писать?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Обязательно попробуйте огурчики магнитовские, они с февраля этого года запустили продажу овощи, которые вырастили сами. Свои теплицы Галицкий организовал, и правильно! Вкусные, ароматные..стоят правда 214 р, но на рынке я брала до них по 240-250 пахучие, у фермеров..так что норм.
И внимания не обращайте..) Вы же читали хроники, все видели Smile
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов
Я, по Вашему еще и идиот? Иду в первый попавшийся магазин за продуктами? Да так никто еду не выбирает, как я, наверное. Я знаю , что в Ашане вне зависимости от региона гавно продают. Вот забавно, кстати.. у еас в районе нет рынка, но есть супермаркеты.. 7 континент, пятерочка, перекресток, авоська...а знаете в какой я обычно хожу? В Магнит, хотя он чуть дальше...там продукция лучше, много Краснодарских производителей, чего уж говорить о Агрокомплексе или краснодарском рынке. И еще, Вы мне за пакетом молока в подмосковье советуете ехать?


На счет розовых очков... да Вы хоть первый топик с описанием темы читали, предде, чем это писать?


Да уж, идти в Магнит за продуктами - уже совсем себя не уважать. По крайней мере у нас Магнит считается убогой забегаловкой, где просроченная продукция и маленький ассортимент. И далеко не все продукты там краснодарские. Хоть бы этикетку читал.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .