. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Как мы провели очередные выходные дни Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Bier писал(а):

Готовил данные для пуска .


А-а, такая машина кажется называется топопривязчик?


Топогеодезисты на таблетке ездили , а нас правильнее кликать вычислительный пункт .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А какой комплекс вы наводили? Эльбрус, не?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А какой комплекс вы наводили? Эльбрус, не?


Его с вооружения сняли первым по просьбе америкосов . Названия писать не стоит .
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Настенька писал(а):
Действительно, как то не по мужски получается. Все, специалисты внедорожного движения (может оно так и есть), но почему то нет, ни у кого, ни одной фотографии, подтверждающей это. Сделайте хоть одно фотодоказательство, привязанное к Вам, и вашей машине, и соответствующей непроходимой дороги. Только тогда можно обсуждать и критиковать, единственного здесь человека, реально бороздящего непроездные дороги. И нескрывающего свои достижения и трудности в реале.


Насть, тот же вопрос - а как фотографировать когда я еду?) Специально загнать тачку в ж...пу, потом выйти и нафотографировать ее со всех сторон, так что-ли? Laughing


обычно на засадных местах пилоты (жены) выходят из авто, что бы корректировать, что бы машина выше поднялась если на пружинах, стала легче, они же и операторы кино -фото, как бы классика..

прикольно потом, когда смотришь как вся цепочка машин преодолевала одно и то же препятствие друг за другом, сразу видно у кого что крепче) какие ошибки
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Tabby писал(а):
Насть, тот же вопрос - а как фотографировать когда я еду?) Специально загнать тачку в ж...пу, потом выйти и нафотографировать ее со всех сторон, так что-ли?


Так зачем же специально делать фото. просто выложить из жизни, где-то, когда-то сфотанное. Раз беретесь обсуждать нестандартное вождение, то должен быть опыт из жизни. Просто же, я надеюсь, было не теоретическое преодоление препятствий на автомобиле, а практическое, и за всю жизнь неужели не было это, где-то запечатлено на фото-видео. Ведь фото - это производная от видов отдыха, в том числе и экстремальных. Так сказать для истории.


ну не все такие публичные как Вы Настенька...
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
привет всем уважаемые., три недели как из ружья...

54 ru, uxic777, multik222, Оксана*, вы как? не передумали?

хочу выдвинуться завтра, зачем ночь терять)

предлагаю/приглашаю на/в "Голубую бездну" http://irni-ways.ru/gde_otdohnut/vyibiraete-plyazh-v-divnomorske-rekomenduyu-golubuyu-bezdnu
в палаточки на денек другой - как покатит.






54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
погода не палаточная на четверг
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
_Vlad_
погода не палаточная на четверг

еду в любом случае,
что нам дождик, мы с Урала)) смотрел как учитель географии глобус пропил?)
хотелось бы конечно как в в "Дикари" с Куценко)) кстати там антураж один в один практически) ведь да?
не думаю что прям лить будет целыми днями.
у меня тент есть 4х6., будет дождь придется больше выпить, душевней поговорить ) во всем свои прелести

то есть по любому лагерь будет пару дней там стоять, завтра заезд ну и 1го 2го, может и третьего, но через сауну в Дивноморском) захотите подтягивайтесь,

Последний раз редактировалось: _Vlad_ (05-05-2014, 11:46), всего редактировалось 1 раз
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
погода подвела, мы с дочкой 7 лет не рискнем, она и так сопливит. надеюсь на 9ое погода не подведет!
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
хотя...если ночевать не в палатке,а в дивноморском койка-место на ночь снять...это вариант,надо обдумать!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Палатка есть ,спальники ,столики ,коврики , котелки ,все что надо для дикого отдыха есть ,даже походная баня ! Желание есть! Погода ерунда! На Урале действительно сложнее с погдными выкрутасами. Времени нет.!,, к сожаленью.. В следующий раз обязательно...наверное..Smile)))).
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Палатка есть ,спальники ,столики ,коврики , котелки ,все что надо для дикого отдыха есть ,даже походная баня ! Желание есть! Погода ерунда! На Урале действительно сложнее с погдными выкрутасами. Времени нет.!,, к сожаленью.. В следующий раз обязательно...наверное..Smile)))).

Яким, ты чувствую правильный мужчина!
ну бывает что дела отваливаются, переносятся. а бывает "да пошло оно все!! Laughing

Последний раз редактировалось: _Vlad_ (05-05-2014, 11:46), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня не такая цивильная. У тебя вещь ! Для любой местности. У меня самосшитый тент ,с дверью и окошком ,на растяжках . Печь-Каменку строим на месте из подручных ,вернее подножных валунов . Если в местности куда выезжаем нет хороших камней ,то брали с собой тормозные вагонные колодки ,20 штук ,дикое железо .
На счет " пошло оно все" согласен ,можно Very Happy . Но занятостью я назвал давно запланированные с семьей поездки на майские выходные. А что Дима - Мультик , 54ый едут? В Джанхоте супер . Удачной поездки... Wink
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
_Vlad_
погода подвела, мы с дочкой 7 лет не рискнем, она и так сопливит. надеюсь на 9ое погода не подведет!

да, прогноз все хуже и хуже, завтра беспросветные дожди с грозами там, уже сам думаю может 2 го стартануть ... мне та чё, наливай да пей)) а мелкому же движуха нужна, мелкие ж на месте не сидят
все упаковано, буду наблюдать за прогнозом....
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
У меня самосшитый тент ,с дверью и окошком ,на растяжках . Печь-Каменку строим на месте из подручных ,вернее подножных валунов . Если в местности куда выезжаем нет хороших камней

на Урале кое где стоят прям каркасы и каменки, остается только накрыть пленкой или тентом вот и баня, часто видел.
сами делали тренога - полиэтилен и ведро раскаленных камней, прикольно но возни много.

а тут жар пока парит с камня, то есть парная от слова пар) кранчик приоткрываешь чтоб капельница, тогда хорошо, сильно бзднуть если, можно обвариться, объем то маленький, штука прикольная но надо привыкать., если еще когда нибудь буду брать то хотя бы в два раза больше., в маленьких - экстрим.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
прикольно бы было воткнуть баню на берегу моря))

Прикольно Smile из баньки - в море Smile мы так делали Rolling Eyes
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
все упаковано, буду наблюдать за прогнозом....

да у меня тоже багажник весь уложен, только в дождь в джанхоте делать нефиг.
второго планировали на каверзинские водопады и университетскую пещеру, но по такой погоде есть очень большие сомнения что доедем.
кстати местные офф-роад гуру приглашаются показать мастер класс
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мы решили в геленджик поехать погулять,найти бережок шашлык пожарить и домой без "наливай да пей"))))
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
_Vlad_ писал(а):
все упаковано, буду наблюдать за прогнозом....

да у меня тоже багажник весь уложен, только в дождь в джанхоте делать нефиг.
второго планировали на каверзинские водопады и университетскую пещеру, но по такой погоде есть очень большие сомнения что доедем.
кстати местные офф-роад гуру приглашаются показать мастер класс

который раз уже замечаю, что тут если погода и меняется то в лучшую сторону)) на Урале было на оборот
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
мы решили в геленджик поехать погулять,найти бережок шашлык пожарить и домой без "наливай да пей"))))

в тех краях лучше места для шашлыка чем в голубой бездне не найти., завтра проснемся потянемся и поедем, думаю часов в 11) звоните не стесняйтесь если что
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.
Страница 44 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .