. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Дольщики Алых Парусов. Давайте знакомиться, соседи..))) Go back
Автор Сообщение
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="realman"]да и тему (про АП) создал человек, проживший в краснодаре аж две недели, т.е. человек, знающий о городе всё, и куча клоунов, умело ведомая неким Романом, восхищается домом построенным на отшибе, причём по цене близкой к нормальной. Но в конце концов каждый выбирает то, что ему нравится, а "деньги это брызги"[/quo
Прожила в КРД неделю, тоже так и не поняла где этот самый престижный район. Кв-ру, купленную за 1,5 млн считаю далеко непрестижной, но район очень понравился (близость рынка, трамвая, ТЦ и т.д.). Проживали на Садовой 12 (не понравилось)...Квартиру приобретали для временного проживания, считаю очень неплохим вариантом Very Happy Very Happy Very Happy
Перенёс ХАб1992
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
мля, мультик, да ты бы хоть прогулялся на стройку прежде чем такой бред утверждать.. че в тех помещениях производят не подскажешь???
это раз.. второе, никто тут и не утверждает кстати что паруса это чудо-чудесное, наоборот, есть утверждения что УГ.. хотя реальность такова что в своей ценовой категории Паруса, много лучше большинства конкурентов.. были б бабки я бы вообще Краснодар для переезда не рассматривал.. "There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."

И гулял и езжу там постоянно. Что производят не интересовался, а заборы видал. Все что не относится к жилым, отношу к производственным помещениям. Можно назвать хоть как, просто заборы и хоз.блоки, гаражи и т.д.
То что УГ - зря ты так, само место на 3 с плюсом Wink Смотря кому что нужно. Да и получше будет многих других мест в городе. А застройщик выигрывает за счет маленьких площадей квартир, соответственно более дешевой цены.
Мы когда с тобой по телефону разговаривали, помоему на этом и сошлись, что дешевле не найти.
Если добавить сотню, две, то можно более ликвидное жилье приобрести.
Просто не нужно здесь продажниками заливать. У них для этого офис есть.
Я бы хотел знать, где я будут жить. А вы?
Перенёс ХАб1992

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман. Алые Паруса. писал(а):
а до ближайшей трамвайной остановки 450 метров

Подтверждаю....Хожу очень быстрым шагом , до остановки трамвая ровно 5 мин(проверено). Smile
Перенёс ХАб1992
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."


А перевод хде ? , едрёна батона .
Перенёс ХАб1992
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
само место на 3 с плюсом

multik2222 писал(а):
Если добавить сотню, две, то можно более ликвидное жилье приобрести

multik2222 писал(а):
Я бы хотел знать, где я будут жить. А вы?


ОООчень хотелось бы узнать,где в КРД есть такое замечательное место ??? Мне кажется. что Вы просто пишите,лишь бы что-нибудь писать... Нахваливая кв-ры на Вост-К или в НД, не Вы ли не вводите людей в заблуждение?(я там побывала, лет через .н-.ть там действительно будет неплохо...),
Перенёс ХАб1992
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
То что УГ - зря ты так

так это вроде не я... тут кроме меня есть кому..
multik2222 писал(а):
можно более ликвидное

про ликвидность пока говорит еще рано, вот достроят, будут продажи тогда и посмотрим, яка ликвидность будет.. тем более я так понимаю что для большинства купивших этот показатель играет весьма малую роль в принятии решения... они жилье покупали что бы в НЕМ ЖИТЬ, а не что бы его перепродавать..
multik2222 писал(а):
Я бы хотел знать, где я будут жить. А вы?

и я.. именно поэтому я пешочком прошел значительную часть ФМР, практически весь ЮМР, весь Московский, значительную часть ГМР, немного КМР, немного Восточнокругликовской. А уж паруса излазил вообще вдоль и поперек, и в т.н. производственные помещения заглянул, и знаю что там производят, и с людьми пообщался. в этих помещениях.. контингент еще тот я тебе доложу, врагу не пожелаешь, сплошь молодые, улыбчивые люди, хорошо развитые физически, не имеющие вредных привычек.... спортсмены в общем.. гребцы..
multik2222 писал(а):
продажниками заливать

Роман кстати в этой ветке, высказывался весьма и весьма корректно, до момента совершенно неадекватного выступления господина реалмена... да и не заливал он ничего, до старокубанского кольца действительно минут 10 пешкодралом, по асфальту кстати и с дорожками там нормалек, до трамвайчика 5 минут 30 сек прогулочным шагом у меня вышло, факт если по прямо то метров 100 асфальта нет, но если сместиться на 10 метров к домам то там есть приятная асфальтированная пешеходная дорожка в тени деревьев, магнит еще ближе, булошная и мясной на остановке, рынок, весьма хреновый тоже, до нормального рынка надо ехать на трамвайчике пару остановок, окей далеко, так и нафиг он нужен?? у меня лично дальше сейчас, я туда езжу раз в 7-10 дней,.. ежедневно нужны только хлеб и молоко... вода шашлычок пожарить пивко попить, 40 секунд от угла дома пешком.. район не престижный?.. ну так я и не 12 муж пугачевой что бы выпендриваться..высоток рядом нет, никто в окно с противоположного дома подсматривать не будет как я в носу колупаюсь.. так что еще раз повторю, в своей ценовой категории паруса едва ли не лучший вариант...
ну а рекламирует, ну так и ты свои варианты рекламируй.. ты же вроде как то же в этой каше варишься..
Перенёс ХАб1992


Последний раз редактировалось: Байкалец (19-11-2013, 18:34), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier 1 писал(а):
There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy

Да этих переводов как грязи.. в данном случае подойдет такой:
Гораций, много в мире есть того,
Что вашей философии не снилось.
Перенёс ХАб1992
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Гораций, много в мире есть того,
Что вашей философии не снилось.


Отлегло , буду спать спокойно .
Перенёс ХАб1992
Anitafoxy
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю Ваши споры и диву даюсь: если Вам так не нравится район и дом, тогда зачем Вы это нам, купившим квартиру рассказываете об этом?! Ну идите и покупайте квартиры в элитных районах Краснодара. Мы, если купили, то соответственно нас все устраивает. Не знаю ни одного человека, проживающего в многоэтажке Краснодара, чтобы его абсолютно все устраивало:и район, и чтобы без пробок могли добраться в любую точку города и т.д.. Так что не нагнетайте здесь негативчик! Smile)
Перенёс ХАб1992
Anitafoxy
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Роман Отдел продаж, скажите лучше, если не секрет, у вас помимо альпийской деревни еще что-то планируется строиться, желательно ЧМР?
Перенёс ХАб1992
Югер
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Бургасская в часы пик стоит не хуже Ставропольской, начиная с Димитрова Wink
Сказки можете рассказывать тем, кто еще не живет в Краснодаре

Вы совершенно правы. В Час пик стоит. А что сейчас не стоит? Элитный район кубанонабережной? Или элитный ФМР? В так называемых вышеупомянутых элитных районах стоит всегда, у нас пока только в час пик,как Вы выше писали.
В любом случае через три года даже если это кольцо расширят смысла в нем уже не будет.Количество а/м превысит пропускную способность этой развязки во много раз.
И любое строительство дорог у нас в КК это сначала распил,а что останется идет в дело,поэтому если эту развязку и сделают то через ж...
По поводу "отшиба" "захолустья" разговор уже был. Повторяться думаю смысла нет.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Нахваливая кв-ры на Вост-К или в НД, не Вы ли не вводите людей в заблуждение?(я там побывала, лет через .н-.ть там действительно будет неплохо...),

он ЖК Казанский нахваливал, который будет за городом, на бывшем колхозном поле. Причем картинки красивые, но когда строят кучу "скворечников", то между домами, обычно, расстояние метров 20 - и будут жильцы соседями любоваться.
Перенёс ХАб1992
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
....
Я не говорил, что этот район плохой и даже наоборот. Он в тройке лучших.
Просто смешно, когда человек из отдела продаж сам себе свою стройку нахваливает Wink Палятся продажники ))) Или может только я их замечаю. Особенно на форум.кубань.ру таких полно. Создадут ветку и сами себе оды хвалебные поют Very Happy
Ну да ладно, мне если честно "по барабану", ведь как сказал Роман: -"Риелторских не платят". ))) Пусть "вкручивает".

Люба ДД писал(а):
ОООчень хотелось бы узнать,где в КРД есть такое замечательное место ??? Мне кажется. что Вы просто пишите,лишь бы что-нибудь писать... Нахваливая кв-ры на Вост-К или в НД, не Вы ли не вводите людей в заблуждение?,
Это вы только что сами себе надумали? )) Я восточку никогда не нахваливал. А в КРД места хорошие есть, но кошелек не у всех позволяет Smile
А что мне нужно писать, по вашему мнению? Что все отлично, без изьянов? Покупайте люди добрые. Щастья, мира и добра ...
Я по таким схемам http://www.youtube.com/watch?v=2TYC_tjTsHM не работаю. Пытаюсь быть объективным. Помимо плюсов как оказывается вижу и минусы!

Anitafoxy писал(а):
Читаю Ваши споры и диву даюсь: если Вам так не нравится район и дом, тогда зачем Вы это нам, купившим квартиру рассказываете об этом?! ... Так что не нагнетайте здесь негативчик! Smile)
Рома, да шо вам рассказывать, вы и так все знаете Very Happy
Если я где ошибся ранее, поправьте пожалуйста!

monsieurdi писал(а):
он ЖК Казанский нахваливал, который будет за городом, на бывшем колхозном поле. Причем картинки красивые, но когда строят кучу "скворечников", то между домами, обычно, расстояние метров 20 - и будут жильцы соседями любоваться.

А вы ген.план гляньте и посмотрите с перспективой. Приятно удивитесь. Wink
Перенёс ХАб1992

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Просто смешно, когда человек из отдела продаж сам себе свою стройку нахваливает

О, право было бы странно, если бы представитель отдела продаж ругал бы свою стройку )))))))))))) Да и ветку создал человек не только ни каким боком не прислонявшийся к Мегастрою, более того в Краснодаре то живший всего две недели. Создавал не с целью похвалить или обсудить. Создавал с целью НАЛАДИТЬ ОБЩЕНИЕ СРЕДИ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ.. ведь многие из нас приехав в Краснодар будут знать только тех с кем общались в этой ветке. И Романа собственно я пригласил, что бы он из-первых рук мог ответить на вопросы, собственно что он и делал. Ибо показался он мне человеком весьма разумным и адекватным конечно с желанием продать свой товар но без навязчивого втюхивания. Да и втюхивать собственно не требуется, достойный товар, коим являются ЖК Алые Паруса, сам себя продает, таким товаром и торговать приятно. Послушали бы что мне рассказывали а Аяксе, Армада Граде (хотя не, в Армаде еще более или менее в рамках приличия), в КубаньКапСтрое, где меня уверяли что однушка с видом на восток, выходом во двор (окно у подъездной двери) на первом этаже это самое что ни наесть крутое счастье, да еще в панельке, и во многих других конторах, вот там действительно втюхивают.. А Роман в данном случае, ответил, хоть и импульсивно, но вполне обоснованно на критику его товара, причем критику неаргументированную, неразумную, оголтелую, далеко не конструктивную. Мне самому не очень по душе перекресток старокубанской и бургасской, представляю какие сложности будут с выездом со двора, если там не поставят светофор, да, мне не очень нравиться что до пешеходного перехода регулируемого топать метров 150, опять таки хочу светофор на перекрестке, да, до транспорта, кроме трамвайчика далековато, согласен, объективные минусы можно найти везде, так же как и плюсы, и каждый сложив одно и вычетая другое делает вывод ДЛЯ СЕБЯ, подходит ему данные вариант или нет. Именно по этому спор этот бесполезен, вреден и глуп, ибо повторю, выводы ДЛЯ СЕБЯ и они все разные.
Перенёс ХАб1992
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
monsieurdi писал(а):
он ЖК Казанский нахваливал, который будет за городом, на бывшем колхозном поле. Причем картинки красивые, но когда строят кучу "скворечников", то между домами, обычно, расстояние метров 20 - и будут жильцы соседями любоваться.

А вы ген.план гляньте и посмотрите с перспективой. Приятно удивитесь. Wink

зачем мне ген.план? Жить там хорошо будет если пенсионер или если работать рядом. А из работы рядом - мусорный полигон, да ближайшие нищие колхозы.
Перенёс ХАб1992
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
зачем мне ген.план? Жить там хорошо будет если пенсионер или если работать рядом. А из работы рядом - мусорный полигон, да ближайшие нищие колхозы.

Ну во первых не полигон бытовых отходов, как в Черемушках в районе авторынка, до которого рукой подать, а мусороперерабатывающий завод, который находится за х.Копанской в 20км. Так что слабый аргумент Wink
На машине до Красной площади (Энки) 5мин, как и до Красных Партизан.
Вот если машины нет, то в данным момент сложнее. Район еще застраивается и маршрутного транспорта не так много.

Да и не вижу смысла перепираться. Алые Паруса стоят в застроенном районе с уже развитой инфраструктурой, а Казанский будет стоять в современном районе, рядом с которым можно будет поставить разве что Юбилейный. Но к этому времени уже пройдут года и изменятся цены.
Перенёс ХАб1992

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Занятные тролли) Ну с реалмэном все понятно - явно неадекватный человек, придумал сам себе что здесь расхваливают Алые Паруса, в хамской манере обозвал всех клоунами, назвал стройку кушерями и т.д. Это или конкурент мегастроя, или обиженный сотрудник мегастроя или обиженный риэлтор которого продинамил клиент и купил квартиру в АП))) Ну или просто полный неадекват) А вот мультик2222 интересный товарищ, у меня к нему есть вопросы)
Перенёс ХАб1992
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
Занятные тролли) Ну с реалмэном все понятно - явно неадекватный человек, придумал сам себе что здесь расхваливают Алые Паруса, в хамской манере обозвал всех клоунами, назвал стройку кушерями и т.д. Это или конкурент мегастроя, или обиженный сотрудник мегастроя или обиженный риэлтор которого продинамил клиент и купил квартиру в АП))) Ну или просто полный неадекват) А вот мультик2222 интересный товарищ, у меня к нему есть вопросы)

Ну про троллей конечно забавно )) Хотя если учесть, что реалмэн общается во всех темах, а вы только в этой, стоит задуматься: -"Кто больше претендует на это звание?". Вот так и палятся на всех форумах сотрудники отдела продаж. Будьте умнее, хитрее что ли Wink

Если есть вопросы, конечно задавайте. Постараюсь ответить.
Перенёс ХАб1992

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
реалмэн общается во всех темах

ну 4.5 сообщения в месяц я бы общением не назвал ))) больше похоже на какое то психическое обострение, пришел, все обосрал и опять пропал на долго...... вот я общался в свое время, тебя тоже легко назвать общительным человеком.. полосатый кстати чаще пишет чем реалмен, у него 11 постов в месяц..)))))))))))))))
Перенёс ХАб1992
Роман. Алые Паруса.
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://maps.yandex.ru/-/CVbwFR25

Ссылка на панораму по ул. Старокубанской (фотографии старые, им года 2-3), от кольца до ЖК "Алые Паруса". С помощью стрелочек можно передвигаться и просматривать фото практически по всему городу. Как все смогут заметить, там шикарная и широкая дорогая для пешеходов от начала кольца до нашего дома. Отсюда следует, что некоторые люди намеренно вводят в заблуждение. Которые, как уже становятся понятно, абсолютно не знают район и, возможно, никогда в нем не были. И, тем более, никогда не были на объекте "Алые Паруса"

multik2222, Дмитрий, Вы, к сожалению, не правы в Ваших суждениях насчет Алых Парусов, но спорить с вами не хочется. Зато, если желаете, давайте сходим на стройку, посмотрим дом вблизи, а там и до выводов ближе будет.

Так же могу на 1000% поручиться, что из отдела продаж и вообще нашей компании я единственный общаюсь на этом форуме, все остальные ники реальные, и за ними находятся настоящие люди. Поэтому у вас просто сработал стереотип, что все отделы продаж правдой или не правдой заманивают своих покупателей.

Некоторые люди зарегистрировались на этом форуме только из-за приобретения квартиры в ЖК "Алые Паруса". Соответственно в других темах им не интересно. А ранние даты регистрации = начало продаж в ЖК.

К счастью, на форуме очень много адекватных и грамотных людей чьи сообщения читать очень приятно, и лично я действительно искренне считаю что в данный промежуток времени ЖК "Алые Паруса" лучший выбор в районе Ставропольская - Черемушки, по ряду неопровержимых причин. Я не как сотрудник отдела продаж говорю, а как человек, который очень плотно в недвижимости более 9 лет, и который отлично знает этот район.


Anitafoxy, к сожалению, в этом районе, пока что, более ничего не планируется у нас из объектов. Где, конкретно, мы еще будем строить, я Вам не буду именно тут писать, а то подумают что Вы не настоящая, и спросили, чтобы я прорекламировал следующие объекты!Wink А так, в разделе объекты изредка появляются новые объекты, и сейчас еще один появился.

Polosatyi - спасибо за понимание ситуации! Все варианты возможны, кроме варианта "обиженный сотрудник", мы никого никогда не обижаем!Wink

Байкалец, Вам вообще отдельное спасибо!
Перенёс ХАб1992
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 59, 60, 61  След.
Страница 18 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .