. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Развейте мои сомнения. Go back
Автор Сообщение
ЖеньШень
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 55
Откуда: Западная Сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Такие правила игры

Кстати,кто то писал ТАМ,что модеры могут залезать в личную переписку,чем и успешно занимаются.Так сказать,вычисляют неблагонадежных! После этого доверие к тому форуму вообще пропало! Читать можно,да,что я и делала какое то время пока раздумывала-разведывала про Кр-р.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖеньШень
Почитайте правила
http://kmory.ru/viewtopic.php?f=91&t=2590&p=143956#p143956
ЖеньШень
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 55
Откуда: Западная Сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Почитайте правила
http://kmory.ru/viewtopic.php?f=91&t=2590&p=143956#p143956

Не хочу,мне неприятен тот форум.
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 02:11), всего редактировалось 1 раз
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun
Да мы поняли,поняли. Не волнуйтесь так! Very Happy
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Ему один раз Абхазии хватило. Тогда была жуткая акклиматизация. Чуть не померли от жары. Могли только кефир пить.

Я это уже давно просёк. Каждое лето отдыхаю на югах. И первое моё требование-кондиционер в номере! Целый день шарахаемся то на пляже,то по городу. Но потом прихожу в номер,принимаю прохладный душ и под кондиционером пью далеко не кефир! Блаженство! Ночью отлично высыпаюсь. Утром,выходя на улицу,немного неприятно. Но это сначала. А потом-привыкаешь.Кстати,заметил одну особенность своего организма. Приезжаю с Севера в отпуск,в гости. Пью наравне с местными. Не пьянею вообще. Они уже под столом,а я как огурчик. Но это первые 2 недели. Потом-происходит аклиматизация. И я уже осторожней обращаюсь с спиртными напитками. А вот первые 2 недели-пофиг! Жена первое время удивлялась. Потом ей объяснил. Теперь она эти 2 недели спокойна за меня.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
К тому же в это время торфяники начинают гореть.

Ваши торфяники нас летом 2012 добили так, что мы не выдержали и сбежали в конце лета в Анапу - отдышаться Very Happy
shasha59 писал(а):
,заметил одну особенность своего организма. Приезжаю с Севера в отпуск,в гости. Пью наравне с местными. Не пьянею вообще. Они уже под столом,а я как огурчик.

Муж тоже это заметил у себя... Very Happy
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Муж тоже это заметил у себя...

О,а я уж думал-особенность организма. Или заболевание какое. Ну спасибо,успокоили.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
О,а я уж думал-особенность организма. Или заболевание какое. Ну спасибо,успокоили.

бухарики!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
запиши в блокнотик "первые две недели после переезда спаивать с целью получения информации и вербовки = бесполезно!".)))))
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
дезинформируете товарищ! первые...полгода год. у вас еще стойкий иммунитет на это
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
бухарики!

Есть грех. Но за всё время моей работы меня так не называли. Есть такое понятие у старых водил-дисциплина. Есть достойная работа-нет пьянству. Мне тут пришлось поработать временно-2месяца. Так я и забыл её вкус. Просто не тянет. А когда сидишь дома месяц-второй,и ничего не предвидится,почему не побухать? Опять-же-в меру.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Nick писал(а):
бухарики!

Есть грех. Но за всё время моей работы меня так не называли. Есть такое понятие у старых водил-дисциплина. Есть достойная работа-нет пьянству. Мне тут пришлось поработать временно-2месяца. Так я и забыл её вкус. Просто не тянет. А когда сидишь дома месяц-второй,и ничего не предвидится,почему не побухать? Опять-же-в меру.


Согласен! В хорошей компании и под хорошую закуску можно и выпить, но только в пределах разумного и не в помеху работе....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖеньШень писал(а):
.Город меня буквально "задушил" - летним пеклом,бездумной архитектурой центра,оооочень узкими дорогами,пробками...Город похож на муравейник.

это вторая после финансов причина, почему мы рассматриваем Яблоновский. Было б больше денег - рассматривали бы хороший домик в близлежащих посёлках, или хуторах - как правильно? Жить в многоэтажке в центре большого города не хочу не в ЕКБ ни в КРД.
И работаю я
ЖеньШень писал(а):
менеджером на "черную" з/п и не понятные условия

)))))) Ну то есть мне они понятные, но кто привык рабоать в гос. структурах, гос. учреждениях - им сложно перестроиться, канеш
ЖеньШень писал(а):
Так хочу заметить,что здесь на форуме человек может свободно высказываться,в т.ч.рассказывать о минусах КР.
За это и любим этот форум))))
shasha59 писал(а):
.А пенсия у нас не такая уж и "северная". Я не имею отношения к Газпрому.

у моих родителей что-то около 10-12 тыс, всю жизнь они на северах ,сначала Сахалин, потом ХМао, почти всё в ремя в гос или муниципальных учреждениях. Правда, если папа пенсию госслужащего выработает - мож поболее будет получаться
Мечта писал(а):
Все те же проблемы, то же выживание, но с другим климатом и возможностью купать детей в море не раз в 5-10 лет, а каждое лето не по разу.
ну вот чем можно человека с таким настроем напугать? Да ничем)))) Он не в рай едет, он едет в ту же жизнь, тока без шубы, пуховичком ненадолго ограничиться)))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Так потому что тот форум создан для завлекания людей всеми правдами и неправдами.
да канеш. особенно все остальные разделы сайта, а не эта, почти случайная ветка)))) Вот просто ВЕСЬ сайт сплошная завлекаловка
Мечта писал(а):
Так что пока собираю оружие для обороны так сказать

особенно в районе 10 июля, когда здесь по традиции холодно и идут дожди - глянуть фотки свежие южные "народ вон на выхи с КРД на море сгонял, загорелые, счастливые")))))
Ненеженка писал(а):
"Милый, я подумала и мы решили...:

дадада, или мы подумали и я решила)))))
Мечта писал(а):
Чуть не померли от жары.

я смогла убедить что месяца два прям жарищи, всё же лучше, чем 4-5 холодищи)))) и кроме этой холодищи не понятно что всё остальное время - будет лето или нет
0dmin писал(а):
бан на 56635ЛЕТ!!!
Laughing Laughing Laughing
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Но это первые 2 недели.

а муж-то всё вино разливное с геленджикского завода нахваливал - пил-пил, а чувствовал себя отлично и на утро свежачок......... а тут подвох есть.........
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а): бан на 56635ЛЕТ!!!
Shocked Yahoo! слушай Виталя,может по УДО скостят срок? Или там амнистия какая нибудь в честь годовщины " вождя ".. ты ходатайство напши о помиловании Very Happy
Кстати вирус там действительно есть,у меня планшет зависает при каждом посещении....а может меня тоже наказали таким образом за что то????... Shocked Yahoo!
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Alexandriyka писал(а):
Муж тоже это заметил у себя...

О,а я уж думал-особенность организма. Или заболевание какое. Ну спасибо,успокоили.

Ребята, это вам местные кубаноиды водку разбавляли, не обольщайтесь.
А после сами стали покупать в магазине - вот и пробрало Very Happy
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера рассматривала фотографии с юга. Все мужа завлекала посмотреть. Он аж прям оживился. И все потому, что в детстве с родителями КАЖДЫЙ год на машине гонял на юг. Я его спрашиваю: "Вот ты так много раз был на море, а дети твои? Раньше машин было меньше на трассах, да и дешевле выходило." Теперь не то время. Подбрасывала ему фото, где дорога по направлению к морю (к примеру в районе Камышина) вся разбитая. Типо вот смотри, даже если и на машине когда нибудь выберемся на юг, то будем ехать по этому безобразию.Вот так издалека и буду намякивать. Процесс пошел.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
я смогла убедить что месяца два прям жарищи, всё же лучше, чем 4-5 холодищи)))) и кроме этой холодищи не понятно что всё остальное время - будет лето или нет

Тут еще фишка в чем.. когда жарища стоит.. можно день под кондеем просидеть, а вечерком прогуляться.. ну или утречком пораньше.. это кто как спать любит.. а вот когда холодища.. то будь ласков круглые сутки у батарее сиди...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .