. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Как мы провели очередные выходные дни Go back
Автор Сообщение
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Ненеженка
Как там у собак - не знаю.. А Вы думаете: переехали, и всё должно тут же пройти и излечиться что ли? Нее, на это время нужно..не так все просто))

Неа, не я так не думала. Врач сказал, а я -женщина доверчивая Very Happy , поверила на слово
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Врет, чтоб не сказать: "Нагло врет!". Мне тоже ортопед обещал, что с переездом в КК забуду о всех своих больших и маленьких суставах. Не вышло

Очень жаль, что Вам не полегчало((( но не стоит всех под одну гребенку.... правда, не стоит.... болезни суставов бывают разные (от разных причин(аутоиммунные, лишний вес, сидячий образ жизни, прием каких-л препаратов, проблемы обмена веществ и мн, мн, мн.др), соответственно и лечение разное и образ жизни д.б. разным, следовательно и влияние южного климата на всех по разному... со своего опыта (и не только на себе) могу отметить облегчение у многих и от многих заболеваний за небольшим, но серьезным исключением (как к примеру онкология(((()...
НО хочу пожелать Вам надеяться на улучшение, стараться каждый день побороть болячку, работать над ней, и не допускать негатива в свою голову... Ведь давно всем известно, что болезни идут из нашей головы и от нервов! Rose Rose Rose
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой, простите за засорение темы...
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может, кому пригодится, для орг. поездки или прокладки самостоятельного маршрута:
Туристическая компания "Южная Столица" на рынке туристических услуг работает с 2011 г. Несмотря на свою относительную "молодость" мы уже стали туроператорами в сфере внутреннего туризма - реестровый номер ВНТ 009276.

Мы активно сотрудничаем с надежными туроператорами в сфере внутреннего туризма, что содействует расширению ассортимента и улучшению качества предоставляемых услуг. Мы заботимся о своей репутацией и поэтому находим лучших краснодарских пассажирских перевозчиков, организаторов необычных экскурсий и в качестве агентов предлагаем их услуги. Мы дорожим своими партнерами по организации туров, поэтому оплачиваем их труд по комплектованию туристических групп. Мы творчески относимся к своей работе, поэтому всегда открыты к Вашим предложениям и с большим удовольствием придумаем, найдем, разработаем Ваш собственный тур. Мы много путешествуем и на своем опыте знаем о трудностях, с которыми туристы могут столкнуться в пути и на отдыхе.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

экскурсии по Краснодарскому краю и республике Адыгея;
путешествия по России;
автомобильный туризм "Семьей по России на авто";
отдых в выходные дни;
организация оздоровительного и активного отдыха.
Среди наших партнеров большинство туристических агентств Краснодара и Краснодарского края, поэтому для того, чтобы купить тур Вам достаточно обратиться в ближайшее туристическое агентство. Цены на предлагаемые туры одинаковые во всех агентствах
350000, г. Краснодар, ул. Ленина 37, офис 39

Время работы:
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Телефон:
8 (861) 292-36-76
Web:
www.uskrd.ru
E-mail:
mail@uskrd.ru
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
выходные удались! отчёт позже.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
писал для другого форума. Но мысль ясна



Краткий отчёт.
Выехали из солнечного Краснодара

и уже через 50 КМ поняли, что выходные обещают быть интересными.

В дали явно фигачил ливень.

переложив все электронные вещи в герметичную упаковку продолжили свой путь уже под проливным дождём(понятное дело фотографий нет)

В надежде на то, что попав на базу я высохну у ближайшего костра я гнал свой байк а не лимузин по ливню еще час - полтора. (хотя в лимузине на тот момент было наверное комфортнее)

По дороге встретил ростовчан.


Всё, приехали! Сушите вёсла! дороги дальше нет.

Вместо дороги 20см месево справа поле кукурузы с рыхлой и мокрой глиной слева лесопосадка.
Застрянешь! не езжай 100500%! говорила общественность, но я сняв кофры, куртку и обувь отправился покорять это дерьмищще) Через 3 метра стало понятно что мот каждую секунду пытается завалиться на левый или правый бок, установить его в равновесное состояние - невыполнимая задача.
Мои руки к счастью еще не забыли подобной езды и не до конца атрофировались от мышки и клавиатуры, и упасть моту я не давал. Через 10 метров я выставил ноги по сторонам как лыжи, на подобие как дополнительные колёса у детского велосипеда, снизил обороты до минимума и пополз. таким макаром прополз мимо дмитрилиона и его оки с торчащими тапочками.



к середине дороги оказалось, что у меня уже давно не вращается переднее колесо, благо рядом стоял парень на ВАЗ-2101 и устанавливал цепи на колёса,



я его балонником почистил колесо, поехал дальше, тут мне помогли перебраться на другую сторону дороги ребята из Тихорецка. дальше мой путь пролегал по зарослям из крапивы, шиповника, и еще многих других растений и внезапных ям+ там тоже уже успели размесить грязь. Естественно я старался поднимать ноги и пару раз аккуратно клал мотоцикл на травку с грязью. Благо скорость была около 10км и никаких повреждений не появилось.



Доехал до базы.



О Ужас да тут почти все такие!








Всё тело болело, руки выше плеч не поднимались.
поставив палатку внутри домика начали переодеваться и приходить в себя.




все полезли отмывать себя и моты



Используя рав4 дотащили оку.






Начались шашлыки и дождь )))




позже подтянулись еще 2 безумных байкера)))
их эмоциям не было предела!



Накатив спитра и перекусив шашлыком даже без хлеба побрёл в палатку.
Матрас, который у нас был оказался с недостатком. Он сдувался в ноль за 2 часа, приходилось просыпаться на холодном полу и бегать по базе в поисках насоса.
Тем временем в лагерь подъезжали и успешно застрявали десятки машин и мотоциклов, уазик и нива работали до 5-ти утра. В числе приехавших были еще 2-а безумных байкера)))
Их путь по этому участку грязи составил около 4-х часов.










Утром красота!!!




С реки идёт пар! Благодаря своему матрасу я не пропускал ничего!
Ну и полетели... Медовуха, коньячелло, водка... Такое количество доброжелательных людей в одном месте я еще никогда не встречал!




стриптиз на пивной стойке...



просто фотографии позитивных людей





















пионер всегда ГОТОВ!


В гостях был доктор Хаус!




Далее конкурсы, концерт...







в 21-00 у меня сели батарейки и я просто выключился. даже не накачав матрас.


Сознание вернулось в 03-00 Когда оказалось, что всё это время моя палатка находилась в 10-ти метрах от сцены с колонками на много много киловатт. Ночь оказалась не менее интересной, чем день.












Звучали неполиткорректные песни, разжигающие всё подряд. На флешке уже не осталось места съёмку почти не вёл.






Спать я ушёл только в 06-00. Утро воскресенья началось с того, что в микрофон орал нетрезвый человек следующую фразу: "Ква-а-акенбур-р-г, ПОДЪЁМ!!!! Кто СПИ%%ДИЛ ЧЕРПАК У ПОВОРА?" в различных вариациях и обещая вору самые изощрённые наказания, "...Мы тебя всё-ё-ё р-р-рравно найдё--ё-ём!!!!...сука-а-а!"
Время на часах 07-00.






Начинаем завтракать, обсуждать технические моменты, собираться в путь.

Обратный путь решил срезать по полям. С первой попытки не удалось опять залез в грязь и мот и я стал похож на пятничный. Вторая попытка была удачнее но по пути я таки застрял в одной из луж, уговнялся еще сильнее и поехал на Краснодар. По пути заехал на мойку и за 100 р и 10 минут засрал из всю мойку своим саманом))) .
Очень понравилосб обязательно поеду туда особенно если будет дождь! На фесте были только свои и только те, которые реально хотели туда попасть. Беседуя в одну из ночей мы пришли к выводу, что грязь фильтрует людей, пропуская на фест только самых самых!
За 2-а дня у меня сложилось исключительно позитивное впечатление. Был только один неприятный момент, когда один из членов известного клуба нажравшись с утра начал бурогозить, разбил возле сцены баллон с огурцами и единственный, кто вёл себя неадекватно, хотя как член клуба должен подавать пример поведения.
Хотя по сравнению с попытками угать мот с феста это мелочи.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru

Последний раз редактировалось: 0dmin (09-06-2013, 22:14), всего редактировалось 1 раз
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
За 2-а дня у меня сложилось исключительно позитивное впечатление.

Вот это я понимаю отдых, дак отдых. (пьянку опускаю) Причем еще не доехал до места, а приключений выше крыши. Спасибо за отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В 2004 году по такой же грязи с гор спускались на 7-ке. Цепей не было и на руках машину либо толкали, либо держали, чтобы не уволокло по грязи и глине в пропасть. Посмотрела фотки, вспомнила. Тогда аж затылок был такой как машины на фотках. Smile

А что это за база и где?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пионерлагерь "Жабачок" новоулешковская р-н Тихорецка
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
РЕСПЕКТ за отчет!!!
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зачёт за отчёт! Good
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
отчет конечно хороший. но настораживает то, что отчет писался для другого форума.
нехорошо товарищ!
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin

Зачётный отдых .
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тупо гулял два дня на свадьбе...
фоток нет, бо особенно ничего интересного
всё стандартно Smile
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАК?))

Скачать
Имя файла: pww18.jpg
Размер файла: 102,05 KB
Скачано: 79 раз(а)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
0dmin
отчет конечно хороший. но настораживает то, что отчет писался для другого форума.
нехорошо товарищ!

Я ж тут уже почти не обитаю.
негатива много, информации мало, а Тот ПОзитиФФФ.... КатоРый))))) ОСТАлСя..... Мне)))))))) Н е П 0 Н Я т е Н!!!!!!!!!!!!!!!!!111
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто-нибудь катался на пароходике по Кубани? СтОит заморачиваться?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin, отдых зачетный Smile
грязь слабенькая Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Кто-нибудь катался на пароходике по Кубани? СтОит заморачиваться?

Как минимум один раз в жизни все стоит попробовать Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

Как минимум один раз в жизни все стоит попробовать Wink

На счет ВСЕГО, я бы поспорил. Есть много вещей которые даже пробовать не стоит.
_________________
тут, здесь, это
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 49, 50, 51  След.
Страница 9 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .