. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о фирме Селина-М Go back
Автор Сообщение
Элис
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 33
Откуда: Минеральные Воды
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о фирме Селина-М
Очень интересный ассортимент. И не дешевый. Но учитывая, что растений редких видов действительно много - можно "закрыть глаза" на цену.

Хороший, рабочий сайт для желающих оформить заказ, с некоторыми неудобствами: например, во-первых, после оформления заказа "потеряла" список, но на сайте его посмотреть не смогла. Не смотря на то, что на сайте обещают сразу информировать о получении предоплаты и об отправлении посылки - приходится напоминать о своем существовании.

Еще одна деталь: после оформления заказа я попросила обратить внимание на правильность написания адреса по новым стандартам, чтобы посылка не провалялась на почте. Обещали все сделать как положено и не сделали. Может быть по этой причине посылка 1класса пришла почти через 3 недели... Упакован посадочный материал замечательно, но не смотря на это - 2 растения сгнили.

А теперь о самом главном: может быть мне так "повезло", но все более или менее дефицитные растения мне заменили на такие, которые можно купить на любом рынке! Да, владельцы предупреждают о том, что если НЕКОТОРЫХ растений мало и их может не хватить - они их заменят по списку выбранному покупателем. НЕКОТОРЫХ, НО ТРЕТИ ЗАКАЗА!!!! Причем, заказываются ведь дорогостоящие редкости, а на эти деньги получаешь обычные виды, продающиеся в любом крупном интернет-магазине, только цену платишь больше чем в "любом крупном интернет-магазине). А потом, как объяснить тот факт, что одно из заказанных мною редких растений и замененное на обычное, весной объявилось по цене в полтора раза выше и для продажи на ВВЦ!?

Создается впечатление, что вся фирма - обычная замануха, рекламный ход для иногородних лохов для того, чтобы ВЫГОДНО реализовать традиционные виды, а Москвичей - заманить на ВВЦ для реализации более редкого посадочного материала!!! Evil or Very Mad

Скачать
Имя файла: Гниль.jpg
Размер файла: 85,79 KB
Скачано: 101 раз(а)
Скачать
Имя файла: Гниль 1.jpg
Размер файла: 127,47 KB
Скачано: 98 раз(а)
Галчонок
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю сообщения Элис и думаю, надо же ничего не изменилось в работе этой фирмы. Могу подписаться под каждым словом.
Делала заказ, все редкие растения заменили на простые, да еще и с пересортом. А цена то заоблачная на этот пересорт получилась.
Тоже возмутил тот факт, что сказали, что растения не допоставили, а весной продавали на ВВЦ уже по завышенной цене. Очень жаль что на этот отзыв наткнулась только сейчас.
Поэтому кому хочется редких растений не заказывайте в этой фирме. Сейчас есть и другие интернет магазины, где можно купить этот товар. Не советую заказывать в этом магазине.
Написала письмо, ответа нет. Очень возмутил пересорт на замену, Причем эта замена обошлась очень дорого. В любом другом интернет магазине эти замененные растения можно было купить в 2-а раза дешевле. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Кстати, в рекламе есть такие слова:"Наши растения здоровые, сильные зацветают в год посадки - вам не нужно тратить силы, время и нервы на выхаживание слабых экземпляров!" Не верьте .Это не про них.
И еще, единственное что пришло по списку - были печоночницы. Но они пришли все 4-е штуки в гнилом состоянии. Не знаю может были очень плотно упакованы, воздуха не хватило.
Ирина.С
Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что за антиреклама? Все растения наилучшего качества, и пионы, и флоксы, и хосты, все неописуемо красивые, вид у них дорогой, соответствует цене, не то, что на выставках.
Дмитрий П
Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Одинцово
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья читаю отзывы и удивляюсь. Как же люди злорадствуют и завидуют. Я сам делал заказ в этом питомнике и ни чего страшного не произошло. Взял 13 видов пионов 3 года назад. На первый год конечно расстроился из 13 кустов цвели только 5. Созвонился с продавцами и они меня успокоили сказав,что на второй год цвести будут все. И не повертели в 2015 году на красоту моих пионов любовались всем снт. Все кусты соответствовали своей расцветки как я и хотел. Нет ни какого обмана. В этом году буду брать ещё и не только пионы но и хосты. А флоксы друзья очень красивы тоже брал тут и цвета все совпадают. Так что если кому нужны качественные цветы и кустарники покупайте тут не пожалеете. Я очень рад,что у нас есть ещё питомники действительно хорошего уровня все без обмана.
Дмитрий П
Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Одинцово
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чуть позже я выложу фотографии пионов. Да бы не быть голословным.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .