. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Интернет Маркетинг в Краснодаре Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
..вы просто не пробовали зефир их производства " Ласковый шепот" Rolling Eyes Я спец по зефиру..лучше этого не ела

Последний раз редактировалось: АлексаHдра (06-03-2013, 08:42), всего редактировалось 1 раз
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Поежде, чем отвечать, читай пост собеседнмка, это совет такой.
АлексаHдра
Спасибо))
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Суть темы «Интернет маркетинг в Краснодаре» теперь, в общем, то понятна (по крайней мере в каком направлении двигаться, но тянуть ветку нужно все же тебе…а там и другие более менее адекватные люди подтянуться я надеюсь).
Не со всем конечно с тобой согласен тем более обсуждение немного ушло в сторону и в борьбе с троллингом как то потеряли нить и суть основной беседы.

Но кое что полезное для себя узнал, даже вперемешку с бредом некоторых «опытных» и жизнерадостных товарисЧей.
То что ты обсуждал с madn и Седой заслуживает внимание. Все остальное можно смело удалять и продолжать СВОЮ линию.

Правда тоже не думал, что такая бурная «негативная» реакция возникнет.
Но учитываю тех, кто учувствовал в разговоре итог конечно вполне ожидаем.
Подобную реакцию я получил после создания свое темы.
Форум для некоторых это просто развлечение.

Не стоило вести серьезных разговоров на данную тему с feast27, Milaluy
Сам наверное уже понял пренебрежительную манеру вести беседы. Сплошные нравоучения, оскорбления, выставление своего Я я я...и переход на личности.
И это уже не в первый раз, что как бы говорит о чем то…
Люди переходящие на личности не заслуживают внимания и ответа.

Обратите внимание, что история ВСЕХ сообщений отмечена смайликами Smile

feast27 http://forumdacha.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1961
24-07-2012 (смотрите историю сообщений)
feast27 писал(а):
ну вроде бы всё, всем спасибо и до свидания


Milaluy http://forumdacha.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3204
5-08-2012 (смотрите историю сообщений)

Просто тупо удалены за ненадобностью…. Причины у каждого для этого свои и они мне не известны.
Одно понятно - те слова которые были когда то сказаны ушли в небытие…т.е. получается что за сказанное они не отвечают и грош цена всем остальным словам.
И вот вернувшись через какое то время эти люди решают продолжить и кого то чему то учить))))
Причем в такой НЕгативной, высокомерной и всезнающей форме. Ха ха…господа!!!
Начните с себя прежде чем осужадь публично других людей.

Мне к примеру посты от Андрей_77 и Вася Обломов больше импонируют. Пусть они немного Ростовотизированные, не совсем в тему, но по крайней мере от них исходит больше полезной информации.
Вася, не улыбайся бреда у тебя тоже достаточно)))
Всем кому мерещатся «Андрейки»))) как то смешно выглядит.

При хорошем модерировании форума (которого наверное никогда не будет) и наличии большего количества людей на форуме получилась бы хорошая дискуссия. А так получаются сплошные холивары не по делу.

Так называемые «новенькие» или еще не переехавшие гораздо чаще делятся полезной, нужной и важной информацией, помогают другу другу. Friends Good
А так называемые «старички» только вносят склоку и основное обсуждие сводят к спорам о Ростове, сибиряках и какой Краснодар замечательный, а вы мол понаехали и слушайте нас
Браво господа...продолжатей в том же духе

Так было и 100 и 500 и 1000 страниц назад. Ничего не изменилось. Все повторяется снова и снова.

Возможно на данном форуме конструктивного диалога по каким то темам не найти.
Если только игнорировать и избегать подводные камни, умело разбрасываемыми такими вот псевдо правдорубами заявляющих что форум должен быть таким то и таким. Типа это мы так хотим, а значит так и должно быть.

Видит Кришна, Будда и Аллах...не хотел всего этого писать.
Но кто то должен был это скзать Cool
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Спасибо.
Наверное, так и есть, судя по тому, что я прочитал в истории сообщений.))
А в чем не согласен со мной? Интересно. Можно и в личку.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насколько я понял изначально из первого сообщения речь шла про молодежный портал.
Возможно что то подобное в Краснодаре наверняка есть. Только может не в интеренете,а молодежные клубы точно есть - походы в горы, велопробеги, слеты, семинары, тренинги...и прочее
Так вот как мне кажется сначало нужно такой клуб создать (найти) а потом уже создавать сайт.
Т.е. в этой молодежной каше, тусовке нужно вариться...А так пришел создал сайт и начал всех туда заманивать мне кажется не получится.
Да и как бы для чего его создавать. Как на нем заработать?

Идея про перевод обычных магазинов в интернет-магазин мне понравилась.
Здесь хотелось бы более подробней обсудить детали.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Ясное дело, что сперва надо тему изучить, а потом делать. Собственно, смысл этой темы и был в том, чтобы понять, как дела в Краснодаре обстоят с этими течениями. Я например, не нашел местного велоклуба, сложно найти репетиционные базы для музыкантов, автоклубы разрозненные. Есть порталы новостные, есть каталоги компаний... чего только нет, но все разрозненное, какое-то. Я хотел услышать мнения Краснодарцев понаехавших, может они сталкивалась с такими ресурсами, может им не хватает какого то ресурса. Молодежный портал, это первое, что голову пришло.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А как зарабатывать на этом, вообще не вопрос... около 70 способов монетизации интернет портала существует. Правда, любой проект развивается не менее 1.5 лет.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Мнения Краснодарцев и понаехавших разделились))) кому то это нужно, кому то нет.
Тем более МОЛОДЕЖИ тут нет Wink

У меня почему то со словом "молодежный портал" сразу ассоциации с геометрией http://geometria.ru/krasnoyarsk
ВСЕ тусят там.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Я хочу сказать, что так уж получилось, но про репетиционные базы и т.д. можно прочесть от новичков на Кубанру в разделе "Музыка", но в основном давно сплотившиеся ребята общаются через "Контакт" и скайп, именно поэтому нет необходимости в отдельных порталах. Поверьте, в Краснодаре очень много групп, и не только рэперских, как здесь многие считают. Любят и рок в разных его проявлениях, общаются через Интернет и не только, фестивали и концерты чаще, чем в других городах.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот. Какие-то диалоги получаются))
Wega
Я Вам больше скажу, у нас более 100 млн. пользователей Вконтакте и все там общаются, но это не мешает жить другим ресурсам, потому соц.сети это не конкурентный ресурс, а дополнение к сайтам... или наоборот, сайты, это дополнение к срц.сетям))
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Естественно,есть и другие ресурсы, но они умирают почему-то.
Пример не из музыки: на фиг IT-кам другое место, если есть http://habrahabr.ru/
Глобализация распространяется на все..
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Я, возможно, повторюсь. И всё таки.
Узнать о нужности Молодёжного портала в Краснодаре можно только одним способом - это спросить об этом у ЦЕЛЕВОЙ аудитории. То есть у молодёжи.
Для этого нужно составить опросник. И вперед!
Как раз по тем местам, где молодёжь, интересующая вас тусуется.
Это и клубы, и вело- ролеро- скейт- дромы... Шахматно-шашечные клубы... и т.д. и т.п.
Спрашиваем, к примеру, следующее:
1. Портал нужен? ДА/НЕТ;
2. Какие проблемы на нем, интересующие вас (молодежь) должны освещаться?

Все ответы ручкой аккуратно записываем в заранее подготовленный опросник.
Опросить нужно минимум 300 чел. А лучше 1000, чтоб уменьшить погрешность (да вы и сами знаете).

Что в результате?

1. Вы получите максимально приближенный к достоверному ответ на пока главный вопрос Темы - Нужен или нет Молодежный портал.
И будете знать какие темы в нем нужно начинать прокачивать сразу.

Уверен, картина прояснится сразу.

2. Сохраните нервы и время, которые уходят на общение с НЕцелевой аудиторией по вашей теме.

Другого пути просто нет.

У вас может возникнуть вопрос: "Ну, не закрывать же тему на этом?"

Закрывать, думаю, не нужно. Можно просто изменить подтему.
И обсудить создание портала "Для тех кому ЗА..."
Smile
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Почти все крупные магазины бытовой техники в Краснодаре имеют в Инете дубли. Некоторые практически полностью перешли в эту плоскость, например Омега. Но здесь огромная конкуренция со стороны Юлмарта. Еще раз повторяю мое мнение - глобализация рулит. А девушки и тем более тетеньки в основном не пойдут покупать одежки-тряпки в виртуал. Про мебель и говорить не стоит, пример - Икеа, в виртуале и в каталогах все гораздо ярче, чем в реале. Понимаете, у нас столько брендовых магазинов в шаговой доступности, что нет смысла в покупать по картинке.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
aquarius4422
Обязательно попробуйте огурчики магнитовские, они с февраля этого года запустили продажу овощи, которые вырастили сами. Вкусные, ароматные..

+100500
Еще в Магните вкусные шпроты "Старая Рига", в других местах как-то не попадались.
Но зачастую степень свежести продуктов совершенно разная, здесь все зависит от места расположения (проходимости) магазина. Например, на ЮМР самый лучший Магнит на Чекистов/Думенко, а самый фигневый - до дворах СХИ.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
AlexeySPb
Вы реально не видите разницу в продуктах??? Или троллите меня?

Ну... с чего начать... в Москве нет овощей и фруктов даже в сезон. Рынки, кстати почти все закрыли, в нашем и соседних районах нет ни одного, то есть, даже овощи приходится покупать в Супермаркетах. А та "ярмарка" из трех лотков ...это жуть. Стоят таджики и продают китайскую помойку. У нас искуственная молочка...полностью. У меня ребенок в Краснодаре пьет только молоко, закупаю полный холодос, а в Москве щаставить ее могу эту помойку пить. Это касается всей молочки. У нас нет мяса... продают толтко марганцовочную говядину и залежалую свинину. Сварить бульон из Курицы?? Боже, упаси... есть невозможно. И любой бульон прихолится 2-3 раза сливать, чтобы не вонял. В Краснодаре я сварил и съел курицу целиком из агрокомплекса и очень удивился, насколько это вкусно. Яйца вот есть хорошие, правла за 80 р. за десяток. Да здесь даже приправы с добавлением глутамата натрия. Вы, все-таки, меня троллите...


И не думал вас троллить. Видимо и правда в МСК ситуация с продуктами намного хуже, чем в СПб. Все-таки не все колхозы в Ленобласти разорены, поэтому есть нормальное мясо, молоко и яйца куриные по нормальным ценам. Что это за яйца за 80р?? Просто нужно удержать себя от соблазна купить все в одном месте (гипере) Wink В гиперах нет нормального фермерского мяса, яйца так вообще - "ассорти". Есть местные овощи агрофирмы Выборжец, но кубанские конечно лучше, никто не спорит.
Но я повторюсь: я не заметил разницы в качестве и цене основных продуктов. Зато в сезон на юге овощи и фрукты - вне конкуренции (и по цене и по качеству)!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Глобализация распространяется на все..

Согласен. Просто есть 2 типа коммуникаций в интернете:
Если мы берем общение, то
1 - есть глобальные ресурсы (порталы), которые объединяют единомышленников с разных сайтиков и соц.сетей, которым удобнее видеть все и сразу, а не только то, что на их сайтике или группе в Контакте.
2 - Есть сайтики и группы в контакте для тех, у кого глаза разбегаются от информации на порталах и они тусуются у себя в кружке шахматистов.
Если дело касается продаж, то:
1 - есть огромные магазины - Амазон, Озон и т.д. на которых можно купить все и сразу, а не искать это по мелким интернет магазинам.
2 - есть специализированные, "семейные", "домашние" интернет магазины, где и информация более полно представлена, хотя ассортимент в разы меньше, и заботы больше (если магазин хороший) и т.д. Как супермаркет и Булочная в твоем доме.

Так что и то и другое будет существовать вместе всегда.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Тем более МОЛОДЕЖИ тут нет

Вот об этом я не подумал))
На Красноярской Геометрии глаза разбегаются) Вроде бы много всего,а куда попал , не могу понять)) Надо там тусить, чтобы понимать)

Седой
Да, я полностью согласен, что такой опрос можно провести, но тут почему-то все зациклились на молодежном портале, а это просто первая попавшаяся мысль была. Цель темы была - узнать от приезжих, чего им не хватает в городе с точки зрения интернета. может быть, у них в городе что-то было, а здесь нет. Или просто очевидно, что чего-то нет.
Мы с женой, приезжали 3 года назад в Питер и офигели от того, что в Северной Столице вообще нет хорошей пиццы на заказ. Не знаю, как там сейчас, но тогда мы были в шоке))
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Я, наоборот, никогда не соблазнялся покупкой всего в одном месте)) У меня все продукты "разбиты" по магазинам. А яйца по 80 рублей, это нормально... самые дешевые в любом магазине от 60 рублей... но они никакие. Бледные и безвкусные.
Что касается в целом продуктов, то в Питере ситуация на порядок лучше. Я когда к другу приезжаю туда, то пребываю в шоке от того, какие у Вас продукты хорошие основные. Действительно, мясо, молоко, яйца и т.д. почти не отличаются от Краснодара. А вот в Москве уже полностью говно одно продают , при чем за любые деньги. Есть у нас сеть магазинов "Избенка" - хорошие продукты молочные, но они сильно уступают Краснодарской молочке, а цена в 3 раза больше. Сметана за 80 рублей или 200 гр. творога за 120 рублей не каждому по карману. Рынки закрываются ... Собянин сказал, что там антисанитария и т.д. и вместо того чтобы наладить их работу, просто их закрыл. Есть парочку, но Москва не Краснодар и не Питер - не поедешь в другой район за молоком и мясом.))
AndreusKrd
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 17
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сколько примерно в процентах населения пользуется Интернетом в Краснодаре?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подготовил свой Блог. Скоро начнем писать.
http://test.archisite.org/ Домен пока не купил.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .